Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Крууты
Крууты
НоктисДата: Четверг, 2011-01-13, 7:30:48 | Сообщение # 151
Фракция: Тау
Статус: Offline
Говоря другими словами крууты умеют собирать сферы и варп двигатели, но не знают как они работают.

Сообщение отредактировал Ноктис - Четверг, 2011-01-13, 7:31:19

Naos_888Дата: Суббота, 2011-02-12, 11:10:21 | Сообщение # 152
Quote (Alex|rus|)
потому что крууты летают как орки: нырнули и авось где-нибудь вынесет.

Я б не сказал, что летают так прямо наугад. Они ж вроде как верят что летят верно, и летят). А крууты отобедав ими должны были поидее получить данное знание, и пользоваться им по аналогии. Я про это, хотя конечно на самом деле всяко может быть, но так тоже вроде логично.

NamtarДата: Суббота, 2011-02-12, 11:43:05 | Сообщение # 153
Фракция: Космодесант
Quote (Naos_888)
Я б не сказал, что летают так прямо наугад. Они ж вроде как верят что летят верно, и летят

Вообще-то так и есть Оркам нет дела до того куда они летят, их волнует только, чтобы было, что убивать там куда они прилетят, поэтому они и не осваивают искусство космических путешествий, так что способы навигации в варпе Круутам от Орков не узнать.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

HoracioДата: Вторник, 2012-04-03, 6:44:58 | Сообщение # 154
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Физиология круутов

Тау’кир среди крутов.
Письма с Пека.
Написано: Фио’уи Борк’ан Улир’ра.
Адресовано: Фио’ла Борк’ан Вашрун Ка’ла.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Крууты
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz