Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 42«1234353637384142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

DoomriderДата: Суббота, 2012-06-02, 4:13:48 | Сообщение # 526
Cocaine powered
Quote (Volf)
Т.е. если всем людям перебезчикам там делают принудительную лабатомию и превращают в довольных жизнью рабов - Эфирные лицемерят. Если они наравне со всеми прочими становятся гражданами Империи и к ним, без дураков, относятся с уважением и терпимостью (что не исключет отправки в биореактор ради высшего Блага) - значат, Эфирные не лицемерят, ибо "за что уплочено - то сделано".

а промежуточных вариантов ты не признаешь?

Si vivis Romæ, romano vivito more

VolfДата: Суббота, 2012-06-02, 6:54:04 | Сообщение # 527
Варианты могут быть разные. Но Суть (с) одна: Эфирилы обещают всякие нищтяки за службу Высшему Благу (т.е. им) - Эфирилы эти ништяки дают.

MarkДата: Вторник, 2012-06-26, 1:11:41 | Сообщение # 528
Ультрамарин
С древнеегипетского Шова переводится как предатель\изменник.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Вторник, 2012-06-26, 1:35:18 | Сообщение # 529
Cocaine powered
Quote (Mark)
С древнеегипетского Шова переводится как предатель\изменник.

Вот только Тау больше ссілаются на китайцев/японцев (хотя на дестяках "китайских" языков Шо Ва может иметь сотни значнений). Древнеегипетакий язік - это больше к некронам.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MarkДата: Вторник, 2012-06-26, 4:08:04 | Сообщение # 530
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Вот только Тау больше ссілаются на китайцев/японцев (хотя на дестяках "китайских" языков Шо Ва может иметь сотни значнений). Древнеегипетакий язік - это больше к некронам.

1.Авторам ничто не мешает смешивать разные языки и культуры.
2. Ссылаются они на японцев\китайцев\корейцев весьма абстрактно.
3. Я как человек который увлекался азиатской культурой ни нашел в Тау, каких либо имен или названий относящихся к перечисленным тобой странам.
4. Пиши нормально, твое правописание убого.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SourceДата: Вторник, 2012-06-26, 7:28:39 | Сообщение # 531
Сударь
Фракция: Хаос
Quote (Mark)
Пиши нормально, твое правописание убого.

[info]если после этого выпада начнётся флейм, получишь варн[/info]

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

StormhellДата: Вторник, 2012-06-26, 7:38:26 | Сообщение # 532
Mark, Ну кстати Тау мне тоже напоминают эдаких японских самураев, есть в их юнитах и технике нечто восточное.

FIRELORDДата: Вторник, 2012-06-26, 8:45:07 | Сообщение # 533
Лорд-Инквизитор
Тау изначально и создавались GW для восточного рынка, правда не особенно там прижились.

Что до "Шова" - думаю перевод с древнеегипетского не с проста. ГВ обожают таскать названия и имена с относительно малоизвестной древности. Возможно Древний Египет им просто лучше знаком.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

MarkДата: Вторник, 2012-06-26, 11:53:09 | Сообщение # 534
Ультрамарин
Quote (Stormhell)
Ну кстати Тау мне тоже напоминают эдаких японских самураев, есть в их юнитах и технике нечто восточное.

Так я же не спорю что внешне каста огня чем то похожа на самураев... но как по мне на этом сходство кончается, сама архитектура зданий и техники не соответствует японскому дизайну, а ВБ далеко от учений дзен. Да и ГВ не стали бы так явно выставлять целую расу под одну только нацию, учитывая что на азиатском рынке много потенциальных покупателей, большая часть из которых мягко говоря недолюбливает японцев. А так вышла фракция и заточенная под азиатов и в тоже время чем то таинственная и не известная.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Среда, 2012-06-27, 1:36:25 | Сообщение # 535
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
Так я же не спорю что внешне каста огня чем то похожа на самураев... но как по мне на этом сходство кончается, сама архитектура зданий и техники

вообщето броня и техника Тау стиле очень похожа на всякие анимешные мехи, о чём прямо ГВ и говорит
Quote (Mark)
целую расу под одну только нацию

во всём мире куча народу которые тащатся от аниме и вообще от подобного вида мехов.
Это раз.
Как то никого не волновалор, что Некроны это ходячии трупы егептяни. это два

MaLalДата: Среда, 2012-06-27, 1:44:10 | Сообщение # 536
Gentlemon
Quote (Mark)
4. Пиши нормально, твое правописание убого.

Quote (Mark)
Mark

biggrin biggrin biggrin biggrin

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

MarkДата: Среда, 2012-06-27, 2:53:36 | Сообщение # 537
Ультрамарин
Quote (Anchar)
вообщето броня и техника Тау стиле очень похожа на всякие анимешные мехи, о чём прямо ГВ и говорит

Quote (Anchar)
во всём мире куча народу которые тащатся от аниме и вообще от подобного вида мехов.

Quote (Mark)
учитывая что на азиатском рынке много потенциальных покупателей, большая часть из которых мягко говоря недолюбливает японцев

Я как бы не отрицал что они заточены под анимешную меху, другое дело что назвать их заточенными полностью под японцев глупо, кроме пары моментов у касты огня и какого то там заявления от ГВ они мало что общего имеют с Японией.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

ИшиДата: Вторник, 2012-07-10, 12:13:38 | Сообщение # 538
Тут Тау или Некронов обсуждают?)
Тау действительно представляют собой более современные представления о будущем, стабильное известное упорядоченное. Вся техника зализана, всё гладкое и сверкает, няшно)

БонесмашаДата: Вторник, 2012-07-10, 2:12:35 | Сообщение # 539
Фракция: Орки
Quote (Иши)
Я как бы не отрицал что они заточены под анимешную меху, другое дело что назвать их заточенными полностью под японцев глупо, кроме пары моментов у касты огня и какого то там заявления от ГВ они мало что общего имеют с Японией.

Там, в целом, идёт уклон в азиатскую культуру, те же касты, отношения к Японии не имеют, зато имеют отношение к Азии, в целом.

Quote (FIRELORD)
Тау изначально и создавались GW для восточного рынка, правда не особенно там прижились.

С чего бы? Появление тау на международном рынке обязаны США, где эта фракция была весьма популярна, до этого на других рынках её не было, если мне не изменяет память.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

KastroДата: Пятница, 2012-09-14, 4:38:07 | Сообщение # 540
Прошлые страницы не прочел.Так что скажу свое мнение по по воду того что уже прочел.
1.Дов бек с ляпами но бек хотя может и не в тему.
2.То что Шо Каилс это Ла КАилас или наоборот точно не известно у пуартрайда могло быть много учеником.Тау на кронусе слили Кровавые Вороны и эфирного ва шо го вальнули.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 36 из 42«1234353637384142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz