Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 42«1210111213144142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

AunvaДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:03:35 | Сообщение # 166
Quote (Mark)
мда.. сравнил навигатора с псайкером.. это абсолютно разные вещи!
знаю,да и капитаны Никассаров и навигаторы и псайкер в одном лице!ну тогда вообще всё странно!Тау могут путешествовать по варпу,но не хотят...
Quote (Mark)
это союз древних рас.. прочти книгу "Легион". Они короче типа будущее видят и хотят спасти галактику от хаоса. Люди кстати в их пророчестве будут уничтожены но и хаос с собой прихватят.
хм они не так как провидцы эльдаров будущее предсказывают? biggrin

For the greater good!

ValtorДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:20:31 | Сообщение # 167
Фракция: Тау
Quote (Aunva)
знаю,да и капитаны Никассаров и навигаторы и псайкер в одном лице!ну тогда вообще всё странно!Тау могут путешествовать по варпу,но не хотят...

Что бы достич эфекта Империи, нужен астраломикон. У тау его нет. И своих навигаторов тоже а круутовские текнологии варп перемещений насколько мне извесно наследованы от Орков а это ну сами понимаете... Никсарасы вобще в варпе не летают и помоч тут ничем не смогут. Тау имено и не могут нормально летать в варпе.

По поводу Ктанов где же таурянские гаусовы пушки? Конечно быстрый скачек развития но где мощьные гравитационые оружия? Некры не бегают с плазмой... Хотя обманщик мог и не раскрыть всех технологий но все же.

Quote (alikor)
Ктан ненавидят Варп.

[off]А можно узнать где можно об этом прочесть? Не пользоваться и не видеть разные вещи.[/off]

Сообщение отредактировал Valtor - Понедельник, 2010-04-26, 10:21:05

AunvaДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:53:22 | Сообщение # 168
Quote (Valtor)
насколько мне извесно наследованы от Орков а это ну сами понимаете...
нет не от орков не на вид не похоже не на строение и.т.п.
Quote (Valtor)
Хотя обманщик мог и не раскрыть всех технологий но все же.
вот сам ответил на свой вопрос=) и насколько я знаю столкновений тау vs некроны не было...

For the greater good!

NamtarДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:25:33 | Сообщение # 169
Quote (Aunva)
нет не от орков не на вид не похоже не на строение и.т.п.

Вообще то от орков, за пруфом в соответствующую тему.
Quote (Valtor)
По поводу Ктанов где же таурянские гаусовы пушки? Конечно быстрый скачек развития но где мощьные гравитационые оружия? Некры не бегают с плазмой... Хотя обманщик мог и не раскрыть всех технологий но все же.

Quote (Aunva)
вот сам ответил на свой вопрос=) и насколько я знаю столкновений тау vs некроны не было...

Хм, Тау затупленные, а не парии, так что хоть они и не чувствуют Хаос но от молнии и огненного шара это не спасёт, так что это не К`Тан; тем более зачем плодить жизнь которую они стремятся уничтожить.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

AunvaДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:55:36 | Сообщение # 170
Quote (Namtar)
Вообще то от орков, за пруфом в соответствующую тему.
там нет такого я всё пересмотрел
Quote (Namtar)
Хм, Тау затупленные, а не парии, так что хоть они и не чувствуют Хаос но от молнии и огненного шара это не спасёт, так что это не К`Тан; тем более зачем плодить жизнь которую они стремятся уничтожить.
да тоже верно...но всё-таки появление Эфириалов очень странное...

For the greater good!

NamtarДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:59:46 | Сообщение # 171
Quote (Aunva)
там нет такого я всё пересмотрел

Крууты, Родной мир, второй абзац
Quote (Aunva)
да тоже верно...но всё-таки появление Эфириалов очень странное...

Хех, осталось только орков рассмотреть.

AunvaДата: Понедельник, 2010-04-26, 12:22:20 | Сообщение # 172
[off]
Quote (Namtar)
осталось только орков рассмотреть.
угу ты считаешь не странным появлением из не откуда тысячи Эфирных которые твердят Высшие Благо?
[/off]

For the greater good!

MarkДата: Понедельник, 2010-04-26, 12:32:52 | Сообщение # 173
Ультрамарин
Quote (Aunva)
угу ты считаешь не странным появлением из не откуда тысячи Эфирных которые твердят Высшие Благо?

а что тут такого? может они прятались не желая в войну влазить, а когда увидели что это все ведет к гибели расы решили исправить ситуацию!

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Понедельник, 2010-04-26, 12:33:22

AunvaДата: Понедельник, 2010-04-26, 12:48:26 | Сообщение # 174
Quote (Mark)
а что тут такого? может они прятались не желая в войну влазить, а когда увидели что это все ведет к гибели расы решили исправить ситуацию!
и не один тау не заметил...хорошо прятались =)

For the greater good!

Сообщение отредактировал Aunva - Понедельник, 2010-04-26, 12:48:37

MarkДата: Понедельник, 2010-04-26, 12:51:39 | Сообщение # 175
Ультрамарин
Quote (Aunva)
и не один тау не заметил...хорошо прятались =)

дык планета не маленькая.. у нас индейцев когда нашли?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

alikorДата: Понедельник, 2010-04-26, 2:22:15 | Сообщение # 176
Давай я находу придумаю объяснение-легенду.
Существовала пятая каста тау, они посвящали свою жизнь самопознанию, а также познанию окружающего мира. Живя в пещерах и встречаясь с прочими народами только в исключительных случаях они узнавали мир, его устройство. И было предсказано что их народ поведет расу тау к свету когда тысячи звезд в небе начнут падать.
Это случилось в самый разгар войны между народами равнин и гор. И вышел пятый народ из пещер, и понял он свою власть, понявши всю мудрость мира. И стали они править ибо было это их призвание. Так год за годом вся планета стала единой. Конец.

MarkДата: Понедельник, 2010-04-26, 2:38:47 | Сообщение # 177
Ультрамарин
Quote (alikor)
Давай я находу придумаю объяснение-легенду.
Существовала пятая каста тау, они посвящали свою жизнь самопознанию, а также познанию окружающего мира. Живя в пещерах и встречаясь с прочими народами только в исключительных случаях они узнавали мир, его устройство. И было предсказано что их народ поведет расу тау к свету когда тысячи звезд в небе начнут падать.
Это случилось в самый разгар войны между народами равнин и гор. И вышел пятый народ из пещер, и понял он свою власть, понявши всю мудрость мира. И стали они править ибо было это их призвание. Так год за годом вся планета стала единой. Конец.

а мне даже понравилось smile

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SerbIyДата: Понедельник, 2010-04-26, 3:27:13 | Сообщение # 178
[off]
Quote (Valtor)
Что бы достич эфекта Империи, нужен астраломикон.

Если вы имеете ввиду астрономикон, то ориентироваться можно по человеческому(Он мощный, на него даже тираниды сползаются). Другое дело, что у тау нет навигаторов, поэтому в варп они не суются, а лишь "скользят" на границе измерений.[/off]

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2010-04-26, 3:33:17

ValtorДата: Понедельник, 2010-04-26, 8:10:06 | Сообщение # 179
Фракция: Тау
Quote (alikor)
Давай я находу придумаю объяснение-легенду. Существовала пятая каста тау, они посвящали свою жизнь самопознанию, а также познанию окружающего мира. Живя в пещерах и встречаясь с прочими народами только в исключительных случаях они узнавали мир, его устройство. И было предсказано что их народ поведет расу тау к свету когда тысячи звезд в небе начнут падать. Это случилось в самый разгар войны между народами равнин и гор. И вышел пятый народ из пещер, и понял он свою власть, понявши всю мудрость мира. И стали они править ибо было это их призвание. Так год за годом вся планета стала единой. Конец.

[off]Звучит приятно и правдоподобно. Но думаю ГВ придумают что то другое подбросят какую нибуть гадость.[/off]

SourceДата: Среда, 2010-04-28, 1:16:56 | Сообщение # 180
Сударь
Фракция: Хаос
[info]не оффтопим[/info]

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 12 из 42«1210111213144142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz