поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Война Империи Орков и флота-улья Левиафан - Страница 5 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Орки

чем все закончится?
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Война Империи Орков и флота-улья Левиафан
Чем закончится война Орков и Тиранидов?
1.1. Флот Тиранидов уничтожит орков[ 46 ][19.57%]
2.2. Орки полностью уничтожат тиранидов[ 70 ][29.79%]
3.3. Война закончится взаимным уничтожением[ 33 ][14.04%]
4.4. Тираниды оставят орков недобитыми и переключатся на других (люди, тау)[ 34 ][14.47%]
5.5. Оркам придут на помощь (Тау, Эльдары, Люди или какой-то ихний союз) [ :)) ] и тираниды будут уничтожены[ 17 ][7.23%]
6.6. Кто бы ни приходил на помощь оркам, тираниды всех разнесут.[ 13 ][5.53%]
7.7. Тираниды просто оставят всех в покое и уйдут за пределы галактики.[ 4 ][1.70%]
8.8. Тираниды эволюционируют, станут разумными, заключат с орками союз и завоюют всю галактику![ 18 ][7.66%]
Всего ответов: 235
ValtorДата: Вторник, 2010-03-09, 7:50:23 | Сообщение # 201
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
споры тоже жизнь следовательно будет поглашена!
Quote (Valtor)
и съедать все все споры всю жизнь орки не будут размножаться!

я уже упонинал. Посему у орков мало шансов!
 
ktylxyДата: Пятница, 2010-03-12, 10:52:17 | Сообщение # 202
ktylxy
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот подумал. тиры же поглощают биомассу не прямо на поле боя а после почти полного уничтожения защитников.
если что инфа отсюда же с темы тираниды --> тиранидофоррминг
так вот
тиры убили орков из орков появились споры и через пару месяцев появились орки и дрянь поменьше
при этом тиры, если защиту не сбили то орков они не сожрут и новых жучков не будет
значит если орки смогут продержаться до прорастания спор и новых орков то это может ооочень долго продолжаться))


Сообщение отредактировал ktylxy - Суббота, 2010-03-13, 6:40:37
 
WypukДата: Суббота, 2010-03-13, 11:03:23 | Сообщение # 203
Wypuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -138
Статус: Offline
поддерживаю последний пост, выглядит весьма правдоподобно 8)

К тому же Орки везучие гады и в конце концов какой нибудь отморозок решит сломать, что-то странное или случайно шарахнуть по вон той странной штуке, парни славятся именно тем, что отчибучивают такое, на что тирниды просто не рассчитывают.

Сообщение отредактировал Wypuk - Суббота, 2010-03-13, 11:08:41
 
PolifemusДата: Суббота, 2010-03-13, 6:19:19 | Сообщение # 204
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
все же больше шансов у орков. среди них в любом случае найдется сверх-таллантливый военоначальник, который разработает действенный план боевых действий(масто маслянное biggrin ). К примеру даже войны орков с империумом. Коварный план зеленокожих сломал не одну сотню имперских миров. И почему орки, в вашем представлении, это исключительно тупая свора зеленого мяса?
Это огнестрельное оружие. Это бронетехника.Это гарганты. Это безграничный энтузиазм(что даже лучше смелости) и отсутствие такого понятия, как опасность.
Естественно, на полудиких орочьих мирах жуки будут побеждать. Но на "цивилизованных" и иерархичных орочьих мирах, могут разбиться почти любые силы жуков.
И да, стоит отметить орочьи скитальцы и умение проводить бомбардировки с орбиты.)
Орк по силе чуть уступает Кд(причем уйма тех, кто и превосходит).
Так что если Ультра в очень неполном составе остановили такую армаду, то почему же орки, по количеству живых морд, дейтвующей техники, составляющей, вполне возможно, 10 ЛЕГИОНОВ КД, не смогут не только сдерждать, но и сокрушить жуков?))
 
ktylxyДата: Суббота, 2010-03-13, 6:54:03 | Сообщение # 205
ktylxy
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты чо ипа? оО
когда это орк был почти равен КД ???
их нобы = КДшнику
их боссы = 2 КДшника
обычных орков КД режут с большим трудом чем например ИГ-еретиков но с меньшим чем например КД-хаоситов.
а КД-хаосит согласись = КД

и еще: если ты говоришь про тарсис ультра то там были не только КД но и еще много-много ИГ))
и техника у них раз в 100500 лучше орочьей)


Сообщение отредактировал ktylxy - Суббота, 2010-03-13, 8:48:41
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2010-03-14, 5:10:52 | Сообщение # 206
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ktylxy)
когда это орк был почти равен КД ???

да некоторые орки и императоора с примархами чуть не убивали. это так, к сведению.
Quote (ktylxy)
их нобы = КДшнику

терминатор
Quote (ktylxy)
их боссы = 2 КДшника

терминатору
Quote (ktylxy)
обычных орков КД режут с большим трудом чем например ИГ-еретиков но с меньшим чем например КД-хаоситов.

перечитай что написал smile
Quote (ktylxy)
а КД-хаосит согласись = КД

нет. хкд превосходят лоялистов на поле боя. как не прискорбно мне это признавать, но это так
Quote (ktylxy)
и еще: если ты говоришь про тарсис ультра то там были не только КД но и еще много-много ИГ))

я говорю про 1ую роту, на крепости, на северной горной гряде маккрэйджа.
[off]
учи бэк smile
 
ktylxyДата: Воскресенье, 2010-03-14, 3:35:36 | Сообщение # 207
ktylxy
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а)
ну... в рагнаре он(рагнар) их(орков) как овец режет поначалу потом приходят боссы и вроде запарка нначинается..

Добавлено (2010-03-14, 3:35:36)
---------------------------------------------

Quote
да некоторые орки и императоора с примархами чуть не убивали. это так, к сведению.

ну так простой орк КД никогда не зарежет ты что...
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2010-03-14, 3:56:43 | Сообщение # 208
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
[off]
Quote (ktylxy)
ну... в рагнаре он(рагнар) их(орков) как овец режет поначалу потом приходят боссы и вроде запарка нначинается..

самая корявая серия книг, которую только видел свет.

Quote (ktylxy)
ну так простой орк КД никогда не зарежет ты что...

а что в твоем понимании простой\непростой орк?)

кончаем с глупым оффом.

Сообщение отредактировал Polifemus - Воскресенье, 2010-03-14, 3:58:47
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-03-14, 6:20:30 | Сообщение # 209
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
И почему орки, в вашем представлении, это исключительно тупая свора зеленого мяса?

А почему в вашем тираниды - простые жуки?
Тираниды - одна из самых развитых рас во Вселенной. То, что гаунты тупы не означает, что остальные тоже. Любая тактика против них становится бесполезной после дня использования.

Quote (Polifemus)
но и сокрушить жуков?))

Истинная численность этих "жуков" не известна, а если брать в расчет то, что написано в кодексе, максимум, что могут сделать орки - постараться их сдержать. Да и то это может получится только с абстрактным боссом, который соберет ВСЕХ орков Галактики.

Quote (Polifemus)
И да, стоит отметить орочьи скитальцы и умение проводить бомбардировки с орбиты.)

Те тираниды, что сражаются на планете - всего лишь авангард. К вашему сведению, самую угрозу представляет именно Флот-Улей.
 
WypukДата: Воскресенье, 2010-03-14, 9:28:17 | Сообщение # 210
Wypuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -138
Статус: Offline
Не то чтоб я оспаривал чьё либо мнение, но скорее уберут тиранидов, чем Орков (более популярны).
Ждём совершенно абсурдную ситуацию,в любом случае.
 
GorkaMorkaДата: Воскресенье, 2010-03-14, 9:30:04 | Сообщение # 211
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Wypuk)
Не то чтоб я оспаривал чьё либо мнение, но скорее уберут тиранидов, чем Орков (более популярны).

Тираниды не менее популярны чем орки, это я точно знаю.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2010-03-15, 2:40:50 | Сообщение # 212
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Истинная численность этих "жуков" не известна, а если брать в расчет то, что написано в кодексе, максимум, что могут сделать орки - постараться их сдержать. Да и то это может получится только с абстрактным боссом, который соберет ВСЕХ орков Галактики.

Я думаю он имел ввиду сокрушить остаток флота улья а не тех тиров что через 100 лет по идее придут жрать эту Галактику.

Добавлено (2010-03-15, 2:16:14)
---------------------------------------------

Quote (Ego_Serpentis)
А почему в вашем тираниды - простые жуки?
Тираниды - одна из самых развитых рас во Вселенной. То, что гаунты тупы не означает, что остальные тоже. Любая тактика против них становится бесполезной после дня использования.

Не то что бы бесполезной , но уже не приносящей такого эффекта как в первый раз.

Добавлено (2010-03-15, 2:40:50)
---------------------------------------------
Алсо , что бы свести к минимуму тупые коменты советую прочитать непосредственно инфу по этой самой войне на странице 10 этой темы.

Сообщение отредактировал Primarh_D - Понедельник, 2010-03-15, 2:41:10
 
МорозкаДата: Понедельник, 2010-04-05, 9:31:55 | Сообщение # 213
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Что за глупость, с силой, которая может бороздить галактический вакуум не сможет бороться не одна раса с вселенной только вмешательство богов может изменить необратимую гибель галактики (что очень сомнительно разве что боги Хаоса запротестуют, что у них уводят их добычу-игрушку). По сравнению с Тиранидами Имперский молот это маленький молоточек для резьбы по камню, Орки для Тиранидов как сочная трава для козла, Эльдарам остаются только наворачивать круги на своих кораблях-мирах по галактики. Хаосу лучше спрятаться в самой глубокой складке варпа, про Тау и говорить не надо. Разве что Некроны которые поспят дольше других увидят что их работа сделана. И если сравнивать галактику Вахи 40000, с нашей галактикой то для Тиранидов это не большой очередной закусон перед обедом.
Может я немного преувеличил силу Тиранидов (сори за заблуждение), и немного не в тему.


Сообщение отредактировал Морозка - Понедельник, 2010-04-05, 9:34:07
 
ValtorДата: Понедельник, 2010-04-05, 9:59:52 | Сообщение # 214
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Хаос может попробовать свести сума коликтивный разум и тогда....
Некроны беспроблем остановят тиранидов. Если бы некого кроми них не было.
1) они не умарают
2) Их нельзя есть
3) Голодный улей начал бы жрать сам себя
4) некроны уничтожалибы даже трупы тиранов и опять недостаток еды
5) могущество Ктанов
Почему этого не произойдет:
1)
Quote (Морозка)
Орки для Тиранидов как сочная трава для козла,
и другие расы тоже. Пополнение армии.
2) Некронов очень не любят и сними тоже будут воевать.
 
МорозкаДата: Понедельник, 2010-04-05, 10:33:09 | Сообщение # 215
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
[off]Некроны достаточно разобщены, пожалуй, Ктаны как и все боги прямо пропорционально зависимы от своих последователей, так что Некроны не несут большой угрозы. Тиранидам и не надо уничтожать Некронов им достаточно сожрать все живое, в этом они с Некронами одинаковы, но если Тираниды уничтожают ради голода, то Некронам просто нужно уничтожить все живое, так что же мешает поспать Некронам немного дольше (на пару миллионов лет). [/off]
Quote (Valtor)
Орки для Тиранидов как сочная трава для козла,
и другие расы тоже. Пополнение армии.

Орки жмут количеством, Тираниды тоже жмут количеством, ждать от Орков тактических уловок в войне с Тиранидами не придется, значит будет много жертв-еды, с тем же количеством ИГ Тираниды бы понесли больше потерь, прежде чем убили их. Эльдарами и вовсе не наешься. У Тау нет тактики на истощение как ИГ. То есть получается, что по степени калорийной привлекательности:
- Орки на первом месте
- Люди на втором
- Тау на третьем
- Эльдары на четвертом
ну и дальше все остальные.
Quote
990999.М41 Эльдары с миров Биел-Тан и Сами-Хан опустошили орочьи и имперские миры в окрестностях системы Октавиус для того, что бы лишить Тиранидов "Левиафана" необходимых им боевых ресурсов.

Заметь не уничтожить врагов Тиранидов (что как то было бы глупо), а уничтожить ресурс для Тиранидов, потому что эльдары понимали, что кроме как стать едой для Тиранидов люди и Орки не годятся.


Сообщение отредактировал Морозка - Понедельник, 2010-04-05, 10:33:45
 
WypukДата: Понедельник, 2010-04-05, 10:42:52 | Сообщение # 216
Wypuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -138
Статус: Offline
Щас я немного удивлю ходом мысли, но в общем-то у Орков просто огромная мощЪ. Целые племена присоединяются к Вааагх! Газгкула Маг Урук Тхрака, думаю могущественный пророк не позволит вмешаться в свои планы насекомым.

И даже если, Орки будут повержены, то они переживут всех хотя бы из за того, что судя по кодексу есть целые племена потерявшиеся в имматериуме варпа, попросту есть вероятность, что они появятся когда некроны уничтожат тиранидов и тогда они опять начнут плодится. Думаю к затершемся племенам могут присоединиться "Маньяки Скорости" ведь главная идея племени построить трассу в варпе.

Вот такая забавная мысль)

Добавлено (2010-04-05, 10:42:52)
---------------------------------------------

Quote (Морозка)
дать от Орков тактических уловок в войне с Тиранидами не придется, значит будет много жертв-еды

Это с чего такой вывод, после астероидов крепостей на Армагедоне, подобное утверждать не стоит)


Сообщение отредактировал Wypuk - Понедельник, 2010-04-05, 10:43:30
 
МорозкаДата: Понедельник, 2010-04-05, 11:19:19 | Сообщение # 217
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wypuk)
когда некроны уничтожат тиранидов

С каких шишей я так и не понял Тиранидам вообще связываться с Некронами, и даже если они встретятся оставшись одни далеко не факт что Некроны победят. Думаю для Тиранидов эта галактика далеко не конечная цель и как будущий дом они её не воспринимают, а только в этом случае они могли бы поворошить Некронов.
Quote (Wypuk)
дать от Орков тактических уловок в войне с Тиранидами не придется, значит будет много жертв-еды

Это с чего тако вывод, после астероидов крепостей на Армагедоне, подобное утверждать не стоит)


Но также не поспоришь в том, что Орков и там было много, и победы орков просто основаны на подавляющем большинстве, у них просто нет таких гениальных полководцев как Лорд Кастелян Урсакар Грир или Лорд-Коммандер Солар Макариус и т.д. Которые могут меньшими силами разбить врага. Но ладно даже допустим, что Гхазкул имеет не меньший гений, чем выше перечисленные персоны, но в войне также многое решает и сама армия, в чем не откажешь ИГ так это в тупой муштре, немногие армии в галактики смогут так ровно идти в колоннах и поливать врага огнем, у Орков же дисциплина хромает и их можно заставить идти в колоннах только под дулом "пистолета" и то это у них не получится (хотя и не всякие люди согласятся) как не крути структура армии Орков хромает, а это уже проблемы в обществе, а революций в орочьем обществе вроде в ближайшее время не намечалось. Орочьи строй это толпа. И в обще не будь орки - большим, грязными, в большинстве своем тупые, вечно огрызающиеся громилы разве это были бы орки? не надо приписывать им качества других рас (я не насчет тактики ведения боя то есть не только об этом) все расы надо принимать с их недостатками, а орочьи недостатки на самом деле главное их достоинство.


Сообщение отредактировал Морозка - Понедельник, 2010-04-05, 11:20:50
 
ExarДата: Понедельник, 2010-04-05, 11:33:08 | Сообщение # 218
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off] Wypuk, Морозка, парни, утрудите себя на 10-20 минут, прочитайте "Размышлизмы про Орков" за авторством Хинда. Полезная работа, которая представляет собой( на мой взгляд) - квинтэссенцию знаний о Орках и их жизни. Прольет свет истины на многие вопросы.[/off]

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Понедельник, 2010-04-05, 11:34:13
 
МорозкаДата: Вторник, 2010-04-06, 2:16:07 | Сообщение # 219
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
[off]
Quote (_Fulgrim_)
Wypuk, Морозка, парни, утрудите себя на 10-20 минут, прочитайте "Размышлизмы про Орков" за авторством Хинда. Полезная работа, которая представляет собой( на мой взгляд) - квинтэссенцию знаний о Орках и их жизни. Прольет свет истины на многие вопросы.

Спасибо за совет но не вижу в нем смысла, я не настаиваю что как я думаю об орках есть правда, навязывание моего мнения не идет насильственным способом, а только лишь противопоставлением фактов, если мое понимание на те или иные события ошибочно указание на мои ошибки приму с должным пониманием. Но, так или иначе, 10-20 минут все таки уделю прочтению "Размышлзмов про Орков" надеюсь они прольют мне свет на сделанные мной ошибки в выше стоящих постах.
[/off]
 
WypukДата: Вторник, 2010-04-06, 4:21:49 | Сообщение # 220
Wypuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -138
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
Wypuk, Морозка, парни, утрудите себя на 10-20 минут, прочитайте "Размышлизмы про Орков" за авторством Хинда. Полезная работа, которая представляет собой( на мой взгляд) - квинтэссенцию знаний о Орках и их жизни. Прольет свет истины на многие вопросы.

Уже читал и даже добавил себе в архив.
Quote (Морозка)
С каких шишей я так и не понял Тиранидам вообще связываться с Некронами, и даже если они встретятся оставшись одни далеко не факт что Некроны победят. Думаю для Тиранидов эта галактика далеко не конечная цель и как будущий дом они её не воспринимают, а только в этом случае они могли бы поворошить Некронов.

Я же сказал, что это лишь мысли немного подкреплённые кодексом. Думаю мало кто рассматривал подобную возможность. Только Эльдарам известны вероятности)
Quote (Морозка)
Орков же дисциплина хромает и их можно заставить идти в колоннах только под дулом "пистолета"

Вот тут ты неправ судя по кодексу те же Гофы очень рады идти строем, "Кровавые Топоры" могут воспринять отступление как тактику, и у Орков есть даже спецназ (чтот вроде же отряда альфа) занимающиеся только диверсиями и вырезанием. У многих подобное твоему мнение сложилось из-за парней в общей массе, ну так извеняйте это скорее плюс чем минус иначе "дисциплина" как у Иг не позволила бы им захватывать планеты. Орки очень разношёрстны, ближе к зверям чем другие расы, но недооценивать их крайне опасно.


Сообщение отредактировал Wypuk - Вторник, 2010-04-06, 5:00:57
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-05-09, 2:33:06 | Сообщение # 221
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Вроде как в последнем кодексе Тиранидов написано что Тираниды победили орков, отъелись за счет их биомассы и сейчас готовятся атаковать Империум.

Добавлено (2010-05-09, 2:33:06)
---------------------------------------------
Еще интересней - Тираниды победили без особых усилий, так как Ликторы перебили всех боссов и Орки разбежались.

 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-05-09, 4:39:49 | Сообщение # 222
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Куда они могли разбежаться-то? И если Империю орков можно было поставить на колени с такой легкостью, почему Империум давно не использовал ассассинов?
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2010-05-09, 5:08:21 | Сообщение # 223
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Вроде как в последнем кодексе Тиранидов написано что Тираниды победили орков, отъелись за счет их биомассы и сейчас готовятся атаковать Империум.

Чаво?! surprised Гон какой то...
Quote (Horacio)
Куда они могли разбежаться-то? И если Империю орков можно было поставить на колени с такой легкостью, почему Империум давно не использовал ассассинов?

Да тут еще проблемка-ассасинов не хватит,тк после гибели одного босса его место займет другой,претендующий ноб...
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-05-09, 5:50:10 | Сообщение # 224
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Куда они могли разбежаться-то?

по всей планете видимо.
Quote (Horacio)
И если Империю орков можно было поставить на колени с такой легкостью, почему Империум давно не использовал ассассинов?

это точно не ко мне.
 
MarkДата: Вторник, 2010-05-11, 2:04:57 | Сообщение # 225
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Истинная численность этих "жуков" не известна, а если брать в расчет то, что написано в кодексе, максимум, что могут сделать орки - постараться их сдержать. Да и то это может получится только с абстрактным боссом, который соберет ВСЕХ орков Галактики.

как по мне если все орки галактики соберутся вместе то тиров выпилят даже не заметив..
Quote (Морозка)
ждать от Орков тактических уловок в войне с Тиранидами не придется

сказал тот кто явно не знает орков.. почитай войны на Армагедоне..
Морозка, всеже советую прочитать ту тему о которой говорил Фулгрим!!! ты явно вообще не знаком с орками!
Quote (Морозка)
но в войне также многое решает и сама армия, в чем не откажешь ИГ так это в тупой муштре, немногие армии в галактики смогут так ровно идти в колоннах и поливать врага огнем, у Орков же дисциплина хромает и их можно заставить идти в колоннах только под дулом "пистолета" и то это у них не получится

слышал о клане Кровавых топоров?

Добавлено (2010-05-11, 2:04:57)
---------------------------------------------

Quote (Rorschach)
Еще интересней - Тираниды победили без особых усилий, так как Ликторы перебили всех боссов и Орки разбежались.

Quote (Саблезуб)
Да тут еще проблемка-ассасинов не хватит,тк после гибели одного босса его место займет другой,претендующий ноб...

какбэ и ответ. скольких бы боссов ликторы не перебили всегда новые будут..
Rorschach, на русском есть их кодекс?
 
HoracioДата: Вторник, 2010-05-11, 12:38:24 | Сообщение # 226
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)
Да тут еще проблемка-ассасинов не хватит,тк после гибели одного босса его место займет другой,претендующий ноб...

Но армия-то убитого босса будет деморализована и повержена. Тем более вряд ли ассассина будут засылать за головой только одного из боссов.

Добавлено (2010-05-11, 12:38:24)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
как по мне если все орки галактики соберутся вместе то тиров выпилят даже не заметив..

Mark, +1
 
RorschachДата: Вторник, 2010-05-11, 3:36:08 | Сообщение # 227
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Mark)
на русском есть их кодекс?

[off]не в курсе.[/off]
 
ValtorДата: Вторник, 2010-05-11, 4:48:11 | Сообщение # 228
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Mark)
как по мне если все орки галактики соберутся вместе то тиров выпилят даже не заметив..

Если соберуться все тираниды со всех галактик то сожрут орков и вобще все и не заметят. Орки не объединятся иначи выпилили империум и ост. галактика уже давно была бы их.

Вобще как то бредово. Как ликторы выкасили всех босов? Надорвались бы. Так же как и асасины. Орки и не таких ломали.
Хотя написать можно все что угодно. Но тут надо читать как имено в подробностях. Может там не все так просто.

 
MarkДата: Вторник, 2010-05-11, 9:17:08 | Сообщение # 229
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Valtor)
Вобще как то бредово. Как ликторы выкасили всех босов? Надорвались бы. Так же как и асасины. Орки и не таких ломали.
Хотя написать можно все что угодно. Но тут надо читать как имено в подробностях. Может там не все так просто.

+1, боссы орков это сильнейшие и хитрейшие представители варбанд. Они как минимум равны ликторам по силе.
Quote (Valtor)
Если соберуться все тираниды со всех галактик то сожрут орков и вобще все и не заметят

судя по кодексу это они и собираются сделать.
В теории если тиры таки победят кто знает сколько времени им понадобится на восстановление сил? мож флот империума успеет их выпилять пока они слабы..
 
СаблезубДата: Среда, 2010-05-12, 1:16:10 | Сообщение # 230
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Но армия-то убитого босса будет деморализована и повержена. Тем более вряд ли ассассина будут засылать за головой только одного из боссов.

Ассасина мне кажется могут сразу же грохнуть)А насчет морали-я думаю оркам все равно под чьим знаменем воевать,лишь бы было с ним весело)


Сообщение отредактировал Саблезуб - Вторник, 2010-06-01, 8:06:02
 
EIDANДата: Вторник, 2010-06-01, 6:26:35 | Сообщение # 231
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Орки будут долго долго воевать против Тиранидов и возможно тогда мы наконец поймем,как же побеждать тиранидов орками в ДоВ2...
 
weafarДата: Суббота, 2010-07-17, 8:46:29 | Сообщение # 232
weafar
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за тупость, если даже ассасин проидёт на планету, то как он выберется или империя его бросит?
 
MarkДата: Вторник, 2010-07-27, 6:57:26 | Сообщение # 233
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (weafar)
Извините за тупость, если даже ассасин проидёт на планету, то как он выберется или империя его бросит?

вопрос не по теме.
[off]А вообще какая разница выберется он или нет? заменить его не составит труда.[/off]
 
ИмпериалистДата: Среда, 2010-09-15, 9:32:16 | Сообщение # 234
Империалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У тиранидов потенциал побольше будет, но орки их разнесут, я в это верю
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-09-26, 9:08:52 | Сообщение # 235
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Империалист)
У тиранидов потенциал побольше будет, но орки их разнесут, я в это верю

Конфликт как бы закончен. Орки проиграли.
 
СаблезубДата: Понедельник, 2010-09-27, 3:41:24 | Сообщение # 236
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Конфликт как бы закончен. Орки проиграли.

откудова инфа?
 
RayderДата: Понедельник, 2010-09-27, 3:53:55 | Сообщение # 237
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Конфликт как бы закончен. Орки проиграли.

Пруф
 
RorschachДата: Понедельник, 2010-09-27, 3:55:45 | Сообщение # 238
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Rayder, Саблезуб, Народ, вы совсем тему не читали? Я же писал об этом еще на прошлой странице. Пруф - последний кодекс Тиранидов.
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-09-27, 4:47:15 | Сообщение # 239
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
бедные орки. тираниды нашли и воспользовались одной из их самой сильной слабостью.

хм, а это значит что тема потеряла актуальность...

 
BlittzzДата: Среда, 2010-09-29, 10:42:24 | Сообщение # 240
Blittzz
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Блин, а я уже проголосовал за "взаимное уничтожение". Эх, не сбылась мечта... smile
 
ИшиДата: Вторник, 2011-06-07, 6:31:36 | Сообщение # 241
Иши
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Там стреляют может другой дорогой пойдём (с) happy Орки не слабаки задавят всех
 
ShiroДата: Суббота, 2011-07-02, 4:15:15 | Сообщение # 242
Shiro
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дамнэд)
бедные орки. тираниды нашли и воспользовались одной из их самой сильной слабостью.

хм, а это значит что тема потеряла актуальность...

По-моему вас просто дезинформировали - история роя Горала из 5-го кодекса Тиранидов описывает борьбу за одну из планет имерии орков Онтариуса - вот эту борьбу орки проиграли, но сама война за империю Онтариуса продолжается.
 
DaveDevilДата: Суббота, 2011-07-02, 5:01:38 | Сообщение # 243
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Выбрал что тираниды уничтожат орков. Ведь для тиранидов что мертвый тиранид, что мертвый орк, в любом случае биомасса, которую можно пустить на создание новых солдат. У орков конечно с пополнением тоже все неплохо, но все же у тиранидов по лучше будет.
 
ShiroДата: Суббота, 2011-07-02, 6:00:16 | Сообщение # 244
Shiro
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
Ведь для тиранидов что мертвый тиранид, что мертвый орк, в любом случае биомасса, которую можно пустить на создание новых солдат.

[off]Тут есть один нюанс: биомасса усваивается не со 100%-м КПД, и даже не с 50%-м, т.е. чтоб заместить одного гаунта нужно съесть биомассы в 2-3 раза больше (и это по самым оптимистическим рассчетам- по реалистичным же нужно в 10-15 раз).[/off]


Сообщение отредактировал Shiro - Суббота, 2011-07-02, 6:01:38
 
AurikДата: Суббота, 2011-07-02, 8:46:41 | Сообщение # 245
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[info]Ептыть горка... закончилась же война уже, мот тему то прикрыть? или хотя бы написать результат в главпосте[/info]
 
40080Дата: Вторник, 2011-09-06, 8:34:33 | Сообщение # 246
40080
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и чем же все кончилось ???
 
DarknessДата: Суббота, 2011-09-10, 1:59:22 | Сообщение # 247
Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (40080)
и чем же все кончилось ???

Ни чем, война продолжается, а тиры на ней жиреют
 
40080Дата: Суббота, 2011-09-10, 3:19:25 | Сообщение # 248
40080
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shiro)
Тут есть один нюанс: биомасса усваивается не со 100%-м КПД, и даже не с 50%-м, т.е. чтоб заместить одного гаунта нужно съесть биомассы в 2-3 раза больше (и это по самым оптимистическим рассчетам- по реалистичным же нужно в 10-15 раз).

если следовать этой математики то не сколько подряд поражений при попытке захватить планету могут привести к имению планов сверх разума флота ведь как я понимаю биомасса для переработки доставляется на ульи после сражений а не прямо во время них ??
 
DoomriderДата: Пятница, 2011-10-07, 1:30:35 | Сообщение # 249
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (40080)
ведь как я понимаю биомасса для переработки доставляется на ульи после сражений а не прямо во время них ??

Поторшители возвращаются в бассейны с биомассой как только нажрутся, вне зависомости от того, идет бой, или уже закончился, каппилярные башни для перекачки биомассы на орбиту корабля Улья возводят сразу после захвата територии, не дожидаясь полного захвата планеты, так что если нидов быстро не перебить, и дать им захватить плацдарм, то они таки начнут восполнять потери в биомассе. И да, для того, чтобы добыть биомассу, не обязательно есть орков и другую упорно сопротивляющуюся пищу - есть же местная флора и фауна, а когда она будет сожрана, ниды засеют сосбтвенные мутировавшие растения, которые, помимо того, что дадут хороший урожай биомассы, еще и послужат средством контроля климата.
 
SolunДата: Четверг, 2011-12-15, 4:37:29 | Сообщение # 250
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
2Орки полностью уничтожат тиранидов

Патмушта мы орке11
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Орки » Война Империи Орков и флота-улья Левиафан (чем все закончится?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика