Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Взаимоотношения орков с другими фракциями Warhamer 40000
Взаимоотношения орков с другими фракциями Warhamer 40000
WypukДата: Вторник, 2010-03-23, 0:12:12 | Сообщение # 391
Статус: Offline
Quote (Х@ртман)
некоторые инквизиторы потратили годы на изучение вашего языка и быта и добились больших успехов.
ваша техника нам не интересна тк, а)наших руках она не работает, б)это грубое оружие ксеносов
(исключая Ярика ибо его пафос убивает любые ксеномикробы и стерилизует ксенооружие)

А я это отметил кстати "всё что более менее известно о расе было написано в виде кратких записей в книге"
На счёт техники не согласен, варп пушки гретчинами это интересно) да и было бы неплохо знать как лучше уничтожить оружие врага.
Ну у инквизиторов, любое оружие грубое, там же нет штампика "лоялиста" нет, без него микробы хуже умирают, куда там бедным тау и эльдарам с их жалкой техникой....

Сообщение отредактировал Wypuk - Вторник, 2010-03-23, 0:24:00

ДамнэдДата: Вторник, 2010-03-23, 0:22:21 | Сообщение # 392
Проклятый Жизнью
Quote (Wypuk)
"всё что более менее известно о расе было написано в виде кратких записей в книге"

читай кодекс про свою расу, там описаны принципы действия почти всего вашего оружия.

Quote (Wypuk)
Ну у инквизиторов, любое оружие грубое, там же нет штампика "лоялиста" нет, без него микробы хуже умирают, куда там бедным тау и эльдарам с их жакой техникой....

что за бред? <_< про микробы это был тооонкий сарказм, и инквизиция пользуется только своим оружием и чаще всего высоко технологичным и освященным.

сорри за оффтоп

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

Сообщение отредактировал Х@ртман - Вторник, 2010-03-23, 0:22:54

WypukДата: Вторник, 2010-03-23, 0:26:28 | Сообщение # 393
Quote (Х@ртман)

читай кодекс про свою расу, там описаны принципы действия почти всего вашего оружия.

Не ну ты не понял, мыж сейчас именно говорили об уровне познания империи.
Quote (Х@ртман)
что за бред? dry про микробы это был тооонкий сарказм, и инквизиция пользуется только своим оружием и чаще всего высоко технологичным и освященным.

Это был сарказам

AurikДата: Вторник, 2010-03-23, 0:38:12 | Сообщение # 394
Темный Принц
Quote (Wypuk)

Весьма и весьма высокий, ибо тысячелетия сражений и изучения такого противника не прошли даром.

ДамнэдДата: Вторник, 2010-03-23, 0:45:19 | Сообщение # 395
Проклятый Жизнью
Quote (Wypuk)

Если что написано в кодексах, значит это известно и людям (кд, инквизиция) (ну кроме полной истории Древних и Некронтир, ну и про демонов)
Людям про орков известно почти все (как никак основной противник начиная с ВКП), и этого достаточно чтобы знать - с орком невозможно договориться их можно только понять и убивать.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

WypukДата: Вторник, 2010-03-23, 0:50:49 | Сообщение # 396
Quote (Х@ртман)
и этого достаточно чтобы знать - с орком невозможно договориться их можно только понять и убивать.

Слушай открой мне глаза, что творится в Орковских империях или мирах где один вождь, просто до этого я слепо верил, никто не знает (ну тупо живых свидетелей нет), просвети?

Сообщение отредактировал Wypuk - Вторник, 2010-03-23, 0:57:20

ДамнэдДата: Вторник, 2010-03-23, 0:59:10 | Сообщение # 397
Проклятый Жизнью
Quote (Wypuk)
что творится в Орковских империях или мирах где одни вождь, просто до этого я слепо верил, никто не знает (ну тупо живых свидетелей нет), просвети?

во первых пиши грамотно! а то нифига не понятно
Quote (Wypuk)
что творится в Орковских империях

резня твориться, пока не найдется "умный" Варбосс который пинками заставит всех прекратить драться друг с другом.
Если Варбосс действительно умный, то быстро организует ВАААГХ на соседний мир, чтобы парни не обленились. Если нет, то будет сидеть и править, изредка убивая отщепенцев с их бандами, которые возомнили себя круче него. А если его убьют, то снова начнется бесконечная резня друг с другом до появления нового Босса.

И так по бесконечному кругу.

AurikДата: Вторник, 2010-03-23, 1:00:22 | Сообщение # 398
Темный Принц
[off]
Quote (Wypuk)
Слушай открой мне глаза, что творится в Орковских империях или мирах где один вождь, просто до этого я слепо верил, никто не знает (ну тупо живых свидетелей нет), просвети?

Ищем тему размышлизмы про Орков, там есть ответы на все интерисующие тебя вопросы.[/off]

WypukДата: Вторник, 2010-03-23, 1:31:23 | Сообщение # 399
Quote (Х@ртман)
И так по бесконечному кругу.

Сдаётся мне это всё же ваш вывод по больше части.
Без серьёзной внутренней инфраструктуры нет возможности вести войны.
Есть такое, что один Вождь на 3-4 планеты.

Aurik я их читал уже, хорошо написано.

з.ы. клава тупит, ещё школтой печатал на ней, западают мальца)

TalosДата: Вторник, 2010-03-23, 6:22:58 | Сообщение # 400
Man of Steel
Quote (Wypuk)
Без серьёзной внутренней инфраструктуры нет возможности вести войны.

У Орков, если не "нет инфраструктуры", то находится на таком низком и примитивном уровне, что ниже уже не предумаешь.
Я наблюдаю некоторые черты коммунизьма. Все делается для банды, которой педалит БОСС. Он распоряжается полученными ресурсами, ведет какую-то нибыло "политику партии". Но как только ВАААХ, то вся инфроструктура "улетает" сквигу под зад.
Что меня восхищает в орочьем мире, так это их валюта - зубы. Её много, появляется она регулярно. Никаких тебе кризисов.
Quote (Wypuk)
Есть такое, что один Вождь на 3-4 планеты.

Если есть пруф, прошу предоставьте.
А так, почти невозможно. Орки стремятся быть "круче всех", если нет круче тебя здесь, то значит ты БОСС.
Есть вариант "Ставленник", то есть доверенное лицо. И это "лицо" педалит от имени БОССа. Но опять же что мешает им взять власть в свои лапы, и самим стать БОССами?
Орки созданы для войны, и это их смысл жизни. Взаимодействие с другими расами может быть, только косвенным.
IMHO

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Вторник, 2010-03-23, 6:24:55

ДамнэдДата: Вторник, 2010-03-23, 7:36:05 | Сообщение # 401
Проклятый Жизнью
Quote (_Fulgrim_)
Взаимодействие с другими расами может быть, только косвенным.

ога, комикс "Поход крови" одержимый БОСС возглавляющий ВАААГХ, чтобы ослабить системы перед ЧКП.

WypukДата: Вторник, 2010-03-23, 9:32:38 | Сообщение # 402
Quote (_Fulgrim_)
Если есть пруф, прошу предоставьте.
А так, почти невозможно. Орки стремятся быть "круче всех", если нет круче тебя здесь, то значит ты БОСС.
Есть вариант "Ставленник", то есть доверенное лицо. И это "лицо" педалит от имени БОССа. Но опять же что мешает им взять власть в свои лапы, и самим стать БОССами?
Орки созданы для войны, и это их смысл жизни. Взаимодействие с другими расами может быть, только косвенным.
IMHO

Орктавиус, на сколько я помню его щас тираниды жрут. - это пример мира.

Опять же ваши мысли на счёт инфраструктуры, только догадки.

Много чего мешает, хотя бы чувство самосохранения, по вашей логике нобы не должны существовать.
Смысл жизнь Орков мало отличим от смысла многих других организмов, война - это кайф, много кайфа. (думаю аналогию проводить не надо, тут и так понятно)

ValtorДата: Среда, 2010-03-31, 10:22:08 | Сообщение # 403
Фракция: Тау
Quote (D@mned)
аз уж Zandmar сказал что КТ никогда не сотрудничали с людьми

Малоли что он сказал.
"ВЫБРОСИТЕ бэк второй редакции. Нету его. Совсем. Вообще. Отменили. Полностью. Доходчиво?"
Обещянной сылки на что либо подобное так и нет.
Сравнивать оркское умственное развитие с людским. Не совсем коректно. Слишком разные образы жизни. Другие цели. Орки не мечтают о хорошем образовании, семьи и приличной работе. Орку это все просто не нужно. Но если смотреть поверхносно то да, конечно людская раса умнее.
Quote (Wypuk)
резня твориться

Это конечно само сабой, как же без отдыха. Но думаю все гораздо сложнее.

AurikДата: Суббота, 2010-04-03, 1:35:27 | Сообщение # 404
Темный Принц
Quote (Wypuk)
Опять же ваши мысли на счёт инфраструктуры, только догадки.

Эти догадки подкреплены бековыми книгами/статьями/кодексами/комиксами...
Quote (Valtor)
"ВЫБРОСИТЕ бэк второй редакции. Нету его. Совсем. Вообще. Отменили. Полностью. Доходчиво?" Обещянной сылки на что либо подобное так и нет.

Заявление ГВшников... если не поленишься поищешь сам на их сайте.
Смысл таков: " Старый бэк не отменяется, если он не противоречит новой редакции"

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Взаимоотношения орков с другими фракциями Warhamer 40000
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz