поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Почему вам нравятся Некроны? - Страница 8 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Опрос
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Почему вам нравятся Некроны? (Опрос)
Почему вам нравятся Некроны?
Что понравилось?
1.Военная доктрина (не бережем солдат, все равно вернутся обратно и опять пойдут в бой)[ 56 ][11.52%]
2.Философские воззрения ( - все должны умереть)[ 70 ][14.40%]
3.Высокие технологии (сильные юниты в том числе)[ 81 ][16.67%]
4.Древность (60 000 000 лет - не шутка)[ 67 ][13.79%]
5.Понравилась раса некронов из Warhammer 40000 Dawn of war: Dark Crusade.[ 30 ][6.17%]
6.Не нравятся.[ 93 ][19.14%]
7.Все нравится.[ 57 ][11.73%]
8.Чего вы придираетесь? Нравятся и нравятся, а почему - не знаю...[ 32 ][6.58%]
Всего ответов: 486
АльбакарДата: Суббота, 2010-01-16, 9:10:23 | Сообщение # 351
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Feel the difference.

Воистину так!

Quote (GAUSS)
кто им неугоден

Не ИМ, а РЕЖИМУ их страны! Сие весьма существенно)
 
VollmondДата: Суббота, 2010-01-16, 9:48:07 | Сообщение # 352
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
[off]
Quote (Arhontus)
Не ИМ, а РЕЖИМУ их страны! Сие весьма существенно)

Да нет, зачастую именно ИМ. Сними розовые очки.)[/off]
 
TanatosДата: Суббота, 2010-01-16, 11:21:36 | Сообщение # 353
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Отчего же, нежить, просто исполненная довольно оригинально в связи с тем, что вархаммер демонстрирует нам будущее время, где фэнтезийная магия уступает место фантастическим технологиям.

Я согласен, просто нежитью сложно назвать роботов, пусть необычных и схожих с нежитью фэнтезийной. Поэтому и добавил в "привычном понимании этого слова".

 
GAUSSДата: Вторник, 2010-01-26, 3:28:43 | Сообщение # 354
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
[off] Безусловно. Замечу лишь, что Некроны же были живыми ранее. После произошли Смерть и Возрождение, и, фактически - сознание и разум Некрона не есть составляющие, искусственно созданные с нуля, но те же сознание и разум индивида Некронтир, однако измененные Смертью. То есть тот же принцип... ммм... бытия, как и у "фэнтезийной" нежити, просто сущность облачена не в свое бывшее и видоизмененное тело, а в полностью новое, созданное искусственно. Это я к тому, что роботами Некронов называть несколько некорректно.[/off]
 
TanatosДата: Вторник, 2010-01-26, 6:55:44 | Сообщение # 355
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]GAUSS, ну я их условно назвал роботами. Сорри за оффтоп.[/off]

Сообщение отредактировал Tanatos - Вторник, 2010-01-26, 6:55:56
 
BrainEaterДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:23:58 | Сообщение # 356
BrainEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Некры именно санитары, а не уничтожители жизни. Они могли бы проснуться сразу после Падения и вырезать всех (т. к. некому было им сопротивляться в тот момент). Им невыгодно убивать абсолютно всех. ИМХО некры не дают развиться живым до такой степени, чтобы разнести миры-гробницы, а К`таны просто иногда выходят похавать. А еще они мешают Хаосу становиться сильнее.
 
doomidДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:40:25 | Сообщение # 357
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BrainEater)
Некры именно санитары, а не уничтожители жизни. Они могли бы проснуться сразу после Падения и вырезать всех (т. к. некому было им сопротивляться в тот момент). Им невыгодно убивать абсолютно всех. ИМХО некры не дают развиться живым до такой степени, чтобы разнести миры-гробницы, а К`таны просто иногда выходят похавать. А еще они мешают Хаосу становиться сильнее.

отчасти. но проснуться они как раз НЕ могли, их и так случайно разбудили. максимум когда могли проснуться, так это когда Обманщик пробудился, но он решил пока никого не трогать, в общем он и так делов понаделал. Некроны, именно Лорды, сохранившие рассудок, именно хотят убить всех живых. К'тан.. не понятно что именно. они в общем утоляют свой голод, но к какой конечной цели стремятся - человеческий ум этого понять ещё не смог)
 
HerinafterДата: Понедельник, 2010-02-01, 12:09:42 | Сообщение # 358
Herinafter
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -27
Статус: Offline
На некронов гонят в основном те, кто не умеет за них играть.

З.Ы. в Дарк Крусэйде кампания за некронов проходится легче любой другой расы. Разве только с эльдарами тяжеловато.

 
AriоchДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:20:00 | Сообщение # 359
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
[off]
Цитата Herinafter ()
На некронов гонят в основном те, кто не умеет за них играть.

З.Ы. в Дарк Крусэйде кампания за некронов проходится легче любой другой расы. Разве только с эльдарами тяжеловато.

Тебе туда ===> Лесом, и налево! >(
Тут не ДоВ обсуждают, для этого есть отдельная тема.
[/off]
 
[ArkanE]Дата: Четверг, 2010-03-11, 5:58:02 | Сообщение # 360
[ArkanE]
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А хз почему нравяться... меня когда-то друг заразил Вархаммер... и еще тогда, когда я их даже в лицо не видел - сразу понравились... а потом начал за них играть - мощная пехота. Я больше по пехоте, чем по технике....
 
SalibratisДата: Четверг, 2010-03-11, 6:53:19 | Сообщение # 361
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[ArkanE], вот так же примерно и у меня вышло: прошел обучение за тау, не очень, а как некров увидел, сразу понял - мое smile
 
[ArkanE]Дата: Четверг, 2010-03-11, 9:11:27 | Сообщение # 362
[ArkanE]
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Salibratis, Я начинал за Кровавых Воронов. Почему-то тож сначала понравились... а потом понял что некроны все-же как-то больше по мне) Наверно люблю их еще за то, что у них Лорд может превращаться в богов К'тан. Не у каждого героя есть возможность превращаться в свое божество. Еще очень нравяться их бойцы - свежеватели biggrin
 
АльбакарДата: Пятница, 2010-04-09, 1:30:05 | Сообщение # 363
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Металл. Нравится задумка.
 
PolifemusДата: Пятница, 2010-04-09, 9:58:54 | Сообщение # 364
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
не нравятся.
но восхищает их образ неизбежной смерти.
 
dizzy4000Дата: Понедельник, 2010-04-26, 1:14:47 | Сообщение # 365
dizzy4000
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому как а мне некроны нравятся и мне плевать какая у них скорость! А с космодесантом я разбирабсь на раз плюнуть у них после это рожа мягче холодца! biggrin
 
Sin-rДата: Понедельник, 2010-04-26, 1:27:20 | Сообщение # 366
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (dizzy4000)
Кому как а мне некроны нравятся и мне плевать какая у них скорость! А с космодесантом я разбирабсь на раз плюнуть у
них после это рожа мягче холодца! biggrin

[off]Тогда тебе сюда - http://dawnofwar.org.ru/forum/66-836-1 [/off]
А вообще мне у некронов нравятся К'Таны и сами некры - точнее, их типаж таких безмолвных, неотвратимых уничтожителей, их стиль, технологии и прочее.


Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2010-04-26, 2:07:05
 
AvaddonДата: Среда, 2010-05-05, 10:28:31 | Сообщение # 367
Avaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Одна из моих любимых рас во вселенной. Безмолвные, бездушные воины, стремящиеся уничтожить все живое. Такой взгляд на вещи по мне. Они олицетворение зла. А их боги..., такие же древние, как само время, способные уничтожать целые цивилизации. Это вообще класс.
 
ВоаДата: Понедельник, 2010-06-14, 3:24:53 | Сообщение # 368
Воа
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -12
Статус: Offline
Некроны самая большая опасность в галактике. Их рядовые воины сравнимы с элитой любой другой армии, их оружие паражает своей мощью, их дисциплина такая же твердая как и они сами, их очень сложно убить (ваще невозможно), а еще сложнее понять. Даже в Дарк Крусаде они не такие страшные как они есть.
 
ZX_13Дата: Пятница, 2010-07-16, 4:40:19 | Сообщение # 369
ZX_13
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне они больше как враги нравятся... Представьте...
Идет неравный бой с космодесантом и твой отряд по приказу заходит в ближайшую пещеру. Как только все зашли по ней польнули из лазпушки и завалило выход. Естественно выйти неудасться, вот и пошли вы в глубь пещеры. Когда было пройдено много... миль... вы замечаете, что кто-то пропал. Вы договариваетесь обыскать остальные тунели и если ничего не найдете встретиться в этом месте. Прошло полчаса, и ты подходишь к тому месту где вы должны встретиться, но никого. Тогда, направившись в ближайший тунель найти одного из отряда, ты слышишь стоны. Зайдя за угол ты видишь... О благо! С оторваными ногами и кровоточащего до ужаса напарника. Ты только начинаешь подходить к нему как тут сзади твою голову хватает чьята рука, и лишь только это ты ощущаещь перед тем как твою головешьку сожмут в камушек...
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-07-16, 6:19:52 | Сообщение # 370
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
[off]
Quote (ZX_13)
Представьте...
Идет неравный бой с космодесантом и твой отряд по приказу заходит в ближайшую пещеру. Как только все зашли по ней польнули из лазпушки и завалило выход. Естественно выйти неудасться, вот и пошли вы в глубь пещеры. Когда было пройдено много... миль... вы замечаете, что кто-то пропал. Вы договариваетесь обыскать остальные тунели и если ничего не найдете встретиться в этом месте. Прошло полчаса, и ты подходишь к тому месту где вы должны встретиться, но никого. Тогда, направившись в ближайший тунель найти одного из отряда, ты слышишь стоны. Зайдя за угол ты видишь... О благо! С оторваными ногами и кровоточащего до ужаса напарника. Ты только начинаешь подходить к нему как тут сзади твою голову хватает чьята рука, и лишь только это ты ощущаещь перед тем как твою головешьку сожмут в камушек...


*facepalm*[/off]
 
WolframДата: Суббота, 2010-07-31, 0:12:48 | Сообщение # 371
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
А мне они нравятся за непомерно развитые технологии, которые приводят в недоумение всех Адептус Механикус, и своей древностью.
 
timon_53Дата: Пятница, 2010-08-06, 8:09:24 | Сообщение # 372
timon_53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что можно сказать о некронах, играеться проще всего, конечно против опытных противников на ранних этапах тяжеловато, но по мере развития технология никто устаять перед некронами не может=)
конечно кто то скажет они медленые, да есть такое, но это компенсируеться их мощной атакой!!!!
 
HoracioДата: Пятница, 2010-08-06, 10:30:16 | Сообщение # 373
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
В некронах покоряют даже не они сами, а К'таны - звездные боги, стоящие во главе их воинств. Один Несущий Ночь, сущность которого и образ призрака с косой отразился в страхе смерти на генетическом уровне у пратически всех живых существ и цивилизаций современности (особенно у людей), чего стоит.
 
ИскажениеДата: Воскресенье, 2010-08-22, 7:16:38 | Сообщение # 374
Искажение
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Древность... Богатство знаний. Ирония расы...
 
N1Ce)DeadLordДата: Суббота, 2010-09-04, 7:16:57 | Сообщение # 375
N1Ce)DeadLord
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
проголосовал за саму чоткость -_-
Раса с прекрасной историей и прекрасно созданой составляющей
 
ololololololoДата: Среда, 2010-09-08, 8:10:08 | Сообщение # 376
ololololololo
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы...лишь...несем...покой...живым... angry
 
AngelRipperДата: Пятница, 2010-10-01, 1:35:02 | Сообщение # 377
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
мне нравятся за свою безмолвность, дисциплину и за знание своего дела: просто сеять смерть всему живому...
 
STARSДата: Вторник, 2010-10-26, 0:04:54 | Сообщение # 378
STARS
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
вечность вот сила некронов за это они мне нравятся
"Сила плоти не что с силой металла"
 
OutlawДата: Вторник, 2010-11-23, 2:40:55 | Сообщение # 379
Outlaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
А мне нравятся их сверхсовременное оружие, винтовка Гаусса biggrin Причем настоящая пушка Гаусса не расщепляет на молекулярном уровне обьект, а лишь разгоняет снаряд в электромагнитном поле. Некроны несут больше футуристичных ощущений, ведь всё новое - это хорошо забытое старое.
 
DoctorMДата: Вторник, 2010-11-23, 3:20:25 | Сообщение # 380
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Outlaw)
Причем настоящая пушка Гаусса не расщепляет на молекулярном уровне обьект, а лишь разгоняет снаряд в электромагнитном поле.

Просто название "Дезинтегратор" к тому времни уже забила пушка темных эльдаров.
 
[fan]Дата: Пятница, 2010-12-31, 5:13:15 | Сообщение # 381
[fan]
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Они требуют минимум ресурсов а ещё круто то что они бессмертны (ну почти)
 
Sin-rДата: Пятница, 2010-12-31, 5:15:31 | Сообщение # 382
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (|fan|)
Они требуют минимум ресурсов

Учитывая затраты энергии для поддержания работоспособности и активации наиболее опасных типов войск некронов, это утверждение сомнительно.
 
Sin-rДата: Пятница, 2010-12-31, 5:28:22 | Сообщение # 383
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (|fan|)
Да ну! А ты построй побольше генераторов

[off]-_- Дов обсуждается здесь: http://dawnofwar.org.ru/forum/44[/off]


Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2010-12-31, 5:28:42
 
zosahaal8904Дата: Суббота, 2011-01-15, 7:11:16 | Сообщение # 384
zosahaal8904
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
больше всего нравятся их технологии,манера ведения боя
 
ПравосудорДата: Суббота, 2011-02-05, 10:55:11 | Сообщение # 385
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
60 000 000 лет это конечно не шутка)))Но зачем они столько существуют?только чтобы на ремни всех пустить...хотя им и ремни то не нужны...железяки безсмысленные хотя и опасные...
 
F@llenДата: Воскресенье, 2011-02-06, 2:11:04 | Сообщение # 386
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
60 000 000 лет это конечно не шутка)))Но зачем они столько существуют?только чтобы на ремни всех пустить...хотя им и ремни то не нужны...железяки безсмысленные хотя и опасные...

Чтобы таких вопросов не задавать (даже самому себе) поинтересуйся и покопайся как можно глубже в их истории, потом уже будет другой разговор.
Quote (zosahaal8904)
манера ведения боя

Тупо прём напролом? Мдя, хороша тактика. Правда, судя по некоторым источникам, некроны стали "эксперементировать" в этой части.
Quote (Sin-r)
Учитывая затраты энергии для поддержания работоспособности и активации наиболее опасных типов войск некронов, это утверждение сомнительно.

В принципе, учитывая их технологические достижения и развитие, думаю что для них эти ресурсы не являются "огромными". Можно конечно подискутировать по поводу того откуда эта нергия берется, но думаю что тут есть явное обьяснение.
 
WolframДата: Воскресенье, 2011-02-06, 10:55:45 | Сообщение # 387
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
Quote (F@llen)
Правда, судя по некоторым источникам, некроны стали "эксперементировать" в этой части.

[off]Можно по-подробней? [/off]
 
АрканДата: Понедельник, 2011-02-07, 4:10:36 | Сообщение # 388
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
Но зачем они столько существуют?

Прежде чем требовать ответ на этот вопрос от других задай его себе)) Для чего существуешь ты) А некроны точно знают для чего они созданы - Служить Звездным Богам
Quote (F@llen)
Тупо прём напролом? Мдя, хороша тактика.

"переть на пролом" явно не является их основной и наиболее применяемой тактикой некронов smile
Quote (F@llen)
активации наиболее опасных типов войск некронов

их еще никто не видел потому-что, мир гробница поднимает новых войска по экспоненте зависимо от отпора оказываемого живыми, Империум к сожелению предпочитает не ждать пока проснутся самые смертоносные виды войск а просто использует Экстерминариус.


Сообщение отредактировал Rinzler - Понедельник, 2011-02-07, 4:13:12
 
ПравосудорДата: Понедельник, 2011-02-07, 4:33:21 | Сообщение # 389
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Rinzler)
Прежде чем требовать ответ на этот вопрос от других задай его себе)) Для чего существуешь ты)

Прежде чем бросаться такими изречениями нужно знать зачем ты сам живешь)))я знаю для чего я живу))но я не вижу смысла в некронах!они только для балланса.другого смысла я не вижу.

Добавлено (2011-02-07, 4:33:21)
---------------------------------------------

Quote (F@llen)
поинтересуйся и покопайся как можно глубже в их истории, потом уже будет другой разговор.

Можно перерыть хоть весь либрариум великой Терры.И просто гордиться тем что ты столько прочел....а можно прочесть несколько книг...и почерпнуть из них больше чем из всего либрариума...я основываюсь на своих наблюдениях.
 
TurKyДата: Понедельник, 2011-02-07, 5:02:18 | Сообщение # 390
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
Можно перерыть хоть весь либрариум великой Терры.И просто гордиться тем что ты столько прочел....а можно прочесть несколько книг...и почерпнуть из них больше чем из всего либрариума...я основываюсь на своих наблюдениях.

Ты не по годам мудр, Правосудор.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2011-02-07, 5:04:48 | Сообщение # 391
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
Можно перерыть хоть весь либрариум великой Терры.И просто гордиться тем что ты столько прочел....а можно прочесть несколько книг...и почерпнуть из них больше чем из всего либрариума...я основываюсь на своих наблюдениях.

Увлекательно.А вы не поделитесь вышей мудростью с окружающими?
 
АрканДата: Понедельник, 2011-02-07, 5:05:33 | Сообщение # 392
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
но я не вижу смысла в некронах!

Quote (Правосудор)
другого смысла я не вижу.

ты слепой или как?
Quote (Rinzler)
А некроны точно знают для чего они созданы - Служить Звездным Богам

Quote (Правосудор)
я знаю для чего я живу))

то есть ты сейчас готов подробно расписать какова твоя цель в этой жизни, зачем ты существуешь и ради чего пришел на этот свет? я правильно тебя понял?:)
Quote (Правосудор)
Можно перерыть хоть весь либрариум великой Терры.И просто гордиться тем что ты столько прочел....а можно прочесть несколько книг...и почерпнуть из них больше чем из всего либрариума...я основываюсь на своих наблюдениях.

пафосное изречение - хотя в оригинале оно звучало более глубокомысленно.
Если ты не знаешь бека расы тогда почему делаешь выводы?


Сообщение отредактировал Rinzler - Понедельник, 2011-02-07, 5:08:33
 
ПравосудорДата: Вторник, 2011-02-08, 0:05:21 | Сообщение # 393
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
В первую очередь я отвечу тебе Rinzler.Ненуж то ты думаешь что я вот так возьму,и стану бросатьтся столь серьезными вещами как информация о том зачем я сдесь?А вдруг там то что тебе не понравится и ты станешь всему этому мешать?Ты не знаешь что я знаю о некронах..я не знаю что ты знаешь о них.Свободу мысли еще не запрещали...А остальным отвечу:Смейтесь сколько влезет))но я останусь при своих мнениях.Мудрость не измеряется в возрасте.Один мудрец сказал перед смертью:Я знаю только одно..Лишь то что я ничего не знаю.
 
GorkaMorkaДата: Вторник, 2011-02-08, 0:21:04 | Сообщение # 394
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
[info] biggrin biggrin biggrin Парень, ты жжешь. Алсо, оффтоп какбе[/info]
 
OmokageДата: Четверг, 2011-03-10, 0:02:12 | Сообщение # 395
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
Свободу мысли еще не запрещали..

зато на форуме запрещена дезинформация.
Quote (Правосудор)
Мудрость не измеряется в возрасте

О боже. Люди которые думают, что говорят умные вещи, а на самом деле говорящие глупость раздражают меня больше всего.
Мудрость - правильное использование и распределение своих знаний на основе личного жизненного опыта.
А теперь подумай где ты оплошался.

Добавлено (2011-03-10, 0:01:42)
---------------------------------------------
А по поводу Некронов. Советую почитать историю их появления повнимательней, может тогда ты поймешь, насколько велика их душа и судьба.
У некронов большое место в мире вархаммера, а вот какраз только космодесант держится из-за своего пиара и все. Пустая, кукла.
Мое мнение по личному опыту в вархаммере.

Добавлено (2011-03-10, 0:02:12)
---------------------------------------------
[off]Посмотрел бы я на количество космодесанта на форуме, если бы космодесант избивали так же, как орков.[/off]

 
BlittzzДата: Суббота, 2011-03-26, 2:11:54 | Сообщение # 396
Blittzz
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Почему нравятся Некроны? Исключительно из-за очень высокого уровня некоторых их технологий.
 
GrogДата: Вторник, 2011-05-03, 1:48:54 | Сообщение # 397
Grog
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что они мрачные, угрюмые и блестящие. Да и вообще, что может напугать человека лучше чем оживший скелет? Металлический оживший скелет!
 
[ultra]desant[nik]Дата: Воскресенье, 2011-05-22, 11:26:54 | Сообщение # 398
[ultra]desant[nik]
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Они вечны.
 
ProxyДата: Воскресенье, 2011-06-05, 9:56:45 | Сообщение # 399
Proxy
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравились своей историей в целом.
Ну и вообще как раса. wink
 
ИшиДата: Вторник, 2011-06-07, 12:33:18 | Сообщение # 400
Иши
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
После Тиранидов Некроны наиболее опасный враг из всех кто существует на данный момент намного опаснее Хаоса
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Почему вам нравятся Некроны? (Опрос)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика