Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 42«12891011124142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

SerbIyДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:38:17 | Сообщение # 136
Quote (Aunva)
они(мужчины) обязаны,а женщины по желанию...

Эм... По какому ещё желанию? Все Тау из Касты Огня - воины. Что же им ещё делать, как не воевать?

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

AunvaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:50:53 | Сообщение # 137
Quote (SerbIy)
Эм... По какому ещё желанию? Все Тау из Касты Огня - воины. Что же им ещё делать, как не воевать?
много ты женщин-тау воинов видел?я лично не много тем более тогда бы они не успевали делать детей шли бы на фронт и умирали...

Добавлено (2010-04-25, 9:47:29)
---------------------------------------------
и опять же офф инфы на это нет спорить можно до бесконечности...

Добавлено (2010-04-25, 9:50:53)
и так же хочу сказать отпусков у во нет в мирное время они стоят на границе империи(из кодекса), а в 40 лет детей они уже делать не могут(с форума)...

For the greater good!

SerbIyДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:55:12 | Сообщение # 138
Quote (Aunva)
много ты женщин-тау воинов видел?

Так как большинство воинов тау сражаются либо в стандартной броне, включающей в себя вполне непрозрачный шлем, либо в экзоскелетах, то нет 100%ой уверенности к какому полу принадлежит отдельно взятый боец.

Quote (Aunva)
они не успевали делать детей шли бы на фронт и умирали...

А как же декретные отпуска, и прочее? Не думаю, что кто-то будет отправлять на фронт беременную самку.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Джошуа Барнсу

AunvaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:14:13 | Сообщение # 139
Quote (SerbIy)
Так как большинство воинов тау сражаются либо в стандартной броне, включающей в себя вполне непрозрачный шлем, либо в экзоскелетах, то нет 100%ой уверенности к какому полу принадлежит отдельно взятый боец.
тогда так вопрос поставлю...ты слышал чтобы кто-то говорил братья и сёстры?
Quote (SerbIy)
А как же декретные отпуска, и прочее? Не думаю, что кто-то будет отправлять на фронт беременную самку.
ну?значит они делают детей до первого крещения огнём, как во его проходит его отправляют охранять границы или в горячие точки сражений против орков(сейчас тау с ними сражаются) всё это время он на границе или сражается! отпуски дают,но возвращаться к жене он не имеет права значит у тау жена и дети уже должны быть в возрасте 16-18 лет т.к. тау служат до 40 лет могут ещё служить,а могут и не служить,но в этом возрасте они не могут делать детей...(думаю объяснять почему не надо)

Добавлено (2010-04-25, 10:14:13)
да и хочу сказать если дети есть у тау в 16-18 лет жена и муж уходят на фронт на кого дети?тем более врятли мать и отец вернутся ...кстати ещё кое-что нашёл женщины служат в армии для этого они должны воспитать детей до 6 лет(потом они наверное в школе живут какой то или где-то ещё)и потом уходят на фронт...хотя мне это кажется немного абсурдным...

For the greater good!

MarkДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:16:49 | Сообщение # 140
Ультрамарин
Quote (Aunva)
в большинстве случаев женщины идут в бой =)

мне чет кажется что тау делают постоянную смену кадров на границе чтобы дать ВО возможность повидаться с женой и ребенка заделать.

Добавлено (2010-04-25, 10:16:49)

Quote (Aunva)
на кого дети?

мож у них аля "Суворовское училище" или как у спартанцев детей с 7ми лет обучают воины.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SerbIyДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:16:56 | Сообщение # 141
Quote (Aunva)
ты слышал чтобы кто-то говорил братья и сёстры?

Где бы я это услышал?
Quote (Aunva)
значит они делают детей до первого крещения огнём

Вот и ответ на вопрос, когда же они размножаются.

Вообще есть два варианта. Либо самки из касты огня сражаются, либо всю жизнь ничего не делают, аки трутни какие. За тем, что второй вариант абсолютно абсурден, какой напрашивается вывод?

Quote (Mark)
или как у спартанцев детей с 7ми лет обучают воины.

По сути, это и есть спартанцы. smile Тау из касты огня имеет единственное предназначение в жизни - сражаться за Империю. Так что, скорее всего, их в раннем возрасте отдают в специальные училища.

- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Воскресенье, 2010-04-25, 10:19:45

MarkДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:19:20 | Сообщение # 142
Ультрамарин
Quote (SerbIy)
Где бы я это услышал?

он наверно имел в виду ДоВ но он не бэк же.
SerbIy, сомневаюсь что их герлы не воюют иначе как О Шересса стала бы командором? туда только огого каких ветеранов берут

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SerbIyДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:20:29 | Сообщение # 143
Quote (Mark)
сомневаюсь что их герлы не воюют

Так я и говорю, что воюют.

- Джошуа Барнсу

AunvaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:21:29 | Сообщение # 144
Quote (SerbIy)
Где бы я это услышал?
в ДоВе
Quote (SerbIy)
За тем, что второй вариант абсолютно абсурден, какой напрашивается вывод?
ну детей то кто воспитывать будет ? я согласен женщины воюют,но всё равно как то странно
Quote (Mark)
мне чет кажется что тау делают постоянную смену кадров на границе чтобы дать ВО возможность повидаться с женой и ребенка заделать.
кадры меняют да,но и те поменяют на другие путанно очень всё wacko

For the greater good!

MarkДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:23:04 | Сообщение # 145
Ультрамарин
SerbIy, вот понимаешь какие ГВ умные: касту создали а нормально описать не описали.. Сколько инфы не читал но хоть о каком то понятии семьи чет не слышал.. есть точные источники?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:24:44 | Сообщение # 146
Quote (SerbIy)
Так я и говорю, что воюют.
и я тоже говорю что они воюют,но кром О Шассера примеров нет =(
Quote (SerbIy)
Так что, скорее всего, их в раннем возрасте отдают в специальные училища.
мне тоже так кажется...

а хотя мне всё это кажется очень грустным сын редко видет мать и отца, и муж, и жена редко видят друг друга cry

Добавлено (2010-04-25, 10:24:44)

Quote (Mark)
есть точные источники?
нет точных нет только форум о них читать =)

For the greater good!

MarkДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:29:28 | Сообщение # 147
Ультрамарин
Quote (Aunva)
кадры меняют да,но и те поменяют на другие путанно очень всё

чего? на линии фронта все армии отправляют передовые части на отдых в тыл а с тыла на передовую. если к примеру есть 2а кадра воинов 1й неделю на границе, а 2й в тылу. Через неделю наоборот и нет никакой путаницы
Quote (Aunva)
ну детей то кто воспитывать будет ? я согласен женщины воюют,но всё равно как то странно

слышал выражение "сын полка"? хотя мне кажется что дети просто идут в военные школы

Добавлено (2010-04-25, 10:29:28)

Quote (Aunva)
а хотя мне всё это кажется очень грустным сын редко видет мать и отца, и муж, и жена редко видят друг друга

ну они ведь каста воинов. Хотя терь понятно че они злые постоянно.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Воскресенье, 2010-04-25, 10:31:10

AunvaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:29:40 | Сообщение # 148
Quote (Mark)
слышал выражение "сын полка"? хотя мне кажется что дети просто идут в военные школы
согласен
Quote (Mark)
чего? на линии фронта все армии отправляют отправляют передовые части на отдых в тыл а с тыла на передовую. если к примеру есть 2а кадра воинов 1й неделю на границе, а 2й в тылу. Через неделю наоборот и нет никакой путаницы
это твоё предположение или офф инфа?=)если офф то тогда всё намного проще =)

For the greater good!

MarkДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:32:34 | Сообщение # 149
Ультрамарин
Quote (Aunva)
это твоё предположение или офф инфа?=)если офф то тогда всё намного проще =)

нет. Это только ИМХО которое взято из реальной жизни.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SourceДата: Воскресенье, 2010-04-25, 11:09:56 | Сообщение # 150
Сударь
Фракция: Хаос
[info]Правила темы вступают в силу.[/info]

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 10 из 42«12891011124142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz