поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам не нравятся Некроны? - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Опрос
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Чем вам не нравятся Некроны? (Опрос)
Чем вам не нравятся Некроны?
Итак, чем же?
1.Жестокостью.[ 15 ][6.67%]
2.Бессмысленностью своего существования.[ 86 ][38.22%]
3.Они - армия бездушных машин... и этим все сказано.[ 59 ][26.22%]
4.Они - зло по определению.[ 27 ][12.00%]
5.Как игровая раса в DoW - не нравятся.[ 17 ][7.56%]
6.Затрудняюсь ответить, но они точно не в моем вкусе.[ 21 ][9.33%]
Всего ответов: 225
JericoДата: Среда, 2009-01-14, 0:12:15 | Сообщение # 1
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Поехали.
 
ИнтелДата: Среда, 2009-01-14, 0:17:51 | Сообщение # 2
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Некроны - это абсолютное зло. Они созданы для великой жатвы против Древних и их детей. И этим она абсолютное зло. Нельзя допускать их нечистивого существования!
 
droniusДата: Среда, 2009-01-14, 8:00:21 | Сообщение # 3
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Интел)
Нельзя допускать их нечистивого существования!

мммм страно слышать от тау такие речи))
обычно так имперцы говарят))
 
Prof602Дата: Четверг, 2009-01-15, 7:36:22 | Сообщение # 4
Prof602
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравятся тем, что они очень медленные и всё можно производить только в монолите! wacko
 
JericoДата: Четверг, 2009-01-15, 7:37:56 | Сообщение # 5
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Prof602)
Мне не нравятся тем, что они очень медленные и всё можно производить только в монолите!

Это - вариант 5.
 
АpтeсДата: Четверг, 2009-01-15, 8:36:16 | Сообщение # 6
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Выбрал вариант 6. Незнаю, вроде по принципу это нормальная, играбельная раса, имеющая свои заморочки, однако что то мне в них не нравится, сам не могу понять что именно.
 
F@llenДата: Пятница, 2009-01-16, 1:10:47 | Сообщение # 7
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
тупые бесполезные железяки... У меня об них только топор гнется Варп их побери... Их металлические черепушки грех ложить в основание трона повелителя Кхорна. dry
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-01-16, 1:47:24 | Сообщение # 8
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Они - зло по определению.

Опираюсь на свои эльдарские убеждения
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-17, 0:05:34 | Сообщение # 9
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
У них нет цели. Че это за жизнь - во имя истребления всего живого? Это бесполезно. Древо жизни прочно пустило корни в почве Галактики, и таким хреновым огородникам, как некроны, не выкорчевать его! angry
 
JericoДата: Суббота, 2009-01-17, 1:03:00 | Сообщение # 10
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А неплохо сказал, слушай.
В чем то ты прав, но тебе не приходила мысль, что Некроны, своего рода санитары галактики, очищающие ее от паразитов? Нет?
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-17, 1:10:26 | Сообщение # 11
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
WGL^JeriCo, в таком случае паразиты - все подряд. С кем борятся некроны? С Эльдар, с Империумом, с орками, с Тау - что же, всех в топпку? Глупо воевать во всей Галактикой - я бы еще понял, испытывай некроны ненависть к какой-то конкретной расе, но так как это есть сейчас - нет. dry

Добавлено (2009-01-17, 1:10:26)
---------------------------------------------
К паразитам галактики можно отнести тиранидов и орков. С орками ладно, но я даже не слышал о войнах некронов и тиранидов. Насколько я знаю, некроны ненавидят создания Древних, а тираниды - внешний враг, а не творение Древних.

Сообщение отредактировал Edinalesh - Суббота, 2009-01-17, 1:11:20
 
JericoДата: Суббота, 2009-01-17, 1:30:00 | Сообщение # 12
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А что? Очень удобно - безмолвный, безэмоциональный инструмент, неживой, вырезающий всех подряд.
Ты еще не понял? Некроны считают паразитами всю жизнь, все живое, обладающее хоть каким-либо разумом.
И доля правды есть в этих словах.
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-17, 1:42:12 | Сообщение # 13
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
WGL^JeriCo, я про это говорил. Я имею ввиду, что если допустить, что некронам удастся истребить все живое - что будет потом? А ничего. Некронтир отдали свои души К'Тан ради возможности мщения. Сейчас они - безвольные чушки, слепо следующие старому инстинкту.
Quote (WGL^JeriCo)
Очень удобно - безмолвный, безэмоциональный инструмент, неживой, вырезающий всех подряд.

Они не могут быть инструментом, т.к. наличие инструмента требует руки, ведущей этот инструмент. А у некронов ее нет. К'Тан не всчет - это некроны обратились к К'Тан, а не наоборот. Доля правды может и есть, но иметь целью своего существвания месть - это обрекать себя на пустоту в будущем. Некронтир так и сделали - и теперь мы имеем то, что имеем. closedeyes
 
JericoДата: Суббота, 2009-01-17, 2:22:29 | Сообщение # 14
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
В любом случае - ничего просто так не бывает и ничего просто так не уходит. Некроны - вирус, но вирус, в какой-то степени, во благо.

Quote (Edinalesh)
Я имею ввиду, что если допустить, что некронам удастся истребить все живое - что будет потом? А ничего.

Совершенно верно - будет во вселенной наконец тишина.
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-17, 2:27:09 | Сообщение # 15
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
WGL^JeriCo, обьясни мне, почему ты считаешь превращение всего в ничего благом. Сам я не догоняю.
Quote (WGL^JeriCo)
Совершенно верно - будет во вселенной наконец тишина.

И какой смысл в этой тишине? Ну останутся некроны одни, ну залягут они на вечный сон в свои гробницы - и что? За несколько сотен лет Хаос и тираниды поработят Галактику, а некроны продолжат почевать. Что в этом замечательного?
 
JericoДата: Суббота, 2009-01-17, 2:39:19 | Сообщение # 16
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
WGL^JeriCo, обьясни мне, почему ты считаешь превращение всего в ничего благом. Сам я не догоняю.

Я не считаю это благом, скорее - естественным процессом. Некроны сколько лет миллионов лет присутствуют здесь, а?
Были и до нас подобные войны и будут еще и в будущем - суть это не меняет. Все живое - паразиты, оставляющее после себя только разрушения и вонь.

Quote (Edinalesh)
И какой смысл в этой тишине? Ну останутся некроны одни, ну залягут они на вечный сон в свои гробницы - и что? За несколько сотен лет Хаос и тираниды поработят Галактику, а некроны продолжат почевать. Что в этом замечательного?

Ну и пусть. Мы, наконец, сможем отдохнуть, а не дышать смрадом и вздрагивать от каждого шороха.
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-17, 2:50:23 | Сообщение # 17
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Все живое - паразиты, оставляющее после себя только разрушения и вонь.

Пусть так, но все равно - сама цель мести обрекает некронов на бессмысленность. Какой толк от покоя и чистоты? Молох войны - вот то место, где действительно можно жить, а не коптить небо в бесполезном существовании.
Quote (WGL^JeriCo)
Мы, наконец, сможем отдохнуть, а не дышать смрадом и вздрагивать от каждого шороха.

Э, нет. Хаос и тираниды лоб в лоб сойдутся в новой войне, до которой все войны были лишь дракой в детском саду. Тираниды будут пытаться попасть в Варп, а Хаос захочет проникать в материальный мир вне галактики. Ты предпочтешь это шаткой ситуации сегодняшнего дня?
 
JericoДата: Суббота, 2009-01-17, 12:40:44 | Сообщение # 18
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Это их проблемы - мне плевать.
Но так как я по своей природе и убеждениям человек, то не позволю всему тому, что я описал выше - осуществиться.
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-17, 6:13:05 | Сообщение # 19
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
WGL^JeriCo, ну ты дал. surprised Говорил-говорил, какое жизнь г**но, а потом взял и влепил жирную точку, сказав, что не дашь этому осуществиться. Не понять мне тебя...
 
SalibratisДата: Суббота, 2009-01-24, 10:24:33 | Сообщение # 20
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
У меня вопрос к создавшему опрос: имеется в виду сами Некроны как бывшие Некронтир, или же Некроны и К'тан?
 
savvДата: Среда, 2009-01-28, 7:37:32 | Сообщение # 21
savv
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
"Некроны - это абсолютное зло" По моему, по сравнению с хаосом некроны еще маленькие пацефисты. Что может сравнится с мирами которые пожирают друг друга (в оке ужаса) или милиардами демонов чья цель бесконечная бешаная резьня с проливаниями морей крови, когда некроны молчиливы и к "своему делу" абсолютно равнодушны - убивают да и все и то не безсмысленно (особенно как слуги хорна) а собирая души для своих еб-ных Ктанов
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-01-29, 8:26:02 | Сообщение # 22
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Что за тупой вариант "Бессмысленностью своего существования"? Маразм..

Мне они всем нравятся, не вижу в них ничего "плохого".

 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 12:37:44 | Сообщение # 23
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Солидеран с Dr_House в позиции "существование": не было бы смысла, не вставляли ребята из ГВ их в контекст Вселенной. dry
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-01-29, 1:11:47 | Сообщение # 24
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Salibratis, пойми, что они не имеют смысла сугубо с философской точки зрения. С игровой у них есть смысл - уничтожить все живое.
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 2:58:49 | Сообщение # 25
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Edinalesh, пойми и ты, что слова разработчиков "у каждой расы есть своя философия" - не просто так были сказаны smile

Сообщение отредактировал Salibratis - Четверг, 2009-01-29, 3:00:11
 
droniusДата: Четверг, 2009-01-29, 3:55:00 | Сообщение # 26
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
пойми, что они не имеют смысла сугубо с философской точки зрения

как раз наооборот они конец всего и вся вот смысл некронов)))
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 4:18:29 | Сообщение # 27
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ну, в этом есть толика правды, но не стоит забывать и о Тиранидах, коллега. Вот там уж реально конец всего и вся! biggrin
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-01-29, 4:45:26 | Сообщение # 28
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] dronius, я уже спорил с WGL^JeriCo на эту тему.[/off]
Quote (Salibratis)
что слова разработчиков "у каждой расы есть своя философия"

Жизненный принцип "Всех убью, один останусь" - не философия. У некронов даже души нет, какая там философия.
ЗЫ Вариант "Бессмысленностью своего существования" - отличный вариант, я за него голосовал.
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 6:38:29 | Сообщение # 29
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Edinalesh, по поводу жизненного принципа - быть может, однако в разделе Некроны я поднимал уже тему насчёт философии и мировоззрения данной расы, что же до
Quote
У некронов даже души нет, какая там философия.
- нет души, но есть разум, а это говорит о том, что они способны мыслить и развиваться.
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-01-29, 7:09:40 | Сообщение # 30
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
нет души, но есть разум, а это говорит о том, что они способны мыслить и развиваться.

Разум есть только у самых величайших из них. Остальные - безчувственные машины, игрушки в руках у их более развитых сородичей. Развиваться некроны неспособны в силу их жизненных ценностей - "убивай, убивай, убивай" Такой путь, по законам философии, ведет лишь к деградации.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2009-01-29, 7:32:12 | Сообщение # 31
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Мне нравятся некроны. Они очень идут вселенной вахи ))
Разумеется, их существование подразумевает гибель всего, что мне дорого, а потому я желаю им скорейшего и полного уничтожения, но... некроны - воплощение принципа "ничего личного" и в ответ вызывают у меня такое же чувство.
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 7:54:20 | Сообщение # 32
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Edinalesh, почитай кодекс, там написано, что воины терят разум постепенно, по мере того, как их оболочки уничтожают. А то, что их сородичи Лорды его сохраняют, как и Парии, даёт повод полагать, что они способны восстать, вспомнить хотя бы уже приводившийся мною пример с Десивером, который оставил Герольда Бурь одного на планете ждать прощения за то, что не смог выполнить возлоэенную на него миссию. Следовательно, некры способны чувствовать ментальную, разумную, как угодно - но боль.
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-01-29, 8:20:53 | Сообщение # 33
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Salibratis, при чем тут боль? Мы с тобой говорили о смысле существования некронов. Они отдали свои души К'Тан ради глупой цели. Их враги - Древние - мертвы. В чем тогда их существование? Если они истребят все живое - не останется ничего. Что будет потом? А то же самое, что и останется.
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 8:51:01 | Сообщение # 34
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ну, во-первых: если они испытывают боль, значит они чувствуют, чувства - признак жизни, следовательно, они способны к поступкам, самостоятельным (вопрос на сколько сильно влияние Звёздных богов другое); во-вторых: мы можем считать, что цель, ради которой они отдали жизни, - глупа, ибо это оправдывает их в наших глазах, но посмотрел бы я на того, кто всю жизнь испытывал губительное влияние родного солнца, изнемогая от болезней и наконец, найдя планету, разочаровался, ибо те самые Древние уже все колонизировали (понятно, что злость и ненависть тут сыграли свою роль); в третьих: не все Древние мертвы, а как же Цегорах?; ну и в четвертых: некроны никогда полностью не уничтожают жизнь, ибо живые всегда нужны К'тан.
 
JericoДата: Четверг, 2009-01-29, 10:09:15 | Сообщение # 35
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Ну, во-первых: если они испытывают боль, значит они чувствуют, чувства - признак жизни,

Не понял... поясни. Все Некроны были живыми когда то?
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-01-29, 10:46:31 | Сообщение # 36
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Не понял... поясни. Все Некроны были живыми когда то?

Разумеется они были живыми. Древняя раса некронтир была вполне живыми существами, пока не отдали души К'Тан.
Salibratis, Древние могли подарить некронтир любую планету, с них бы не убыло. Но некронтир выбрали другой путь - путь боли и хлада, они убили себя и пытаются убить всю Галактику. Цегорах... А что Цегорах? Его положению не позавидуешь, и он скрывается от врага не менее могучего, чем Некроны. Я сомневаюсь, что они могут испытывать чувства, ибо тому, кто выбрал путь мести, чувства только будут мешать.
Quote (Salibratis)
способны к поступкам, самостоятельным (вопрос на сколько сильно влияние Звёздных богов другое)

При чем тут боги? Это некронтир обратились к богам, а не наоборот. Это их цель - истребить все порождения Древних, а не К'Тан.
Quote (Salibratis)
живые всегда нужны К'тан.

Живых у них будет предостаточно - тиранидов создали не Древние. Остальные расы будут обречены, если некроны будут побеждать в этой бессмысленной бойне.


Сообщение отредактировал Edinalesh - Четверг, 2009-01-29, 10:46:53
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-01-29, 11:15:16 | Сообщение # 37
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Но некронтир выбрали другой путь - путь боли и хлада, они убили себя и пытаются убить всю Галактику. Цегорах... А что Цегорах? Его положению не позавидуешь, и он скрывается от врага не менее могучего, чем Некроны. Я сомневаюсь, что они могут испытывать чувства, ибо тому, кто выбрал путь мести, чувства только будут мешать.

Они не знали, во что обернётся этот путь. Более того, некоторые из Некронтир не хотели отдавать души Юнгир, но благодаря хитрости и лжи Мефет'Рана они все оказались пленёнными К'тан. Что же до Цегораха - да, его положению не позавидуешь, однако же мы говорили не о положении, а о выживших Древних smile
Quote

При чем тут боги? Это некронтир обратились к богам, а не наоборот. Это их цель - истребить все порождения Древних, а не К'Тан.

При том, что если бы не давление Звёздных богов, кто знает, как стали бы вести себя бывшие некронтирианцы тогда. Вряд ли они всегда мечтали уничтожить всю жизнь в галактике, им нужен был мир, где бы они смогли жить вне влияния радиации родного солнца.
Quote
Живых у них будет предостаточно - тиранидов создали не Древние. Остальные расы будут обречены, если некроны будут побеждать в этой бессмысленной бойне.

Вряд ли тираниды так аппетитны, и рабов из них вряд ли сделаешь (на то им и Высший Разум biggrin ). Да и потом, опять же: не будь К'тан, неизвестно как бы жили дальше некроны.


Сообщение отредактировал Salibratis - Пятница, 2009-01-30, 10:45:26
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-01-30, 1:24:51 | Сообщение # 38
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Salibratis, ладно, теперь мне кое-что понятно. Спасибо. happy

Quote (Salibratis)
и рабов из них вряд ли сделаешь

А нахрена К'Тан еще рабы? Некронов чтоли мало? smile
 
SalibratisДата: Пятница, 2009-01-30, 10:46:15 | Сообщение # 39
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Edinalesh, ну как, мало ли кто ещё захочет вступить в наши ряды, а из тиранидов вряд ли что получится путного сделать. happy wink
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-01-30, 6:01:07 | Сообщение # 40
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Salibratis, поработите орков - тогда всем тотальный трандец придет! smile

Сообщение отредактировал Edinalesh - Пятница, 2009-01-30, 6:18:31
 
SalibratisДата: Пятница, 2009-01-30, 6:48:02 | Сообщение # 41
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Edinalesh, быть может когда-нибудь smile
 
LordManДата: Вторник, 2009-02-17, 11:28:05 | Сообщение # 42
LordMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Принцепи если посмотреть на все с другой стороны то Некроны идут воевать для уничтожения всего живого.Все вокруг без исключения воюют за надменные интересы и личную выгоду.Некроны могут остановить войну и жизнь.Возможно ето самое лутчее лекарство для етой вселенной,в которой асолютно ВСЕ сражаются ради выгоды.(Територии,земли и т.к.д.)

Добавлено (2009-02-17, 11:28:05)
---------------------------------------------
Да и вобще в Вахе нет понятия "добрых" и "злых"

 
SalibratisДата: Среда, 2009-02-18, 3:08:45 | Сообщение # 43
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Добро, зло - это всё так, для отвода глаз. Главное - у кого танковые клинья и оружия массового поражения biggrin
 
LordManДата: Среда, 2009-02-18, 4:56:05 | Сообщение # 44
LordMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Победитель пишет историю cool
 
SolunДата: Среда, 2009-02-18, 5:56:40 | Сообщение # 45
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Мне нравятся некроны они жестокие как кхорниты но к сожелению не могут получать от резни удовольствия
 
SalibratisДата: Среда, 2009-02-18, 6:42:16 | Сообщение # 46
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Вот-вот, получают удовольствие старина Найти happy
 
LordManДата: Среда, 2009-02-18, 7:07:19 | Сообщение # 47
LordMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Некроны не знают что такое удовольствие и поетому в нем не нуждаются))Зато я получаю хДД
 
SalibratisДата: Среда, 2009-02-18, 10:51:13 | Сообщение # 48
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Некроны не знают что такое удовольствие и поетому в нем не нуждаются))Зато я получаю хДД

Уточните, сударь, что Вы имеет в виду, ибо К'таны очень даже ощущают его, в отличие от своих слуг dry
 
LordManДата: Среда, 2009-02-18, 10:58:43 | Сообщение # 49
LordMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Учитывая то что я управляю Некронами,то исходя из всего удовольствие получая я,милорд dry
 
SalibratisДата: Среда, 2009-02-18, 11:28:07 | Сообщение # 50
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Т.е. всё-таки Вы признаёте факт, что Звездные боги испытывают удовольствие smile
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Чем вам не нравятся Некроны? (Опрос)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика