Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Война Империи Орков и флота-улья Левиафан
Чем закончится война Орков и Тиранидов?
1.1. Флот Тиранидов уничтожит орков[ 46 ][19.57%]
2.2. Орки полностью уничтожат тиранидов[ 70 ][29.79%]
3.3. Война закончится взаимным уничтожением[ 33 ][14.04%]
4.4. Тираниды оставят орков недобитыми и переключатся на других (люди, тау)[ 34 ][14.47%]
5.5. Оркам придут на помощь (Тау, Эльдары, Люди или какой-то ихний союз) [ :)) ] и тираниды будут уничтожены[ 17 ][7.23%]
6.6. Кто бы ни приходил на помощь оркам, тираниды всех разнесут.[ 13 ][5.53%]
7.7. Тираниды просто оставят всех в покое и уйдут за пределы галактики.[ 4 ][1.70%]
8.8. Тираниды эволюционируют, станут разумными, заключат с орками союз и завоюют всю галактику![ 18 ][7.66%]
Всего ответов: 235
GorkaMorkaДата: Среда, 2010-02-03, 8:32:54 | Сообщение # 181
Няшкас
Статус: Offline
[off] Джаггернаут, А моя логика подсказывает,что победит ГВ,которому нужно продать больше минек[/off]
Quote (Mark)
я имел в виду что подойдет флот империи

ну как бы пока воюют орки и тираниды,а Империумсидит и тихо радуется.

Дефф Нот? Шо это тахое?

ДжаггернаутДата: Среда, 2010-02-03, 8:33:44 | Сообщение # 182
Mark
фактов много все не перечислеш. Но то что я уже знаю должно хватить.

Sin-rДата: Среда, 2010-02-03, 8:34:08 | Сообщение # 183
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (GorkaMorka)

ну как бы пока воюют орки и тираниды,а Империумсидит и тихо радуется.

Когда появится победитель или орки с тирами друг друга потреплют - тогда Империя нанесёт ответный удар. И, такое чувство, что Империя только этого и ждёт.

MarkДата: Среда, 2010-02-03, 8:34:54 | Сообщение # 184
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
[off]
Quote (Джаггернаут)
Но то что я уже знаю должно хватить.

так где то что ты знаешь?[/off]

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

GorkaMorkaДата: Среда, 2010-02-03, 8:35:34 | Сообщение # 185
Няшкас
Sin-r, хзхз.У них ведь 13 ЧКП,туда все силы уходят.Войны на два фронта такого масштаба Империум не перенесет.[info]Но это уже отвлечение от темы[/info]

Дефф Нот? Шо это тахое?

ДжаггернаутДата: Среда, 2010-02-03, 8:48:45 | Сообщение # 186
Всеровно я уверен победят тираниды. У орков не будет поткрепления так как у них нет связи. Потправти если ошибаюсь.
P.S. Пожалуста обойдёмся без агрессии.

Sin-rДата: Среда, 2010-02-03, 8:50:11 | Сообщение # 187
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Джаггернаут)
Потправти если ошибаюсь.

[off]Выше посмотри, что писали.[/off]

ДжаггернаутДата: Среда, 2010-02-03, 8:52:18 | Сообщение # 188
Что именно.

ГесмоДата: Среда, 2010-02-03, 9:09:01 | Сообщение # 189
Фракция: Инквизиция
Ещё раз повторюсь,по моему мнению выиграют тираниды,Империи,с их вооружиением было тяжеловато с флотом Улья,а орки гораздо менее развиты технически,и,в основном,умственно. Может конечно им повезёт,удача встанет лицом,или ещё что-то,но как мне кажется,перевес на стороне тиранид

Совсем немного анархии! Нарушение установленного порядка. . . И все вокруг повергается в хаос . . . Я носитель хаоса. . . И знаешь что является основой хаоса? Это страх . . .

AurikДата: Среда, 2010-02-03, 9:18:47 | Сообщение # 190
Темный Принц
Гесмо, иди прочитай Размышлизмы про орков в теме орков. Ибо твое мнение сейчас обоснованно исключительно на собственных предположениях, и надо заметить неверных и небэковых.

Спорить об этой войне можно сколько угодно, но победа будет, как уже заметил Горка, у ГВ

ДжаггернаутДата: Четверг, 2010-02-04, 6:56:43 | Сообщение # 191
Джаггернаут 2
Я не согласен с джаггернаутом что победят тираниды, потому что у орков есть ггрррааааааа!!!! Которая даёт не плохие бонусы. Тем более чётко написанно, что анархия и битва идёт бесконечно, а орки на войне становятся всё силнее и силнее. Орки очени живучие настолько что если орку оторвать голову то её можно прикрепить к другому орку и она будет жить. Сверъестество бой не слабее зоонтропа. Орки не боятся тиранинидов.
Джаггернаут
А я говорю победят тираниды потому-что сравни 3 флота тиранидов 1 с отрывом в 100 лет смогли скушать более дюжены миров, а это всеголишь разведка Орки, которых премерно набижало почти половюну возглавляемым самым хитрым орком не смогли захватить одну планету. И ты не учёл главного у тиранидов есть большой флот значет тактическое приемущества. Они даже могут устроить бомбардировку используя кометы.
Джаггернаут 2
Не имеет значение тут сражаются не с людишками, а совершенно разные рассы. Кстате у орков есть огнемёты которые очень хороши против всякой заразы
Джаггернаут
У тиранидов тоже есть, как бе огнемёты пировур стреляет огненными шарами.
Джаггернаут 2
Если придёт поткрепление то орки победят.
Джаггернаут
Опять ты со своим если. Тогда я тоже могу сказать, что тираниды создадут вирус который не даёт орком размножаться.
Джаггернаут 2
Орки не уезвимы к болезням.
ОРКИ настолько прямолинейные ихитрые что не какие хитрости не помогут.
Джаггернаут
А я говорю победят тираниды.
Джаггернаут 2
Нет орки.
Джаггернаут
Тираниды.
Джаггернаут 2
Орки
Джаггернаут 3
Вы обо не правы победит дружба...эээ тоесть как сказал всеми и мной уважаемый GorkaMorka победит гв.

zrakДата: Суббота, 2010-02-13, 10:14:05 | Сообщение # 192
Фракция: Имперская Гвардия
Норм, я за тиранидов

СаблезубДата: Суббота, 2010-02-13, 1:29:32 | Сообщение # 193
LORD of WAR
Мда..... wacko Глупо утверждать,что тиры задавят орков численностью....
Quote (Джаггернаут)
Орки, которых премерно набижало почти половюну возглавляемым самым хитрым орком не смогли захватить одну планету

Да ну что ты говоришь? biggrin
Quote (Джаггернаут)
тираниды создадут вирус который не даёт орком размножаться.

Вы сами в это верите? biggrin Сколько они там с орками воюют?И че то никак не могут ''родить его''.

Сообщение отредактировал Саблезуб - Суббота, 2010-02-13, 1:30:13

HoracioДата: Суббота, 2010-02-13, 2:56:08 | Сообщение # 194
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Джаггернаут)
А я говорю победят тираниды потому-что сравни 3 флота тиранидов 1 с отрывом в 100 лет смогли скушать более дюжены миров, а это всеголишь разведка Орки, которых премерно набижало почти половюну возглавляемым самым хитрым орком не смогли захватить одну планету. И ты не учёл главного у тиранидов есть большой флот значет тактическое приемущества. Они даже могут устроить бомбардировку используя кометы.

Эта Империя Орков - одна из самых могущественных. Такие такие гигантские флоты, с огромным числом гаргантов и прочей техники имеются, что любой другой варбосс охренел бы от зависти.

Добавлено (2010-02-13, 2:56:08)
---------------------------------------------
Вот яркий пример могущества флота орков, который многие недооценивают:

"Вскоре после того как планета Оррок пала под нашествием «Левиафана», тираниды приблизились к Горала, базе Скарфанга, пирата-воеводы ужасного Скар флота. Этот мощная, хотя и обветшалая армада космических кораблей орков десятилетиями свирепствовала на межпланетных трассах Империи. У Горала тиранидам пришлось вступить в схватку не только со всеми кораблями орков, которые собрались со всех планет на расстоянии в десяток световых лет, но и столкнуться с обширными минными полями, спрятанными среди пояса астероидов вокруг атакуемого мира. Невольно наткнувшись на мины, тираниды вызвали взрыв катастрофической мощи, разрывавший целые био-корабли на части. Орки, не дожидаясь пока тираниды ответят, повели свои боевые корабли в атаку на выжившие суда улья. И пусть в итоге корабли Скар флота были сильно повреждены, но огнем их орудий была уничтожена практически вся флотилия тиранидов. Из учиненной бойни сквозь блокаду орков смог прорваться только один био-корабль."

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-02-13, 7:47:36 | Сообщение # 195
The Special One
Quote (CHAOSX6666X)
Мое мнение о столкновении орков и роя улья-орков выпотрошат причем жестоко!javascript://

Пожалуйста.Проаргументируйте.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz