поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мировоззрение и философия Некронов. - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Мировоззрение и философия Некронов.
ArlienДата: Пятница, 2008-06-13, 9:04:04 | Сообщение # 51
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Hanyu)
Жизнь есть лишь череда противоречий и невыносимого хаоса. Смерть есть лишь конец жизни, просто средство достижения конца. Конец - это чистота, когда время замирает и сущность всего вечна и неизменна...

Философия и программа, заложенная в механизм - разные вещи. В каких бы красивых словах не была выражена это программа... Что касаемо же К'анов - то они существа, несомненно, в высшей степени разумные, этого никто и не отрицает)
Quote (Призрак)
Даже в соседней теме есть перевод текста из кодекса, где упоминается, что некоторые из самых сильных Некротир сохранили разум при переходе в форму некронов.

Ссыку на пост в студию.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-06-13, 9:28:42 | Сообщение # 52
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
http://www.dawnofwar.ucoz.ru/forum/59-1039-205415-16-1210154590

Вот. Тут сказано "самомознание", но в оригинале, на инглише, говорится "интеллект".

Добавлено (2008-06-13, 9:28:42)
---------------------------------------------
Arlien, это не программа. Это все, что у них осталось - ненависть к жизни, яркое, четкое, духовное ощущение ненависти.

 
ArlienДата: Суббота, 2008-06-14, 5:58:04 | Сообщение # 53
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Вот. Тут сказано "самомознание", но в оригинале, на инглише, говорится "интеллект".

Ок, Лорды и впрямь сохранили интеллект... Но склолько Лордов - и сколько простых железяк? Статистика, однако...
Quote (Призрак)
Это все, что у них осталось - ненависть к жизни, яркое, четкое, духовное ощущение ненависти.

Хм. А почему ты так думаешь? Почему ты считаешь, что они режут все живое именно поэтому, а не из-за программы? В "Ледяных пещерах" Митчелла даже намека на какие-то проблески интеллекта у некронов не было.
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-06-14, 7:12:14 | Сообщение # 54
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Может быть я не прав, но мне кажется, есть определенное сходство с иерархией тиранидов - К'таны оставили некронам столько разума, сколько необходимо, чтобы выполнять поставленные задачи.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Суббота, 2008-06-14, 7:13:46
 
ПризракДата: Суббота, 2008-06-14, 7:21:09 | Сообщение # 55
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Ок, Лорды и впрямь сохранили интеллект... Но склолько Лордов - и сколько простых железяк? Статистика, однако...

неважно сколько - факт остается.
Quote (Arlien)
Хм. А почему ты так думаешь? Почему ты считаешь, что они режут все живое именно поэтому, а не из-за программы? В "Ледяных пещерах" Митчелла даже намека на какие-то проблески интеллекта у некронов не было.

В том же самом тексте сказано, что все, что осталось у большинства некронов от разумной расы - это ненависть к жизни. Также, нельзя говорить о настоящем интеллекте, но способность анализировать ситуацию и принимать самостоятельные решения у них осталась у всех.
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 12:50:10 | Сообщение # 56
Hanyu
Группа: Удаленные





Интелек у них есть, просто используют они его только по ситуации нуждающейся в этом, алсо никаких эмоций идей и.т.п кроме желания убивать нет ~na no desu.
Войны и Лорды одного теста ягоды же ~na no desu. Просто у лордов в мыслях небыло ничего кроме желания убивать, вот и говорится, что их разум сохранен же ~na no desu.
Quote
В "Ледяных пещерах"

Еще скажи в "DoW'e", там тоже полно было ляпов же ~na no.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-06-14, 2:58:34 | Сообщение # 57
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Hanyu)
Войны и Лорды одного теста ягоды же ~na no desu. Просто у лордов в мыслях небыло ничего кроме желания убивать, вот и говорится, что их разум сохранен же ~na no desu.

Неверно. Же. Лорды весьма сознательные типцы, они могут принимать решения, размышлять, и даже способны производить "научную" работу.
 
ArlienДата: Суббота, 2008-06-14, 8:11:08 | Сообщение # 58
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Hanyu)
Еще скажи в "DoW'e", там тоже полно было ляпов же

А ты не сравнивай палец с ж*пой. Про ДоВ ГВ сделало официальное заявление, что данная серия источником бэка не является (ну, я так слышал, по крайней мере). А вот на "Пещерах" есть штампик БЛ, и какими бы мы умненькими и все-сами-понимающими не были, все равно обязаны воспринимать как святую истину.
Quote (Призрак)
неважно сколько - факт остается.

Ну а, пожалуй, ты прав... Хотя разумней все равно было бы говорить об философии Некротир, потому что некроны как самостоятельные единицы вряд ли способоны эту самую философию развивать.
Quote (Призрак)
В том же самом тексте сказано, что все, что осталось у большинства некронов от разумной расы - это ненависть к жизни.

...причем непонятно, иносказание это или еще что-либо. Я понимаю, что "испытывать эмоции" и "проявлять эмоции" это две разные вещи, но все равно мне кажется, что эта самая ненависть в некронах сугубо в рамках двоичного кода happy
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 8:18:33 | Сообщение # 59
Hanyu
Группа: Удаленные





Quote
двоичного

Почему не 3-го? 4-го ~na no?
Quote
А ты не сравнивай палец с ж*пой

Хотя собственно с вами разговор после такого бессмысленен же ~na no desu.
Надеюсь вам кто-нибудь это объяснит же ~na no desu.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-06-14, 8:50:01 | Сообщение # 60
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Hanyu, тебе объясню. Штамп БЛ - официальный бэк, и какую бы там ересь абнетт с колегами не понаписали после водки с пивом, мы вынуждены с этим считаться. Другое дело - как интерпретировать написанное...
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 9:01:33 | Сообщение # 61
Hanyu
Группа: Удаленные





Призрак, То, что противоречит Кодексу - недействительно т.к. Кодекс важнее ~na no desu.
На этом все и строится. Алсо бека много и противоречий тоже ~na no desu.
 
SalibratisДата: Суббота, 2008-06-14, 9:22:56 | Сообщение # 62
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Люди, только давайте не будет ссориться - не для того тема создавалась sad

Высказываем предположения, желательно подркеплённые фактами. Далее, недавно был в магазине настольного ВаХи, там были эти кодексы, как на английском, так и на русском языкях. Я не читал,увы, английской версии, но, думается мне, что каждый волен переводить написанное в кодексах по-своему. Однако мне так и не понятно, что же важнее: то, что написано в Кодексах или то, что подтвержденно штампом БЛ? Что же до интеллекта и ненависти, соглашусь с оппонентами в том, что разум действительно присущ представителям Некронов. Но код это или нет - не знаю. Всё же Некронтир и Некроны - разные вещи, а вот что осталось некронтирианского в Некронах? - вопрос другой smile Недавно пришла мысль, в голову, что СиТан могли оставить чувство ненавсти у Некронов как одну из возможных причин ненавидеть живых, таким образом, чтобы лучше руководить армией живых машин (поддеркичаю, ибо металл Некронов и оболочки К'Танов живой и далеко не изучен другими расами.). Вообще, кто-нибудь может тут сейчас прямо ответить, как делались все эти разновидности пехоты Некронов? Что это было: заводы, не заводы, впихивались ли тела в металл-оболочки, или просто оставляли часть разума (души) при сплавке? Да, язнаю, что Звёздные Боги дали им такие тела, но как происходил сам этот момент? Да, известно, что Парий делают из людей, но как? Тут уже, кстати, говорили, что они-то как раз и есть те немногое из Некронов, кто сохраняет статки интеллекта. Но мы же не знаем, как получались другие Некроны, так что может и у них есть зачатки интеллекта. Просто можно сказать так, что остальные Некроны (исключение некоторые, как Лорды) - идеальные солдаты, не перечущие приказам своей Вышки. Быть может, под метеллом и впрямь сохранились какие-то чувства и разум, ибо сдаётся мне, что металл - это лишь доспех. Но опять же - не пожрали ли души Некротир - СиТан, не знаю. Но это так, лирическое оступление smile .
Что же опять до тех же парий, то несложно представть, как н.Лорд отбирает людей для морфинга в них, но как они отличают эти гены в избранных людях? Загадка. Возможно, что и при помощи программы, соглашусь здесь с Arlien-ом. Однако мы знаем, что простым машинам чувства не доступны (хотя в некоторых мультфильмах и фильмах, мы видим иное :)) Так что вопрос всё еще открыт, и говорить однозначно, что Некроны - тупые машины для убийств, по крайней мере, на 49% не верно.


Сообщение отредактировал Salibratis - Суббота, 2008-06-14, 9:43:40
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 9:29:33 | Сообщение # 63
Hanyu
Группа: Удаленные





Salibratis, Некроны видят существ по их варп отпечатку, они их чуют же ~na no desu.
Люди с геном парии оставляют пустоту в варпе, так их и отличают же ~na no desu.
 
SalibratisДата: Суббота, 2008-06-14, 9:32:54 | Сообщение # 64
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Hanyu, не знал,спасибо за разъяснение smile Т.е., получается, что Некроны видят Варп, но не могут им пользоваться? Так что ли?
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 9:34:02 | Сообщение # 65
Hanyu
Группа: Удаленные





Salibratis, Типа того ~na no desu.
Поэтому после атак Некронов нет выживших ~na no desu.
 
SalibratisДата: Суббота, 2008-06-14, 9:35:19 | Сообщение # 66
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Наверно для них - это какая-то аномалия), вообще интересно, как Некрны видят
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 9:37:31 | Сообщение # 67
Hanyu
Группа: Удаленные





Salibratis, Есть мнение, что конечности у Некронов (голова, руки и ноги.) только, что бы вселять страх и убивать ~na no desu.
Возможно видят они грудной клеткой ~na no desu.
 
SalibratisДата: Суббота, 2008-06-14, 9:43:09 | Сообщение # 68
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Hanyu, т.е. зелёным цветом этим?
 
HanyuДата: Суббота, 2008-06-14, 9:56:47 | Сообщение # 69
Hanyu
Группа: Удаленные





Salibratis, Каким зеленым цветом же ~na no?
Глаз может быть в глубине, что бы его не поразили же ~na no desu.
 
SalibratisДата: Суббота, 2008-06-14, 10:46:35 | Сообщение # 70
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Hanyu, мы друг друга немного не до поняли, ну да ладно, сути это всё равно не меняет - у Некронов что-то есть, и это что-то не просто металл smile
 
DraculaДата: Воскресенье, 2008-06-15, 8:57:21 | Сообщение # 71
Dracula
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Offline
"Я великий Лорд Некронов восстал из мертвых дабы положить конец всему сущему и живому. Ибо сутьба всего предрешена. Ваша участь решена. Вы поплатитесь за то, что разбудили великих..."
Вот и вся философия Некронов.
 
KTanДата: Понедельник, 2008-06-16, 11:08:48 | Сообщение # 72
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Некроны это лиш орудие в руках К'танав . Некроны унечтожают всё живое чтобы прокормить К'Танов . После того как некроны унечтожают всё живое К'Танам нечего есть и они уходят в стазис и ждут когда поя вится новая жизнь чтобы покормится и стать сильнее . Некроны это комбайн собирающий жатву а К'Таны комбайнёр управляющий комбайном . Некроны это собиратели плодов , К'Таны их поедатели . Всё живое пища . Некроны из-за отсутствия эмоций кроме ненависти ко всему живому и отсутствию разума кроме некоторых видов являются прекрасными рабами которые не когда не востанут против хозяин ( К'Танов ) и будут прекрасно выполнять свою работу ( убийство всего живого ) .
 
ТеньДата: Понедельник, 2008-06-16, 12:50:11 | Сообщение # 73
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Насчет появления Некронов есть множество гипотиз...
...И все они по своему уникальны.
 
MOZGДата: Понедельник, 2008-06-16, 12:54:26 | Сообщение # 74
MOZG
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Тень)
Насчет появления Некронов есть множество гипотиз...

Гипотез может быть много...Но лишь до появления кодекса.Там нет гипотез-там рассказано так,как есть/было...
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-06-16, 5:41:26 | Сообщение # 75
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
KTan, бывало и тупые рабы восставали против хозяев
 
NerveДата: Вторник, 2008-07-08, 6:23:54 | Сообщение # 76
Nerve
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Философию "Терминаторов" можно так назвать: Убивай всё, что живенько. biggrin
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-07-08, 8:11:55 | Сообщение # 77
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Nerve, ну,это основной мотив, который им присущ также, как и Тиранидам smile . Однако вопрос не в том, чтобы подтверждать и так явное, а в том, чтобы понять: есть ли, помимо этой установки, иные?

Сообщение отредактировал Salibratis - Вторник, 2008-07-08, 8:12:16
 
NeXsusДата: Вторник, 2008-07-29, 6:35:19 | Сообщение # 78
NeXsus
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче лорд в соулсторме говорил. Какие-то мысли излагал---интелект есть(но первостепенна мысль уничтожения)
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-07-29, 8:26:26 | Сообщение # 79
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
NeXsus, я тут почитал, что про новый Некронский кодекс пишут...и уже сомневаюсь, что у них лишь малая интеллектуальная доля мышления осталась. Видишь ли, похоже, что разрабы решили вообще отделить их от СиТан и сделать полноценной древней цивизилацией....короче, надо читать новых Кодекс и обдумывать, почему они сделали такой ход. В принципе, долю разумности только одну вижу: по сравнению с остальными расами (искл. может быть Тираниды), человек, пришедший в мир Вахи 40к, не может сказать, что в некрах есть свой индивид (Лорды и Парии не в счёт, по-большому), ибо в тех же Космодесантниках, или Эльдар, или ИГ, будь ты хоть Каппеланом или обычным солдатом - ты волен мыслить сам...а в некрах же, такого нет...быть может, это и есть, одна из причин переделать кодекс (но это только мои догадки)...а вообще, я в растерянности: отделить Некронов от К'Тан !!! sad но есть и плюс: если то, что говорят о нововведениях правда, стало быть эта темка создана не зря biggrin

Сообщение отредактировал Salibratis - Вторник, 2008-07-29, 8:30:25
 
GeorgusДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:32:52 | Сообщение # 80
Georgus
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда выбираю ту сторону, за которую хотел бы воевать и в реальной жизни и чьи идеалны мне подходят.
вы хотели бы жить в ПУСТОМ МИРЕ????? Между прочьем мы все тоже живые люди??? разделять точку зрения некронов может только суецидник желающий покончить с собой.
Разумеется расса Некронов не является лишней в мире Вархаммера, но никогда и не под каким предлогом не стану играть за них.
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-08-05, 0:44:12 | Сообщение # 81
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Georgus, ну...я бы не сказал, что они все неживые, принимая во внимание последние слухи о новвоведениях в Некронский Кодекс, в них вроде что-то есть органическое, да и потом теже парии, я уже молчу о наличие разума.
Quote
Я всегда выбираю ту сторону, за которую хотел бы воевать и в реальной жизни и чьи идеалны мне подходят.
вы хотели бы жить в ПУСТОМ МИРЕ?????
"Не сотвори себе идеалов", - кажется такова одна из истин в Библии smile Ну это лишь лирическое отступление на данную тему. Лично для себя, считаю, что игра - это одно, жизь - другое, и как бы не интересна была данная вселенная, это вовсе не значит, что в реальной жизни я был бы за Некронов и их цели. С другой тсороны, мне всегда интересно изучать это сторону конфликта...что-то в ней завораживает, манит...да и потом, если рассматривать то, что стало с Некронтир, капнув немного глубже, лично мне становится видно больше, чем просто пустота. Видите ли, уважаемый Georgus, кадый человек индивидуален по своей природе, у каждого свои взгляды, мысли, чувства к тем или иным вещам в целом: кто-то любит помахать кулаками, кто-то сплести интриги, кто-то до конца предан идее, есть даже те, кому нравится издеваться над подобными себе, и т.п.... ну а кто-то хочет найти путь, где нет некоторых из этих вещей, где есть глубокое знание, сакральный трепет перед великим и древнем, покровительствующим тебе, где есть те, кто способен мановением руки уничтожить или сотворить... Да, в большинстве своём К'Тан - это голод...но...и огромное знание в придачу. Не знаю, если все мы смотрим на последствия их дел, то становится очевидным, почему многие не любят эту расу (я и сам жду, когда же разработчики вселят в идею Некронов чуть больше смысла). Но сам я уже стараюсь мыслить эту сторону конфликта куда больше, чем изначально заложенное в них создателями (и, судя по последним слухам о новом кодексе, я надеюсь, что они додумались-таки до этого тоже). Потом...это непустой мир, а идеально обсидиановый, с чётко вымренными пропорциями и контурами biggrin без эмоций, без боли, без любви, достовляющей переживания и стрессы.... Теперь вот пишут, что вроде как Некроны - это вообще, древняя пробудившаяся цивилизация...уж не знаю, правда ли это, но вродь материал взят из 5 редакции. Да и зачем нам унывать-то (хотя и это мы не умеем dry ) - ведь если что, есть стазис: просыпаешься, и всё вокруг цветёт и пахнет - а ты - бац! и рушишь это великолепие:D, воздвигая всё новую и новую империю К'Тан cool . Правда теперь они, если верить слухам о новом кодексе, не являются богами Некронов... но это уже другой вопрос

P.S.
Фраза "...мы все тоже живые люди???" - это вопрос, или утверждение, а то я не понял :)

P.P.S.

Quote
разделять точку зрения некронов может только суецидник желающий покончить с собой.
ну-ну-ну, коллега, зачем же так резко и поспешно. Мы ведь не знали, что с нами сделают Звёздные боги в итоге - это раз smile и почему сразу суицид? Если брать тот факт, что я вступил в эту расу до инфы о 5 редакции- опять же, пока не подвтерждённой, - то флософия Некронов отнюдь не глупа и бесталкова, как может показаться на первый взгляд: ведь после смерти-жизнь, а жизнь-подготовка к смерти. Цикл это твечен smile Просто пути у нас с вами, коллега разные - это два. Идеальные воины и их лидеры Лорды, элита - Парии, древнейшие, зародившиеся задолго до других рас, К'Таны или - эмоции, боль, страсть, и прочие чувства разума...что ж...есть над чем задуматься (лично мне -да smile ) И это, стало быть, три.


Сообщение отредактировал Salibratis - Вторник, 2008-08-05, 11:46:11
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-08-05, 3:04:25 | Сообщение # 82
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
всегда сомневался в наличии какой либо философии у некронов.имхо ее нет, ее потеряли как только поступили в ктанам
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-08-05, 11:24:13 | Сообщение # 83
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
germanx32, посмотрим, сможет ли ответить на этот вопрос новый Кодекс, ну а если благородным сынам примархов Имератора не видна философия К'Тан и "Некронтир" в целом, это ещё не значит, что её нет вовсе...ИМХО, я уже где-то рассуждал на тему философии некров, кажись, то была тема "Император", да и здесь по-моему она тоже частично мною описывалась.
Да и потом, я надеюсь, что разработчики и создатели этой расы уже опомнятся когда-нибудь и обратят должное внинмание на эту сторону конфликта, ведь если даже мы понимаем, что порсто тупо созданная раса в Вархаммере, существующая только лишь как одно сплошное оружие, не катит - то и смысла в ней мало, как мне видится... dry


Сообщение отредактировал Salibratis - Вторник, 2008-08-05, 11:30:57
 
RogalДата: Среда, 2008-08-13, 3:15:09 | Сообщение # 84
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Straider)
Большинство людей считают что у некронов глупая цель....уничтожить все живое.Цель именно такая.Но почему она глупая?Какие цели у других рас?У всех рас без исключения цель захватить вселенную в свои руки.У Императора разширить свою Империю...Во Вселенной Вархамера нет добра,есть только свои интересы.Я считаю Некроны та раса,которая должна покончить с личными интересами.У Некронов нет,души,нет желаний,нет интересов.У них есть лишь цель.Их можна считать Апокалипсисом для других народов.Возможно лутче уничтожить всю Вселенную чем жить в постоянных нескончаемых войнах.Вся Вселенная Вархамера захлебывается в крови....Вывод:нет человека,нет крови.Я считаю что у Некронов хватит сил чтобы уничтожить етот мир.Некроны это смерть которая непропустит нечего живого,нечего что способно думать,любить и ненавидеть

Даже если некроны объединят все что у них есть и отправятся в око ужаса,им все равно не одолеть богов хаоса и еретиков с полчищами Абаддона <_<
 
SalibratisДата: Среда, 2008-08-13, 11:40:39 | Сообщение # 85
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Rogal, спорный вопрос. Здесь надо взвесить, что есть у некронов, и что емть у хаоситов
 
BenstonДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:30:59 | Сообщение # 86
Benston
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстате меня всегда интересовал глупый вопрос.Прошу ответить серьезно на не серьезный вопрос)Как Некроны ...хм незнаю как правильно сказать...не теряют популяцыю,короче одним словом,как Некроны создают себе подобных?Если б у Некронов небыло б такой функцыи им бы уже настал конец в связи с тем что количество их бы сошло на нет,вымерли б.После того как раса некронтир была перевоплощена в слуг Ктанов появились некроны,но их же небыло столько много как сейчас.Поетому в ходе войны некроны уничтожались,с трудом но всетаки превращались в груду бесполезного метала.Поетому обьясните мне каким образом некроны еще не ушли в небытие.
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:14:15 | Сообщение # 87
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Benston оффтопишь, дружище. :)

Но, так и быть, попробую объяснить что знаю. Ну, во-первых: тело каждого некрона состоит наполовину из особого био-металла, и наполовину -из ещё некоторых веществ (ссылка на новый кодекс). Так что, если воин получает слишком серьезные повреждения, его тело телепортируется в нового воина, созданного из этого металла, очевидно, в больших мирах-гробницах. Так, каждый раз при иллюминейтинге, он скачет из одного био-металлического тела - в другое, постепенное теряя остатки разума и превращаясь в подобие тупоголоого зомби. smile Исключение - это Лорды и Парии некронов. Также все жукообразные представители этой расы - это то, что можно также отнести к армии, в которую необязательно вселять подобие души. smile
Во-вторых, известно лишь, что при своём бытие в оболочке некронтирианцев, вся популяция умещалась всего лишь на одной планете (так это или нет, точно сказать не могу, ибо здесь мой бэк хромает), но...известны случаи, когда люди ,одарённые от природы псайкерскими способностями, забирались некронами и переделывались в Парий. Кроме того, учитывая, сколько душ поглащает СиТан, я думаю, что это (но это лишь моё имхо) восполняет в некой мере душевные оболочки для воинов. С другой стороны, в новом кодексе вроде как говориться, что Некрон - это отдельная древняя цивилизация. Возможно, часть армии некронов имеет остатки души, а все остальные воины подепитываются от самих К'тан. Но так это или нет, я не знаю.
В любом случае, прямого ответа, откуда у некрон столько воинов, если известно, что они имеют остатки души, я не встречал в бэке. Единственное что могу предположить, что, коль уж это древняя хорошо развитая цивилизация, то, возможно, она заселяла и не одну планету (но это голое утверждение smile ). Спроси лучше у знающих некронцев, как Hanyu, к примеру. happy


Сообщение отредактировал Salibratis - Понедельник, 2008-08-25, 5:23:06
 
BenstonДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:45:35 | Сообщение # 88
Benston
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Salibratis,спасибо реально полезная информацыя.Нащет оффтопа,просто незнал куда писать)Ну если так то Некроны непобедимы)С таким количеством безсмертных воинов)Я спрошу ток незнаю в какую тему писать)
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:54:26 | Сообщение # 89
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Попробуй в теме "раса Некронтир", брат ультрамарин smile
 
MahnoДата: Понедельник, 2008-08-25, 9:15:17 | Сообщение # 90
Mahno
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот все говорят, что единственная цель некронов - уничтожить всех.
Приведу "вырезку" из блаффбиблии:
"Огромная комета явилась в ночном небе. Но странно было это, ибо даже птицы замолкли. Позже понял я, что явились бесы. Но слабы были наши защитники, а потом бесам удалось найти женщин и детей, что прятались в сарае. Эти демоны были из стали, а вместо лиц их были сущие черепа. Беззвучно явились они. Сын мой, Соли, закричал, что это были призраки снов-кошмаров. Он метнул в них своё копьё. Копьё ударило одного из демонов в спину. Бес поднял свою руку и направил её на Соли, и руку демона объяло пламя зелёное. Пламя бросилось к Соли и пожрало его: он ещё кричал, когда в ужасе бросились мы прочь. Потом они стали убивать нас; наши копья и пращи не могли повредить шкурам демонов. Когда они нашли женщин и детей, главный демон выступил вперёд. Он был велик и кошмарен ликом. Он сеял среди нас семена ужаса и страха, так что уста наши не могли промолвить ни слова. Не повезло нашей Гаре - его перст выбрал её. Она закричала: и другие дети поспешили отползти от неё прочь. Лидер стальных бесов поднял её на руки. Но не убил, а прижал к себе и накрыл своим плащом. Потом пошёл он прочь, а его сподручные снова принялись убивать. Я и жена моя спрятались в погребе и всё видели. Когда на следующее утро мы вылезли на свет, вокруг не было живых. Но и железные демоны тоже исчезли прочь"
Чем объясните мотивы поведения?
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-08-25, 9:46:10 | Сообщение # 91
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Mahno, это довольно известный отрывок, иллюстрирующий, как некроны отбирают людей с псайкерскими способностями для того, чтобы в последующем сделать из них парий. smile
У меня вот такой вопрос, уважаемые некры, кто-нибудь из вас уже читал новую редакцию кодекса нашей расы? dry


Сообщение отредактировал Salibratis - Понедельник, 2008-08-25, 9:47:42
 
KTanДата: Понедельник, 2008-08-25, 10:09:35 | Сообщение # 92
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
нечитал, но то что слышал жутко огорчает.
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-08-25, 11:04:11 | Сообщение # 93
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Salibratis, Ее обещают в 2009 вроде... А может и в 2010...

Сообщение отредактировал Призрак - Понедельник, 2008-08-25, 11:04:25
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-08-25, 11:52:15 | Сообщение # 94
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Аа, а я то было уже понадеялся её себе приобрести в скором времени))))Ну чтож, бум ждать smile
 
ПризракДата: Вторник, 2008-08-26, 10:00:33 | Сообщение # 95
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Salibratis, В Чаптер аппровед нужно смотреть от этого года, да в белых гномиков посвежее. Им просто от пятой редакции досталось малость... Исправить обязаны.
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-08-26, 2:04:50 | Сообщение # 96
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Призрак, в любом случае, полноценного-то Кодекс сейчас нет же. Я о новом имею ввиду smile
 
droniusДата: Среда, 2008-08-27, 0:04:32 | Сообщение # 97
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
это довольно известный отрывок, иллюстрирующий, как некроны отбирают людей с псайкерскими способностями для того, чтобы в последующем сделать из них парий.

как раз наоборот они выбирают неприкасемых (те кто в варпе не отражаются) )))))
 
SalibratisДата: Четверг, 2008-08-28, 0:33:21 | Сообщение # 98
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
dronius, возможно и так, я просто слышал обе эти версии, но какая из них более достоверная,увы, не знаю smile
 
ПризракДата: Четверг, 2008-08-28, 1:36:53 | Сообщение # 99
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Salibratis, Неприкасаемые конечно. Псайкеры некронам не нужны, а о сборе неприкасаемых они чуть ли объявления не вешают.
 
SalibratisДата: Четверг, 2008-08-28, 9:45:21 | Сообщение # 100
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Призрак, dronius, в таком случае, огромное спасибо за разъяснения. Теперь хоть знать буду, а то неучом был. happy

Сообщение отредактировал Salibratis - Пятница, 2008-08-29, 1:49:04
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика