Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 42«1234564142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 4:05:17 | Сообщение # 46
Quote (Mark)
блин да были та командующие.. эфрные герлу подогнали кавайную на смену Ошове

Пходу это была О`Шасерра - командер Солнце Теней, во всяком случае она возглавляла третью волну расширения

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 4:06:37 | Сообщение # 47
Ультрамарин
Quote (Namtar)
Пходу это была О`Шасерра - командер Солнце Теней, во всяком случае она возглавляла третью волну расширения

точно.. очевидно не сложились у нее отношения с Сикарием biggrin ..

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SerbIyДата: Четверг, 2010-04-22, 4:08:16 | Сообщение # 48
Quote (Namtar)
Рядом с владениями Тау находится аномалия Разрыва Пардуса, так что тащится КДХ не далеко.
В Кодексе КДХ есть интересный арт как одержимый войну Касты Огня голову Клешнёй отрывает.

Ах, точно, про этот разрыв я что-то запамятовал. Но он вроде не настолько большой, дабы пропустить через себя армию хаоса, которая могла бы представлять смертельную угрозу для Империи.

Кстати, господа, а не могли бы вы кинуть ссылку на источник, где сказано, что флот-улей направляется прямиком в Империю?

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 4:09:54 | Сообщение # 49
Ультрамарин
Quote (SerbIy)
Кстати, господа, а не могли бы вы кинуть ссылку на источник, где сказано, что флот-улей направляется прямиком в Империю?

в нашу или вашу? источник кодекс в любом случае

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 4:12:02 | Сообщение # 50
Quote (FIRELORD)
Ну во первых самого слабого, а во вторых при этом титан в состоянни завалить его с одной. Ибо пустотными щитами Манта не наделена. И вообще я говорил про относительный балан, а не обсолютный. Вон Кит тоже превзойдёт в огневой мощи кобру, но ведь никто не будет сравнивать огромный гвардейский транспорт с эсминцем!
а попадёт ли с одной?манта скоростная
Quote (alikor)
ну про супер-лохов это ты сам сказал.
да тут и говорить не чего 1000 против миллиона тут я сдаюсь...

For the greater good!

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 4:13:21 | Сообщение # 51
Ультрамарин
Quote (Aunva)

вы просто командором блондинку поставили.. солдаты не виноваты да и против вас был сам Смкарий!

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

alikorДата: Четверг, 2010-04-22, 4:14:01 | Сообщение # 52
Марк, ну ты сам писал что силы были распылены, а девушка как ты помнишь по кодексу тау, больше любила из подтишка, да хитростью... все же стелс костюм обязывает. И потом как определить ее талант? То что про нее написали в кодексе, еще не показатель ее великих талантов. Также думаю следует помнить что задача Сикария была скорее всего перехитрить ее, а мозг космодесантника, и изучение кодекса Астартес как бы располагает к этому.

SerbIyДата: Четверг, 2010-04-22, 4:14:51 | Сообщение # 53
Quote (Mark)
в нашу или вашу?

Всё внимание на название темы smile
Тут так энергично обсуждаются боевые действия Тау против тиранид, как будто те уже вовсю грызут пятки эфирным на Т'ау.
Quote (Aunva)

А открытого столкновения этих сил вроде как и не было. Не даром же говорится, что космодесант использовал тактику ударов в слабые места.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Четверг, 2010-04-22, 4:19:23

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 4:21:54 | Сообщение # 54
Ультрамарин
Quote (SerbIy)
Тут так энергично обсуждаются боевые действия Тау против тиранид, как будто те уже вовсю грызут пятки эфирным на Т'ау.

благодаря нашим порванным жо*** до вас еще не добрались smile
Quote (SerbIy)
Всё внимание на название темы

я в кодексе тау кажись читал что от нас они удрали в вашу сторону.. наверно думали с вам легче будет..

Добавлено (2010-04-22, 4:20:26)
---------------------------------------------

Quote (alikor)
Марк, ну ты сам писал что силы были распылены, а девушка как ты помнишь по кодексу тау, больше любила из подтишка, да хитростью... все же стелс костюм обязывает. И потом как определить ее талант? То что про нее написали в кодексе, еще не показатель ее великих талантов. Также думаю следует помнить что задача Сикария была скорее всего перехитрить ее, а мозг космодесантника, и изучение кодекса Астартес как бы располагает к этому.

угу.. + Сикарий собирал силы в кулак а тау не могли собирать силы в одно целое.. но все же О`Шасерра кавайная .. но

Добавлено (2010-04-22, 4:21:54)

Quote (SerbIy)
А открытого столкновения этих сил вроде как и не было. Не даром же говорится, что космодесант использовал тактику ударов в слабые места.

да полномасштабное было.. прочти внимательно про компанию.. Сикарий сначала их остановил и ослабил а потом крепости крошить начал

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2010-04-22, 4:27:27

FIRELORDДата: Четверг, 2010-04-22, 5:17:47 | Сообщение # 55
Лорд-Инквизитор
Quote (Aunva)
хотя может быть на 3 сфере не было больших сил тау...

По крайней мере там были самые большие силы Тау, чем когда либо.

Quote (alikor)
там ясно сказано что Сикарий использовал тактику такую же что и тау, то есть удары в незащищенные места.

Скорей наоборот. КД этой тактикой уж 10000 лет пользуются.

Quote (alikor)
На счет того что небыло командующих

Я кстати и в этом неуверен.
Командующие точно были и по логике включая Солнце Теней.

Quote (Mark)
смогут ли тау продержаться без нас хоть 100тню лет

Всё от удачи зависит.

Добавлено (2010-04-22, 5:17:47)

Quote (Aunva)
а попадёт ли с одной?манта скоростная

Титан-то как раз с его навигационными системами-то попадёт.
Не так чтоб сто процентно конечно, и может даже не 9 из 10, но вероятность высокая.
Хотя конечно протви Мант граздо удобней Мантикора.

Quote (SerbIy)
Ах, точно, про этот разрыв я что-то запамятовал. Но он вроде не настолько большой, дабы пропустить через себя армию хаоса, которая могла бы представлять смертельную угрозу для Империи.

Для Тау смертельную угрозу может представлять любой Хаос, ибо он може вызвать цепочку Ереси.
Не даром же Эфирные приказали этот залив блокировать.

Quote (SerbIy)

Думаю особо полномасшабного не было.
Были высадки на головы местных командующих, атаки главных цитатеделй (кстати это например вполе полномасштабная битва), сабота жи и т.п..
Ясное дело что КД даже только с дясятикратно их привосходящим колличеством Кризисов (при пооодержке ВО) в лобовой атаке могут не справится.
Но если так смотреть, то и Тау в лобовом бою, гвардии продуют как нечего делать.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

SerbIyДата: Четверг, 2010-04-22, 6:11:00 | Сообщение # 56
Quote (FIRELORD)
Скорей наоборот.

Я процитировал выложенную где-то неподалёку запись о этом походе.
Quote (FIRELORD)
Для Тау смертельную угрозу может представлять любой Хаос

Тау с армиями хаоса уже сталкивались, и столкновение это не уничтожило Империю.
Quote (FIRELORD)
ибо он може вызвать цепочку Ереси.

О возможности Ереси у Тау ничего и не известно.

- Джошуа Барнсу

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 6:26:08 | Сообщение # 57
FIRELORD, да кстати насчёт отряда кд против титана пруф есть? biggrin даже не верится манта не сможет, а 8 кд смогут завалить титана=)титан их с одного выстрела точно убьёт

For the greater good!

ValtorДата: Четверг, 2010-04-22, 6:28:05 | Сообщение # 58
Фракция: Тау
Давайте посмотрим правде в глаза. Ни с империумом ни с тиранидами тау не справятся. Максимум орки, некроны и эльдары. Так как эти расы не выступают единым фронтом. Какими бы небыли доблесные бойцы. Когда соотношение сил в голактике 1 к 1000000. (цифра не имеет обоснования). То шансов нет. Тау выживают только за счет того что некаму не мешают. Эльдарам вобще не как, Некронам то же, Оркам вобще пофиг на кого нападать, у империума и так врагов погорло. Для Тау что бы стать серьезной силой в галактике нужен либо еще скачек в технологиях да бы превосходить остальных, либо какой нибуть Божок дающий им "свер силу", либо долгие убиждения других рас принять неоспоримую истину Высшего Блага! (немного пафоса...). Дабы увиличить численность.

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 6:28:38 | Сообщение # 59
Quote (SerbIy)
столкновение было мелким и сражались не все тау, а Ла Каис и ещё десяток таурян!Ла Каис который в одиночку завалил двух дредноутов и сотни кдх там вроде бы и два принца демона было и метаморфоза губернатора Северуса в могучего демон =)

For the greater good!

FIRELORDДата: Четверг, 2010-04-22, 6:29:59 | Сообщение # 60
Лорд-Инквизитор
Quote (SerbIy)
Я процитировал выложенную где-то неподалёку запись о этом походе.

Я знаю, я сам её выложил)
Просто корректней говорить по другому.
(зы запись из 5-го кодекса КД)

Quote (SerbIy)
О возможности Ереси у Тау ничего и не известно.

Но ведь проверять не хочется?!)

Quote (SerbIy)

Я ж написал "может".

Quote (Aunva)
FIRELORD, да кстати насчёт отряда кд против титана пруф есть?

Естественнно.
Стр 19 кодекса КД 5-й редакции, правый верхний угол.

Quote (Aunva)
а 8 кд смогут завалить титана

10.
На то они и КД.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 4 из 42«1234564142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz