поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Люди на службе Тау. - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Люди на службе Тау.
Люди на службе Тау.
TurKyДата: Вторник, 2008-01-22, 11:51:13 | Сообщение # 51
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
А теперь подумайте!! сколько десантников погибло, защищая Императора и Примархов во время Ереси?? По-моему ничего удивительного, что Одухотворённого защищали в первую очередь. А, кстати, дредноуты?? Марины, если дреду грозит опасность, под пули ложаться, лишь бы он цел остался.
 
WGL^S-25815Дата: Вторник, 2008-01-22, 2:06:54 | Сообщение # 52
WGL^S-25815
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
TurKy, опередил меня smile . Я тоже хотел про Императора пример привести ZAED'y
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-01-22, 2:41:51 | Сообщение # 53
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну во первых их послали наубой в качестве отвлекающегом маневра.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2008-01-22, 5:47:18 | Сообщение # 54
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (DODGE)
Всмысле, они не принежают Гуэ'весу не в коей мере, но стать героем Тау люди не могут.

Принижают только Эфирные, причём почти также как тау.

Quote (DODGE)
Орки?

Да. У вас и наёмные орки в армии служат (инфа из официального русифицированного кодекса). Типобожественным пофиг кто за них дохнет.

Quote (HindrancUS)
Заметьте - Эфирного. Всех остальных перебили.
К ним отношение особое, ради них и файрами жертвуют, и космическими кораблями.

Quote (DODGE)
ZAED, были случаи, когда и большие потери несли войска Тау ради Эфирных...

Круто эфирные устроились))
Империя Эфирных.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-01-22, 6:04:46 | Сообщение # 55
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Quote (HindrancUS) Заметьте - Эфирного. Всех остальных перебили.К ним отношение особое, ради них и файрами жертвуют, и космическими кораблями.

Quote (DODGE) ZAED, были случаи, когда и большие потери несли войска Тау ради Эфирных...

Круто эфирные устроились))Империя Эфирных.


Конечно-конечно, если спейсмарины гибнут, защищая Императора (или просто полкового дредноута) - то они герои.
А если сторонники Большего Блага - то у них мозги промыты.

Двойные стандарты, нет?

 
TurKyДата: Вторник, 2008-01-22, 6:47:21 | Сообщение # 56
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
HindrancUS, согласен! То же самое хочу сказать. Причём у Империума в прямом смысле промывка мозгов.
 
DODGEДата: Вторник, 2008-01-22, 11:19:06 | Сообщение # 57
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Принижают только Эфирные, причём почти также как тау.

Перефразируй мысль, из-за падежей и несконяемого "тау" не понял сути...
 
FIRELORDДата: Среда, 2008-01-23, 2:23:11 | Сообщение # 58
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Конечно-конечно, если спейсмарины гибнут, защищая Императора (или просто полкового дредноута) - то они герои.
А если сторонники Большего Блага - то у них мозги промыты.
Двойные стандарты, нет?

Конечно, ведь марины защищают Императора (величайшего из величайших или сильнейшего из сильнейших) или своего не просто боевого товарища, а хранителя знаний и славных побед ордена.
А тау и Ко защищают придумавших "Великое Благо" (даже название дебильное), которые НИКАКОЙ тактической ценности не несут.

Quote (DODGE)
Перефразируй мысль, из-за падежей и несконяемого "тау" не понял сути...

Эфирные просто плевать хотели не только на людей, но и на тау. Им главное чтобы им хорошо было. (правда это не совсем так, некоторые неудачники из Эфирных наверняка искренне верят в Великое Благо).
 
LeadtekДата: Среда, 2008-01-23, 6:15:25 | Сообщение # 59
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Конечно, ведь марины защищают Императора (величайшего из величайших или сильнейшего из сильнейших) или своего не просто боевого товарища, а хранителя знаний и славных побед ордена.А тау и Ко защищают придумавших "Великое Благо" (даже название дебильное), которые НИКАКОЙ тактической ценности не несут.

Это - труп на троне. Но как по вашему, защищая Императора, мы защищаем империум и человечество? Император пришёл в упоху раздора и сплотил человечество, не так ли? Так же пришли эфирные и сплотили Тау. Да приём как: сколько человечество развивалось до того уровня, как у Тау?
Quote (FIRELORD)
Эфирные просто плевать хотели не только на людей, но и на тау. Им главное чтобы им хорошо было. (правда это не совсем так, некоторые неудачники из Эфирных наверняка искренне верят в Великое Благо).

Император, экклезиархия и инквизиция(одни маллеус, при крошечном проблеске ереси пускают вирусные торпеды, а для службы им, они стирают у человека всё, что его могло показать человеком.) плевать хотели на людей. Им главное чтобы им хорошо было. (правда это не совсем так, некоторые неудачники из Инквизиции и Экклезиархии наверняка искренне верят в Императора).
Как тебе такой взгляд?
 
HanyuДата: Среда, 2008-01-23, 7:15:19 | Сообщение # 60
Hanyu
Группа: Удаленные





Leadtek,
Quote
сколько человечество развивалось до того уровня, как у Тау?

15килло лет вроде ~desu...
То есть в два раза медленнее..
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-01-23, 7:43:41 | Сообщение # 61
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (necrothon)
15килло лет вроде ~desu...То есть в два раза медленнее..

Вообще-то уже сейчас человечеству минимум 12k лет.
И не факт,что 40000 считали от рождества христова, а не от какой-нибудь знаменательной даты попозже.
 
LeadtekДата: Среда, 2008-01-23, 8:17:02 | Сообщение # 62
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Да даже если считать этот минимум, всё равно человечество тащилось в два раза медленней...
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-01-23, 8:34:27 | Сообщение # 63
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Да даже если считать этот минимум, всё равно человечество тащилось в два раза медленней...

Leadtek, это не минимум, "сейчас" в 2k008 нам еще далеко до уровня Тау.
на их уровне мы были минимум в -10k
[это уточнение, спорить друг с другом нам явно не о чем - одна позиция] ))

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-01-23, 8:36:18
 
FIRELORDДата: Среда, 2008-01-23, 9:16:18 | Сообщение # 64
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Это - труп на троне. Но как по вашему, защищая Императора, мы защищаем империум и человечество? Император пришёл в упоху раздора и сплотил человечество, не так ли? Так же пришли эфирные и сплотили Тау. Да приём как: сколько человечество развивалось до того уровня, как у Тау?

Хм, около 25 тысяч лет где-то, если предположить что в мире Вархе человечество появилось примерно в годы рождения императора т.е. где-то вза 9000 лет до Рождества Христова то и больше, но смотря по нашему современному развитию, а также сравнивая развитие Империума и Тау, становится непонятно как это так у сценаристов получилось им ускорить, а нам настолько замедлить развитие.
Это один из багов вселенной. направленный на выпуск новой серии миниатюрок по новой, пусть и неудачной расе.

ЗЫ Император почти 40000 лет жил на земле, помогая людям, ожидая момента, когда ему придётся взять командование на себя.

Quote (Leadtek)
одни маллеус, при крошечном проблеске ереси пускают вирусные торпеды, а для службы им, они стирают у человека всё, что его могло показать человеком

Вы (хаос, я не тебе в обиду) идите и убейтесь об стену, чтобы мы могли маллеус расформировать.
Посмотрим, что с тау случится, когда они на хаос напрутся.

Quote (HindrancUS)
Вообще-то уже сейчас человечеству минимум 12k лет.

Минимум 8 с копейками.

Quote (Leadtek)
Император, экклезиархия и инквизиция(одни маллеус, при крошечном проблеске ереси пускают вирусные торпеды, а для службы им, они стирают у человека всё, что его могло показать человеком.) плевать хотели на людей. Им главное чтобы им хорошо было. (правда это не совсем так, некоторые неудачники из Инквизиции и Экклезиархии наверняка искренне верят в Императора).
Как тебе такой взгляд?

Привык, у нас на сайте тоже так некоторые хаоты писали. (ну типа того)
Так что ты меня совсем неудивил.
У нас там один дошёл до ручки создав тему: "Я хаосит и я этим горжусь". Было смешно.

Пропущу некоторые совсем бесмысленные моменты и замечу лишь то, что Император являет всякие чудеса в виде Живых Святых или оживление войнов Проклятого Легиона. Да и тело его сидит на Золотом Троне.
Так что в отличае от Великого Благо он вполне материальны/существующий обект - так что верить в него не сложно. И неудачниками таких людей не назовёшь, скорее здравомыслящими...

 
HindrancUSДата: Среда, 2008-01-23, 9:35:40 | Сообщение # 65
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
сравнивая развитие Империума и Тау, становится непонятно как это так у сценаристов получилось им ускорить, а нам настолько замедлить развитие.Это один из багов вселенной

Некорректность.
А если я творимые Императором чудеса объявлю глюком вселенной?
А Leadtek - успешную оборону Терры? Давайте уж не будем рубить первоисточники, на которых все сидим.
Quote (FIRELORD)
новой, пусть и неудачной расе.

Нууу, должен хоть кто-то в этой вселенной не желать всеобщего геноцида, не презирать остальную жизнь, и пока (признаю, в отличие от орков именно "пока") несерьезно относиться к хаосу?
Многие оценили, между прочим.
В том числе и из людей Империума, что возвращает нас к сабжу.
 
LeadtekДата: Среда, 2008-01-23, 9:48:31 | Сообщение # 66
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Пропущу некоторые совсем бесмысленные моменты и замечу лишь то, что Император являет всякие чудеса в виде Живых Святых или оживление войнов Проклятого Легиона. Да и тело его сидит на Золотом Троне.Так что в отличае от Великого Благо он вполне материальны/существующий обект - так что верить в него не сложно. И неудачниками таких людей не назовёшь, скорее здравомыслящими...

... Например, святой Эвиссер - был создан демон-принцем Гаргатулотом, чтобы возродиться, ещё до смерти...Привёл в процветание шлейф, который так и был назван - Шлейф Святого Эвиссера...
Угу, тело сидит... Стазис-поле - хорошая вещь.
Но Великое Благо - не культ, не предмет поклонения! Это - цель. А ваш император обманул вас самих - кто заявлял, чтобы его богом не называли? Кто таит все тайны от простых граждан? Они даже своей истории не знают...

Quote (FIRELORD)
Привык, у нас на сайте тоже так некоторые хаоты писали. (ну типа того)Так что ты меня совсем неудивил.У нас там один дошёл до ручки создав тему: "Я хаосит и я этим горжусь". Было смешно.

Гыгы, это были твои же слова, только со стороны тау. Смешно, да, гы-гы. Вы служити императору и этим гордитесь, а necronthon - desu.
Он может тоже этим гордиться?:)

Ну и присоединяюсь к словам HindrancUSа.

А модеров попрошу завести топик Тау Вс Империум и перенести этот флуд туда!

 
HanyuДата: Среда, 2008-01-23, 10:13:25 | Сообщение # 67
Hanyu
Группа: Удаленные





Quote
Вообще-то уже сейчас человечеству минимум 12k лет.

Думаю о развитии можно говорить только от -5килло лет или -3килло лет
А на уровне Тау они были где-то в 10килло годе ~desu...
 
FIRELORDДата: Четверг, 2008-01-24, 2:15:56 | Сообщение # 68
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Некорректность.

Почему это?! Ты правда думаешь, что людибы столько развивались?!

Quote (HindrancUS)
А если я творимые Императором чудеса объявлю глюком вселенной?

У всех (почти) рас есть свои боги, логично, что и у Империума должны быть могучие союзники из нематериального плана.

Quote (HindrancUS)
А Leadtek - успешную оборону Терры? Давайте уж не будем рубить первоисточники, на которых все сидим.

Ха.
Тут уж надо смотркть на то, что вдруг одномоментно очень большая часть Имперцев перешли на сторону злобненьких сущностей Бардака!
Вот это да - глюк, а уж оборона дворца...
Ну вопервых - дворец Императора - самое укреплённое место в галактике.

Quote (HindrancUS)
Нууу, должен хоть кто-то в этой вселенной не желать всеобщего геноцида, не презирать остальную жизнь, и пока (признаю, в отличие от орков именно "пока") несерьезно относиться к хаосу?

Нет.
Раз уж вселенная где только война, ненадо насождать псевдодобрую рассу (условно добрее элей и имперцев).

Quote (HindrancUS)
Многие оценили, между прочим.
В том числе и из людей Империума

Пока оценили только трусы, которые незахотели подороже продать свои жизни.

Quote (Leadtek)
... Например, святой Эвиссер - был создан демон-принцем Гаргатулотом, чтобы возродиться, ещё до смерти...Привёл в процветание шлейф, который так и был назван - Шлейф Святого Эвиссера...

Ну вообще-то он не святой - раз.
И вообще у Тзинча есть стойкая тенденция помогать Империуму, чтобы потом Империум с минимальными для него потерями порушил все его планы и пользовался благами.
(если понять, что чмо, помогающее Гаргатулоту сбежать НЕМОГЛО, и пересчитать относительно этого события книги - демон был изгнан ценой 1 инквизитора, 6 культистов смерти, может быть нескольких Сетёр Битвы и пары-тройки Серых Рыцарей)

Quote (Leadtek)
А ваш император обманул вас самих - кто заявлял, чтобы его богом не называли?

Он. А он и не бог. Он такаяже могучая сущность иматериума как тотже Тзинч. Но не бог.

Quote (Leadtek)
Кто таит все тайны от простых граждан?

Как говаривал древнегреческий филосов врать могут только политики, от себя добавлю: и только политики-дураки не врут.
Он им ещё и про устройство нейро-дизраптора не расказывал!) Злыдень!)))

Quote (Leadtek)
Гыгы, это были твои же слова, только со стороны тау. Смешно, да, гы-гы. Вы служити императору и этим гордитесь, а necronthon - desu.
Он может тоже этим гордиться?:)

Нда, у нас хаоты посмешнее.
Про desu я вообще ничего не знаю, и аналоги провести не могу.

А то, что я служу Императору и горжусь этим - да, я служу сильнейшему из сильнейших, человечеству, самой сильной фракции в мире Вархаммер и т.д..

Quote (Leadtek)
А модеров попрошу завести топик Тау Вс Империум и перенести этот флуд туда!

Поддерживаю!
 
DODGEДата: Четверг, 2008-01-24, 3:02:20 | Сообщение # 69
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Раз уж вселенная где только война, ненадо насождать псевдодобрую рассу (условно добрее элей и имперцев).

Накто не говорит ,что Тау являет собой воплощение добра как такового. Суть в том, что Тау - самая логичная и здравомыслящая раса. У нас нет никаких предвзятостей, нет фанатизма Хаоса и Космодесанта (у второго есть с этим проблемы, ине нада отрицать) и всего что этому сопутствует... Мы смотрим на всё со стороны и делаем выводы, а потом действуем исходя из них (так сказать, в некотором роде - подобие Эльдаров). И в отличии от Космодесанта и бредовой Инквизиции, мы не тупо "служим Ему", подыхая как мухи от любого приказа командиров, а видим перед собой Цель (Высшее Благо) и следуем к ней.

P.S. И вообще, чем ты гордишься - тем что истребляешь еретиков? Твоя инквизиция отличающихся от людей форм жизни от еретиков отличить то не может. LOL. Всех подряд месить - реально тупо. Еще раз LOL.

 
FIRELORDДата: Четверг, 2008-01-24, 3:15:35 | Сообщение # 70
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (DODGE)
Накто не говорит ,что Тау являет собой воплощение добра как такового. Суть в том, что Тау - самая логичная и здравомыслящая раса. У нас нет никаких предвзятостей, нет фанатизма Хаоса и Космодесанта (у второго есть с этим проблемы, ине нада отрицать) и всего что этому сопутствует... Мы смотрим на всё со стороны и делаем выводы, а потом действуем исходя из них (так сказать, в некотором роде - подобие Эльдаров). И в отличии от Космодесанта и бредовой Инквизиции, мы не тупо "служим Ему", подыхая как мухи от любого приказа командиров, а видим перед собой Цель (Высшее Благо) и следуем к ней.

И тупо подыхаем от следования Цели...))) (не в обиду)
Пока лично вам цели выставляют некие Эфирные (которых Ордо Херетикус жаждет захватить).

Quote (DODGE)
P.S. И вообще, чем ты гордишься - тем что истребляешь еретиков? Твоя инквизиция отличающихся от людей форм жизни от еретиков отличить то не может. LOL. Всех подряд месить - реально тупо. Еще раз LOL.

Я не из Ордо Ксенос (хотя презнаюсь проблеме борьбы с тау посвятил не сильно меньше времени, чем борьбе с Бардаком), но я считаю, что кроме некоторых Эльдаров - с остальными рассами нам не попути!!!

А вообще два моих друга (из реала) выбрали себе Ордо Ксенос и Ордо Еретикус - следовательно мы можем максимально чётко взаимодействовать, чтобы уничтожить любую угрозу.
По РПГ (на нашем сайте) они: Максимус Малик (Еретикус) и Аргус(Агрус) Кос (ксенос).

 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-01-24, 3:39:18 | Сообщение # 71
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Почему это?! Ты правда думаешь, что людибы столько развивались?!

Quote (FIRELORD)
Тут уж надо смотркть на то, что вдруг одномоментно очень большая часть Имперцев перешли на сторону злобненьких сущностей Бардака!Вот это да - глюк, а уж оборона дворца...

Я именно это имел в виду.
Уж больно легко все, что не нравиться объявлять глюком вселенной.

FIRELORD, ты поставлен перед фактом ,что Хорус знал об Императоре что-то такое, что перевернуло мировоззрение более чем половине космодесантников.
И ты поставлен перед фактом, то Большее Благо позволило Тау добиться выдающихся успехов.
Это не глюки ,это просто факты, которые тебе не нравятся.
-------------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Я не из Ордо Ксенос (хотя презнаюсь проблеме борьбы с тау посвятил не сильно меньше времени, чем борьбе с Бардаком), но я считаю, что кроме некоторых Эльдаров - с остальными рассами нам не попути!!!

Наконец-то CАБЖ )))
Просто знай, что есть люди, котоорые думают по другому, которые не готовы убивать только за несовпадение хромосомной цепочки.
И из-за таких как ты, этим людям нет места в Империуме Людей.

Что ж, теперь им есть куда пойти.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-01-24, 3:39:52
 
LeadtekДата: Четверг, 2008-01-24, 4:44:49 | Сообщение # 72
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Почему это?! Ты правда думаешь, что людибы столько развивались?!

Почему это?! Ты правда думаешь, что тау не могут так развиваться?
Quote (FIRELORD)
Нет.Раз уж вселенная где только война, ненадо насождать псевдодобрую рассу (условно добрее элей и имперцев).

Да. Раз уж вселенная где только война, надо сделать её колоритней.
Quote (FIRELORD)
Пока оценили только трусы, которые незахотели подороже продать свои жизни.

И правильно сделали, они и сейчас пользуются ими. Империум забыл их - империум получил ответ.
Quote (FIRELORD)
Ну вообще-то он не святой - раз.И вообще у Тзинча есть стойкая тенденция помогать Империуму, чтобы потом Империум с минимальными для него потерями порушил все его планы и пользовался благами.(если понять, что чмо, помогающее Гаргатулоту сбежать НЕМОГЛО, и пересчитать относительно этого события книги - демон был изгнан ценой 1 инквизитора, 6 культистов смерти, может быть нескольких Сетёр Битвы и пары-тройки Серых Рыцарей)

Так что не файт, что все ваши святые - не наши подсадные утки.
Вобщето быыло потеряно 5 культистов смерти, инквизитор, экспликатор, корабль, воеваший со времён ереси хоруса(рубикон). Терминатор не осталось,после операции выжило 7 серых рыцарей. А было отправлено 2 тактических подраделений и один терминаторов.
Quote (FIRELORD)
Он. А он и не бог. Он такаяже могучая сущность иматериума как тотже Тзинч. Но не бог.

Вспоним имперские молитвы... Что там? ... Везде фигурирует выражение Бог-император.
Quote (FIRELORD)
Как говаривал древнегреческий филосов врать могут только политики, от себя добавлю: и только политики-дураки не врут.Он им ещё и про устройство нейро-дизраптора не расказывал!) Злыдень!)))

Когда со всех прут сторон прут противники, а империум о том, чтобы оставить в живых ксеноса, и не думает, а полотике говорить глупо. Вы боитесь осознать свои ошибки.

Quote (FIRELORD)
И тупо подыхаем от следования Цели...))) (не в обиду)Пока лично вам цели выставляют некие Эфирные (которых Ордо Херетикус жаждет захватить).

И тупо подыханием от служения Императору:))) (не в обиду) ПОка лично вам цели выставляют разные крысы на терре...
 
FIRELORDДата: Четверг, 2008-01-24, 6:52:31 | Сообщение # 73
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Уж больно легко все, что не нравиться объявлять глюком вселенной.

Ну а разве это возможно?! Что невозможно - то можно сказать глюк.
Я вообще не прочь столь медленного развития, ибо оно остовляет место и для могучих боёв титанов и для обычных рукопашных схваток, но вот когда кто-то пытается нарушить устои...

Quote (HindrancUS)
FIRELORD, ты поставлен перед фактом ,что Хорус знал об Императоре что-то такое, что перевернуло мировоззрение более чем половине космодесантников.
И ты поставлен перед фактом, то Большее Благо позволило Тау добиться выдающихся успехов.

Перед первым фактом я совершенно не поставлен. Просто так надо было руководсттву ГВ и сценаристы накалякали всякую...
Таже история и с Орками - ну неужели их создатели были настолько глупыми, что недодумались к примеру заныкать рассаду грибов или там в орков что-нибудь встроить, чтобы беспрекословно подчинялись!

Quote (HindrancUS)
Просто знай, что есть люди, котоорые думают по другому, которые не готовы убивать только за несовпадение хромосомной цепочки.
И из-за таких как ты, этим людям нет места в Империуме Людей.

Я вообще грешным делом в начале своего увлечения Вархой тоже скланялся к радикализму ксенофилии.
Уже потом, прочитав сотни страниц истории Вархи, я наконец понял, что Императори в этом вопросе - гений.
После этого, проанализировав ситуацию, я пришол к выводу, что нам по пути лишь с частью Эльдаров, а ждать предательства других рас-союзников я не намерен!!!

Quote (HindrancUS)
Что ж, теперь им есть куда пойти.

Надеюсь скоро не будет)))

Quote (HindrancUS)
Наконец-то CАБЖ )))

Что за зверь такой?!

Quote (Leadtek)
Почему это?! Ты правда думаешь, что тау не могут так развиваться?

Если люди так смогли развится за 25000 лет, то естественно за 6000 тау так развится не могли.

Quote (Leadtek)
Да. Раз уж вселенная где только война, надо сделать её колоритней.

Да уже добавили армии железных дровосеков с неоном и кошмаров с улицы Долговязых...

Quote (Leadtek)
И правильно сделали, они и сейчас пользуются ими. Империум забыл их - империум получил ответ.

Я конечно не обещаю, ибо я Ордо Маллеус, но они ТОЖЕ ПОЛУЧАТ ОТВЕТ. Достойный одного из самых низменных грехов - предательства. И я желаю, чтобы они не просто тупо погибли, прикрывая отступления тау, а попали к нашим хирургеонам cool .

Quote (Leadtek)
Так что не файт, что все ваши святые - не наши подсадные утки.

Нет конечно.
Но вот в Сарроритас я несомневаюсь.

Quote (Leadtek)
Вобщето быыло потеряно 5 культистов смерти, инквизитор, экспликатор, корабль, воеваший со времён ереси хоруса(рубикон). Терминатор не осталось,после операции выжило 7 серых рыцарей. А было отправлено 2 тактических подраделений и один терминаторов.

Да, но если учесть что главная редиска НЕМОГЛА убежать из тюрьмы на Мимасе, пользуясь поддержкой 5 культистов смерти...
Да и зачем было посылать дознователя, чтобы он сообщил весть о том, что главная редиска смылась, когда Рубикон привёз эту новость несколькими неделями позже?!
Бен Кантер - вообще самый бездарный автор, которого я читал, так что ты можешь опустить все горы логических ошибок и несастыковок и верить в такие потери (ибо они хоть как-то окупают стоимость создания Шлейфа), я же буду просто плевать на мнения этого бездаря и прикинув, пересчитал потери.
ЗЫ А 6 культиста смерти конечно жаль, но она тоже погибла ещё на Мимасе...

Quote (Leadtek)
Вспоним имперские молитвы... Что там? ... Везде фигурирует выражение Бог-император.

А как вы своих сущностей называете?!))) happy
Ему что воскреснуть, чтобы рассказать всем кто он на самом деле dry ?!

Quote (Leadtek)
Когда со всех прут сторон прут противники, а империум о том, чтобы оставить в живых ксеноса, и не думает, а полотике говорить глупо. Вы боитесь осознать свои ошибки.

Я рад, что под твоим мудрым руководстов и недуманьем о политеке, хаоситское государство развалилось бы, да вот беда - нет его...)))

Quote (Leadtek)
ПОка лично вам цели выставляют разные крысы на терре...

А у тебя то кто?!
У нас пока хоть совет из 12 мудрых представителей разных Имперских институтов.
Только, пожалуй, представитель Навис Нобиле не такой уж... Но он особо ничего и не решает!
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-01-24, 7:17:40 | Сообщение # 74
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Просто так надо было руководсттву ГВ и сценаристы накалякали всякую...Таже история и с Орками - ну неужели их создатели были настолько глупыми, что недодумались к примеру заныкать рассаду грибов или там в орков что-нибудь встроить, чтобы беспрекословно подчинялись!

Ты уж определись - есть вселенная Warhammer40k или нет ее.
Если есть - то придется считаться с ее реалиями.
Если нет - что ты тут забыл?

Честно говоря, очень утомили твои разглагольствования "какие дибилы GW и какую вселенную ты б на их месте замутил, если б умел"
---------------------------------------
Кстати, наступил момент, когда во всем твоем длинном посте не нашлось и 2х слов о сабже.
Я тут человек новый, но модераторам стукануть не постесняюсь.

Quote (Leadtek)
Leadtek

Разговор действительно хорош, но у меня больше нет повода в нем участвовать - наш собеседнику уже не касается вопроса Империи Тау. Собственно, он вообще ничего нового в 2х последних постах не коснулся.
И храни вас Тзинч от оверквотинга - ИМХО это четвертый по тяжести грех )))

Добавлено (2008-01-24, 7:17:40)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!
Ознакомьтесь с последней страницей темы, и вам станет ясно ОТ КОГО люди уходят в Империю Тау

 
FIRELORDДата: Четверг, 2008-01-24, 7:46:00 | Сообщение # 75
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Ты уж определись - есть вселенная Warhammer40k или нет ее.

Есть.
Я её и неоспариваю.
Просто глупо хвалится недаделками сценаристов...

Quote (HindrancUS)
Кстати, наступил момент, когда во всем твоем длинном посте не нашлось и 2х слов о сабже.
Я тут человек новый, но модераторам стукануть не постесняюсь.

Я конечно знаю, что у тау проблемы с фокусировкой зрения (видимо они людей от тау отличить и немогут, просто слушают кто вторит о благе, а кто нет))) но я кается просил обяснить, что это это за зверь такой.

Quote (HindrancUS)
Разговор действительно хорош, но у меня больше нет повода в нем участвовать - наш собеседнику уже не касается вопроса Империи Тау.

Ну вообще-то касаюсь, ну да не суть. Ты уже перешол на личности, так что тебе действительно даже не можно, а НУЖНО не участвовать.

Quote (HindrancUS)
Я тут человек новый, но модераторам стукануть не постесняюсь.

Конечно, тыже тау, причём очевидно не благородный воин огня, а обычный Эфирный из верхушки...

Quote (HindrancUS)
Ознакомьтесь с последней страницей темы, и вам станет ясно ОТ КОГО люди уходят в Империю Тау

Как интересно ты всё это обяснил.
Люди в здравом уме на сторону ксеносов не пререходят - мало того, что там проблемы к примеру с продолжением рода, да и дадуматся к примеру во время битвы переметнутся в стан врага...
Ну с домокловом КП - согласен, они не столько дураки, сколько трусы.

Добавлено (2008-01-24, 7:46:00)
---------------------------------------------

Quote (HindrancUS)
Уважаемые форумчане!
Ознакомьтесь с последней страницей темы, и вам станет ясно ОТ КОГО люди уходят в Империю Тау

Ах да - и ещё: я просто не работаю на публику и не стараюсь заработать репутацию.
Я говорю то, что думаю и думаю, что говорю., стараясь не прееходить на личности и не оскорблять форумчан.
Я просто честный.
 
DODGEДата: Четверг, 2008-01-24, 8:13:49 | Сообщение # 76
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
FIRELORD, тебе ли судить о "доделках" или "недоделках" сценария?! Ты не писал сценарий и не как к нему не относишься! Рассуждать о том что не знаешь точно - бред чистой воды. И еще - возможно ты просто сам не можешь осмыслить всю логичность истории ВХ40к и поэтому говоришь что она нелогична... От куда ты знаешь, могли ли Тау развиться за столь короткий срок? Ты разбираешься в их генах? lol С чего ты взял что Тау должны быть похожими на людей в плане мышления, рефлексов, воображения... ИМХО это люди гораздо тупей (в плане разума) ксеносов... Ты думаешь, человек - пик вселенской эволюции? Если да, то я под столом!

Quote (FIRELORD)
Люди в здравом уме на сторону ксеносов не пререходят - мало того, что там проблемы к примеру с продолжением рода, да и дадуматся к примеру во время битвы переметнутся в стан врага...

Ржунимагу! Где ты слышал о том что люди пряма на поле боя бежали к Тау с криками о приёме в ксеносовские войска? Гуэ'веса (кстати сабж о них) стоновятся только те Гуэ'ла, которых забыли или предали... собственные командиры. И вообще, только люди В ЗДРАВОМ УМЕ и идут к Тау, а те, кто фанатеют от своего Бога-Императора (именно Бога, заметь) подыхают или попадают в плен!

Quote (FIRELORD)
не благородный воин огня, а обычный Эфирный

С чего ты взял что Эфирные - "крысы", подлые управленцы и т.п.? Вот в Империуме есть крысы (навскидку имена не вспомню) это факт. А эфирных уважают и гибнут за них из-за знания и почитания своей истории. Если ты не в курсе, то скажу, что именно Каста Эфирных объединила враждующие касты во едино. Естессно, именно эфиралы стали правящей верхушкой Тау. Ты не сможешь объяснить, в чём их подлость (или чё ты там говорил), т.к. не понимаешь их ибо ты - ВСЕГО НАВСЕГО ЧЕЛОВЕК. А человеку свойственно бояться того, чего он не понимает. Хотя я бы не сказал что ты их боишься... ты их призераешь, но это уже потому, что ты человек из инквизиции, который кроме как своего Бога-Императора не признаёт. wacko

P.S. сабж (subj, сакращенно от subject) - тема форума, топика и т.п.

 
FIRELORDДата: Пятница, 2008-01-25, 1:23:33 | Сообщение # 77
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (DODGE)
FIRELORD, тебе ли судить о "доделках" или "недоделках" сценария?! Ты не писал сценарий и не как к нему не относишься! Рассуждать о том что не знаешь точно - бред чистой воды. И еще - возможно ты просто сам не можешь осмыслить всю логичность истории ВХ40к и поэтому говоришь что она нелогична...

Ну начнём стого, что а) Нелогичность НЕ ТОЛЬКО к тау относится, а б) это НЕ ТОЛЬКО моё мнения.
Ну и с) - я думающий человек, посвятивший Вархе хоть и в общем чуть больше года своей жизни, но настолько плотно посвятивший, что меня многие мои друзья (даже некоторые увлекающиея Вархом) хм... ну в общем не одобряют...
Да я даже читая книги по вархе не могу обстрагироваться от полученных знаний и всё время прикидываю возможность того или иного события.

Quote (DODGE)
От куда ты знаешь, могли ли Тау развиться за столь короткий срок? Ты разбираешься в их генах? С чего ты взял что Тау должны быть похожими на людей в плане мышления, рефлексов, воображения... ИМХО это люди гораздо тупей (в плане разума) ксеносов... Ты думаешь, человек - пик вселенской эволюции? Если да, то я под столом!

Ну на счёт пика эволюции - нет. Я теорию эвалюции неподдерживаю, раз уж даже Дарвин от неё оказался.
А вообще - наши биологи препарировали тау и ничего особенного в них не нашли...)))
ЗЫ Ну ты можешь считать что ты (ибо ты человек всё-таки) гораздо тупее ксеноса))) (не в обиду), но я так считать не буду!!!
(хотя Эли в среднем поумнее будут dry )

Quote (DODGE)
Где ты слышал о том что люди пряма на поле боя бежали к Тау с криками о приёме в ксеносовские войска?

ВОТ ИМЕННО. В отличае от хаоса такое практически невозможно, следовательно утечка войск во время вашего уничтожения нам почти не грозит!

Quote (DODGE)
И вообще, только люди В ЗДРАВОМ УМЕ и идут к Тау, а те, кто фанатеют от своего Бога-Императора (именно Бога, заметь) подыхают или попадают в плен!

Я уже высказал своё мнения о них, Императоре и Высшем Драге cool .

Quote (DODGE)
С чего ты взял что Эфирные - "крысы", подлые управленцы и т.п.? Вот в Империуме есть крысы (навскидку имена не вспомню) это факт.

Не отрицаю и зачастую довольно много, но вот я не уверен что Эфирные лучше.
А Император как-никак сверхчеловек.

Quote (DODGE)
их ибо ты - ВСЕГО НАВСЕГО ЧЕЛОВЕК. А человеку свойственно бояться того, чего он не понимает. Хотя я бы не сказал что ты их боишься... ты их призераешь, но это уже потому, что ты человек из инквизиции, который кроме как своего Бога-Императора не признаёт.

Да. Точно сказанно. (только я их не боюсь, ибо сами по себе Эфирные очень слабые)
Я даже из Десанта ушол чтобы в Священную Имперскую поступить!!!
Но я правдо всё же больше Маллеус....

Quote (DODGE)
P.S. сабж (subj, сакращенно от subject) - тема форума, топика и т.п.

спс
 
TurKyДата: Пятница, 2008-01-25, 2:33:48 | Сообщение # 78
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Ну ты можешь считать что ты (ибо ты человек всё-таки) гораздо тупее ксеноса))) (не в обиду), но я так считать не буду!!!

Мне нравится политика FIRELORD - после оскорблений писать "Не в обиду", хороший ход, честный инквизитор. Я очень пожалел в самом начале 6-ой страницы, что не смог вступить в разговор, но чем больше я читал, тем больше понимал S-25815... И я абсолютно с его решением. Спор, ибо дисскусией это не назовёшь, следует перенести. DODGE, S-25815, Leadtek, HindrancUS - моя благодарность за поддержку Тау, подписываюсь под вашими словами. Мне кажется разговор надо прекратить.

 
SourceДата: Пятница, 2008-01-25, 2:39:05 | Сообщение # 79
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Эти люди сделали свой выбор. Имперцы ненавидят их называя предателями.Возможно это так и есть....
 
TurKyДата: Пятница, 2008-01-25, 2:42:35 | Сообщение # 80
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Наконец-то Source. Наконец-то по теме пост. Они в любом случае предатели и я это не одобряю, хоть они и перешли на нашу сторону. Имперцы вообще ненавидят любых предателей.
 
SourceДата: Пятница, 2008-01-25, 2:44:36 | Сообщение # 81
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен. Да и Тау думаю не возлюбили бы предателей...
 
TurKyДата: Пятница, 2008-01-25, 2:49:28 | Сообщение # 82
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ну, я тут подумал... Можно рассматривать это с трёх сторон - 1) Они предали Империю во время сражения, чтоб остаться в живых 2) Они предали Империум, чтобы убежать от инквизиции 3)Они действительно искренно верят в высшее благо. В 3 случае с моральной точки зрения они не являются предателями, а у Империума нет свободы Веры, вот их и называют предателями.
 
SourceДата: Пятница, 2008-01-25, 2:53:55 | Сообщение # 83
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (TurKy)
а у Империума нет свободы Веры, вот их и называют предателями.

светлая мысль. То что нужно
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-01-25, 3:02:34 | Сообщение # 84
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Пожалуй, главное "преступление" Тау в глазах Империума - это то, что теперь недовольным есть куда бежать.

Я устроил пососедству опрос именно чтобы выяснить, насколько угрожающими нас видят.
Почти все ортодоксы-имперцы пожелали уничтожить нас вне очереди, несмотря на довольно низкий индекс угрозы ((

Сейчас для Тау очень важно не превратиться в мекку для скрывающихся от закона преступников а также самых настоящих хаоситов (чего, учитывая закрытую политику Империума и наше полное незнание Хаоса будет сложно добится)

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-01-25, 3:04:56
 
TurKyДата: Пятница, 2008-01-25, 3:09:02 | Сообщение # 85
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Сейчас для Тау очень важно не превратиться в мекку для скрывающихся от закона преступников а также самых настоящих хаоситов (чего, учитывая закрытую политику Империума и наше полное незнание Хаоса будет сложно добится)

А вот это пункт 2 и 1. И вот это очень ПЛОХО. Есть предложения, как это исправить? Или Тау нужны такие люди?

 
FIRELORDДата: Пятница, 2008-01-25, 3:22:12 | Сообщение # 86
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Мне нравится политика FIRELORD - после оскорблений писать "Не в обиду",

Ну я всеголишь развил твою идею дальше!

Quote (TurKy)
Они в любом случае предатели и я это не одобряю, хоть они и перешли на нашу сторону.

Правилно делаешь.

Жаль на сторону империума никто не пререходит...

Quote (TurKy)
В 3 случае с моральной точки зрения они не являются предателями, а у Империума нет свободы Веры, вот их и называют предателями.

Конечно, какая вобода веры, когда рядом хаос, и враги с которыми НИКАК нельзя договорится (ТЭ, Тираниды, Некры, да и Орки).
 
LeadtekДата: Суббота, 2008-01-26, 12:22:12 | Сообщение # 87
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
FIRELORD, ты уже сам в своих ответах путаешься:)
а теперь будем по топику...

Quote (FIRELORD)
Конечно, какая вобода веры, когда рядом хаос, и враги с которыми НИКАК нельзя договорится (ТЭ, Тираниды, Некры, да и Орки).

И свои же догмы а ля убей ксеноса.... Империум вобще ни с кем не хочет договариваться.

Уже в самом начале существования вселенной в ней были проведены линии сравнения со средневековьем... Империум - священная римская империя. Крестовые походы, поборы, унижение низших слоёв и возвышение высших слоёв. Но вселенную совместили и с другими эпохами и идеями. Всегда люди мыслили о свободе, и тут они увидели тау - все равны, у всех одна цель(а ля коммунизм\социализм). Конечно они захотели к ним... Конечно, есть эфирные - но они действуют только во благо,а не для личных целей.

Сообщение отредактировал Leadtek - Суббота, 2008-01-26, 12:34:29
 
TurKyДата: Суббота, 2008-01-26, 2:20:18 | Сообщение # 88
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Да, Лид. А что делать Тау с уголовниками?
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-01-26, 2:21:42 | Сообщение # 89
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (TurKy)
А что делать Тау с уголовниками?

А на что им шлемы контролируюшие разум.
 
TurKyДата: Суббота, 2008-01-26, 2:29:16 | Сообщение # 90
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Да?? Это правда? А я и не знал... Хотя это не очень удобно - считай противнику достаточно попасть в шлем и очнувшийся на поле боя человек будет обескуражен и, скорее всего, ретируется с поля боя.
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-01-26, 2:31:31 | Сообщение # 91
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Много ты считаешь снайперов среди ИГ?
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-01-26, 3:00:35 | Сообщение # 92
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
BratCapitan

Я переформулирую:
Как среди людей, которые ищут убежища у Тау выделять еретиков и преступников?
Т.е. как отделить "политических" от "уголовников" и хаоситов?
(ткем более без помощи Империума и без понятия о Хаосе?)
---------
Это, пожалуй, единственная проблема между Империумом и Тау, которую нельзя решить политически.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-01-26, 4:05:58
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-01-26, 6:20:42 | Сообщение # 93
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Вскоре вы станите как Америка, все уголовники с Империума к вам попрут.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-26, 6:23:51 | Сообщение # 94
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Очень надеюсь,ибо это развалит Республику Тау изнутри.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-01-26, 6:24:12 | Сообщение # 95
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Вскоре вы станите как Америка, все уголовники с Империума к вам попрут.

Как я и сказал - Империя Тау не боится классических проблем галактики - она создает новые, и эксклюзивно для себя)))

К счастью, инквизиция защищает нас, и перестать защищать не может - пособничество хаосу для нее неприемлемо в любых формах.

 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-01-26, 6:43:39 | Сообщение # 96
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Ваше счасте что вы находитесь в системе "Ультрамар".

Добавлено (2008-01-26, 6:43:39)
---------------------------------------------
HindrancUS, всё очень просто, вы находитесь в системе где идеальное сообшество и преступности как таковой очень мало.

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-26, 6:44:22 | Сообщение # 97
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
BratCapitan, идеалов не существует.Преступность есть везде.
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-01-26, 6:49:35 | Сообщение # 98
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Преступность есть везде.

Я этого не отрицаю.
 
DODGEДата: Суббота, 2008-01-26, 7:00:52 | Сообщение # 99
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ZAED, он сказал "как таковой очень мало".
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-01-26, 8:03:09 | Сообщение # 100
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
BratCapitan, вообще-то у нас довольно протяженная граница с империумом, проходит не через одну, и не через две системы...
Но по сути ты прав - это все миры фронтира, еще не доросшие до мятежей и глобальных заговоров.

(правда, они не доросли и до настоящей преданности Империуму, зато, благодаря нам, доросли ло сепаратизма.
Наша вина, судили о вас по себе... а что было делать, исследоветелские суда вы уничтожали без предупреждения(( )

 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Люди на службе Тау.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика