поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мировоззрение и философия Некронов. - Страница 3 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Мировоззрение и философия Некронов.
DormantmanДата: Четверг, 2008-08-28, 7:57:59 | Сообщение # 101
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Много уважаемый Salibratis, у меня к тебе вопрос. Почему ты считаешь, что насекомообразные представители расы некронов, обладают разумом? Я не сомневаюсь, что у парий и лорда он есть... но зачем разум строителям-ремонтникам? wacko Воинам разум позволит лучше сражаться, а скаробеям он зачем? wacko
 
SalibratisДата: Пятница, 2008-08-29, 0:56:04 | Сообщение # 102
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Дорогой Dormantman, спасибо вам за столь лестное обращение, но, боюсь, вы просто меня не правильно поняли, либо я, как всегда, в порыве проникнуть в глубь понимания нашего некронского бытия, описал свои мыслеизречения немного корявым языком. smile Я имел ввиду, что обычные воины армии некронов, за исключением Лордов и Парий, теряют часть своего оставшегося разума, каждый раз при телепортации в новое мех-био тело (если повреждения оказались слишком велики). Что же касается пауков и скарабеев, то тут, вы правы, им действительно незачем душа, поэтому замарачиваться на их счёт К'тан и не надо - лишь бы была подпитывающая гаусс-энергия. happy Так что ваши мысли, касательно этих жукообразных создания, правильны. smile
 
DormantmanДата: Суббота, 2008-08-30, 4:57:40 | Сообщение # 103
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Что же косаеться некронского бытия то... к сожалению правы те кто считаю, что жизнь некронов состоит из двух вещей: уничтожение всего живого и неугодного Ктанам и стазесный сон. Других свидетельст их деятельности просто не, но если кто придоставит таковые факты буду рад. smile
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-08-31, 0:38:47 | Сообщение # 104
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Dormantman, ну, например, то, что они делают свои гробницы и корабли, или, скажем, как утверждают некоторые люди на этом форуме, то, вроде как, они теперь не принадлежат СиТан по новому кодексу, а являются отдельной древней, прообудившейся цивилизацией. А раз цивилизация - значит им есть к чему стремиться wink
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:14:41 | Сообщение # 105
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
"как утверждают некоторые люди на этом форуме, то, вроде как, они теперь не принадлежат СиТан по новому кодексу, а являются отдельной древней, прообудившейся цивилизацией. А раз цивилизация - значит им есть к чему стремиться "
Нет, эта новость не подтвердилась. Некроны все еще не отреклись от своих богов. И если на то пошло, то не по новому кодексу, а по новой книге правил. И вообще, вы на этом форуме как будто отрезаны от всего остального мира. Будто в деревне живете и ничего не знаете о том, что происходит в большом мире.
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:35:11 | Сообщение # 106
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Что же косаеться некронского бытия то... к сожалению правы те кто считаю, что жизнь некронов состоит из двух вещей: уничтожение всего живого и неугодного Ктанам и стазесный сон. Других свидетельст их деятельности просто не, но если кто придоставит таковые факты буду рад.

Quote (Mahno)
"Огромная комета явилась в ночном небе. Но странно было это, ибо даже птицы замолкли. Позже понял я, что явились бесы. Но слабы были наши защитники, а потом бесам удалось найти женщин и детей, что прятались в сарае. Эти демоны были из стали, а вместо лиц их были сущие черепа. Беззвучно явились они. Сын мой, Соли, закричал, что это были призраки снов-кошмаров. Он метнул в них своё копьё. Копьё ударило одного из демонов в спину. Бес поднял свою руку и направил её на Соли, и руку демона объяло пламя зелёное. Пламя бросилось к Соли и пожрало его: он ещё кричал, когда в ужасе бросились мы прочь. Потом они стали убивать нас; наши копья и пращи не могли повредить шкурам демонов. Когда они нашли женщин и детей, главный демон выступил вперёд. Он был велик и кошмарен ликом. Он сеял среди нас семена ужаса и страха, так что уста наши не могли промолвить ни слова. Не повезло нашей Гаре - его перст выбрал её. Она закричала: и другие дети поспешили отползти от неё прочь. Лидер стальных бесов поднял её на руки. Но не убил, а прижал к себе и накрыл своим плащом. Потом пошёл он прочь, а его сподручные снова принялись убивать. Я и жена моя спрятались в погребе и всё видели. Когда на следующее утро мы вылезли на свет, вокруг не было живых. Но и железные демоны тоже исчезли прочь"

Хотя бы это. А также можно добавить сбор ресурсов, строительство, научные исследования... Я и сам не рад, что эти действия у них есть, но новый рульбук обязывает.

Quote (Salibratis)
вроде как, они теперь не принадлежат СиТан по новому кодексу, а являются отдельной древней, прообудившейся цивилизацией.

Торопишься делать выводы.
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-08-31, 11:25:20 | Сообщение # 107
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Простите, а о каких таких научных иследованиях вы говарите? huh Превращение человеков в парий? huh
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 2:00:01 | Сообщение # 108
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off] Dormantman, Здесь все на "ты". [/off]

Да, превращение в парий, исследование варпа, исследование других рас.

 
droniusДата: Воскресенье, 2008-08-31, 4:05:05 | Сообщение # 109
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Призрак,
некроны не когда не будут изучать варп
а другие расы им не зачем изучать
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-08-31, 5:07:30 | Сообщение # 110
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Поддерживаю dronius, некроны никогда не занималиси подобными вещами. Но вот интересно отношение некров к остальным рассам. Может для каждой они используют определённую тактику, или все для них на одно лицо. И тогда старое доброе напролом не считая павших! smile
Но если вспомнить Dark Crusade, там говрилось, что КТанов сильно раздрожает присутствие сил хаоса, а вернее варпа.
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2008-08-31, 5:48:39 | Сообщение # 111
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Поддерживаю dronius, некроны никогда не занималиси подобными вещами. Но вот интересно отношение некров к остальным рассам. Может для каждой они используют определённую тактику, или все для них на одно лицо. И тогда старое доброе напролом не считая павших! Но если вспомнить Dark Crusade, там говрилось, что КТанов сильно раздрожает присутствие сил хаоса, а вернее варпа.

Само собой разумеется, учитывая то, с кем велась Война в Небесах. К'таны и Некроны ненавидят варп и его порождения. А Некроны очень даже занимаются изучением живых существ, а все для того, чтобы как можно более эффективно уничтожать так ненавистную им жизнь
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-08-31, 6:38:56 | Сообщение # 112
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Простите, а доказательства! huh
Где сказанно, что некроны изучают остальных населяющих голактику! Нет возможно сведения им дают Звёздные боги, но недумаю, что они будут заниматься такой мелкой работой.
Как заметил Призрак, некроны делают из подходящих людей парий, но не более! Негде вроде небыло замечено некронских разведчиков собирающих данные о новой жизни, для её дальнейшего уничтожения.
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2008-08-31, 7:46:04 | Сообщение # 113
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
"Простите, а доказательства!
Где сказанно, что некроны изучают остальных населяющих голактику! Нет возможно сведения им дают Звёздные боги, но недумаю, что они будут заниматься такой мелкой работой."
Собственно, это и была инциатива звездных богов, а именно Обманщика. Доказательства в книжке Ксенология. У меня есть перевод нужного куска, но постить я его сюда не могу и не буду до тех пор пока на главом форуме не выложу текст книги полностью.
"Как заметил Призрак, некроны делают из подходящих людей парий, но не более! Негде вроде небыло замечено некронских разведчиков собирающих данные о новой жизни, для её дальнейшего уничтожения."
Еще как более. Они также занимаются тем, что внедряют своих агентов в ряды людей: правительство, инквизиция и прочее.


Сообщение отредактировал Desperado - Воскресенье, 2008-08-31, 7:46:53
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 8:13:25 | Сообщение # 114
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (dronius)
Призрак,
некроны не когда не будут изучать варп
а другие расы им не зачем изучать

Очень даже есть зачем изучать и варп, и другие расы. И то и другое - безоговорочно.

Про другие расы - как заметил Десперадо, читай Ксенологию.

Про варп - его они изучают еще как. Как известно, Великий Труд Ктан заключался в том, чтобы навсегда блокировать варп от нашей реальности. Внимание, вопрос: КАК они могли бы сделать это НЕ изучая варп? Существовали (и в сущности до сих пор существуют) специальные Некрон лорды, направленные на этот вопрос. Они могут строить связанные с варпом сооружения, использовать психические силы других рас, и многое другое. А те же парии? Это именно исследования в области варпа, биологии, металлургии, генетики.

Quote (Desperado)
Еще как более. Они также занимаются тем, что внедряют своих агентов в ряды людей: правительство, инквизиция и прочее.

Скорее - занимаются вербовкой агентов. Те же Адептус Механикус уже очень сильно пропитаны влиянием товарища Обманщика.
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2008-08-31, 8:32:20 | Сообщение # 115
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Скорее - занимаются вербовкой агентов. Те же Адептус Механикус уже очень сильно пропитаны влиянием товарища Обманщика.

Кроме этого еще и имено агенты некронов и сами звездные боги (Обманщик был губернатором планеты какой-то - см. кодекс некрон). В Ксенологии действовал именно Некрон
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 8:36:53 | Сообщение # 116
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Desperado)
сами звездные боги

Один только Обманщик и прикидывается, остальные никогда не снизойдут до такого...
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-08-31, 9:27:26 | Сообщение # 117
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Как много умного можно узнать у знающих бэк людей biggrin Блин, надо будет перечитать ксенологию, а то вообще, как будто только из стазиса выполз и ничего не помню...Кстати, а где это написано, что Обманщик был губернатором? blink
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 9:59:46 | Сообщение # 118
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Salibratis, в отрывке данном в кодексе. Там губернатор начал творить ересь, отправили по его душу убийцу Каллидуса, она в него шашкой ткнула - а он бац, ктан. Заявил ей, что ему очень приятно, и что каллидусы приятны на вкус.
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:15:19 | Сообщение # 119
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Джарамшаэла прошла позади охраны губернатора Такиса, уверенная в своей ее полиморфной маскировке и подделанных документах. В течение пяти лет, губернатор был растущей "опухолью", и теперь он не только взимал десятину с населения, но и предоставлял убежища осужденным еретикам. Сегодня ему уготовлена встреча с правосудием Императора.

Губернатор Такис стоял в двадцати метрах впереди нее в большом зале и обменивался приветствиями с двумя своими генералами. Он поднял взгляд и увидел ее:

"Барон Виктор, я рад видеть вас. Я надеялся вы свяжетесь сегодня со мной. Пожалуйста пройдемте со мной. Джентльмены, прошу прощения, дела."

Барон Виктор Салос был Министром Производства на службе у Такиса. Ранее этим утром новая госпожа его облика представилась именем Джарамшаэла, убийца храма Каллидус, и теперь карьера Виктора Салоса закончилась. Кивая и улыбаясь, Джарамшаэла прошла вместе с Такисом через несколько двойных дверей в палату для приемов, двери закрылись как только Такис повернулся к ней. Это было почти слишком легко. Она посмотрела в глаза Такиса и затем мгновенно приблизилась к нему. Её фазовый клинок К'тан, плавно появившийся перед ней и без усилий проходящий сквозь любую защиту, скрылся под громоздкими халатами губернатора. В течение всего этого, глаза губернатора не отобразили никаких чувств, никакого удивления, никакой боли, ничего. Джарамшаэла повела лезвие вниз - никакой крови, даже халат не порвался в том месте, где она провела лезвием. Она ударила снова, на этот раз налегая на клинок двумя руками и вгоняя его в сердце губернатора. Лезвие проникло по рукоять, заставив Такиса сложиться вдвое. Он медленно выпрямился, пристально взглянул на Джарамшаэлу, а потом скривил уголок рта в ироничной усмешке:

"Я поражен, как много еще собирался заполучить коррумпированный, бедный старый Такис, прежде чем он был бы осужден на быструю смерть. Ваши Высшие Лорды слишком мягки. Это надо исправить."

И тут из его глаз полился свет, свет солнца, ослепительный и обжигающий. Внезапный искусственный ветер резко поднял ее и швырнул об стену. Убийцу спасли только её рефлексы: свернувшись в шар и прокатившись так, она слегка присела и достала свой нейро измельчитель. Ударом выбив оружие из ее рук, губернатор железной хваткой сжал горло и поднял ее. Управляющий будто был свит из огня и, паря в воздухе, казалось только ветер мог прикоснуться к нему. Вместе они закружили вверх к высокому дугообразному потолку. Своей свободной рукой он потянулся вниз и плавно забрал фазовый клинок. Он выставил клинок и на неизвестном ей, но понятном языке сказал:

"Как это мило, когда один из детей возвращается домой"

Клинок начал увядать в его руке, обретая жидкую форму, которая перетекала от рукоятки клинка к его руке подобно змее из ртути, и в конце превратился в его кожу.

"И как чудесно когда приносят дары. Ты не узнаешь об этом, но наркотик полиморфин, который ты приняла, обычно придает людям такой пикантный вкус"

 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:41:00 | Сообщение # 120
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Да, да, я слышал об этом что-то - клинки К'тан smile но так и не понял, откуда они взялись у Имперский ассасинов, ведь это технология некронов, а, стало быть, она должна была возвратиться обратно в гробницу. Хотя, коль это "часть" Обманщика, то... В любом случае, теперь я хоть прочёл весь отрывок, спасибо Desperado,
 
droniusДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:42:51 | Сообщение # 121
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Очень даже есть зачем изучать и варп, и другие расы. И то и другое - безоговорочно.

скажи мне пожалуста, зачем расе которая обходилась без варп технолгий сотни тысяч лет изучать их????ъ
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:59:47 | Сообщение # 122
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
dronius,
Quote (Призрак)
Как известно, Великий Труд Ктан заключался в том, чтобы навсегда блокировать варп от нашей реальности. Внимание, вопрос: КАК они могли бы сделать это НЕ изучая варп? Существовали (и в сущности до сих пор существуют) специальные Некрон лорды, направленные на этот вопрос. Они могут строить связанные с варпом сооружения, использовать психические силы других рас, и многое другое. А те же парии? Это именно исследования в области варпа, биологии, металлургии, генетики.

Это раз.
Два - некроны обходились без варп технологий больше вынужденно, чем по желанию. Они бы с радостью поставили варп себе на службу, если бы смогли. Но не могли никоим образом, и поэтому решили найти более радикальный выход.
 
droniusДата: Воскресенье, 2008-08-31, 11:16:44 | Сообщение # 123
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Призрак,
пожалуста от куда это инфа???
и замечу что
1. да они хотят уничтожить варп
2.это почему вынуждено??? раса некротир имела огромную территорию без всех варп технологий,
и они спокойно ей правили ))))
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-08-31, 11:31:21 | Сообщение # 124
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
dronius, Неверно. Раса некротир как раз таки страдала от недостатка варп-технологий, и именно этой картой их били и били Древние, без труда побеждая в войне. Потом были созданы Эльдар, и вновь, их козырем против некронов были именно варп-технологии, которых некры НЕ имели.
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-08-31, 11:46:48 | Сообщение # 125
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Товарисчи, оффтопим в другой теме, тут обсуждаем лишь пути и понимание вселенной некронами wink Про перемещение и использование варпа отведена отдельная тема, к слову.
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:29:51 | Сообщение # 126
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
blink wacko ... Мнда... никогдабы не подумала, что БОГИ снизаюдут до такого... хоть и в лице Обманьщика... но против фактов не попрёш smile
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:33:17 | Сообщение # 127
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dormantman, Обманщик - очень слабый бог. В отличие от Найтбрингера, он представлен в ДоВ и настолке в свою максимальную силу.
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:39:06 | Сообщение # 128
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Так-то оно так... но он же БОГ... похоже ему нравяться заниматься ничтожными делами смертных.
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:56:23 | Сообщение # 129
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dormantman, Нет, это просто его метод. Весьма эффективный кстати.
 
droniusДата: Понедельник, 2008-09-01, 7:33:49 | Сообщение # 130
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Неверно. Раса некротир как раз таки страдала от недостатка варп-технологий, и именно этой картой их били и били Древние, без труда побеждая в войне. Потом были созданы Эльдар, и вновь, их козырем против некронов были именно варп-технологии, которых некры НЕ имели.

сыль вперед )))
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-01, 7:45:29 | Сообщение # 131
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
dronius, Читай кодекс же... ссыль на него я не имею права дать - варез (но совет - посмотри в поисках перевода в соседней теме).
 
droniusДата: Понедельник, 2008-09-01, 7:51:20 | Сообщение # 132
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Призрак,
страно но в кодексе не че не сказано о том что некротир страдал от нехватки варпа)))
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-09-01, 8:13:07 | Сообщение # 133
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ребят,право,о технологиях некронов в другую тему,тут только по делу. smile
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-01, 8:38:55 | Сообщение # 134
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
dronius, Цитирую кодекс кусками:

У некротир НЕ было варп-технологии:

Quote
Using stasis crypts and the slow-burning torch ships, clad in living metal to resist the age=long journeys through the void

Quote
... Necrotyr could never win. Their superior technology was consistenly outmanoeuvred by the Old Ones, thanks to their mastery of the webway portals

потом все вроде бы стало честно - нашлись ктан, которые предложили контр-меры.
Quote
... The Old Ones mastery of the warp was now countered by the Ctan utter supremacy in material universe...

О! А потом Древние вновь выложили свои козыри:
Quote
...The hot-blooded young races spread across the galaxy, battling Necron's science with warp spawned magicks. The Ctan's Empire of destruction was sent reeling; the Empyrean forces were anathema to them...

Но потом Ктан стали изучать вопрос:
Quote
The Ctan, unified for the first time in millions of years, turned to finding the way of quelling the soul-filled energies of the young races

Добавлено (2008-09-01, 8:38:55)
---------------------------------------------
Salibratis, Да какая разница...

 
DormantmanДата: Вторник, 2008-09-02, 4:56:40 | Сообщение # 135
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Страннно не правда ли huh
Ктаны живут так долго, а ещё не создали варп двигателей и прочих плюшек попогающих в войне, в отличии от остальных рас которые гораздо моложе. Как думаешь Призрак, с чем это связанно? huh
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-02, 5:05:06 | Сообщение # 136
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Dormantman, им не надо. Они и так прекрасно справлялись.
 
ПризракДата: Вторник, 2008-09-02, 5:15:11 | Сообщение # 137
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Archon, Нет. Они просто не могли... они не псайкеры. Ни ктаны, ни некроны. Ни в коей мере не псайкеры. Не могли они варп чувствовать и двигатель делать. А потом уже стало не надо...
 
DesperadoДата: Вторник, 2008-09-02, 5:16:34 | Сообщение # 138
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Страннно не правда ли Ктаны живут так долго, а ещё не создали варп двигателей и прочих плюшек попогающих в войне, в отличии от остальных рас которые гораздо моложе. Как думаешь Призрак, с чем это связанно?

Странно, что ты вообще задаешь столь некорректный вопрос. Путь к варпу был закрыт для некронов. На этой территории науки безраздельно властвовали Древние и их искусственные расы. К тому же Некронтир не использовали варп даже до превращения в металлических убийц. Некроны нашли другие пути развития и технологии, которые можно было бы противопоставить магии варпа.


Сообщение отредактировал Desperado - Вторник, 2008-09-02, 5:18:05
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-09-02, 5:28:33 | Сообщение # 139
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Согласен вопрос не коректный, но просто было интересно узнать ответ на него. cry
Да они жили когда варп был куда спокойнее и не ипользовали его, да теперь некронам он нафиг не нужен. Но никогда не позно, взять технологию врага себе на вооружение, хотя как Desperado, заметил им Это нэ надо.
 
ПризракДата: Вторник, 2008-09-02, 5:44:24 | Сообщение # 140
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dormantman, Им технология варпа на вооружение уже не нужна. Но им нужно оружие ПРОТИВ варпа, а это требует разработок в соответствующей области...
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-09-02, 5:52:23 | Сообщение # 141
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Им технология варпа на вооружение уже не нужна. Но им нужно оружие ПРОТИВ варпа, а это требует разработок в соответствующей области...

И есть прогрес?
 
ПризракДата: Вторник, 2008-09-02, 5:53:45 | Сообщение # 142
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dormantman, Конечно есть. Они к примеру могут блокировать варп-активность в регионе. А те же парии - это эксперименты в производстве психически неуязвимой совершенной расы.
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-09-02, 5:56:28 | Сообщение # 143
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Если так пойдёт идальше, то демоны и прочая дрянь хаоса будут заперты. biggrin
 
ПризракДата: Вторник, 2008-09-02, 6:00:26 | Сообщение # 144
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dormantman, По графику они должны были бытиь заперты еще 60 миллионов лет назад...
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-09-02, 6:03:20 | Сообщение # 145
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Ах они ХГАДЫ такие, плана не придерживаються! angry
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-02, 6:06:12 | Сообщение # 146
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Это всё ещё соответствует заданной теме?
 
ПризракДата: Вторник, 2008-09-02, 6:20:27 | Сообщение # 147
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Все, сворачиваемся. Справедливость восстановлена.
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-09-02, 6:41:35 | Сообщение # 148
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Вернёмся к теме smile
На чём мировозренчиском остановились, пока не начели о технология, варпе... хорошие были времена.

Добавлено (2008-09-02, 6:41:35)
---------------------------------------------
А Обманщик не правит какой-нибудь ещё планетой?

 
SalibratisДата: Вторник, 2008-09-02, 8:20:26 | Сообщение # 149
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Я уж думал, этот оффтоп никогда не закончиться, благо уважаемый Archon, вовремя остановил сей процесс. biggrin А говорили мы о том, на чём базируется цивилизация некрон,и какие примеры их деятельности, кроме всеобщего уничтожения жизни, у них есть. smile
 
DormantmanДата: Среда, 2008-09-03, 5:38:08 | Сообщение # 150
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Кто нибудь знает название их основной планеты, там, по производству новых тел или добычи инергии?
И есть ли она вообще?
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика