поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Некроны во вселенной - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Или тема для общих вопросов по расе
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Некроны во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
Некроны во вселенной
FERGДата: Пятница, 2008-12-26, 1:58:49 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Понять некронов не легче, чем убить. Несмотря на многочисленные контакты с этой силой, Империум так и не смог добыть достаточное количество информации, чтобы серьезно противостоять некронам. Впрочем, одно можно сказать абсолютно точно: нападения их войск происходят все чаще, и, если ситуация не улучшится, защитники Империума окажутся абсолютно неподготовленными к этой новой угрозе.

Перевод: Deever
Источник: White Dwarf 271 (2002), Флафбиблия Некронов 2.2


Известные Миры-гробницы


Агрессивные

KVX-193
Адское Болото
Ангелис/Горка Морка/XCV-103
Бэриен
Дамнос
Интеритус Прайм
Каурава III
Кронус
Лорн V
Марс
Медуза VII
Наогеддон
Павонис
Сантос IX
Севара
Секундус Гьеди
Сенешаль II
Симиа Орихалки (Медная Обезьяна)


Активные

Картакс III - имперский индустриальный мир, на защиту которого встали Марней Калгар и Ультрадесантники во время нападения некронов.
Кахаал - имперский мир, где располагалась гробница некронов. Эльдар отправили войска, дабы помешать людям пробудить некронов.
Килхэвэн - Черные Храмовники набирают с этого дикого мира рекрутов. Здесь же произошла битва между Черными Храмовниками и Некронами.
Лириакс - название места обитания К'тан Потустороннего на языке эльдар.
Муллис IV - Катачанцы, в поисках СШК по приказу Адептус Механикус в этом мире джунглей, столкнулись с некронами.
Саной - эльдар покончили с пирамидами некронов в этой системе.
Святилище 101 - Крепость-монастырь на Святилище 101 и все Сестры Битвы на этой планете были уничтожены Некронами. Никаких выживших, только неопровержимые доказательства природы виновных.
Скайзия - Орки стырили телепортационные агрегаты.

Неактивные

Гидрин
Голда
Дотон
Дюнен II
Жорос
Малбеде
Мефара Секундус
Мискал Прайм
Маэдракс
Муллакс
Райе
Солемнэйс
Тамара IV
Танакрег
Труан IX
Фаугрис
Эвангель
Экскальпия


Перевод и компиляция: Desperado
Оформление, редактирование: Arkan, Fulgrim
Источник: Флаф-библия Некронов 2.2
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-04-16, 9:31:04 | Сообщение # 51
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
doomid, возьмем те же "Ледяные Пещеры" Митчелла. Если вы читали их, то должны были понять, что некронов пробудили от сна экспансия людей и война их с орками на Симии Орихалке. Иными словами, никаким Звездным богом там и не пахло. Разве на том же Дамносе был замечен К'тан? Что-то я не припомню. Звездные боги могут пробудить гробницу, если им это надо, скажем, с орбитального мира-усыпальницы, но это вовсе не значит, что программы, заложенные на отдельных "могильниках" не включаются автономно, когда какой-нибудь зазнайка механикус нечаянно не вскрывает нужный для активации механизм вроде двери в склеп. Поэтому говорить о том, что только Звездные боги пробуждают некронские миры от спячки, немного неверно - ибо в каждой гробницы есть свой разум (платиновый уровень). Другой вопрос - подчиняется ли он определенному К'тану, не могу сказать.
 
ValtorДата: Пятница, 2010-04-16, 11:21:44 | Сообщение # 52
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Дело в том какие там заложены дерективы. И какие на случай если Ктаны откинут ласты...
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-04-16, 11:27:22 | Сообщение # 53
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
В этом и вопрос, однако меня постоянно терзают сомнения и мысли: в ходе войны с Древними, когда множество Звездных богов погибло, что стало с их армиями? остались ли они автономными, или перешли под контроль выживших К'тан? Вопрос.
 
ValtorДата: Суббота, 2010-04-17, 0:44:39 | Сообщение # 54
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто нубуть может расказать что либо о "нуль поле". Я знаю о нем только то что оно блокирует варп. Можно по конкретнее что оно делает, может принцып работы, насколько оно большое. И где можно о нем почитать. Буду очень признателен.
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-04-17, 10:40:05 | Сообщение # 55
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Valtor,
 
ValtorДата: Суббота, 2010-04-17, 12:24:05 | Сообщение # 56
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно а что будет если нуль поле запихать в варп? Как чистый инматериум отреагирует? Есть какие догадки у кого?
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-04-17, 12:40:39 | Сообщение # 57
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Скорее всего реакция будет такая же, как и на поле Галера, оборудованных на Имперских крейсерах, за исключением того, что демоны вряд ли так будут пытаться проникнуть в него, как в поле, имхо.
 
F@llenДата: Вторник, 2010-04-20, 9:10:16 | Сообщение # 58
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
В этом и вопрос, однако меня постоянно терзают сомнения и мысли: в ходе войны с Древними, когда множество Звездных богов погибло, что стало с их армиями? остались ли они автономными, или перешли под контроль выживших К'тан? Вопрос.

Неизвестно, вообще нет информации(пока по крайней мере нигде не видел, хотя те события плотно изучил) Древние полагались в основном на Эльдар и других воино... но о судьбе этих самых других тоже мало что есть.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2010-05-07, 8:53:55 | Сообщение # 59
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Вопрос. как известно, после "гибели" воины некронов телепортируются на починку...
А если по одному такому из мелтагана шарахнули? ( то есть восстанавливаться не чему) Гибель окончательна?
 
AvaddonДата: Пятница, 2010-05-07, 11:01:49 | Сообщение # 60
Avaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Судя по тому, что не удается находить останков некронов после битв, восстановление все таки возможно. Ну или как минимун возможна телепортция того, что осталось.
 
ValtorДата: Пятница, 2010-05-07, 2:07:13 | Сообщение # 61
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
А если по одному такому из мелтагана шарахнули? ( то есть восстанавливаться не чему) Гибель окончательна?

Важно не тело. Тело можно создать новое. Главное телепортировать сущность некронтира ну точнее ее остатки (разума, души). И запихать в новое тело. А это некакой мелтаган не уничтожит.
 
SaV-94Дата: Пятница, 2010-05-07, 4:37:44 | Сообщение # 62
SaV-94
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно ли вытащить душу некронтира из его металлического тела, скажем пайкером?
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-05-07, 5:26:14 | Сообщение # 63
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Сложный вопрос, ибо все души поглотили в свое время Звездные Боги, но, возможно, что можно как-то воздействовать на некронов, ведь воздействуют же разные К'тан на своих подчиненных. Однако, опять же, прямых свидетельств тому не было зафиксировано, на сколько мне известно.
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-05-07, 5:31:36 | Сообщение # 64
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Avaddon)
А если по одному такому из мелтагана шарахнули? ( то есть восстанавливаться не чему) Гибель окончательна?

учим физику: ничто не исчезает в никуда и не появляется из ниоткуда
полностью расплавленный некр переходит либо в жидкое, либо в газообразное состояние. Которые тем не менее продолжают состоять из некронтира. А раз это уже критичное повреждение, то все что осталось телепортируется в Монолит, где его ждет Паук, чтобы отремонтировать.

(предвещая вопрос, как? отвечаю: частей от них не остаются, и технологии некронтира неизучены)

Quote (Valtor)
ну точнее ее остатки (разума, души)

в рядовых воинах они уже полностью стерлись
 
DesperadoДата: Пятница, 2010-05-07, 6:01:36 | Сообщение # 65
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
А можно ли вытащить душу некронтира из его металлического тела, скажем пайкером?

У них нет душ.

Quote
Сложный вопрос, ибо все души поглотили в свое время Звездные Боги, но, возможно, что можно как-то воздействовать на некронов, ведь воздействуют же разные К'тан на своих подчиненных. Однако, опять же, прямых свидетельств тому не было зафиксировано, на сколько мне известно.

Звездные боги не жрали души.

Quote
в рядовых воинах они уже полностью стерлись

Не у всех.


Сообщение отредактировал Desperado - Пятница, 2010-05-07, 6:02:05
 
ValtorДата: Пятница, 2010-05-07, 10:02:40 | Сообщение # 66
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (D@mned)
в рядовых воинах они уже полностью стерлись

не логично. если так то зачем было обращять некронтир? просто бы наштамповали роботов. а некронтир остави лы бы как рабов. тут более сложная система но извесно о ней мало.
Если бы души некронов были бы не нужны некроны огромными фабриками штамповалибы новых роботов. Ктому же часто упоминается о ненависти некронов. А это прису уже не машинам а живым существам.
Думаю некроны это некий симбиоз живой (дущи, разума) и мащины (металическое тело, програмы). Но преобладает в них имено машиная часть.
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-05-07, 10:49:16 | Сообщение # 67
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Valtor, читай кодекс.

Некронтир дали Ктанам тела из живого металла. Тем понравилось, и они предложили некронтирам заменить свою несовершенную оболочку на новую из того же живого металла. Они согласились, и перестав быть некронтирами стали некронами, но за это они заплатили ужасную цену - Ктаны поглотили все их души, и только самые сильные сумели сохранить самосознание и частично память (и эти немногие - стали лордами)

 
DesperadoДата: Пятница, 2010-05-07, 11:20:51 | Сообщение # 68
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Ктаны поглотили все их души

Покажи мне эту строчку. Если ты читал Алегрисовский недоперевод, то там куча косяков и этот момент один из них. Там сказано C'tan feasted upon their entire race, leaving behind only ghostly echoes of the Necrontyr.

Нет у них душ, только разум. В некоторых источниках конечно проскакивает изредко soul, но в последнее время везде только soulles

 
ValtorДата: Пятница, 2010-05-07, 11:57:29 | Сообщение # 69
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Даже если поглотили души то частичка сомого некронтира осталась. Иначе обращеия небыло бы. А просто штамповали роботов. А некронтир сожрали бы.
 
DesperadoДата: Суббота, 2010-05-08, 0:59:24 | Сообщение # 70
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Разум и душа вещи отличные, у некронов есть первое, но отстутствует второе.
 
HoracioДата: Суббота, 2010-05-08, 2:45:20 | Сообщение # 71
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Разум - это сильно сказано. Я не специалист по этому вопросу, но думаю, что разумом в моем понимании обладают только сами К'таны. Возможно Лорды некронов тоже. Но в остальном они производят впечатление чистых киборгов, одаренных развитым искусственным интеллектом.
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-08, 2:56:03 | Сообщение # 72
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Возможно Лорды некронов тоже.
- не возможно, а так оно и есть + Парии.
 
ValtorДата: Суббота, 2010-05-08, 3:13:05 | Сообщение # 73
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Если они просто машины то обясните накой такие сложнасти с обрашениями? Зачем обманщик заманил не желающих? Просто сожрали бы всех и штампанули машин.
 
DesperadoДата: Суббота, 2010-05-08, 3:20:29 | Сообщение # 74
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Я не специалист по этому вопросу, но думаю, что разумом в моем понимании обладают только сами К'таны. Возможно Лорды некронов тоже

Не только. В Ксенологии некрон был больше похож на простого воина, чем на лорда.
Quote
не возможно, а так оно и есть + Парии

Salibratis, ты меня поражаешь cry
Простые некроны тоже имеют разум, если их не убивали слишком часто. Об этом в рульбуке сказано.
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-08, 9:40:31 | Сообщение # 75
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Salibratis, ты меня поражаешь cry
Простые некроны тоже имеют разум, если их не убивали слишком часто. Об этом в рульбуке сказано.
- я о тех, кто его не теряет biggrin
 
SaV-94Дата: Суббота, 2010-05-08, 9:41:21 | Сообщение # 76
SaV-94
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Разум и душа вроде бы связаны.
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2010-05-09, 0:19:45 | Сообщение # 77
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
- я о тех, кто его не теряет

Лорды, к несчастью, могут свихнуться sad

Добавлено (2010-05-09, 0:19:45)
---------------------------------------------

Quote
Разум и душа вроде бы связаны.

Про неприкасаемых слышал? Разум есть, души нет.
 
ValtorДата: Воскресенье, 2010-05-09, 0:26:49 | Сообщение # 78
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда почему все некроны не неприкасаемые? Ведь дущи нет?
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-05-09, 0:32:54 | Сообщение # 79
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Valtor)
Тогда почему все некроны не неприкасаемые? Ведь дущи нет?

Не совсем так, если нарисовать шкалу пси-способностей, Некроны это 0 (по типу духа машины), любая пси-гармоничная раса в +, а неприкосаемые в -.


Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2010-05-09, 0:42:03
 
SaV-94Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 12:37:36 | Сообщение # 80
SaV-94
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Desperado)
Разум есть, души нет.

Не согласен, у неприкосаемых отрицательное присутствие в варпе.

 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-05-09, 1:36:57 | Сообщение # 81
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Скажем так, Неприкасаемые не видят варп, но и он не видит их, а вот обычные некроны не видят варп, но зато он видит их)
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2010-05-09, 3:09:32 | Сообщение # 82
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Не согласен, у неприкосаемых отрицательное присутствие в варпе.

Ну! Кроме того, что души нет, так еще и присутствие отрицательное! Кулексусы вообще души жрут.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2010-05-09, 6:16:31 | Сообщение # 83
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Desperado)
У них нет душ.

Такой вопрос: а у некронтир она вообще была? И если да, то куда же делась, если К'Таны не поглощали?

 
DesperadoДата: Воскресенье, 2010-05-09, 9:09:05 | Сообщение # 84
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Такой вопрос: а у некронтир она вообще была? И если да, то куда же делась, если К'Таны не поглощали?

Наверняка была.
А души просто отправились в варп по-видимому
 
FIRELORDДата: Пятница, 2010-05-21, 5:46:21 | Сообщение # 85
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Вопрос у меня такой - могут ли делать новых Некронов из простых существ, не обаладающим гном Парии (т.е. не из неприкасаемых или пустых) (ну условно некронов, я знаю, что и парии Некрами в полном смысле этого слова не являются)?
Т.е. обязательно ли Ктанам нужны слуги неотражающиеся в ненависном им Вапре?

И сопутствующий вопрос - насколько губителен и противен для Ктанов и Некров Варп?!

 
DesperadoДата: Пятница, 2010-05-21, 8:09:50 | Сообщение # 86
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Т.е. обязательно ли Ктанам нужны слуги неотражающиеся в ненависном им Вапре?

Парии им нужны как антипсайкерское оружие. В качестве некронов подойдут и любые другие существа, по-видимому. Вспоминаем истории с сильваэ, неанд и разумными ящерами, которых Обманщик хотел завербовать к себе.

Добавлено (2010-05-21, 8:09:50)
---------------------------------------------

Quote
И сопутствующий вопрос - насколько губителен и противен для Ктанов и Некров Варп?!

Варп им противен настолько, что они собираются его отгородить от материального мира. Губителен - не очень, ибо некронские корабли в варпе даже не преображаются, а К'тан способны находиться поблизости от варп-шторма. Больше всего проблем им доставляет варп в том смысле, что твари варпа лишают их потенциальной еды и огрызаются на них самих.
 
Lord_NecronДата: Среда, 2010-05-26, 4:46:10 | Сообщение # 87
Lord_Necron
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dire)
эм есть мнение что железными могут быть даже японские роботы. они тоже плагиат с арнольда?) думаю нет и параллели проводить наивно)

Сын мой, стилистика совпадает лишь с творением Камерона, покажи мне хоть одно Меха где стиль прорисовки совпадает с Терминатором.
 
MaLalДата: Среда, 2010-05-26, 4:48:11 | Сообщение # 88
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
[off]
Quote (Lord_Necron)
Сын мой,

О_О[/off]
Quote (Lord_Necron)
Сын мой, стилистика совпадает лишь с творением Камерона, покажи мне хоть одно Меха где стиль прорисовки совпадает с Терминатором.

Ты на мой пост посмотри. На самый первый, да.
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2010-05-26, 4:49:52 | Сообщение # 89
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
да какая разница. роботизированные механизмы гуманоидоподобного вида имеют некоторые общие черты, но из этого не стоит делать вывод мол плагиат. и некронов и арни придумал человек - на человека творения и похожи.
 
Lord_NecronДата: Среда, 2010-05-26, 5:24:05 | Сообщение # 90
Lord_Necron
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dire)
да какая разница.

Огромная, кража образа.
Quote (Dire)
некронов и арни придумал человек

Некронов "позаимствовали" GW с "Терминатора" Камерона, а вот в создании "Арни" отметились Густав и Аурелия Шварценеггер. biggrin


Сообщение отредактировал Lord_Necron - Среда, 2010-05-26, 5:24:37
 
SalibratisДата: Среда, 2010-05-26, 5:34:58 | Сообщение # 91
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[info] Lord_Necron, MaLal, Dire, закончили оффтоп
 
Lord_NecronДата: Четверг, 2010-05-27, 12:08:30 | Сообщение # 92
Lord_Necron
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый модератор, а как считаете вы был ли факт плагиата со стороны Games Workshop?
 
SalibratisДата: Четверг, 2010-05-27, 12:28:15 | Сообщение # 93
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Модератор считает, что это пустая тема для обсуждения, так же, как и тема "Зерги vs Тираниды vs Чужие". А также он считает своим долгом напомнить, что подобный оффтоп будет жестко пресекаться. Хорошего всем дня! smile
 
MaLalДата: Пятница, 2010-05-28, 12:48:13 | Сообщение # 94
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
[off]Lord_Necron, Ты посмотри на первых некронов и поймешь что это не плагиат. Дальше они были стали просто похоже. Если хочешь вести разговор дальше то прошу в студию показ того что в них похоже с пруфлинками[/off]
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-05-28, 2:13:15 | Сообщение # 95
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[warn]Все дальнейшие разговоры о плагиате будут жестко каратся.
P.s.
Если есть желающие поговорить на тему плагиата и иже с ними - в личку друг другу пишите.
 
StraiderДата: Пятница, 2010-05-28, 2:13:25 | Сообщение # 96
Straider
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Пишем сведенья о расе.
 
BugagaДата: Пятница, 2010-05-28, 2:13:35 | Сообщение # 97
Bugaga
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
фуууу, дохлая тема biggrin
 
droniusДата: Пятница, 2010-05-28, 2:13:45 | Сообщение # 98
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
ну типо это то что было до некронов)))
это древнейшая раса которая создавал новые расы(либо это бред либо правда))
большая часть этой расы встали на сторону некронов а малая часть отказалась. дальше хз но знаю что часть расы некротир открыли(создали) варп
 
HanyuДата: Пятница, 2010-05-28, 2:13:55 | Сообщение # 99
Hanyu
Группа: Удаленные





dronius, Ты новой сборки ~desu? Все на переврал ~desu...
 
broodlordДата: Пятница, 2010-05-28, 2:14:05 | Сообщение # 100
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
А давайте я разбавлю вашу неживую компанию, и вы мне, как более молодому и смертному расскажите, что же это за расса - Некротир...
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Некроны во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика