поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Идеология Тау - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Tau'Va и есть ли что-то кроме него.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Идеология Тау (Tau'Va и есть ли что-то кроме него.)
Идеология Тау
_Archer_Дата: Среда, 2008-02-13, 7:14:24 | Сообщение # 51
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
И чем вы лучше Хаоса?

мы намного лучше
1. мы не лжём
2. мы нескрываем свои истиные намеренья
3. мы чесны в бою
4. мы не бежим чтоб спасти себя мы атакуем чтоб спасти других
5. у нас есть долг и мы его исполняем
 
TranscenderДата: Среда, 2008-02-13, 9:54:35 | Сообщение # 52
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Смотрим в заголовок темы.
 
BratCapitanДата: Среда, 2008-02-13, 11:38:25 | Сообщение # 53
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Archon)
Смотрим в заголовок темы.

Quote (Archon)
Tau'Va и есть ли что-то кроме него.

Да есть, тайный план Эфирных захватить галактику.
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Четверг, 2008-02-14, 0:02:19 | Сообщение # 54
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Документальные подверждения плиз...
 
BratCapitanДата: Четверг, 2008-02-14, 0:03:42 | Сообщение # 55
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SHADOW_Fire_warrior)
Документальные подверждения плиз...

Документов которые это подтверждают нет, но и нет документов которые это отвергают.
Так что я остаюсь при своё мнение что Эфирные подонки, а Тау наивные лохи.
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Четверг, 2008-02-14, 0:24:55 | Сообщение # 56
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
А я останусь при своем: КД и Инквизиция - фанатики сдвинутые по фазе. Насчет идеологии : Имперцы сражаются во имя Императора, который вообще неизвестно в каком состоянии и им практически плевать на общество (убей, сожги, растопчи, покромсай еретика, мутанта, нечисть и т.д. и т.п.) нажили себе врагов - теперь расплачиваются, а Тау сражаются за свое общество, защищают его и предлагают противнику выбор, не пытаются нажить себе врагов, наоборот - заключают союзы ( и тут опять не надо разводить лишнюю бодягу на Крутов и Веспидов, а так же Gue'vesa. Круты добровольно заключили союз с Тау после битвы с Орками, но ведь как были, так и остались наемниками, Веспиды прекратили межусобицы и перенимают технологии Тау - разве это плохо для них? А Gue'vesa были ПОКИНУТЫ на поле боя ибо их не сильно ценят в Империуме (вот что я ненавижу), они были обречены на смерть, а Тау предложили им альтернативу: проживание в своих колониях и базовые технологии, при том, что они могли ПОКЛОНЯТЬСЯ кому угодно, но СЛУЖИТЬ Великому Добру... Будь я на их месте: выбрать смерть или жизнь в Империи Тау, я бы выбрал второе, так как люблю жить.
З.Ы. Я уже предполагаю какие контраргументы будут сыпаться сейчас на меня, но думаю, что они не сильно будут отличаться от тех, что были написаны выше! Поэтому прошу не превращать по-новой тему "Идеолгия Тау" в балаган между КД и Тау. Кто кого перестреляет, убьет, зарЭжет, сожжет - все это есть в других темах, а здесь идеология и её надо проанализировать ясным умом, а не умом фанатика!
 
BratCapitanДата: Четверг, 2008-02-14, 5:33:55 | Сообщение # 57
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SHADOW_Fire_warrior)
не умом фанатика!

Значит вы не фанатики этой идеологии? (забыл поставить вопрос)
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-02-14, 5:50:27 | Сообщение # 58
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Значит вы не фанатики

Это комплимент.
Значит мы уважаем чужое время и правила форума, чего и вам желаем.
 
BratCapitanДата: Четверг, 2008-02-14, 6:06:07 | Сообщение # 59
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Это комплимент.

С КАКИХ ЭТО ПОР ЭТО СЧИТАЕТСЯ КОМПЛИМЕНТОМ ТАУ ДОЛБЫНЫЙ, УВАЖЕНИЕ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ, ТАК ДЕРЖИ ЭТО ПРИ СЕБЕ!!!
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-16, 10:10:08 | Сообщение # 60
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Не знаю повторяюсь я или нет,но все таки скажу:не надо рассказывать сказки,что Тау хотят мира во всей Галактике,равенства и братсва.Тау хотят господства и процветания своей рассы.Это доказывают их регулярные экспедиции с целью захвата новых колоний.И мне это понятно.Человечество хочет того же самого.Мне не понятно,когда некоторые упрекают Империум за их нетерпимость к ксеносам.А между прочим это единственное правильное поведение.И сами Тау это понимают.Единственное,что меня раздражает,так это то,что Тау хотят отхватить кусочек побольше и не запачкаться...
Помните кампаню за Тау?Кто прошел,тот знает,что после победы Высшего Блага оставшиеся люди были расформированы в два лагеря:для мужчин и женщин.Через несколько десятилетий на планете не осталось ни одного человека.Таким образом Тау провели стерилизацию Кронуса,не запачкав руки в крови.
Надо понимать,что Высшее Благо для других расс,в том числе и для людей,подразумевает смерть.Поэтому никакого мира быть не может.

Добавлено (2008-02-16, 10:10:08)
---------------------------------------------
BratCapitan, А куда подевалсь твои последние минусики?Или тебе не положено иметь в репе минусы по роду службы?

 
TurKyДата: Четверг, 2008-02-28, 12:44:57 | Сообщение # 61
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Nik89)
PPS На подпись не смотрите: маскировка в душе я За Великое Добро

Не понятно, как человек в душе которого Великое Добро, во-первых отрекается от идеи того же самого Великого Добра, а во-вторых называет себя космодесантником.
 
zuteshДата: Среда, 2008-03-05, 2:58:47 | Сообщение # 62
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Есть, ваша идеология обманчива, но вы её всё равно защищаете, почему?Почему бы не признать что вы всех обманываете.Зачем надо продолжжать утверждать что вы добры и хотите мира и союза.

Quote (BratCapitan)
Да есть, тайный план Эфирных захватить галактику.

Разве Тау кого-то обманули? Кого-то истребили? Кого-то притеснили? В принципе, начав освоение колоний, Тау открыто заявили: "хотим место под солнцем!". Их план по завоеванию и называется Тау ва. Кому какое дело, до того правда это или нет, пока их идеология хорошо работает? Кому какое дело до того правда ли это или нет, пока население сыто и довольно, пока солдаты хорошо сражаются, пока продолжается экспансия? Но Тау ва правда, уже потому, что оно действует на практике.
Этот метод гораздо лучше Имперского, ибо в нем отсутствуют элементы расизма, геноцида, стихийности. Он заключается в объединении разумных рас, прекращении войн, принесения благополучия каждому отдельному идивидуму и всей империи. Добро в данном случае - и цель, и метод одновременно.

 
Lord_NecronsДата: Среда, 2008-03-05, 3:06:01 | Сообщение # 63
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
У Тау никогда не получится Tau'va все расы ни когда не смирятся с этим...............Или я ошибаюсь Tau'va распростроняется только по Таурянцем?!
 
TurKyДата: Среда, 2008-03-05, 4:04:27 | Сообщение # 64
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
zutesh, вступай в ряды Тау.)
 
zuteshДата: Среда, 2008-03-05, 4:41:31 | Сообщение # 65
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Нет уж. Тау для меня на втором месте, пока что самый высокий шанс на победу у некров. И самые лучшие технологии. И некая... археологичность что-ли? Этакий момент, что они находились в бездействии 60000000, покрылись километровыми слоями пыли, но все равно встали и пошли всех убивать...
 
LordSkiminokДата: Четверг, 2008-03-06, 12:28:51 | Сообщение # 66
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Nik89 - Полностью согласен да, но и идея Тау о ВЫсшем Благе(бесит перевод Великое Добро) глупа и наивна, лично мне она напоминает Строение Комунизма (есть различия но сходств тоже полно) самая правильная и жизненная идея это искуственные миры Эльдаров где нет никогда прямого принуждения которые нескем реально не воюют (кроме Некронов) Имперские Миры превратяться в прах а огромные корабли Эльдаров будут и дальше бороздить варп.
 
SourceДата: Четверг, 2008-03-06, 1:31:42 | Сообщение # 67
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
BratCapitan,
Да ты УСПООООКОЙСЯ! biggrin Никогда не видел шоб ты так бесился.
З.ы. Вот блин...Вера в Великое добро колыхнулась....Почему то мне всё больше становиться понятно, почему Фарсайт ушёл...
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-06, 2:30:53 | Сообщение # 68
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (LordSkiminok)
искуственные миры Эльдаров где нет никогда прямого принуждения которые нескем реально не воюют (кроме Некронов) Имперские Миры превратяться в прах а огромные корабли Эльдаров будут и дальше бороздить варп.

... не знаю. Им не за что воевать, не для чего объединятся. Все величие эльдар работает только внутри них самих, а значит в холостую. У них нет будущего, нет перспективы, перемены возможны только к худшему.
Миры Империума обращаются в прах и восстают из праха, а несколько огромных кораблей Эльдаров, последние из некогда тысяч и тысяч, все бороздят варп... до случая.

Quote (LordSkiminok)
идея Тау о ВЫсшем Благе(бесит перевод Великое Добро) глупа и наивна

"Если что-то кажется вам глупым, но прекрасно работает, значит глупа ваша оценка" ©не помню
 
GorkaMorkaДата: Четверг, 2008-03-06, 2:48:35 | Сообщение # 69
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Тау своего рода марксисты ибо пытаются создать несуществующую утопию. Ибо некоторые расы ни при каких условиях не пойдут на компромисс с другими.
 
[IT]AoshiДата: Четверг, 2008-03-06, 3:28:46 | Сообщение # 70
[IT]Aoshi
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Тау своего рода марксисты ибо пытаются создать несуществующую утопию. Ибо некоторые расы ни при каких условиях не пойдут на компромисс с другими.

Они пойдут, если они не тупые....
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-06, 3:29:12 | Сообщение # 71
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
пытаются создать несуществующую утопию

Не более наивно, чем надежды Империума перебить все живое во вселенной или надежды Эльдар отсидется в своих крафтворлдах.
------------------------------
Но отпостился я не дял этой фразы, а чтобы попросить уважаемых форумчан различать такие соверщенно разные понятия, как "утопизм", "марксизм", "коммунизм", "социализм"...
 
NARYBДата: Четверг, 2008-03-06, 4:22:17 | Сообщение # 72
NARYB
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая разница каждая раса имеет задание ПЕРЕБИТЬ ОСТАЛЬНЫХ и ВЫЖИТЬ и по этому случаю не надо спорить
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-03-06, 9:52:25 | Сообщение # 73
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (NARYB)
ВЫЖИТЬ

у некронов вроде такого нет smile
 
FIRELORDДата: Четверг, 2008-03-06, 10:29:46 | Сообщение # 74
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Ибо некоторые расы ни при каких условиях не пойдут на компромисс с другими.

Причём самые сильные - Орки, Некроны, Тираниды, Хаос (ну или поработит тау). И даже Империум (скорей всего).
Да и Эльдары, а уж темболее ТЭ.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 10:47:48 | Сообщение # 75
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Последние 5 постов - ересь, причем рафинированная и бездоказательная.
Последние 3 - еще и оффтоп.

[УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ]

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-03-07, 10:50:40
 
SourceДата: Пятница, 2008-03-07, 11:23:24 | Сообщение # 76
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Последние 5 постов - ересь, причем рафинированная и бездоказательная

Подбирай выражения.
Я на этом форуме достаточно давно и во вселенной вахи давно. Высшее Благо несостоятельно. Раньше я тоже ревностно защищал великого бобра, но теперь я разочарован. Даже если божетсвенные хотят мира везде, то везде они его не достигнут. Это утопия. Император хотел уничтожить всех и это и то намного реальней чем позиция высшего блага.
Благо тупиковей чем Император раз в 100. Божественные ищют мира со всем, хотя этот мир мало кому нужен.
З.ы. если ты такой умный, напиши хотя бы несколько причин, почему Высшее Благо разумно.
И не указывай мне где оффтоп, и без тебя вижу
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 12:00:22 | Сообщение # 77
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Source)
Зато в этих понятиях есть общие абилки

Вообще-то слово "Ересь" пришло на ум после прочтения этой гм, фразы, но замнем для ясности.
Quote (Source)
напиши хотя бы несколько причин

Повтор вообще-то, но хоть не оффтоп ))
Посему закрою глаза на формулировки и взятые с потолка цифры.

В основе всей твоей аргументации лежит один единственный довод - что достигнуть мира со всеми
менее реально чем перебить всех. Пока ты подробно не обоснуешь его - я с полным правом могу считать его бездоказательным.
А доказательство разумности высшего блага одно, и я уже приводил его:
"Если что-то кажется вам глупым, но прекрасно работает, значит глупа ваша оценка"
Высшее благо позволило Тау достичь мира на своей родной планете, выйти к звездам, создать империю и превратить ее в коалицию рас, не желающих подыхать под сапогом Империума.
Про "абсолютно все" конструктивного разговора нельзя вести по определению, но с наличными расами тау или имеют союзы, или поддерживают хоть и вооруженные до зубов, но мирные отношения. В том числе и с Империумом, чего до них еще никому не удавалось.

Показатель? (вопрос риторический и от ответов в духе "поживем-увидим" прошу воздержаться - полярного лиса не застрахован никто.)

 
zuteshДата: Пятница, 2008-03-07, 1:18:53 | Сообщение # 78
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Source)
Благо тупиковей чем Император раз в 100. Божественные ищют мира со всем, хотя этот мир мало кому нужен.

Я вижу твою идею. Да конечно, самый реальный, аккуратный и современный план завоевания галактики(см. мой пост на пред. странице) - тупиковый. А вот труп в качестве правителя - не тупик, нет. Внутренняя угроза, разлагающая империум - не ведет в тупик, конечно нет. Множество внешних угроз - только дает шанс выжить, да? И самостоятельное создание внешних угроз (см. Тау, Эльдар) - реально умный план по выведению Империума из болота, да?
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-03-07, 1:55:06 | Сообщение # 79
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Source)
Это утопия.

верно мыслиш утопию нельзя достич особено по идеии ВБ
Зы не будет Империума Тау придёться напряч все силы на Хаос...
Quote (Source)
Император хотел уничтожить

а вот тут ты не прав уничтожить но не всех.... но большенство он ещё терпел тех кто был в обществе людей и советовал полководцам идти с ними на переговоры и идти к Согласию
Quote (Source)
Божественные ищют мира со всем, хотя этот мир мало кому нужен.

чёрт есть же разумные зёрна в голове
 
Lord_NecronsДата: Пятница, 2008-03-07, 2:01:41 | Сообщение # 80
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Соглашусь ВБ бредовая идея!
 
SourceДата: Пятница, 2008-03-07, 2:23:01 | Сообщение # 81
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Короче всё в вахе взимосвязано. Не было б Империума, Тау бы порезали на шашлык тираниды, не юыло б эльдар по галактике летали б некроны и тд... smile
Я согласен с тем что ВБ объединило Тау и это хорошо. Общие цели объединяют. Касты Тау хотят блага всем и тд это понятно. Но божетсвенные не просто так же объединяли. Кстати божестввннных толкм то никто и не видел. А они ещё правят. ну ладно с этим. ВБ имеет сходство с Императором. Все кто не принимает ВБ уничтожаюються, а не оставляются в покое. Уже противоречие. ВБ как оно должно быть(всем мир и дружба, нет войны и тд) подаёться божетсвеными как скрытая форма идеологического нетерпизма. По идее если захваченные на Кронусе люди могли выбрать, идти в армию Тау или нет, принимать ВБ или нет. Но ВБ было НАСАЖДЕНО этим людям. Из их голов выпиныывали привычного им Императора. а по всей идее ВБ такого быть не должно. Должна быть СВОБОДА выбора.
з.ы.Почему гос-вом Тау не дают управлять самим Тау? Почему божественные решили сохранить себе власть, а не отдать власть самим Тау и не стать, к примеру духовными наставниками да и всё. еслиб к пимеру было так, я в общем считай бы и рот на ВБ ракрывать. Я думаю что и самих Тау получилось бы править СВОИМ гос-вом cool


Сообщение отредактировал Source - Пятница, 2008-03-07, 2:23:53
 
Lord_NecronsДата: Пятница, 2008-03-07, 2:26:22 | Сообщение # 82
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Уничтожаются..............Так кокое это Tau'va если всех держать в страхе?!
 
Lord_NecronsДата: Пятница, 2008-03-07, 2:35:01 | Сообщение # 83
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
А че они новый путь не выбирут-Высшая Демократия например
 
SourceДата: Пятница, 2008-03-07, 2:44:04 | Сообщение # 84
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Риторический вопрос.... smile
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 2:49:34 | Сообщение # 85
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (LordSkiminok)
Полностью поддерживаю.

Аууу!!! Написал, как просили. А тоглько я обрадовался человеку, читающему темы целиком...

Quote (Lord_Necrons)
Уничтожаются

Ссылку в студию.

Quote (Source)
А они ещё правят. ну ладно с этим.

Нет уж, ты определись. Если они правят хорошо - то что в этом плохого? Если плохо - докажи на примерах.

Quote (Source)
Должна быть СВОБОДА выбора.

Свобода выбора чего? Нет, может у тебя есть примеры о Фио, который просился на фронт, а его злые Эфирные не пустили? Или Шасе, который всю жисть хотел водить "Торговца", а пришлось исполнять воинский долг?
---------------------------------------
Есои не прекратишь излагать одну мысль в четырех постах, игнорировать ответы на свои вопросы и избегать конкретики - дорастешь до новодворской.
 
Lord_NecronsДата: Пятница, 2008-03-07, 2:53:09 | Сообщение # 86
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Ссылку в студию.

Я лишь написал слова Source
 
SourceДата: Пятница, 2008-03-07, 3:09:51 | Сообщение # 87
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Ссылку в студию

Ты блин возьми и переиграй в ДК. Захват цитадели эльдаров. Внимательно слушай все реплики командера и сделай вывод.
Quote (HindrancUS)
Свобода выбора чего? Нет, может у тебя есть примеры о Фио, который просился на фронт, а его злые Эфирные не пустили? Или Шасе, который всю жисть хотел водить "Торговца", а пришлось исполнять воинский долг?

не неси херни. Я говорю про тех, кто оказался во власти Тау не по своей воле.
Quote (HindrancUS)
Нет уж, ты определись. Если они правят хорошо - то что в этом плохого? Если плохо - докажи на примерах

Я имел в виду то, что эфирные не хотят того чтоб сами Тау праили своим гос-вом. Укрылись в туманном альбионе. Плохо-то, что правители народу толкм не показываються. Плохо это.

Quote (HindrancUS)
Есои не прекратишь излагать одну мысль в четырех постах, игнорировать ответы на свои вопросы и избегать конкретики - дорастешь до новодворской.

biggrin Я ващет конкртно тебе излог, что меня не устраивает.
з.ы.во блин, прям гражданская война тут нарастает biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-03-07, 3:02:33)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Necrons)
Я лишь написал слова Source

да эт мне было адресовано

Добавлено (2008-03-07, 3:09:51)
---------------------------------------------
Круто:
Каста Эфиралов.

Значение слова Ethereals может переводиться как Божественные или Эфиралы им называют таинственных личностей, живущих в секретном «городе-в-городе», находящемся в центре столицы мира, откуда произошли Тау. Они являются правителями Империи Тау, но на чем основывается их авторитет до сих пор загадка. Есть предположение, что в далеком прошлом их предки как-то объединили дикие племена Тау вместе. Расспрашиваемые Тау из других каст так толком и не могут рассказать, что-нибудь конкретное об Эфиралах. Некоторые члены Адептус Механикус считают, что они могут управлять другими таурянами чем-то вроде скрытой психосилы или выделением феромонов. По любому Адептус Механикус заинтересовано в получении любой информации про Божественных.

 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 3:34:41 | Сообщение # 88
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Source)
Ты блин возьми и переиграй в ДК. Захват цитадели эльдаров. Внимательно слушай все реплики командера и сделай вывод.

То есть я сам твои слова аргументировать должен? Нет уж, взялся проповедовать - проповедуй по полной программе.
Quote (Source)
Я говорю про тех, кто оказался во власти Тау не по своей воле.

Ты о гражданах Империума? Того самого, который напал на Тау и до сих соглашался максимум на прекращение огня?
Quote (Source)
Я имел в виду то, что эфирные не хотят того чтоб сами Тау праили своим гос-вом.

...А что, есть страны, где порулить может любой желающий?
Quote (Source)
Плохо-то, что правители народу толкм не показываються. Плохо это.

Ужас просто. Работой свою делают, причем хорошо - и это вместо токшоу и куршавелей. Бяки эти эфирные, фекалька вопрос...
Quote (Source)
Расспрашиваемые Тау из других каст так толком и не могут рассказать, что-нибудь конкретное об Эфиралах.

Источник? В кодексе этого нет... Докажешь - тогда я может и признаю превосходство империума, уж там-то лордов Терры все в лицо знают, на улицах с ними здороваются...
------------------------------------------------------
Quote (Source)
з.ы.во блин, прям гражданская война тут нарастает

Нашел чем хвастаться... Просто не люблю когда четыре абзаца высасывают из одного факта, да и тот непонятно откуда...
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-03-07, 3:51:59 | Сообщение # 89
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Source)
.ы.во блин, прям гражданская война тут нарастает

Востание Войнов огня против эфирных... интересно
з.ы. скока же будут существовать эфирные без касты огня dry
 
FIRELORDДата: Пятница, 2008-03-07, 4:34:52 | Сообщение # 90
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Rom)
скока же будут существовать эфирные без касты огня

Не сколько, но этого врятли будет - Эфирные очень неплохо Высшее Благо придумали, так что они - в шоколаде.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 4:35:50 | Сообщение # 91
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Rom)
Востание Войнов огня против эфирных...

А где тут воины огня и эфирные?

Очередная волна криков о том, что "хорошие - на самом деле не хорошие, и что плохие на самом деле их лучше потому что хоть и плохие, но не пытаются казаться хорошими..."

Потом накал спадет, и ничего кроме бездоказательного ора не имеющие митингующие разбредуться по другим темам, все как всегда...

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-03-07, 4:59:37 | Сообщение # 92
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
HindrancUS, Хорших в Warhhammer 40к как раз и нету ... есть адсолютня канцепция зла, ананрхисты(ТЭ), нейтралы (эльдары) , те кому всё пофиг (орки) , и ..хм... святые грешники вроде и добряки но на них самих стора Г
 
zuteshДата: Пятница, 2008-03-07, 5:31:02 | Сообщение # 93
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Source)
Но ВБ было НАСАЖДЕНО этим людям. Из их голов выпиныывали привычного им Императора.

а) императору им разрешили поклонятся.
б) Высшее благо (для них) заключалось уже хотя бы в том, что их не перерезали как бобиков.
 
SourceДата: Суббота, 2008-03-08, 3:21:49 | Сообщение # 94
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Источник? В кодексе этого нет... Докажешь - тогда я может и признаю превосходство империума, уж там-то лордов Терры все в лицо знают, на улицах с ними здороваются...

c вархаммер40К сплагиатил.
Quote (HindrancUS)
Нашел чем хвастаться

да не в хвастовстве дело smile
Quote (HindrancUS)
То есть я сам твои слова аргументировать должен? Нет уж, взялся проповедовать - проповедуй по полной программе.

Хех...ну ты просил сцылку, я тебе преподнёс.


Сообщение отредактировал Source - Суббота, 2008-03-08, 3:22:13
 
LordSkiminokДата: Суббота, 2008-03-08, 9:21:02 | Сообщение # 95
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zutesh)
) Высшее благо (для них) заключалось уже хотя бы в том, что их не перерезали как бобиков.

хммм Странные у тебя понятия ты же некрон что для тебя жизнь....
И вобще люди умирают с честью ведь попав к Тау это не то что попасть в плен, это принять ВБ а это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предательство.

И ещё я думаю пора закончить этот спор и устроить опрос типа : Считаете ли вы тупиковой идею ВБ и как вы относитесь к Божественным.Варианты Ответа:
1. Высшее Благо утопия. Божественных ф топку!
2. Высшее Благо - благо для всех рас и оно будет! Божественные форева!
3. А чё такое ВБ?

Сообщение отредактировал LordSkiminok - Суббота, 2008-03-08, 9:26:35
 
SourceДата: Суббота, 2008-03-08, 10:48:34 | Сообщение # 96
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Да. пока спор нужно закончить. Скоро ко мне придёт кодекс и тогда можно будет замутить конструктивный спор. А так...лучше не надо. А то так перессориться недолго wink
 
LeptoperДата: Пятница, 2008-03-14, 6:30:03 | Сообщение # 97
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Документов которые это подтверждают нет, но и нет документов которые это отвергают.
Так что я остаюсь при своё мнение что Эфирные подонки, а Тау наивные лохи.

Типа у тебя есть справка что ты не верблюд? Нет! Тогда точно верблюд.

Добавлено (2008-03-14, 6:30:03)
---------------------------------------------

Quote (HindrancUS)
Очередная волна криков о том, что "хорошие - на самом деле не хорошие, и что плохие на самом деле их лучше потому что хоть и плохие, но не пытаются казаться хорошими..."

biggrin Просто суть всей этой темы biggrin
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-14, 6:57:33 | Сообщение # 98
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Leptoper)
Просто суть всей этой темы

Обижаешь ))))
Первые 3-4 страницы держались во вполне конструктивном ключе.
 
VereskДата: Среда, 2008-03-19, 11:37:23 | Сообщение # 99
Veresk
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
HindrancUS,
На ваш пост по поводу наивности Империума перебить все живое во Вселенной. Типична гиперболизация и передергивание. Цель Империума перебить ксеносов пока в одной отдельно взятой галактике. То есть не все живое, и не во всей Вселенной.
Кстати, я тут задумался. А не могут Эфирные оказаться Эльдарами? В эту концепцию много вписать можно, включая так удивляющий многих технологический скачок Тау. И судя по карте эльдарский "мир" там недалеко болтается...
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-03-19, 12:10:38 | Сообщение # 100
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Veresk,
Quote (Veresk)
Цель Империума перебить ксеносов пока в одной отдельно взятой галактике.

А в заветах Императора есть уточнение, что ксеносов из других галактик можно и не истреблять? По моему, там вполне конкретная формулировка.
Quote (Veresk)
А не могут Эфирные оказаться Эльдарами?

Гениальная догадка, полностью в вашем стиле.

Разумеется, эльдары - большие доки по посторению пежпланетных империй за пару тысяч лет из пары кочевых племен, только этим и занимаются, чисто их стиль.
Конечно, эльдары, отродясь не делавшие даже простенького калькулятора в ответе за кибернетику Тау, а сходство между пением над психопластиком и наносплавами видно любому.

А что другая внешность, обмен веществ, анатомия, генетический код, душа наконец - так мы ведь не позволим каким-то там фактам встать на пути наших гениальных догадок, правда?
-----------------------------
Veresk я вас на согнутых суставах нижних конечностей умоляю - ознакомьтесь с предметом хоть немного, прежде чем делать гениальные откровения, пожалуйста.
Вы ведь не себя - вы ваху компрометируете, ладно я человек профессионально закаленный, а кто-то ведь так и уйдет с мнением, что WH40k - кучка глюков на кровавом фоне.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-03-19, 12:14:54
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Идеология Тау (Tau'Va и есть ли что-то кроме него.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика