Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Война Империи Орков и флота-улья Левиафан
Чем закончится война Орков и Тиранидов?
1.1. Флот Тиранидов уничтожит орков[ 46 ][19.57%]
2.2. Орки полностью уничтожат тиранидов[ 70 ][29.79%]
3.3. Война закончится взаимным уничтожением[ 33 ][14.04%]
4.4. Тираниды оставят орков недобитыми и переключатся на других (люди, тау)[ 34 ][14.47%]
5.5. Оркам придут на помощь (Тау, Эльдары, Люди или какой-то ихний союз) [ :)) ] и тираниды будут уничтожены[ 17 ][7.23%]
6.6. Кто бы ни приходил на помощь оркам, тираниды всех разнесут.[ 13 ][5.53%]
7.7. Тираниды просто оставят всех в покое и уйдут за пределы галактики.[ 4 ][1.70%]
8.8. Тираниды эволюционируют, станут разумными, заключат с орками союз и завоюют всю галактику![ 18 ][7.66%]
Всего ответов: 235
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-26, 8:23:05 | Сообщение # 31
LORD of WAR
Статус: Offline
Quote (Solun)
Sablezyb, получается флот бы вынесли

Прежде всего победа орков зависит от командования( коммандос и нобы), и слаженности их действий....Парни Наздрега ,Газкулла доказали это.

Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-06-26, 8:41:52

alikorДата: Пятница, 2009-06-26, 8:46:57 | Сообщение # 32
Я так понимаю что орки это такой спящий зверь, который способен уничтожить все что можно))) и вот я сейчас думаю что орки уничтожат тиранидов, ну их удар придется как раз по тау, ультрамару, и оркам))))

TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 5:43:05 | Сообщение # 33
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
По-моему ещё одна тема для тупого набивания постов, имхо.

Ушёл

_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 6:16:09 | Сообщение # 34
The Special One
Quote (Tanatos)
По-моему ещё одна тема для тупого набивания постов, имхо.

Нормальная тема.ничем не лучше и не хуже других.
По-моему тема для постонабивательства это о Примархах.

War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 7:54:06 | Сообщение # 35
Quote (Primarh_D)
По-моему тема для постонабивательства это о Примархах.

[off]Тема нормальна а посты в ней набиваются исправно.[/off]

Quote (alikor)
Я так понимаю что орки это такой спящий зверь, который способен уничтожить все что можно))) и вот я сейчас думаю что орки уничтожат тиранидов, ну их удар придется как раз по тау, ультрамару, и оркам))))

Ленивый зверь.)
Орки по натуре анархичны и любая дисциплина и тактика кажется им излишней, хотя командос и штурмовики в этом смысле пример для подражания, орки сражаются весело но с яростью как дети, а если соберется действительно крупный Вааагх!!! там будет представительство всех кланов и каст - разнообразие тактик и подходов.Если уж люди дали отпор нидам во время ДКП то уж мы точно справимся.)

Смерть лишь начало новой жизни, так скорей же в битву!

_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 7:59:12 | Сообщение # 36
The Special One
Quote (War_Рhantom)
Ленивый зверь.)
Орки по натуре анархичны и любая дисциплина и тактика кажется им излишней, хотя командос и штурмовики в этом смысле пример для подражания, орки сражаются весело но с яростью как дети, а если соберется действительно крупный Вааагх!!! там будет представительство всех кланов и каст - разнообразие тактик и подходов.Если уж люди дали отпор нидам во время ДКП то уж мы точно справимся.)

Да уж орки величайшая после Империума сила в галактике ( ИМХО). Вам бы побольше вождей как Газкул Баг Тракка и никто не сможет устоять...
ЗЫ. ДКП????

War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 8:06:19 | Сообщение # 37
Дамоклов Крестовый Поход

Quote (Primarh_D)
Да уж орки величайшая после Империума сила в галактике ( ИМХО). Вам бы побольше вождей как Газкул Баг Тракка и никто не сможет устоять...

Благодарю.)

СаблезубДата: Суббота, 2009-06-27, 8:10:14 | Сообщение # 38
LORD of WAR
Quote (Primarh_D)
Вам бы побольше вождей как Газкул Баг Тракка и никто не сможет устоять...
ЗЫ. ДКП????

Ну я это уже не раз говорил)И давайте меньше оффтопить)

alikorДата: Суббота, 2009-06-27, 9:17:08 | Сообщение # 39
Как я уже сказал орки спящий(ленивый) зверь, если они все одновременно ударят по Империуму то он не строит, мое мнение, а вот как они ударят одновременно это уже другой вопрос)))
а Газкул просто жертва несчастного случая который сделал его достаточно умным, просто случай... Хотя согласен если их было бы больше то Империум был бы на грани уничтожения...

War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 9:26:16 | Сообщение # 40
Quote (alikor)
Как я уже сказал орки спящий(ленивый) зверь, если они все одновременно ударят по Империуму то он не строит, мое мнение, а вот как они ударят одновременно это уже другой вопрос)))
а Газкул просто жертва несчастного случая который сделал его достаточно умным, просто случай... Хотя согласен если их было бы больше то Империум был бы на грани уничтожения...

Ни один имплает не может дать такого таланта стратега такого красноречия достойного лучших капеланов, я бы сам с радостью восхвалял в подробностях Газкулла и орков в целом но это уже оффтоп. biggrin

TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 10:13:45 | Сообщение # 41
Quote (Primarh_D)

Смысл гадать, кто кого? Здесь шансы равны у обоих.

Ушёл

War_РhantomДата: Суббота, 2009-06-27, 11:50:59 | Сообщение # 42
Quote (Tanatos)
Смысл гадать, кто кого? Здесь шансы равны у обоих.

?

TanatosДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:11:51 | Сообщение # 43
War_Рhantom, Флот-улей Левиафан огромен. А тирниды из биомассы выводят новые породы, способные тысячами выносить орков. Орков в свою очередь тоже оечнь много, ведь этот сектор галактики полностью принадлежит им, а весть о такой эпической битве разнесётся по всей галактике, собирая всё новые орды орков. Поэтому здесь гадать бессмысленно. Считаю, что на этом тему можно закрыть.

Ушёл

денис951Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:01:23 | Сообщение # 44
Фракция: Орки
Tanatos, с таким же успехом можно утверждать, что тиранидам будет очень многоо еды и всё больше их будет приходить, орки могут вынести тиранидов и пойти дальше дров рубить понакатоной, а если выиграю тираниды то их больше ничего не остановит))) тут можно долго гадать и обсуждать разные варианты

CartmanvaДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:45:54 | Сообщение # 45
Quote (War_Рhantom)
Орки наваляют нидам потамучто мы думаем не по шаблону.У них один мозг а у нас тысячи рандомных, если в Waaagh!!! будет много Гофоф то нидам вапще ловить нечего.)

Интересно,как кучка плохо вооружённых Орков сможет победить Тиранидов,если Империум это с трудом делает а во многих случаях и не делает(я в смысле проигрывает тиранидам happy ) то как орки сделают?То что они все думают по разному идет им не на пользу а во вред,Орки не организованы,у них нет тактики или стратегии.Если они и побеждаю Империум то только за счет численности,но с нидами такая фигня не сработает. tongue

Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь!

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz