поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дальнейшее развитие Империи Тау. - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Ваши варианты
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Дальнейшее развитие Империи Тау. (Ваши варианты)
Дальнейшее развитие Империи Тау.
SourceДата: Среда, 2008-09-24, 12:32:43 | Сообщение # 51
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
HindrancUS,
Слишком критично подошол. Этой теме место на форуме Тау. Она не вредит разделу.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-09-24, 1:42:04 | Сообщение # 52
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Source)
Слишком критично подошол. Этой теме место на форуме Тау. Она не вредит разделу.

Я не про тему, я конкретно про пост с "Империей Темных Сверхлюдей" ))
 
SourceДата: Среда, 2008-09-24, 1:49:22 | Сообщение # 53
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
HindrancUS,
Ок. smile Ну а ты что конкретно(без приколов) думаешь по нашему будущему?
 
SerbIyДата: Среда, 2009-03-11, 9:30:04 | Сообщение # 54
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Мне кажется, что скоро Тау сильно потеснят Империум, ведь у людей что ни технология, то древняя и забытая, а у Империи Тау постоянный прогресс.
 
GeneralGrivysДата: Четверг, 2009-03-26, 9:45:50 | Сообщение # 55
GeneralGrivys
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 519
Статус: Offline
Ferrys, вынужден не согласится, ибло Империум *месит* сам себя, война с Хаосом и междуусобица рушат ее изнутри, а Империя Тау, мало того что развилась за какие-то 5-7 тысяч лет до высоких технологий, так и Тау еще очень дружны в том плане, они не хотят войны из-за религии,как Империя (не верен императору - умри ксенос !!!!), Тау стараются показать мир без войны, и всечески предлагают мир, а не войну
 
WargerДата: Четверг, 2009-03-26, 10:19:18 | Сообщение # 56
Warger
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну тут палка у тау тож на двух концах.
Я думаю разные расы будут внутри разрушать нашу империю быстрее, чем Империум. В последствии. Не все же покорны как Веспиды и Крууты
 
CartmanvaДата: Четверг, 2009-03-26, 8:50:21 | Сообщение # 57
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Будущие Тау не очень радужное,если Империум сможет наконец уничтожить еретиков то вся мощь военной машины Империума обрушится на небольшую империю Тау.
 
WargerДата: Пятница, 2009-03-27, 8:03:51 | Сообщение # 58
Warger
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ага уже 1000ый имперец тыкает на это.
Ниче ГВ вас так просто не оставят. Тираниды мб придут по вашу душу
 
SourceДата: Понедельник, 2009-04-13, 6:12:31 | Сообщение # 59
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Warger)
думаю разные расы будут внутри разрушать нашу империю быстрее

с нынешней концепцией ВБ это едва ли произойдёт
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:05:11 | Сообщение # 60
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Думаю, что дальнейшие развитее Империи тау будет связанно со вконец озверевшим от предательских нападений в спину Империумо и его полноценным Крестовым Походом, который раскатает всю Империю Тау.
Поподробней я расписываю это в РПГ на вархаммергейм.нет.ру.
 
DinaldДата: Понедельник, 2009-04-13, 2:01:10 | Сообщение # 61
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Думаю, что дальнейшие развитее Империи тау будет связанно со вконец озверевшим от предательских нападений в спину Империумо и его полноценным Крестовым Походом, который раскатает всю Империю Тау.
Поподробней я расписываю это в РПГ на вархаммергейм.нет.ру.

Я бы тебя под держал если бы это не звучало как бред религиозного фанатика церкви Императора(которых я как космо волк презираю). У Империи нет спины. И то что Тау хотят выиграть войну а не устроить бойню это не значит "нападение в спину".
Насчет похода. Не ставь империю Тау в грош ибо расплавлен плазмой будеш... Если Тау и развернут полноценную войну то это будет война а не маленькая стычка Империума и Тау. В космосе может быть Империум будет выигрывать пока корабли Империи не разберут союзники Демурги у которых не слабое техно развитие по строительству космический кораблей в космосе. Плюс Никирасы(расса телекинетиков) припрутся (раз идет война на уничтожение надо использовать все что есть) на крайняк, и тогда мы флот даже смататся не сможет из за громадной массы проблем. На суше ИГ медленно раскатают без помощи с орбиты + системы планетарный обороны тау ( а она у них есть). Остается только КД и желательно чтоб они были Черными Храмовниками. Но это только одна планета Тау!
Вывод очень грустный для Империума.
Мы выиграем только потеряв громадные силы(флота, Иг, Кд и т.д) которые нужны не только на Тау но и на всех остальных ксено друзей (Тиранидки, Орки и т.д). Пока Империум будет "чистить" планеты от "злой и ужасной" Империи Тау, наши старые друзья тихонько Ультиму начнут разбирать.
Крестовые походы на Тау слишком дорогое удовольствие.
Лично я вижу Империю Тау процветающий когда Император "выключится". Тау просто будет хватать подлететь к большинству мирам сказать и сделать пару вкусный вещей и все! Планета под Тау. Ведь Имперский флот прыгать через варп без батьки не может и его силы раздроблены....Остается тогда надежда на "Звездное Дитя".
Вообщем если грохнится Империум тау расширится за рекордные сроки за очень быстрые сроки.
Но надеемся что Император не "выключится" а встанет с Трона и надает по по щям сначала лордам Тэрры потом всем остальным.
П.С Не обижайся если что, я просто уважаю Империю Тау как противников. happy
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-04-13, 2:04:40 | Сообщение # 62
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Тау - восходящая империя (по крайней мере при мысли о ней у меня возникают ассоциации с восходящим солнцем). Думаю у Тау будет яркая история - возможно битвы с Тиранидами и отбивание КП имперсов. Скорее всего Тау отобьют себе кусок галактики и установят там свой порядок, изолировавшись от остальных мощной армией (как своей так и единомышленников)
 
GrimlockДата: Понедельник, 2009-04-13, 2:21:32 | Сообщение # 63
Grimlock
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
В будущем у тау мрачные времена.... надеюсь happy
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-04-21, 4:39:11 | Сообщение # 64
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Ответ Dinaldу:
[spoiler]
Quote (Dinald)
Не ставь империю Тау в грош ибо расплавлен плазмой будеш...

Только проблема втом, что у тау менее мощьные плазмомёты, чем у нас или эльдар...

Quote (Dinald)
У Империи нет спины.

Почему ж?
Когда вокруг 13 ЧКП, Левиафан и Армагедон - на всё сконцентрироваться не получается...

Quote (Dinald)
пока корабли Империи не разберут союзники Демурги у которых не слабое техно развитие по строительству космический кораблей в космосе.

Проблема в численности, которая у нас как всегда в разы больше.

Quote (Dinald)
Плюс Никирасы(расса телекинетиков) припрутся

А мы Палаческий Контингент Кулексусов припрём.

Quote (Dinald)
На суше ИГ медленно раскатают

Ну вот опять...
Что люди не могут понять, что и Гвардии достаточная сила, чтобы справится с почти любой угрозой.
Особенно когда её - миллиард, а во главе - Левиафаны, Преторианцы и Капитолии.

Quote (Dinald)
Но это только одна планета Тау!

У них и вообще не больше сотни...
Теперь уже меньше - 3 и 2 роты Ультр отбросили их третью сферу раширения.

Quote (Dinald)
Лично я вижу Империю Тау процветающий когда Император "выключится".

Я лично этого не вижу ("выключения" Императора).[/spoiler]
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:05:51 | Сообщение # 65
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Я думаю темпы роста Империи Тау уменьшится , и она более менее остановится в Экспансии ,и будет развивать культуру , технологию и общество , до тех пор пока не припрутся основные силы Тиранидов.....
 
RavageДата: Понедельник, 2009-06-08, 9:27:32 | Сообщение # 66
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Катон_Сикарий)
В будущем у тау мрачные времена.... надеюсь

Обоснуй. Они сейчас как сыр масле катаются. Неплохие технологии, около сотни планет (точно не помню, так что не придирайтесь happy ), могучая армия и привлекающая другие расы идеология. Ничего такого мрачного я тут не вижу. И в будущем. Ну только если на них пара флотов-ульев тиранид решит напасть.
 
xbum2014Дата: Понедельник, 2009-06-08, 3:16:37 | Сообщение # 67
xbum2014
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Похоже было семьдесят 9во второй фазе) потом нахапали стало под сто, потом пришли КД и Орки и вновь стало сеьдесят, да ещё и кучи войск не стало.

то есть получается кто то захватил мир второй сферы основания(и не один)???? не верю!!!
 
SourceДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:01:08 | Сообщение # 68
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (xbum2014)
то есть получается кто то захватил мир второй сферы основания(и не один)???? не верю!!!

Никто не захватывал Вторую Сферу. Мы оттесненны ко второй сфере.
 
BlackSunДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:24:31 | Сообщение # 69
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Будущие Тау,думаю будет нормальным они будут приспокоино жить и развиваться на своих 70 планетах и нарищивать силы и технологии.Если конечно Тираниды или орки не заглянут на огонек.
 
SourceДата: Вторник, 2009-06-23, 5:23:21 | Сообщение # 70
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[info]Почищенно от оффа[/info]
 
alikorДата: Четверг, 2009-06-25, 1:05:47 | Сообщение # 71
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Лично я думаю что надо вспомнить вспомнить историю человечества, то же безконтрольное развитие технологий, что же было дальше? Захват может быть еще сотни или двух планет. А дальше темная эра! Как вы думаете это возможно в Империи Тау? Я думаю да! Что же потом? Мне кажется что они будут в том же упадке, как и Империум сейчас... История повторяется по спирали...
 
JubalДата: Четверг, 2009-06-25, 11:10:36 | Сообщение # 72
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (alikor)
Лично я думаю что надо вспомнить вспомнить историю человечества, то же безконтрольное развитие технологий, что же было дальше? Захват может быть еще сотни или двух планет. А дальше темная эра! Как вы думаете это возможно в Империи Тау? Я думаю да! Что же потом? Мне кажется что они будут в том же упадке, как и Империум сейчас... История повторяется по спирали...

Приведу пару простых причин, по коим Темная Эра у Тау невозможна.
1. Их цивилизация очень сомкнута и крепко связана по своей структре.
2. Глобальных варп-катаклизмов в ближайшем будущем не предвидится, а стоит напомнить, что ТЭТ началась в результате неимоверного количества штормов в варпе.
 
alikorДата: Четверг, 2009-06-25, 11:24:11 | Сообщение # 73
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Причина может быть и в другом, например (первое что в голову пришло) мятеж машин(думаю скоро тау начнут делать машины с ИИ)... Я не думаю что ГВ сделает все так же как в Империуме, просто я думаю что из за каких то причин Темная эра может наступить и у тау...
 
LjutsianaДата: Четверг, 2009-06-25, 11:31:39 | Сообщение # 74
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Их сожрут Тираниды happy Империум будет этого ждать, а Эльдары, дабы отделаться от лишних проблем, сами натравят Тау на жучков tongue
 
alikorДата: Пятница, 2009-06-26, 7:12:57 | Сообщение # 75
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Тираниды по ходу вообще всех сожрут, второй вариант что Империи Тау предопределено спасти галактику от основной мощи тиранидов ценой своей жизни, а остатки уже добьет Империум))))
 
GiksДата: Пятница, 2009-06-26, 3:05:09 | Сообщение # 76
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Я кстати считаю что эльдарам во многом выгодно существование Тау

Добавлено (2009-06-26, 3:05:09)
---------------------------------------------
И возможно даже они могли бы вмешаться в случае серьезной угрозы для этой расы (естесственно не из благородных побуждений)

 
alikorДата: Пятница, 2009-06-26, 8:29:59 | Сообщение # 77
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Это да, Тау щит нашей галактики, а Эльдар интриганы которым лишь бы показать свою гордость и то что без них вся галактика умрет))) как я уже сказал тау наш щит, и мы заинтересованы чтоб он продержался как можно дольше))) Империум это меч нашей галактики, правда он застрял в оковах ксеносов((( короче по моему после отражения атаки тиранидов тау скатятся в Темную Эру))))
 
ЛякушаДата: Пятница, 2009-06-26, 10:51:32 | Сообщение # 78
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (alikor)
короче по моему после отражения атаки тиранидов тау скатятся в Темную Эру))))

Люди по природе своей разобщены и эгоисты. Поэтому и произошла Темная Эра. ТОчнее, это одна из причин. У тау же проблем таких нет. К тому, еще одна проблема - ИИ - тщательно контролируется. Где-то об этом Хинд писал, сейчас не найду.
 
alikorДата: Суббота, 2009-06-27, 6:47:13 | Сообщение # 79
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну это как один из вариантов, как обычно ничто не предвещает беды...
Второй вариант ГВ сделало эту Империю как зеркало человечества, то бишь какими мы должны быть, и как относится к другим)))
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 8:43:35 | Сообщение # 80
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (alikor)
Ну это как один из вариантов, как обычно ничто не предвещает беды...
Второй вариант ГВ сделало эту Империю как зеркало человечества, то бишь какими мы должны быть, и как относится к другим)))

Если б Империум был таким , то я и еще тьма народу с удовольствием стали бы еретиками!!!!!
 
F@llenДата: Суббота, 2009-06-27, 9:09:44 | Сообщение # 81
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (alikor)
Ну это как один из вариантов, как обычно ничто не предвещает беды...
Второй вариант ГВ сделало эту Империю как зеркало человечества, то бишь какими мы должны быть, и как относится к другим)))

Неет, аликор, ты не совсем прав... Наоборот, по моему ГВ показали нам именно то что хотели показать, а никак не будущее нашего мира. Не стоит сравнивать вселенную вархаммер 40к с нашим временем. Империум даже в понятии ГВ не такой как тебе кажется. Да погряз в коррупции, да держится с трудом но ясно вижно что все идет в лучшую сторону, что ещё есть ясная надежда на сохранение и восстановление порядка Империума... Старые ошибки уже не допускаются - и не может не радовать что самые ужасные ошибки уже в прошлом.
 
alikorДата: Суббота, 2009-06-27, 9:09:47 | Сообщение # 82
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Primarh_D, согласен с тобой, вот только по моему тау в чем то правы, конечно я считаю их немного алчными, гордыми, да и вообще послать бы их куда подальше, но есть вещи в которых они лучше Империума(((
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 9:27:40 | Сообщение # 83
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (alikor)
Primarh_D, согласен с тобой, вот только по моему тау в чем то правы, конечно я считаю их немного алчными, гордыми, да и вообще послать бы их куда подальше, но есть вещи в которых они лучше Империума(((

И в чем же? ? ? cool
 
SourceДата: Воскресенье, 2009-06-28, 6:11:07 | Сообщение # 84
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Если б Империум был таким , то я и еще тьма народу с удовольствием стали бы еретиками!!!!!

Quote (Primarh_D)
И в чем же? ? ?

Primarh_D,
[warn]за рассадство оффтопа в двух темах получаешь варн[/warn]

Добавлено (2009-06-28, 6:09:28)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Inquisitor)
Неет, аликор, ты не совсем прав... Наоборот, по моему ГВ показали нам именно то что хотели показать, а никак не будущее нашего мира. Не стоит сравнивать вселенную вархаммер 40к с нашим временем. Империум даже в понятии ГВ не такой как тебе кажется. Да погряз в коррупции, да держится с трудом но ясно вижно что все идет в лучшую сторону, что ещё есть ясная надежда на сохранение и восстановление порядка Империума... Старые ошибки уже не допускаются - и не может не радовать что самые ужасные ошибки уже в прошлом.

[warn]тут не империум обсуждают и не сравнения с миром. варн[/warn]

Добавлено (2009-06-28, 6:11:07)
---------------------------------------------

Quote (alikor)
Ну это как один из вариантов, как обычно ничто не предвещает беды...
Второй вариант ГВ сделало эту Империю как зеркало человечества, то бишь какими мы должны быть, и как относится к другим)))

Quote (alikor)
, согласен с тобой, вот только по моему тау в чем то правы, конечно я считаю их немного алчными, гордыми, да и вообще послать бы их куда подальше, но есть вещи в которых они лучше Империума(((

[warn]Тебе повезло что раннее не был уличён в оффе. Так что устное предупреждение с занесением в репу[/warn]
 
farДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:37:42 | Сообщение # 85
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
так . по теме). кто что знает про нынешнее развитие? те какие технологии новые у тау появились?
 
ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-06-28, 5:59:13 | Сообщение # 86
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (far)
кто что знает про нынешнее развитие? те какие технологии новые у тау появились?

Гм. На какой именно момент ? Из последнего знаю только усиление флота и создание вариаций техники.

[off]Мне теперь банхаммер снится будет surprised [/off]

 
farДата: Воскресенье, 2009-06-28, 6:08:06 | Сообщение # 87
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (alikor)
Тираниды по ходу вообще всех сожрут, второй вариант что Империи Тау предопределено спасти галактику от основной мощи тиранидов ценой своей жизни, а остатки уже добьет Империум))))

зачем добивать вымирающий вид?)) в музеи их , в музеи...)))))))
Quote (HiVo_Лякуша)
На какой именно момент ?

ну не знаю (41000 ))). может по кодексу тау что то новенькое появилось.
 
ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-06-28, 7:40:45 | Сообщение # 88
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (far)
может по кодексу тау что то новенькое появилось.

Кодекса нового не было этак лет сколько? пять ?
 
FIRELORDДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:48:13 | Сообщение # 89
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (HiVo_Лякуша)
Люди по природе своей разобщены и эгоисты.

Quote (HiVo_Лякуша)
У тау же проблем таких нет.

Ой не скажи.
Вы были в разы хуже в прошлом, так что мешает вам стать такими же в будущем?!
Да вы в общем-то и не раса. По одному из описаний каста воздуха произошла от птиц, а, например каста зогня, от парно копытных. Значит у вас даже генетического родства нет!

Quote (far)
может по кодексу тау что то новенькое появилось

Появится. Только не факт, что он даст новые типы юнитов или новые технологии.
И не факт, что он опишет дальнейшее развитие империи Тау. Скорей уж опишет третью фазу, пока её Сикарус не свернул.
 
ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:56:51 | Сообщение # 90
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
[off]
Quote (FIRELORD)
По одному из описаний каста воздуха произошла от птиц, а, например каста зогня, от парно копытных.

Нету ни в кодексе ни в БЛ таких описаний. [/off]
 
FIRELORDДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:59:19 | Сообщение # 91
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
[off]Надо будет спросить у того чело что мне говорил...
откуда-то он взял.
Сорри, я просто всё ещё с температурой и невралгией, так что читать тяжело - проверить информацию сложно. [/off]
 
CartmanvaДата: Понедельник, 2009-06-29, 5:01:32 | Сообщение # 92
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Ой не скажи. Вы были в разы хуже в прошлом, так что мешает вам стать такими же в будущем?! Да вы в общем-то и не раса. По одному из описаний каста воздуха произошла от птиц, а, например каста зогня, от парно копытных. Значит у вас даже генетического родства нет!

Родства иожет и нет,но они с одной планет и состоят в одной фракций,так что во общем то без разницы wink
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:04:34 | Сообщение # 93
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Cartmanva)
Родства иожет и нет,но они с одной планет и состоят в одной фракций,так что во общем то без разницы

Фракции имеют ещё большее свойства разрушаться.
К примеру у Империума очень развитые и РАЗВИВАЮТСЯ биотехнологии. Возможно они придумают, если уже не придумали этакое "противозачатачное" или способностиблокируещее для Эфирных.
Да и Тираниды... Покак кусок был слишком мал.
Ну и наконец любая малая раса теоретически может оказаться со способностью, разопшить Тау.

Дальнейшее развитие думаю очевидно....

 
KAPPELANДата: Суббота, 2009-08-08, 10:52:33 | Сообщение # 94
KAPPELAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что ж и я так сказать внесу свою слово.Значит история будет такой:некронов,тиранидов,орков,хаоситов и прочей нечисти будет очень много,молодая империя Тау поймет что им не по плечу тягаться со столькими противниками и будет искать потенциальных союзников в лице других империй.Первыми они я думаю обьеденятся с Эльдарами,ШасоКаис скажет мол вы тоже не кучеряво живете,летаете на кораблях,рождаемость невысокая,зарплату не платят cool и т.д.Эльдары хорошенько подумают и согласятся,ведь действительно живут не кучеряво.Империум посмотрит на все это дело и тоже так захочет,ведь тоже врагов со всех сторон дофига и тираниды, и некроны, и орки которым только подраться,а с Тау даже когда то торговали и поговорить можно и выпить.Вообщем Эльдары с Тау не против,как никак Имперцы самые крутые в галактике.И будут они всем пи"дюлей вламывать хороших,почти уничтожат некронов,хаоситов и т.п. нечисть,теранидов н"х вообще из галактики вышвырнут.И будут праздновать победу мол всех сделали орков на кол,хаоситов в огонь,некронов тоже в очень интересное и укромное место,а на счет тиранидов я вааще молчу.Будут праздновать себе победу.Все хэппи энд.
P.S.но потом все таки опять начнут воевать из-за какойто мелочи,например эльдары скажут что император сакс,а имперцы подумают что это Тау и понесется все по новой.Затем окажется что хоситы сцуко не все сдохли,орки не все вымерли,а некроны таки смогли вылезти со своего укромного и интересного места,ну а тираниды вааще.
Спс за внимание ваш KAPPELAN.
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2009-08-09, 5:09:30 | Сообщение # 95
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Да раздавят их.
 
KAPPELANДата: Воскресенье, 2009-08-09, 5:13:47 | Сообщение # 96
KAPPELAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Immaterium_Wormhole,
Quote (Immaterium_Wormhole)
Да раздавят их.

Не их не раздавят,они будут нести великое благо галактике и вселенной smile
 
SarefДата: Среда, 2009-09-09, 9:35:30 | Сообщение # 97
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Без псионики и кораблей с варп дигателями Тау не смогут должным образом конкурировать!
 
TrialДата: Среда, 2009-09-09, 11:34:43 | Сообщение # 98
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Saref)
Без псионики

без них ещё может быть и смогут
Quote (Saref)
и кораблей с варп дигателями

вот это точно,у них самый медленный флот который не сумеет быстро прибыть на место битвы
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-09-10, 0:01:39 | Сообщение # 99
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Saref)
Без псионики и кораблей с варп дигателями Тау не смогут должным образом конкурировать!

Истино так. А так же без Божественного Покровителя, прекрывающего их от Хаоса и вообще помогающего им.
 
TrialДата: Четверг, 2009-09-10, 0:13:53 | Сообщение # 100
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
прекрывающего их от Хаоса

Все Тау же притупленые(или как их там),их души нужны Хаосу?
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Дальнейшее развитие Империи Тау. (Ваши варианты)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика