Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 21 из 42«1219202122234142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

PathfinderДата: Четверг, 2011-12-08, 6:42:10 | Сообщение # 301
Фракция: Тау
Quote (FIRELORD)
Часть из того что ты приводишь не гарантирует не хаоситскость.
что именно?
Quote (FIRELORD)
Среди хаотов, пусть и мало, но есть холодные прагматики без мутаций (по крайней мере видимых).
Вцелом, если они еретики, значит их мировозрение изменилось,это аксиома,нет?
Quote (FIRELORD)
И уж тем более многие Хаоситы не заявляют о своей принадлежности до поры до времени.
он уже много лет не заявляет и никак не действует против Тау.Что уж как-то странно для его Хаосистости)
Quote (FIRELORD)
коей сейчас уничтожают орки.
Помимо этого ещё и тираниды, да и уничтожение хм относительно.
Quote (FIRELORD)
Тау не пустые и значит от Хаоса и Варпа не защищенны.
Но как минимум тяжело подвержены первому.Тяжелее, чем люди
Quote (FIRELORD)
что своё "Падение" или "Ересь Хоруса" у Тау ещё впереди.
ну, а может и не впереди.)
Ну, тут почти во всём я делю с тобой своё мнение,Фаер.

FIRELORDДата: Четверг, 2011-12-08, 6:58:07 | Сообщение # 302
Лорд-Инквизитор
Quote (Pathfinder)
что именно?

Внешность не под хаота, отстутствие ора "блад фо зе блад годз" и прочее.
Да и про не напал тут тоже много неясностей. Прежде всего с тем, чем, если Ошовах Хаосит, Хаос считает плацдарм в Анклаве Тау.

Quote (Pathfinder)
Вцелом, если они еретики, значит их мировозрение изменилось,это аксиома,нет?

Это да. И они еретики, потому, что оринули ВБ. Хаоситские ли еретики - это вопрос. Большой. Но просто еретики - да.

Quote (Pathfinder)
он уже много лет не заявляет и никак не действует против Тау.Что уж как-то странно для его Хаосистости)

Если он осознанный Хаосит в смысле прямой ставленник каких-то там богов, он может выполнять задачу не убить их всех, а более целеноправленную, например перетащи всех Тау в Хаос и атакуй ненависный Империуум.

Quote (Pathfinder)
Помимо этого ещё и тираниды, да и уничтожение хм относительно.

Тираниды больше по основной Империи.
А "уничтожают" - я под этим понимаю атаку орков, котороая превратилась в войну на истощение. В аких услвиях даже победа может быть пировой.

Quote (Pathfinder)
Но как минимум тяжело подвержены первому.Тяжелее, чем люди

Может быть. А может и нет. Ересь как никак произошла через 40к лет после рождесства Импи, а паданеие Эльдаров вообще спутся миллионов шестьдесят лет. Тут сложный вопрос, но я изложил своё мнение почему пассивный хаос, возможно, Тау не столь сильно рогает, как более психоактивные расы. Впринципе логично что остстутствие псайкеров должно довать хоть какие-то бонусы.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

Alex[rus]Дата: Четверг, 2011-12-08, 7:40:39 | Сообщение # 303
Фракция: Темные Эльдары

Quote (Pathfinder)
написано дочеловеческой цивилизации.

Но вы не можете отрицать вариант с демоник веапоном и массовым помешательством тау, а в особенности кефирных, про которых даже кодекс тау говорит о теориях на тему неких псиспособностей.

Quote (Pathfinder)
Тау очистили систему от ненавистных орков.Тау уничтожили всех орков?

всех орков системы до которых добрались. Но как показывает практика никто более не видел рииков после очищения, так что уничтожили всех.
Quote (Pathfinder)
Про людей мне найдёшь такое же я признаю свою ошибку.А так нет

кэп намекает что условия поиска как минимум веют признаками дегенератства т.к. люди занимают всю полосу от неприкасаемых ака омега до альфа+ ака можно найти пруф на любую степень взаимодействия с варпом, это не говоря про то что любой не псайкер не регистрирует существование варпа, а большинство людей лежат в области "затупленных". Таки читайте ранжировку психических сил.
Quote (Pathfinder)
В их расе вообще нету псайкеров, значит, стандартный уровень, будет ниже человеческого из отсутствия этого таланта.

кэп намекает, что вы явно не читали The Inquisition, в котором четко прописано какой у людей стандартный уровень и что псайкерские способности это врожденное ака их не зря считают опасными мутантами и отлавливают.
Quote (Pathfinder)
И кстати Шова не Хаосит потому что :

Таки ви явно не знаете что такое хаоситы и их признаки.
1) альфа легион и еще мириады культов по всему империуму не орут про блудофзеблудгод или что либо в таком духе, кроме того вообще неизвестно что он кричит или его анклав в бою. Как показали орки, армия анклава фарсайта склонна к неорганизованному непродуманному зерг рашу почувствовав кровь отступающих врагов.
2) доспехи цветом запекшейся крови с серо-черными вставками в любых условиях боя это видимо такой каноничный для тау цвет, и опять же всякие тзинчито-слаанешитские культы, процветающие в шпилях улья, тоже незаметны и не отличаются наличием всяких тентаклями у последователей от местных жителей.
3) мечи хаоса обладают разными свойствами, чего стоит хотя бы тот таскаемый серыми рыцарями, что строит население в легионы и начинает строить империю.
4) большая часть войск миров хаоса неотличимы по уровню снаряжения от ИГ, а отличаются лишь символикой, которая колеблется у разных рас.
5) как я погляжу, вы уже начали писать здесь фанфик.
Quote (Pathfinder)
У меня из демонов напрашивается только то, что им овладел сам Император

ололошь. Любой тзинчит или слаанешит, да и почему сразу овладел, всего лишь склонил на путь истинного хаоса. smile
Quote (Pathfinder)
Еретик, новоизбранный( да по твоей логике любой) потеряет много крови, он вернёт себе сознание

Кэп намекает, что еретик это собственный выбор, а не навязанный, так что ваш довод как минимум говорит о низком уровне логики вашего сознания и полном незнании бэка хаоса.
Quote (Pathfinder)
Ну и да действие доспехов Слаанешитов на людей имеет другой эффект.Тау смог выстрельнуть, человек бы не смог стандартный.

может быть поведаешь как же это эйзенхорн убил ДИ или как же это полностью защищенная от варпа его спутница поехала крышей или как это толпы пехотинцев не поехали крышей от присутствия ДИ в зоне видимости, а? А все просто: солдатам/командеру/изе некогда было пялится ака у них была задача убить, а не любоваться. Так что ты слился.

Добавлено (2011-12-08, 7:30:55)
---------------------------------------------

Quote (MaLal)
Знаки препинания. Ты знаешь что это такое?

врожденная неграмотность али вы что такое запятая не знаете?

Добавлено (2011-12-08, 7:40:39)

Quote (Pathfinder)
он уже много лет не заявляет и никак не действует против Тау.

Даже если у него задача не такая как указал FIRELORD, то у фарсайта просто может не быть сил чтобы начать полномасштабную войну против тау в следствии атаки орков.
Quote (FIRELORD)
Тау слабее регестрируют варп

этого тупо нигде не сказано, так что это лишь очередное зафорсенное заблуждение. Да и смотря от каких людей считать. Да тау не псайкеры, да они почти не чувствуют варп, что в общем-то следует из первого, но ничего про то что они более затупленные чем люди нет.

Сообщение отредактировал Alex[rus] - Четверг, 2011-12-08, 7:27:48

MaLalДата: Четверг, 2011-12-08, 7:41:17 | Сообщение # 304
Gentlemon
[off]
Quote (Alex|rus|)
врожденная неграмотность али вы что такое запятая не знаете?

Ага, то то у тебя на овер 9000 знаков ни одной запятой. Серьезно, ты делаешь меня плакать.[/off]
Тебе уже нормально разложили, что он хаосит по совершенно косвенным признакам. Принимать их на веру на 100%, нельзя. Как и отрицать конечно. Вот старая паста на эту тему.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Четверг, 2011-12-08, 7:41:45

Alex[rus]Дата: Четверг, 2011-12-08, 8:04:29 | Сообщение # 305

Quote (MaLal)
Тебе уже нормально разложили

Кэп намекает, что мне рассказывают, что он абсолютно не хаосит, а не то что это одна из многих правдоподобных версий. Так же мне втирают, что тау имеют более сильную сопротивляемость хаосу чем люди, хотя это вообще нигде не написано и даже не имеет косвенных намеков ибо все "примеры из бэка" ими не являются т.к. не показательны и имеют аналоги.

MaLalДата: Четверг, 2011-12-08, 8:06:40 | Сообщение # 306
Gentlemon
[off]
Quote (Alex|rus|)
Сообщение отредактировал Alex[rus] - Четверг, 2011-12-08, 7:27:48

Quote (Alex|rus|)
Купи очки.

Кул стори бро[/off]
Quote (Alex|rus|)
ак же мне втирают, что тау имеют более сильную сопротивляемость хаосу чем люди,

mellow Ты даже не понимаешь что тебе пытаются объяснить, и все равно строишь контр аргументы. Ты крут.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Alex[rus]Дата: Четверг, 2011-12-08, 8:19:31 | Сообщение # 307
к слову копипаста забавна т.к. хаоситами были не только люди, а узнать развалины иной цивилизации погрязшей в хаосе чрезвычайно трудно.

Добавлено (2011-12-08, 8:19:31)
[off]

Quote (MaLal)
Кул стори бро

таки вы батенько явно демонстрируете яркие проявления регреса развития по направлению в обезьян.
мой пост Дата: Среда, Вчера, 10:40:55 | Сообщение # 297:
http://dawnofwar.org.ru/forum/58-4781-1539161-16-1323283255
не редактирован, но конечно же редактирование поста с целью вставки тегов:
http://dawnofwar.org.ru/forum/58-4781-1539818-16-1323358839
позволяет вам рассказывать про отсутствие знаков препинания в моем первом указанном посте. ЛоЛ[/off]
Quote (MaLal)
Ты даже не понимаешь что тебе пытаются объяснить

Ок. Может ты прав. Холивар же, увлекся. happy

PathfinderДата: Пятница, 2011-12-09, 8:51:00 | Сообщение # 308

Сообщение отредактировал Pathfinder - Пятница, 2011-12-09, 8:56:58

TugrДата: Пятница, 2011-12-09, 9:38:35 | Сообщение # 309
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Pathfinder)
вцелом, то что людей в варпе пожирают демоны, а тау нет

Пруф. Нигде не видел, чтобы было написано, что тау не пожирают демоны в варпе.
[off]
Quote (Pathfinder)
А внешний вид планеты,видимо тоже?Зелёная равнина да?

Вполне возможно.[/off]

KoKoKo is coming...

PathfinderДата: Пятница, 2011-12-09, 11:04:46 | Сообщение # 310
Quote (Tugr)
Нигде не видел, чтобы было написано, что тау не пожирают демоны в варпе.
ну, а я нигде не видел, что их пожирают демоны, лишь только в Кодексе Демонов, написано что Фурии пожирают души, после смерти ,живух существ.Скорее всего, из-за того, что они слабо отображаются в варпе, их сложно обнаружить, в отличии от людей и псайкеров.Хотя даже если и пожирают, то пожирают после смерти, а это ничего и не меняет.

[off]
Quote (Tugr)
Вполне возможно.
Скорее маловероятно.Хаоситская зараза даёт о себе знать с размахом, чаще всего.[/off]

Сообщение отредактировал Pathfinder - Пятница, 2011-12-09, 11:04:54

MaLalДата: Пятница, 2011-12-09, 11:29:43 | Сообщение # 311
Gentlemon
Quote (Pathfinder)
вцелом, то что людей в варпе пожирают демоны, а тау нет, уже как факт, доказывает, что в варпе тау слабо отображаются.А смотря каких людей, то всё, слился

Потому что они путешествуют не через варп. По "кромке" так сказать. Не известно что бы было если они смогли полностью погрузиться. А после смерти возможно они просто растворяются в варпе =\
Quote (Pathfinder)
у Тау нету этой мутации вообще.З

вут? У них идут постоянные мутации. Исчезновение крыльев у воздуха за десяток поколений как бе намекает. Ну и огромнейшие различия между кастами.

PathfinderДата: Пятница, 2011-12-09, 11:42:08 | Сообщение # 312
Quote (MaLal)
вут? У них идут постоянные мутации. Исчезновение крыльев у воздуха за десяток поколений как бе намекает. Ну и огромнейшие различия между кастами.
Да.Но нету ни мутации Навигаторов, ни мутации Псайкеров как таковой.
Quote (MaLal)
Не известно что бы было если они смогли полностью погрузиться.
Вроде бы и погружались в варп .Но как сказано, испытание было провалено.Скорее всего, корабль просто застрял в варпе.
Quote (MaLal)
А после смерти возможно они просто растворяются в варпе =\
Ну, тут вариантов множество.Это уже гадание на кофейной гуще.Но скорее всего, так как ты сказал.Я думаю, пожирание душ в варпе = их поиск и нахождение = захват разума и тела демонами, если душу съедают при жизни.А такого не было.

Сообщение отредактировал Pathfinder - Пятница, 2011-12-09, 11:43:44

MaLalДата: Пятница, 2011-12-09, 12:37:22 | Сообщение # 313
Gentlemon
Quote (Pathfinder)
Да.Но нету ни мутации Навигаторов, ни мутации Псайкеров как таковой.

В принципе да, это можно даже назвать эволюцией.
Quote (Pathfinder)
Скорее всего, корабль просто застрял в варпе.

Ну конечно, нормального движка нет, нормальной альтернативы навигаторам нет.

FIRELORDДата: Пятница, 2011-12-09, 8:43:48 | Сообщение # 314
Лорд-Инквизитор
Quote (MaLal)
У них идут постоянные мутации. Исчезновение крыльев у воздуха за десяток поколений как бе намекает. Ну и огромнейшие различия между кастами.

Кстаи эти мутации воббще несколько странны и это тема вообще для отдельного обсуждения.
Такая быстрая "эволюция" слабо возможна без содейтствия из вне.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

Alex[rus]Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:56:43 | Сообщение # 315

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 21 из 42«1219202122234142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz