Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 42«1217181920214142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

RAMSHTAINДата: Воскресенье, 2011-07-24, 9:02:11 | Сообщение # 271
Fulgrim, Пока-что люди правят галактикой , и даст Император крестовый поход против тау начнём.

Пока враги Императора живы о мире не стоит думать.
Только люди достойны жить в галактике.
"Знание сила, береги его."

TalosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 9:07:11 | Сообщение # 272
Man of Steel
Quote (RAMSHTAIN)
Пока-что люди правят галактикой

Империум держиться на соплях. Если хочешь мы обсудим это, но опять же в соответствующей теме.

Quote (RAMSHTAIN)
Император крестовый поход против тау начнём

Ну уже эпик вин над ними есть. Но проблема в другом - Абби и 13 ЧКП.

RAMSHTAINДата: Воскресенье, 2011-07-24, 9:09:32 | Сообщение # 273
Quote (Fulgrim)
Империум держиться на соплях. Если хочешь мы обсудим это, но опять же в соответствующей теме.

давай еретик тока скажи где.

Пока враги Императора живы о мире не стоит думать.
Только люди достойны жить в галактике.
"Знание сила, береги его."

TalosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 9:15:06 | Сообщение # 274
Man of Steel
Quote (RAMSHTAIN)
давай еретик тока скажи где.

Вот здесь.

Alex[rus]Дата: Вторник, 2011-07-26, 2:33:05 | Сообщение # 275
Фракция: Темные Эльдары
Quote (Fulgrim)
Дотерпят.

эльдарам не выгодно падение империума, так что скорее тау вымрут от несанкционированных псайкеров.

Добавлено (2011-07-26, 2:33:05)
---------------------------------------------

Quote (Fulgrim)
Ну уже эпик вин над ними есть.

если считать эпик вином отзыв войск застрявшего похода для более насущных дел, при том что поход был в численном меньшинстве и тау все равно не смогли победить, а лишь свести к длительной позиционной войне в которой у империума опыта поболее будет. Да и эпик вин империума тоже имеется когда около 1к КД свернули всю армию брошенную на третью сферу расширения.

DoomriderДата: Четверг, 2011-11-17, 11:55:12 | Сообщение # 276
Cocaine powered
Quote (Vofkla)
Какие эти Тау добрые и гуманные... Интересно, а что они делают со своими маньякопсихопатами?

В Империи Тау за межкастовые сношений предусмотрена смертная казнь, а инопланетян завоеваных планет, нежелающих принять ВБ, сгнаивают на рудниках, что по сути та же смертная казнь, только медленнее и мучительнее, да еще и прибыль какую-то приносит. Это как бы намекает, что правосудие у них не менее жестокое, чем в Империуме.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SourceДата: Четверг, 2011-11-17, 12:52:56 | Сообщение # 277
Сударь
Фракция: Хаос
Quote (Doomrider)
В Империи Тау за межкастовые сношений предусмотрена смертная казнь

я бы не стал этим мерить всё правосудие, так как считай всё развитие тау выполнялась чёткая генноинжинерная процедура стратификации. Там они почти разные расы наверное. вот просто подумать, что за жесть выйдет из брака "огневика" и "воздуховика"
смерть за такое самая адекватная санкция. но при этом не исключается возможность жёсткого правосудия, так как это черта тоталитарной олигархии, что собсно и подходит под гос режим тау.

Добавлено (2011-11-17, 12:52:56)
---------------------------------------------
хотя смерть то, не помню где такое написано. про декрет запрета помню, санкцию нет, напомните где это упоминается. помогите дурню со старым кодексом

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

VofklaДата: Понедельник, 2011-12-05, 10:47:34 | Сообщение # 278
Фракция: Имперская Гвардия
Вопрос. Что в Империи Тау с судебной системой? И есть у них нечто вроде полиции?

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

PathfinderДата: Среда, 2011-12-07, 7:56:03 | Сообщение # 279
Фракция: Тау
Quote (Doomrider)
В Империи Тау за межкастовые сношений предусмотрена смертная казнь
А зачем Тау межкастовые сношения?Эволюция вывела у Тау то, что надо было.Всех всё устраивает.
Quote (Doomrider)
а инопланетян завоеваных планет, нежелающих принять ВБ
Чаще всего это Имперцы.Описание других, сгнивших рас я не видел.
Quote (Doomrider)
только медленнее и мучительнее
в руках у Инквизиции смерть быстрая и блаженная?Тау хотя бы дают какой-то выбор в грим дарке.Что уже является Лучом света во тьме галактики(с)КП5
Quote (Doomrider)
Это как бы намекает, что правосудие у них не менее жестокое, чем в Империуме.
У Тау нету изощерённых пыток и инквизиции.Значит как аксиома.Тау уже не сравниться.

MaLalДата: Среда, 2011-12-07, 11:33:46 | Сообщение # 280
Gentlemon
Quote (Pathfinder)
У Тау нету изощерённых пыток и инквизиции.

Зато у них есть урановые рудники наполненные добром :3

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PerturabonДата: Среда, 2011-12-07, 11:57:30 | Сообщение # 281
Я тут про Артас Молоха прочитал. Вообщем, раньше это грязная планета была базой для разного рода ксеносов и еретиков. И контролировали их печально известные Космодесантники (имени называть не буду). Коммандор Фарсайт мне кажеться нашел там демонический клинок. Странно, но все указывает на то, что он находиться под каким-влиянием.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Среда, 2011-12-07, 11:58:19

MaLalДата: Среда, 2011-12-07, 12:04:51 | Сообщение # 282
Gentlemon
Quote (Perturabon)
Коммандор Фарсайт мне кажеться нашел там демонический клинок.

Не исключено.
Quote (Perturabon)
Я тут про Артас Молоха прочитал.

Я может прошляпил это, где прочитал?
Quote (Perturabon)
Странно, но все указывает на то, что он находиться под каким-влиянием.

Скорее всего у него круто изменилось мнение на счет аунов из-за того что он увидел. Не нужно забывать то что тау очень слабо восприимчивы к варпу и т.д. поэтому полный контроль не возможен. От силы слабый голос внутри. Но и то вряд ли.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PerturabonДата: Среда, 2011-12-07, 12:13:01 | Сообщение # 283
Quote (MaLal)
Я может прошляпил это, где прочитал?

Это было в флафф-библии Тау, поправьте меня, если я ошибаюсь. Там еще Инквизитор Ордо Ксенос проводил секретное расследование.

Древняя пословица.

MaLalДата: Среда, 2011-12-07, 12:15:15 | Сообщение # 284
Gentlemon
Quote (Perturabon)
флафф-библии Тау,

._.
Это может быть очень старый бек, в флаффе указан источник?

PerturabonДата: Среда, 2011-12-07, 12:25:48 | Сообщение # 285
Quote (MaLal)
Это может быть очень старый бек, в флаффе указан источник?

Думаю что нет. Любая (официальная) информация по поводу падшего коммандора может быть правдой. Я тебе отправил источник в ЛС.

У меня вот тут вопрос еще один возник. Как войска наемников Фарсайта и верных ему воинов Тау ремонтируют технологически продвинутую и сложную боевую технику? Фарсайт и его конклав потерял ведь поддержку со стороны Касты Земли.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Среда, 2011-12-07, 12:38:51

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 19 из 42«1217181920214142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz