Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 42«126789104142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

TugrДата: Пятница, 2010-04-23, 11:12:14 | Сообщение # 106
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Aunva)
и замечу нести его могут простые ВО

Cледопыты вообщето максимум 3 винтовки на отряд...

Добавлено (2010-04-23, 11:12:14)
---------------------------------------------

Quote (TUGR)
и опять же только лидеры отрядов...

Фейл, лидеры тоже брать не могут.

KoKoKo is coming...

MarkДата: Пятница, 2010-04-23, 11:24:04 | Сообщение # 107
Ультрамарин
Aunva, Пойми 1000 КД против миллиона очень даже реально.. Аликор правильно заметил что силы были распылены у таурян но главным был "человеческий фактор". Очень внимательно изучи состав войска Сикария и истории орденов воины которых там были! Перед Ультрамаринами как орденом первого основания никто не хотел показать слабость потому посылали лучших представителей своих орденов! посути Сикарий командовал элитой КД. Один орден вообще послал 20 ветеранов 1ой роты в терминаторской броне.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Пятница, 2010-04-23, 11:29:58 | Сообщение # 108
Quote (Mark)
ойми 1000 КД против миллиона очень даже реально.. Аликор правильно заметил что силы были распылены у таурян но главным был "человеческий фактор". Очень внимательно изучи состав войска Сикария и истории орденов воины которых там были! Перед Ультрамаринами как орденом первого основания никто не хотел показать слабость потому посылали лучших представителей своих орденов! посути Сикарий командовал элитой КД. Один орден вообще послал 20 ветеранов 1ой роты в терминаторской броне.
согласен реально,но Сикариус гениален просто в первый раз меня напугали цифры 1000 против миллиона и 1000 выиграла,а потом... =)p.s. за аву спасибо

For the greater good!

Сообщение отредактировал Aunva - Пятница, 2010-04-23, 11:33:26

MarkДата: Пятница, 2010-04-23, 11:35:56 | Сообщение # 109
Ультрамарин
Quote (Aunva)
согласен реально,но Сикариус гениален =)

в кодексе говорится что он может стать магистром Ультрамаринов если вдруг деда помрет

Добавлено (2010-04-23, 11:35:56)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Aunva)
за аву спасибо

когда за тау был с такой ходил smile [/off]

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Пятница, 2010-04-23, 12:38:13 | Сообщение # 110
FIRELORD, так мой вопрос в силе что вы империум изобрели за 250 лет?после домкл похода.

For the greater good!

MarkДата: Пятница, 2010-04-23, 12:40:56 | Сообщение # 111
Ультрамарин
Quote (Aunva)
так мой вопрос в силе что вы империум изобрели за 250 лет?после домкл похода.

у орденов много модернизаций существующего вооружения но как по мне глупый спор. Все равно ГВ не даст кому либо преимущество в технологиях

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Пятница, 2010-04-23, 12:47:08 | Сообщение # 112
Quote (Mark)
у орденов много модернизаций существующего вооружения но как по мне глупый спор. Все равно ГВ не даст кому либо преимущество в технологиях
пример хоть одной новой пушки,экзоскелета,танка есть?

For the greater good!

MarkДата: Пятница, 2010-04-23, 1:03:36 | Сообщение # 113
Ультрамарин
[off]
Quote (Aunva)
пример хоть одной новой пушки,экзоскелета,танка есть?

должны в соответствующих темах[/off]

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Пятница, 2010-04-23, 1:06:12 | Сообщение # 114
Quote (Mark)
должны в соответствующих темах
biggrin нет,но всё равно вопрос в силе...

For the greater good!

MarkДата: Пятница, 2010-04-23, 1:15:21 | Сообщение # 115
Ультрамарин
[off]
Quote (Aunva)
нет,но всё равно вопрос в силе...

вопрос в силе но к этой теме не относится а оффотопить нельзя![/off]

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

alikorДата: Пятница, 2010-04-23, 2:06:37 | Сообщение # 116
Я думаю новым можно считать все оружие которого небыло при четвертой редакции, и о которых небыло упоминаний в других источниках.
те образцы вооружения что ты перечислил взяты из Империал Армора, оттуда же можешь взять и новые образцы имперской техники.
Вот только смысл в том такое ли все это новое??? Поставить какую то пушку на вполне стандартый БТР не признак технологической развитости. Походу Тау уже начинают сбавлять скорость изобретения, и производства оружия.

SourceДата: Пятница, 2010-04-23, 2:13:49 | Сообщение # 117
Сударь
Фракция: Хаос
[info]Мне конкретно не нравится эта законсперированная тема для срачки. Ну ладно, живите пока. [/info]

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

ValtorДата: Пятница, 2010-04-23, 8:39:34 | Сообщение # 118
Фракция: Тау
Вобщем как я понял убедительных данных про 3000 летних эфирных нет? И про тау по 250 лет тоже.

MarkДата: Пятница, 2010-04-23, 10:32:43 | Сообщение # 119
Ультрамарин
Quote (Valtor)
Вобщем как я понял убедительных данных про 3000 летних эфирных нет? И про тау по 250 лет тоже.

по крайней мере из оф источников нигде не видел.. так что то лишь догадки Аунва

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Пятница, 2010-04-23, 10:39:17 | Сообщение # 120
Quote (Mark)
по крайней мере из оф источников нигде не видел.. так что то лишь догадки Аунва

Если б они жили сотнями лет, то наврятли возрастом выхода в отставку были 40 лет. Если проводить аналогию с людьми то думаю они не живут дольше 60 лет.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 8 из 42«126789104142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz