поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Война Империи Орков и флота-улья Левиафан - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Орки

чем все закончится?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Война Империи Орков и флота-улья Левиафан
Чем закончится война Орков и Тиранидов?
1.1. Флот Тиранидов уничтожит орков[ 46 ][19.57%]
2.2. Орки полностью уничтожат тиранидов[ 70 ][29.79%]
3.3. Война закончится взаимным уничтожением[ 33 ][14.04%]
4.4. Тираниды оставят орков недобитыми и переключатся на других (люди, тау)[ 34 ][14.47%]
5.5. Оркам придут на помощь (Тау, Эльдары, Люди или какой-то ихний союз) [ :)) ] и тираниды будут уничтожены[ 17 ][7.23%]
6.6. Кто бы ни приходил на помощь оркам, тираниды всех разнесут.[ 13 ][5.53%]
7.7. Тираниды просто оставят всех в покое и уйдут за пределы галактики.[ 4 ][1.70%]
8.8. Тираниды эволюционируют, станут разумными, заключат с орками союз и завоюют всю галактику![ 18 ][7.66%]
Всего ответов: 235
DarklighterДата: Среда, 2009-06-10, 2:30:57 | Сообщение # 1
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вроде бы подобного еще не было. Интересно как вы себе представляете будущее орков. А может и дальнейшее развитие событий в галактике связанной с войной против тиранидов...

P.S. Хотя может такая тема больше подошла бы в разделе "тираниды".

Лично я думаю, что орки уничтожены не будут. Орки у нас одни, а тираниды из другой галактики все прут и прут...

Сообщение отредактировал Darklighter - Среда, 2009-06-10, 2:35:12
 
ShalliarДата: Среда, 2009-06-10, 2:35:19 | Сообщение # 2
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Орки все равно не исчезнут-их слишком много.Я думаю,они тиранид потреплют,те нажрутся орков и свалят куда-нибудь на запад галактики
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-10, 2:42:46 | Сообщение # 3
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Shaliar)
Орки все равно не исчезнут-их слишком много.Я думаю,они тиранид потреплют,те нажрутся орков и свалят куда-нибудь на запад галактики

+1.Согласен.они могут там воевать годами но нечем кроме взаимного ослабления это не кончиться.
В итоге колективный разум отзовет Флот-улей зализывать раны.А у орков вместо империи останеться пару миров. happy
 
ПепякоменДата: Среда, 2009-06-10, 3:29:44 | Сообщение # 4
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Сожрут они друг друга !
 
ShalliarДата: Среда, 2009-06-10, 11:47:47 | Сообщение # 5
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
останеться пару миров.

Они быстро расплодятся обратно,скорее всего.

 
СаблезубДата: Среда, 2009-06-10, 12:46:11 | Сообщение # 6
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Waagh разнесет флот Тиранидов в мясо cool .... Даже,если тираниды отступят,или уничтожат одну империю,я не думаю,что остальные варбоссы просто так это оставят....Когда обе стороны вдоволь навоюются и поймут,что уничтожить друг-друга(тираниды получат гены орков,а орки в свою очередь научатся быстро и методично изводить тиранидов) они не смогут,просто забьют друг на друга....

Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-06-10, 3:13:58
 
GAUSSДата: Среда, 2009-06-10, 6:03:18 | Сообщение # 7
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я бы говорил, Тираниды имеют больший потенциал. Но вот так просто полностью уничтожить целую расу - на это ГВ не пойдут, покуда орки приносят прибыль:) Поэтому по какой-нибудь причине война будет остановлена. Этой причиной может стать 4й вариант.
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-10, 6:27:32 | Сообщение # 8
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Я бы говорил, Тираниды имеют больший потенциал. Но вот так просто полностью уничтожить целую расу - на это ГВ не пойдут, покуда орки приносят прибыль:) Поэтому по какой-нибудь причине война будет остановлена. Этой причиной может стать 4й вариант.

Так никто не говорит что орков искоренят.
Тут идеться не о всех орках а тех кто живет в этих системах
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-06-10, 6:41:27 | Сообщение # 9
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Оркам и тиранидам будет нескучно вдвоем очень долго. Пока одна из сторон не выдохнется.

Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Среда, 2009-06-10, 6:41:35
 
СаблезубДата: Среда, 2009-06-10, 7:17:16 | Сообщение # 10
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Пока одна из сторон не выдохнется.

Выходнутся обои)
 
денис951Дата: Среда, 2009-06-10, 8:53:26 | Сообщение # 11
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
а помоему тут кому больше повезет так сказать нельзя, они примерно одинаковые по силе, да и если выиграют орки то они не остановятся и постараюсь подмять под себя всё остальное, а если выиграют тираниды то у них будет столько еды что их больше ничего не остановит и они съедят всех
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-06-10, 10:40:51 | Сообщение # 12
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Орки наваляют нидам потамучто мы думаем не по шаблону.У них один мозг а у нас тысячи рандомных, если в Waaagh!!! будет много Гофоф то нидам вапще ловить нечего.)
 
BlackSunДата: Четверг, 2009-06-11, 6:56:49 | Сообщение # 13
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Орки наваляют нидам потамучто мы думаем не по шаблону.У них один мозг а у нас тысячи рандомных, если в Waaagh!!! будет много Гофоф то нидам вапще ловить нечего.)

соглащусь с War_Рhantom,
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-06-11, 11:06:43 | Сообщение # 14
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Гофоф

Если будет достаточно представителей всех кланов,Тиранидам точно ловить будет нечего...
 
MaLalДата: Четверг, 2009-06-11, 1:57:35 | Сообщение # 15
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
орки вынесут тиранидов но это будет пиррова победа. Востоналиваться будут с тысщу лет если их не добьют другие.
 
денис951Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:09:20 | Сообщение # 16
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ну давайте прикиним, в ближнем против тиранидов орки особо сильно непотянут, следовательно по больше чати стрельба орки стреляют неочень гуд но из за массы орков да и теранидов тут тираниды ложиться как колосья под серпом, но если тираниды испеют побойти к рукопашке то тут оркам придется очень туго, тут как в одной басне "мараль сей басни такова что кучкой можно ... льва" а мелких у тиранидов ой как немало такк что орки будут выносится на ура, но War_Рhantom, прав тирами управляет один мозг...так что оркам это большой плюс, но и орками управляют вары...так что тут кто первый "бошку" снимет, если орки то они выносят тирав и идут топтать всех остальных, если всё же тиры то у них будет СТОЛЬКО еды что тут все остальный будут только завидовать оркам что их уже нет...
 
MaLalДата: Четверг, 2009-06-11, 3:38:52 | Сообщение # 17
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
кстати столкновения в космосе и вообще между орками и тиранидами были!
989.М41 – Вааах! Чёрнозуба
Империя Чёрнозуба, называемого также Дьяволом Октария, подвергается заражению Тиранидами. Первые схватки с Генокрадами вынуждают вожаков Кровотопров нанять Загструка, чьи парни должны перехватывать и уничтожать появляющихся Генокрадов. Поначалу они справляются со своей задачей, но когда в систему Октария приходит Флот-Улей Левиафан, Чёрнозуб ведёт контратаку прямо в гущу Тиранидского Флота-Улья.
В сумме победили орки!!!!


Сообщение отредактировал MaLal - Четверг, 2009-06-11, 3:39:24
 
денис951Дата: Четверг, 2009-06-11, 4:02:45 | Сообщение # 18
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
я гдето тут выкладывал карту границ империи орков,, и там очень многие участки были атакованы тиранидами
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-06-11, 6:56:05 | Сообщение # 19
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Постойте, Так это же, эта же бойня закончилась, вроде как.
Там после этого Тириниды вернулись, но рни стали на порядок больше и выносливей.
 
MaLalДата: Четверг, 2009-06-11, 8:01:51 | Сообщение # 20
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Rom, истинно так
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-06-11, 8:45:42 | Сообщение # 21
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Rom)
Постойте, Так это же, эта же бойня закончилась, вроде как.
Там после этого Тириниды вернулись, но рни стали на порядок больше и выносливей.

Кхм, а поподробней можно? Я нигде не встречал инфы про это противостояние.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-06-11, 9:03:42 | Сообщение # 22
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Dr_House, в 4 кодексе Тиранидов на 21 странице, есть статья "Рискованный шаг Криптмана".
Но там тоже кот наплакал.
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-06-11, 10:22:00 | Сообщение # 23
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Rom)
Dr_House, в 4 кодексе Тиранидов на 21 странице, есть статья "Рискованный шаг Криптмана".

Если не ошибаюсь, то там написано лишь то, что Криптман натравил Тиров на Орков. И все. О самой войне ни слова. Мне суть действия противостояния интересны.
 
денис951Дата: Пятница, 2009-06-12, 0:11:47 | Сообщение # 24
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
сейчас в кодексе посмотрю и скину если найду
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-12, 7:48:24 | Сообщение # 25
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Криптман натравил Тиров на Орков

Да,большие потери были с обеих сторон...Тираниды получили гены орков,а те тоже не мало важный опыт...


Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-06-12, 10:06:32
 
SolunДата: Пятница, 2009-06-26, 5:42:40 | Сообщение # 26
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
4 вариант и только он орков точно бесконечное множиство их очень тяжело истребить
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-26, 7:59:30 | Сообщение # 27
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Solun)
4 вариант и только он орков точно бесконечное множиство их очень тяжело истребить

Ага,если учесть,что орки ВООБЩЕ не будут сопротивляться...
 
SolunДата: Пятница, 2009-06-26, 8:02:11 | Сообщение # 28
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Ага,если учесть,что орки ВООБЩЕ не будут сопротивляться...

бред орки будут сопротивляться тк "Большие ВАЖАКИ ЛюбЯт Бааальшую драчгу !"
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-26, 8:04:40 | Сообщение # 29
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Solun)

бред орки будут сопротивляться тк "Большие ВАЖАКИ ЛюбЯт Бааальшую драчгу !"

А я про что толдычу?! wacko Тираниды и так понесли большие потери при столкновении с Октавианской империей орков,а если бы пошли дальше-еще больше распалили бы орков,и те бы им навешали по полной...


Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-06-26, 8:05:10
 
SolunДата: Пятница, 2009-06-26, 8:17:57 | Сообщение # 30
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Sablezyb, получается флот бы вынесли
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-26, 8:23:05 | Сообщение # 31
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Solun)
Sablezyb, получается флот бы вынесли

Прежде всего победа орков зависит от командования( коммандос и нобы), и слаженности их действий....Парни Наздрега ,Газкулла доказали это.


Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-06-26, 8:41:52
 
alikorДата: Пятница, 2009-06-26, 8:46:57 | Сообщение # 32
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Я так понимаю что орки это такой спящий зверь, который способен уничтожить все что можно))) и вот я сейчас думаю что орки уничтожат тиранидов, ну их удар придется как раз по тау, ультрамару, и оркам))))
 
TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 5:43:05 | Сообщение # 33
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
По-моему ещё одна тема для тупого набивания постов, имхо.
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 6:16:09 | Сообщение # 34
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
По-моему ещё одна тема для тупого набивания постов, имхо.

Нормальная тема.ничем не лучше и не хуже других.
По-моему тема для постонабивательства это о Примархах.
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 7:54:06 | Сообщение # 35
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Нормальная тема.ничем не лучше и не хуже других.
По-моему тема для постонабивательства это о Примархах.

[off]Тема нормальна а посты в ней набиваются исправно.[/off]

Quote (alikor)
Я так понимаю что орки это такой спящий зверь, который способен уничтожить все что можно))) и вот я сейчас думаю что орки уничтожат тиранидов, ну их удар придется как раз по тау, ультрамару, и оркам))))

Ленивый зверь.)
Орки по натуре анархичны и любая дисциплина и тактика кажется им излишней, хотя командос и штурмовики в этом смысле пример для подражания, орки сражаются весело но с яростью как дети, а если соберется действительно крупный Вааагх!!! там будет представительство всех кланов и каст - разнообразие тактик и подходов.Если уж люди дали отпор нидам во время ДКП то уж мы точно справимся.)

 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 7:59:12 | Сообщение # 36
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Ленивый зверь.)
Орки по натуре анархичны и любая дисциплина и тактика кажется им излишней, хотя командос и штурмовики в этом смысле пример для подражания, орки сражаются весело но с яростью как дети, а если соберется действительно крупный Вааагх!!! там будет представительство всех кланов и каст - разнообразие тактик и подходов.Если уж люди дали отпор нидам во время ДКП то уж мы точно справимся.)

Да уж орки величайшая после Империума сила в галактике ( ИМХО). Вам бы побольше вождей как Газкул Баг Тракка и никто не сможет устоять...
ЗЫ. ДКП????
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 8:06:19 | Сообщение # 37
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Дамоклов Крестовый Поход

Quote (Primarh_D)
Да уж орки величайшая после Империума сила в галактике ( ИМХО). Вам бы побольше вождей как Газкул Баг Тракка и никто не сможет устоять...

Благодарю.)

 
СаблезубДата: Суббота, 2009-06-27, 8:10:14 | Сообщение # 38
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Вам бы побольше вождей как Газкул Баг Тракка и никто не сможет устоять...
ЗЫ. ДКП????

Ну я это уже не раз говорил)И давайте меньше оффтопить)
 
alikorДата: Суббота, 2009-06-27, 9:17:08 | Сообщение # 39
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Как я уже сказал орки спящий(ленивый) зверь, если они все одновременно ударят по Империуму то он не строит, мое мнение, а вот как они ударят одновременно это уже другой вопрос)))
а Газкул просто жертва несчастного случая который сделал его достаточно умным, просто случай... Хотя согласен если их было бы больше то Империум был бы на грани уничтожения...
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 9:26:16 | Сообщение # 40
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (alikor)
Как я уже сказал орки спящий(ленивый) зверь, если они все одновременно ударят по Империуму то он не строит, мое мнение, а вот как они ударят одновременно это уже другой вопрос)))
а Газкул просто жертва несчастного случая который сделал его достаточно умным, просто случай... Хотя согласен если их было бы больше то Империум был бы на грани уничтожения...

Ни один имплает не может дать такого таланта стратега такого красноречия достойного лучших капеланов, я бы сам с радостью восхвалял в подробностях Газкулла и орков в целом но это уже оффтоп. biggrin

 
TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 10:13:45 | Сообщение # 41
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Нормальная тема.ничем не лучше и не хуже других.

Смысл гадать, кто кого? Здесь шансы равны у обоих.

 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 11:50:59 | Сообщение # 42
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Смысл гадать, кто кого? Здесь шансы равны у обоих.

?

 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:11:51 | Сообщение # 43
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
War_Рhantom, Флот-улей Левиафан огромен. А тирниды из биомассы выводят новые породы, способные тысячами выносить орков. Орков в свою очередь тоже оечнь много, ведь этот сектор галактики полностью принадлежит им, а весть о такой эпической битве разнесётся по всей галактике, собирая всё новые орды орков. Поэтому здесь гадать бессмысленно. Считаю, что на этом тему можно закрыть.
 
денис951Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:01:23 | Сообщение # 44
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Tanatos, с таким же успехом можно утверждать, что тиранидам будет очень многоо еды и всё больше их будет приходить, орки могут вынести тиранидов и пойти дальше дров рубить понакатоной, а если выиграю тираниды то их больше ничего не остановит))) тут можно долго гадать и обсуждать разные варианты
 
CartmanvaДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:45:54 | Сообщение # 45
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Орки наваляют нидам потамучто мы думаем не по шаблону.У них один мозг а у нас тысячи рандомных, если в Waaagh!!! будет много Гофоф то нидам вапще ловить нечего.)

Интересно,как кучка плохо вооружённых Орков сможет победить Тиранидов,если Империум это с трудом делает а во многих случаях и не делает(я в смысле проигрывает тиранидам happy ) то как орки сделают?То что они все думают по разному идет им не на пользу а во вред,Орки не организованы,у них нет тактики или стратегии.Если они и побеждаю Империум то только за счет численности,но с нидами такая фигня не сработает. tongue
 
СаблезубДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:03:17 | Сообщение # 46
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Cartmanva)
Интересно,как кучка плохо вооружённых Орков сможет победить Тиранидов,если Империум это с трудом делает а во многих случаях и не делает(я в смысле проигрывает тиранидам happy ) то как орки сделают?То что они все думают по разному идет им не на пользу а во вред,Орки не организованы,у них нет тактики или стратегии.Если они и побеждаю Империум то только за счет численности,но с нидами такая фигня не сработает. tongue
wacko
Ну и ересь...WAAAGH-куча?0_0 Орки каждый думает сам по себе,и уж поверьте самые тупые орки после некольких боев,начнут шпарить тиранидов,как бобик жучку....Нет тактики и стратегии? surprised Вы бы прежде,чем такую бредятину нести,почитали ''Войну за Армагедон'',или ''Система Медузы''.А тираниды без своих ''связистов''(тех кто передает волю высшего разума меньшими тиранидами)'абсолютно ничего не смогут сделать,и после смерти Ликтора,другого лидера тиранида,их смертоносная волна превращается в тир по движущимся мишеням.
Quote (Sablezyb)
Прежде всего победа орков зависит от командования( коммандос и нобы), и слаженности их действий....Парни Наздрега ,Газкулла доказали это.


Сообщение отредактировал Sablezyb - Понедельник, 2009-06-29, 1:49:20
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-06-29, 4:55:23 | Сообщение # 47
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Орки уже раз вломили флоту Улью.Так что и сейчас смогут)
 
CartmanvaДата: Вторник, 2009-06-30, 5:42:01 | Сообщение # 48
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Ну и ересь...WAAAGH-куча?0_0 Орки каждый думает сам по себе,и уж поверьте самые тупые орки после некольких боев,начнут шпарить тиранидов,как бобик жучку....Нет тактики и стратегии? Вы бы прежде,чем такую бредятину нести,почитали ''Войну за Армагедон'',или ''Система Медузы''.А тираниды без своих ''связистов''(тех кто передает волю высшего разума меньшими тиранидами)'абсолютно ничего не смогут сделать,и после смерти Ликтора,другого лидера тиранида,их смертоносная волна превращается в тир по движущимся мишеням.

Если ты по вторую Войну за Армагедон,то да соглашусь,что то вроде стратегии там было,но это скорее заслуга Газкулла как талантливого командующего happy
П.С.А вас сударь прошу не хамить! wink


Сообщение отредактировал Cartmanva - Вторник, 2009-06-30, 5:43:25
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-06-30, 1:07:12 | Сообщение # 49
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Cartmanva)
Если ты по вторую Войну за Армагедон,то да соглашусь,что то вроде стратегии там было,но это скорее заслуга Газкулла как талантливого командующего happy
П.С.А вас сударь прошу не хамить! wink

Не только Газкулла...Сникрот,Загструк и другие тоже верно делали свое дело.
P.S.А я и не хамлю,но то,что вы тут понаписали dry


Сообщение отредактировал Sablezyb - Вторник, 2009-06-30, 1:11:12
 
CartmanvaДата: Вторник, 2009-06-30, 1:10:59 | Сообщение # 50
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Не только Газкулла...Сникрот,Загструк и другие тоже верно делали свое дело.

Но не все же орки такие,мы же с вами не все Наполеоны или Цезари,вот они тоже,только единицы такие. wink
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика