Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 35 из 42«1233343536374142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

MaLalДата: Понедельник, 2012-05-28, 2:44:17 | Сообщение # 511
Gentlemon
Quote (Mark)
пока факт не может быть опровергнут бэком он имеет право на существование.

извини за грубость, но действительно такой тугой?
Quote (Mark)
но с тем же в кодексе тау писалось что некоторые высокопоставленные офицеры касты огня расценивают людей не менее ценными чем тех же круттов и к тому же люди более цивилизованны, больше подходя под идеалы ВБ

Ну ка дай мне страницу где это написано.

Добавлено (2012-05-28, 2:44:17)
---------------------------------------------
ПОтому что ничего подобного в кодексе тау не помню, но могу ошибаться.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

MarkДата: Понедельник, 2012-05-28, 11:21:35 | Сообщение # 512
Ультрамарин
Quote (MaLal)
Ну ка дай мне страницу где это написано.
Добавлено (2012-05-28, 2:44:17)
ПОтому что ничего подобного в кодексе тау не помню, но могу ошибаться.

wacko заново его перечитывать... вроде на форуме даже есть это в какой то из тем тау.
Quote (MaLal)
извини за грубость, но действительно такой тугой?

задай этот вопрос себе))

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Понедельник, 2012-05-28, 12:10:48 | Сообщение # 513
Cocaine powered
Quote (Mark)
задай этот вопрос себе))

Для самых маленьких:

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2012-05-28, 12:40:49

MaLalДата: Понедельник, 2012-05-28, 12:15:54 | Сообщение # 514
Gentlemon
Doomrider, схоронил
Quote (Mark)
вроде на форуме даже есть это в какой то из тем тау.

Ну покажи мне это, будь добр.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

MarkДата: Понедельник, 2012-05-28, 3:01:41 | Сообщение # 515
Ультрамарин
[off]Doomrider, мысли креативно, нарушай стандарты biggrin [/off]

Добавлено (2012-05-28, 3:01:41)

Quote (MaLal)
Ну покажи мне это, будь добр.

бро, я на этих словах не настаиваю, сказал по памяти, если ошибся то ошибся, если нет то нет, если же тебе это так интересно то и сам найдешь, мне лично лень искать.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

VolfДата: Вторник, 2012-05-29, 11:33:26 | Сообщение # 516
Прочитал тут этот слух про дружбу КД с Тау... Мне одному это показалось бредом?

FIRELORDДата: Вторник, 2012-05-29, 11:50:05 | Сообщение # 517
Лорд-Инквизитор
Quote (Volf)
Откуда такие сведенья?

Quote (MaLal)
Слухи по 6-ке, тысячи их.

Quote (Volf)
Мне одному показалось, что Тау - раса детей? Т.е. ментально они от людей не отличаются, но в 40 лет тау - уже старик. Путем несложной арифметики, вычисляем, что все активное и боеспособное поколение - школие 15-20 лет от роду, которое по жизни ещё и не отличается от нашего, человеческого. Конечно, это звучит глупо, но уж очень хорошо объясняет некоторые психологические особенности синемордых.

Самое странное что хотя это, признаюсь, не логично, особо никаких данных о том что они отличаются от людей чем-либо кроме потолка жизни нет.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

MarkДата: Среда, 2012-05-30, 3:24:25 | Сообщение # 518
Ультрамарин
Quote (FIRELORD)
особо никаких данных о том что они отличаются от людей чем-либо кроме потолка жизни нет.

ты забыл про нос, у них нет носа. И как по мне раз у них такой короткий цикл жизни тела то по логике если они не отличаются от людей (а у людей развитие интеллекта связано с жизненным циклом тела) то у тау в 15-20 лет уже полностью развитое мышление взрослого человека. Они типа расы гениев которые за короткий промежуток времени способны познавать многое... беда тау в жалком количестве бэка по этой расе, вроде одна из основных рас, а весь бэк сводится к технике, вооружению, армии и ее тактике, все остальное лишь отрывистые обобщенные знания. sad

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

VolfДата: Среда, 2012-05-30, 9:07:20 | Сообщение # 519
[off]Кто-нибудь вообще играл тау и умудрялся при этом выиграть? А то все читанные обзоры настолки заканчиваются для синих проигрышем. [/off]

Сообщение отредактировал Volf - Среда, 2012-05-30, 9:07:41

MaLalДата: Четверг, 2012-05-31, 1:24:10 | Сообщение # 520
Gentlemon

FIRELORDДата: Суббота, 2012-06-02, 4:41:19 | Сообщение # 521
Лорд-Инквизитор
Quote (Mark)
вроде одна из основных рас

На самом деле Тау самая второстипенная из полноценных рас Вархи, сильно локализованная и маленькая. Так что в этом плане всё ок. Ясно что т же орки да эли описанны лучше.

Quote (Mark)
И как по мне раз у них такой короткий цикл жизни тела то по логике если они не отличаются от людей (а у людей развитие интеллекта связано с жизненным циклом тела) то у тау в 15-20 лет уже полностью развитое мышление взрослого человека.

По-логике...
Возможно, но как мы все тут не раз замечали - неплохо бы было ГВ как-нибудь прояснить этот вопрос, а не ограничивать нововведения Тау парой новых танчиков (тем более что Фордж за то же время ИГ склепало пару десятков новых танчиков и тупо массой типов вооружения и войск интерес к расе не нагнать).

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!

VolfДата: Суббота, 2012-06-02, 2:16:33 | Сообщение # 522
ИМХО, это от того, что они сами не определились, какой должны быть раса - хитрыми "интриганами" и "лицемерами", или все же "идеалистами".

FIRELORDДата: Суббота, 2012-06-02, 3:03:43 | Сообщение # 523
Лорд-Инквизитор
Возможно.
По хорошему в Вархе все расы должны быть с тараканами тех или иных видов, иначе мрачность уходит.

У Тау есть намётки и на ворох скелетов и на "белых и пушистых".

DoomriderДата: Суббота, 2012-06-02, 3:09:37 | Сообщение # 524
Cocaine powered
Quote (Volf)
хитрыми "интриганами" и "лицемерами", или все же "идеалистами".

А в чем противоречние? Идеалисты в низах, инриганы и лицемеры в верхах. Как в старом-добром Совке, разве что верхи интригантствуют и лицмерят "за державу", а не из корыстных побуждений, а низы иделистсвуют не из-под палки, а под химией искренне.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2012-06-02, 3:30:26

VolfДата: Суббота, 2012-06-02, 4:07:34 | Сообщение # 525
разве что верхи интригантствуют и лицмерят "за державу"

За державу - значит, уже не лицемерят, а принимают неоднозначные решения. Т.е. если всем людям перебезчикам там делают принудительную лабатомию и превращают в довольных жизнью рабов - Эфирные лицемерят. Если они наравне со всеми прочими становятся гражданами Империи и к ним, без дураков, относятся с уважением и терпимостью (что не исключет отправки в биореактор ради высшего Блага) - значат, Эфирные не лицемерят, ибо "за что уплочено - то сделано".

Сообщение отредактировал Volf - Суббота, 2012-06-02, 4:08:40

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 35 из 42«1233343536374142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz