поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам не нравятся Некроны? - Страница 3 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Опрос
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Чем вам не нравятся Некроны? (Опрос)
Чем вам не нравятся Некроны?
Итак, чем же?
1.Жестокостью.[ 15 ][6.67%]
2.Бессмысленностью своего существования.[ 86 ][38.22%]
3.Они - армия бездушных машин... и этим все сказано.[ 59 ][26.22%]
4.Они - зло по определению.[ 27 ][12.00%]
5.Как игровая раса в DoW - не нравятся.[ 17 ][7.56%]
6.Затрудняюсь ответить, но они точно не в моем вкусе.[ 21 ][9.33%]
Всего ответов: 225
GAUSSДата: Пятница, 2009-04-10, 2:30:45 | Сообщение # 101
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
В этом их цель. Не путать со смыслом.

Сообщение отредактировал GAUSS - Пятница, 2009-04-10, 5:03:50
 
СвятаяДата: Пятница, 2009-04-10, 4:52:22 | Сообщение # 102
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
В этом их цель. Не путать со смыслом.

Спасибо, что подправил wink
 
droniusДата: Пятница, 2009-04-10, 5:38:45 | Сообщение # 103
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Святая)
что бы уничтожить всё живое в галлактике.

ну их цель уничтожить варп
а следовательно и все что дает ему силу, все живое
кроме тау
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-04-10, 5:49:21 | Сообщение # 104
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А мне казалось - все наоборот. Уничтожить все живое (Тау - разве исключение?), и, как следствие - запечатать варп.
 
droniusДата: Пятница, 2009-04-10, 5:52:55 | Сообщение # 105
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
GAUSS,
[off] тау не отражаются в варпе
следовательно они никак не свяязаны и не действуют на варп
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-04-10, 6:01:16 | Сообщение # 106
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Коллега, я имел ввиду следующее: цель Некронов - очистить галактику от жизни. А чтобы это было легче сделать - изолировать варп (это и псайкеров сил лишит, и демонов исключит из списка врагов.) Вспомните бэк - "все живое должно быть уничтожено,...". И Звездные боги ведь решили закрыть его тогда, когда им надоели псайкеры Эльдар.
 
_ERETIK_Дата: Пятница, 2009-04-10, 6:46:09 | Сообщение # 107
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Во первых всем здрасте. Во вторых по теме. Чем же они мне не нравятся? Полный ответ занял бы очень много места. Скажем так они мне не нравятся всем. Всем ихним дуболомным существованием. Хоть я и выбрал ответ "Бессмысленностью своего существования" как один из самых на мой взгляд правильных, но есть и много иных причин не представленных тут. Насчет дуболомности - вот бьются они, бьются...не могут победить и уходят до лучших времен. Это вообще как то по оркски, "не мы их, значит сами сдохнут". Цель - уничтожить все живое, или как говорят некоторые - навести покой и порядок. Идея на грани гениальности некроновского мышления, ну наведут они порядок (хотя это им чето не удается никак) и что дальше? Все, спать, до покрытия ржавчиной. Да уж, это великая цель, ничего не скажешь. Затем мне не нравится их, ну как бы мягче сказать, слабоумие что ли. Я не отрицаю, Лорды являются прекрасными командирами, но рядовые некроны, это же кошмар, их будут косить, а они все равно идти вперед ради своей "великой цели", огрины и то по умнее будут. Ну в ощем это маленькая часть моей неприязни к ним.
 
СвятаяДата: Пятница, 2009-04-10, 7:33:30 | Сообщение # 108
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Некронов никогда нельзя уничтожить полностью...
 
_ERETIK_Дата: Пятница, 2009-04-10, 7:43:06 | Сообщение # 109
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Святая, Возможно, я и не говорил что их уничтожают на право и налево. Просто их выгоняют и все, некроны ждут пока над их головами начнется очередная заварушка. Это вообще меня в них удивляет. Сами они не могут ничего добиться, и получается так, что они воюют силами других.
 
ЛякушаДата: Пятница, 2009-04-10, 8:45:11 | Сообщение # 110
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Некронов как раз таки можно уничтожить раз и навсегда. Потому что они хоть и многочисленны (очень), мощны (очень) но конечны. Это не тираниды которые в самый интересный момент прилетят из другой галактики, или орки, которые на одной планете да остануться.
Собственно когда нибудь они все "погибнут". От рук живых, которых так неутомимо уничтожают.
Поэтому голосовал за 2 вариант.
 
_ERETIK_Дата: Суббота, 2009-04-11, 9:33:19 | Сообщение # 111
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Лякуша,
Quote (Лякуша)
Некронов как раз таки можно уничтожить раз и навсегда. Потому что они хоть и многочисленны (очень), мощны (очень) но конечны.

Они на сколько я знаю не умирают, а перемещаются и восстанавливаются. Ну в общем с конкретной планеты их можно выгнать раз и на васегда, с этим согласен. Получается их просто могут загнать в угол и уничтожить всех и сразу, хотя это маловероятно.

Quote (Лякуша)
Собственно когда нибудь они все "погибнут". От рук живых, которых так неутомимо уничтожают.

Да, согласен, именно из за своей бессмысленности они ничего и не добьются. Может и не погибнут, но им не дадут не то чтобы сражаться, а даже высунуться из своих катакомб.
 
СвятаяДата: Суббота, 2009-04-11, 1:10:08 | Сообщение # 112
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Лякуша)
Некронов как раз таки можно уничтожить раз и навсегда

Сегодня ты уничтожишь их, а завтра боги К"Тан оживут их снова...
Quote (Лякуша)
Собственно когда нибудь они все "погибнут". От рук живых, которых так неутомимо уничтожают.

Живые собственно этим занимаются. Когда-нибудь некронам и пошевельнутся не дадут, они заснут навечно... wink
 
DerrielДата: Суббота, 2009-04-11, 1:21:20 | Сообщение # 113
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Святая, K'таны не кого не оживляют они оживают гробницах
 
SalibratisДата: Суббота, 2009-04-11, 1:46:35 | Сообщение # 114
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Не обольщайтесь, господа. В свете недавних событий, связанных с появлением Звезды Смерти, вполне вероятно, что Некроны смогут телепортироваться на такие вот искусственные планеты и восстанавливаться уже там) Так что углы углами, но если мы достаточно наберем силы, будет поздно)
P.S.
Это уже попахивает на аналог Мира-корабля Эльдар. cool


Сообщение отредактировал Salibratis - Суббота, 2009-04-11, 1:46:57
 
_ERETIK_Дата: Суббота, 2009-04-11, 2:38:51 | Сообщение # 115
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Это уже попахивает на аналог Мира-корабля Эльдар.

Как то это уже становится однотипно.
Из предыдущего опыта все мы знаем что некроны "набирают силу" довольно продолжительное время, и это еще мягко сказано. Остальные тоже не стоят на месте, те же Эльдар, вечные враги некронов, успеют что нибудь придумать и на этот случай. Да и не только они. А вот как раз таки некроны ничего особого такого и не предпринимают, пока остальные расы ищут способ эффективнее их уничтожать, некроны по природе своей все так же прямо идут на противника, и их все так же отбрасывают. Уж не знаю, поможет ли им Звезда смерти, но если они не придумают в своей прямолинейной тактике что нить "этакое" (а способности думать у некронов оставляют желать лучшего), то все будет как и прежде.


Сообщение отредактировал _ERETIK_ - Суббота, 2009-04-11, 2:40:53
 
СвятаяДата: Суббота, 2009-04-11, 3:13:41 | Сообщение # 116
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Derriel)
Святая, K'таны не кого не оживляют они оживают гробницах

Нет. Именно боги К"Тан пробуждают некронов ото сна.
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-04-11, 8:58:10 | Сообщение # 117
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Уважаемый Eretik, к Вам.
"Просто их выгоняют и все, Некроны ждут, пока над их головами не начнется очередная заварушка."
Могу я узнать, из чего был сделан столь странный вывод? Во времена Войн в Небесах Некроны уничтожили практически все живое в галактике, а К'Таны занимались работой по закрытию варпа. Потом у Эльдар не заладилось с Поработителями, и Некроны ушли в стазис, видя, что те все доделают сами. К тому же К'Таны не хотели оставаться без еды, и даже бросили свою работу. Это во-первых.
Во-вторых, Вы говорите, что Некроны набирают силу довольно продолжительное время и ничего не предпринимают для более эффективного уничтожения врага. Прошу обосновать, никогда раньше не слышал ничего подобного. В Мирах-гробницах действительно вначале пробуждаются разведывательные войска, но, вообще говоря, если оказывается достойное сопротивление, то Гробница реагирует быстро и агрессивно. Собственно, в зависимости от сил противника к бою призываются все более и более сильные войска, причем сам империум считает, что наибольшего потенциала мертвые миры еще не показали - у них просто не нашлось достойного врага.
"То все будет, как и прежде"
А разве Некроны сейчас находятся в плачевном положении?
Совсем удивлен был словами о прямолинейной тактике Некронов. Идти в лоб? Да вспомните хотя бы Марсианский Гамбит. Брать массой - всего лишь одна из тактик ведения боя. Тем паче, что у каждого из Некронов и их Лордов кроме разума есть еще и военные программы поведения на все случаи военной жизни.
"Хотя способности думать у Некронов оставляют желать лучшего"
Был удивлен еще сильнее. Думать мы умеем, уж поверьте, лучше всех. Благо разум чистый и незамутненный. Странная позиция. У меня возникло мнение, что Вы, уж простите, обвиняете Некронов во всех смертных грехах и только потому, что они вызывают у Вас неприязнь. Право же, я могу посоветовать попытаться в них получше разобраться, побольше о них узнать. Хотя Некронов и сложно понять, но лучше бы сделать это, прежде чем делать столь резкие заявления.
 
DerrielДата: Суббота, 2009-04-11, 9:03:17 | Сообщение # 118
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Святая, Они пробудили некронов от сна, а не оживили
 
droniusДата: Воскресенье, 2009-04-12, 12:21:29 | Сообщение # 119
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (_ERETIK_)
Получается их просто могут загнать в угол и уничтожить всех и сразу, хотя это маловероятно

невозможно ибо есть миры смерти и еще два бога не проснулись

Quote (_ERETIK_)
Из предыдущего опыта все мы знаем что некроны "набирают силу" довольно продолжительное время, и это еще мягко сказано

некры начяли просыпатся только в 41 тысячелетие.
скорость набора сил зависит от живности наверху

Quote (Святая)
Нет. Именно боги К"Тан пробуждают некронов ото сна.

только свои армии они пробуждают) и то только близкии))

 
_ERETIK_Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 1:35:34 | Сообщение # 120
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Могу я узнать, из чего был сделан столь странный вывод? Во времена Войн в Небесах Некроны уничтожили практически все живое в галактике, а К'Таны занимались работой по закрытию варпа. Потом у Эльдар не заладилось с Поработителями, и Некроны ушли в стазис, видя, что те все доделают сами. К тому же К'Таны не хотели оставаться без еды, и даже бросили свою работу. Это во-первых.

Ну да, они практически все уничтожили и решили что на этом остановятся, ну прям по "некроновски". Вот они видели что те доделают сами, вопрос: если некроны хотят уничтожить все в всех, чеж они допустили возможность кому то там доделать все за них?
Quote (GAUSS)
причем сам империум считает, что наибольшего потенциала мертвые миры еще не показали - у них просто не нашлось достойного врага.

Как это так? Че то я не слышал еще что некроны добились своей цели, выходит они просто не считают что столкнулись с достойным противником? Ну и где тогда их победа? Ну в чем проблема тогда? Может быть в них самих?
Quote (GAUSS)
Брать массой - всего лишь одна из тактик ведения боя. Тем паче, что у каждого из Некронов и их Лордов кроме разума есть еще и военные программы поведения на все случаи военной жизни.

Брать массой...чтож, видать их боевые программы считают это наилучшей тактикой. Вот только она их ни к чему не привела. Ну по крайней мере нам от этого легче будет, пусть все так же идут вперед, под натиском разрушительной силы империума.
Quote (GAUSS)
Думать мы умеем, уж поверьте, лучше всех.

Обоснуйте пожалуйста, в чем это выражается? Может быть попросту вашей слепой любви к некронам и не видению недостатков?
Quote (GAUSS)
У меня возникло мнение, что Вы, уж простите, обвиняете Некронов во всех смертных грехах и только потому, что они вызывают у Вас неприязнь.

Ну не мудрствуя лукаво скажу что да, обвиняю в большенстве. Но тут не в неприязни дело, а в том что я считаю эту рассу самой бессмысленной после тиранидов. Так я же считаю некронов недальновидными, так как я ума не приложу что же они будут делать когда достигнут своей цели? Наверное их программы незапрограмированы на такой обширный расчет своих действий.


Сообщение отредактировал _ERETIK_ - Воскресенье, 2009-04-12, 1:48:41
 
MahnoДата: Воскресенье, 2009-04-12, 1:48:29 | Сообщение # 121
Mahno
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (_ERETIK_)
Как это так? Че то я не слышал еще что некроны добились своей цели, значит выходит что они просто не считают что столкнулись с достойным противником? Ну и где тогда их победа? Ну в чем проблема тогда? Может быть в них самих?

У ГВ есть понятие баланса. Если бы некры показали весь свой потенциал, другие расы давно б уже загнулись. А вот подумай, кому из разработчиков вселенной это надо??? Так что, по моему, пока вселенная приносит доход, ничего подобного не будет, а если и будет, то только в духе "и пробудился Император и порвал всех, как тузик..."

 
_ERETIK_Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 2:00:00 | Сообщение # 122
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mahno)
У ГВ есть понятие баланса. Если бы некры показали весь свой потенциал, другие расы давно б уже загнулись. А вот подумай, кому из разработчиков вселенной это надо??? Так что, по моему, пока вселенная приносит доход, ничего подобного не будет, а если и будет, то только в духе "и пробудился Император и порвал всех, как тузик..."

Я конечно сомневаюсь что прямо таки загнулись. Я так понял что всё это можно описать фразой - "некроны круче всех и не хм...колышет". Дерзкое заявлене.
Но оставим это и перейдем к другому. В данном случае речь идет не о том что там придумали разработчики, речь идет о том, что было бы, еслс история не была написана, то есть приравнивается к реальности.
Ну даже если брать во внимани тех же разработчиков, как тобой было сказано есть баланс. И если хорошо подумать, то можно понять что разработчики тонко намекают что все расы занятые войной друг с другом, равны, ведь никто не может похвастаться тем что они сейчас доминируют и им нет равных. Тогда бы вселенная прекратила своё существование уже давно. И вот это "Пробудится Император и порвёт всех, как тузик грелку..." - я думаю им хватит ума такого не сделать. Даже я, верный подданый Империума не хотел бы акой тупой конец вселенной.
 
NeXtДата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:18:30 | Сообщение # 123
NeXt
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -28
Статус: Offline
Не знаю. За них поиграешь пару раз и надоедает. smile
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:21:50 | Сообщение # 124
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Lexart, если я буду судить по дову то скажу что против них пару раз поиграешь и надоедает. уу имбищще
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:22:34 | Сообщение # 125
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Lexart)
Не знаю. За них поиграешь пару раз и надоедает

Ибо ИМБА.
 
MahnoДата: Понедельник, 2009-04-13, 0:47:18 | Сообщение # 126
Mahno
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Ибо ИМБА.

В DC мож и имба, а в SS надо наловчиться...

Quote (_ERETIK_)
некроны круче всех и не хм...колышет

Просто читая кодекс, книги и другую муть, пришел к выводу, что некров, в принципе, можно сломить только тиранидами, но ведь они ж не воюют sad
 
SalibratisДата: Понедельник, 2009-04-13, 0:49:40 | Сообщение # 127
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Коллеги, вы уж решите точно, кто у вас имба, а кто - нет, ибо сперва у вас Тау имба, потом техника Хаоса имба, теперь вот и некроны имба smile С такими темпами мы сузим круг до СМ и Орков biggrin
 
MahnoДата: Понедельник, 2009-04-13, 0:49:43 | Сообщение # 128
Mahno
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[off]Если я сляпаю тему "почему не люблю КД", меня не побьют??? smile
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-04-13, 1:15:12 | Сообщение # 129
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] Mahno, ляпай. Если такой еще нет. smile [/off]
 
JubalДата: Понедельник, 2009-04-13, 1:23:43 | Сообщение # 130
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Mahno)
Если я сляпаю тему "почему не люблю КД", меня не побьют???

[off]Могу сказать с уверенностью. Десяток кованных и керамитовых боттинков точно врежутся в твой некронский зад. happy [/off]
 
GAUSSДата: Вторник, 2009-04-14, 4:14:02 | Сообщение # 131
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Нет, я, конечно, понимаю, что самокритично обозначить оффтоп оффтопом - это похвально. Но, что-то мне подсказывает, вы перегибаете...
 
OgurechkoДата: Вторник, 2009-04-14, 5:00:50 | Сообщение # 132
Ogurechko
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосовал за 3 пункт. Скучные они какие-то, не понимают всего веселья рубилова.
Если уж брать ДоВ, то моно живёт от силы секунд 15.
 
_ERETIK_Дата: Среда, 2009-04-15, 4:26:52 | Сообщение # 133
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Нет, я, конечно, понимаю, что самокритично обозначить оффтоп оффтопом - это похвально. Но, что-то мне подсказывает, вы перегибаете...

[off]Нет, как раз таки все правильно, это всего лишь констатирование факта[/off]
Quote (Ogurechko)
Голосовал за 3 пункт. Скучные они какие-то, не понимают всего веселья рубилова.
Если уж брать ДоВ, то моно живёт от силы секунд 15.

Да, это ответ настоящего орка smile К тому же я согласен на счет скучности.


Сообщение отредактировал _ERETIK_ - Среда, 2009-04-15, 4:58:30
 
GAUSSДата: Среда, 2009-04-15, 7:28:11 | Сообщение # 134
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Ну, это уже DoWом попахивает"
Кто это говорил?
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-04-15, 7:35:24 | Сообщение # 135
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
[off]
Quote (Ogurechko)
Если уж брать ДоВ, то моно живёт от силы секунд 15.

Ogurechko, если брать дов то 3 псайкера и бейнблейд ни оставляют монолиту никаких шансов happy
Quote (GAUSS)
"Ну, это уже DoWом попахивает"
Кто это говорил?

так говорит любой кто знает бэк и смотрит на вселенную именно со стороны бека. я так говорю между прочим. так банально выглядят посты доверов. контраст адский.[/off]
 
_ERETIK_Дата: Среда, 2009-04-15, 7:49:07 | Сообщение # 136
_ERETIK_
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
"Ну, это уже DoWом попахивает"
Кто это говорил?

Я такое говорил, но в данном случае я не о дове а о том что некроны скучны в целом, их мировозрение, их цель, их поведение и тактика. Их постоянная спячка тоже не приносит ничего интересного.
 
OgurechkoДата: Среда, 2009-04-15, 7:52:58 | Сообщение # 137
Ogurechko
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
GAUSS, я писал что они скучные, потому что убивают, из-за приказа без эмоций вообще, молча. Где тут ДоВ?
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-04-15, 7:54:28 | Сообщение # 138
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
[off] Ogurechko, у тебя был двойной ответ - в оба русла. о том что в общем они скучны и по дову моно живет 15 сек[/off]
 
OgurechkoДата: Среда, 2009-04-15, 7:55:53 | Сообщение # 139
Ogurechko
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off] Dire_Avenger, знаю, только фраз Гаусса выглядит, как ответ на первую часть моего комента.[/off]
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-04-21, 6:36:24 | Сообщение # 140
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
[off]
Quote (_ERETIK_)
Они на сколько я знаю не умирают, а перемещаются и восстанавливаются.

Поэтому надо бить по местам их востановления, чем сейчас активно занят Караул Смерти (особенно интересно это в кодексе самих же Некронов описано).[/off]
 
JubalДата: Вторник, 2009-04-21, 8:44:07 | Сообщение # 141
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[info]Свернули оофтоп[/info]
 
СаблезубДата: Среда, 2009-04-29, 2:50:18 | Сообщение # 142
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Вариант 2....Та же причина по которой мне не нравятся тираниды-эти хотят жрать и больше ничего,а некроны-убивать-без разницы кого....
 
OmokageДата: Пятница, 2009-05-08, 11:08:00 | Сообщение # 143
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Мне ненравятся некроны тем, что их невесело убивать, ибо душ у них нет и боли они нечувствуют....*плакает и попивает пунш из душ*
 
ИмпериосДата: Суббота, 2009-05-09, 9:49:02 | Сообщение # 144
Империос
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вариант 2. Ну что, убьют всех, а дальше?
 
TorgadonnДата: Суббота, 2009-05-09, 10:49:12 | Сообщение # 145
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Империос)
Вариант 2. Ну что, убьют всех, а дальше?

снова спать пару миллионов лет пока не возродиться жизнь, а потом все поновой...
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-09, 11:12:05 | Сообщение # 146
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну это уже понятно что некроны неубьют всех. Они несмогут попасть в паутину, также как убить Тиранидов.
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-09, 1:06:57 | Сообщение # 147
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Паутину можно закрыть, тиранидов можно убивать по мере поступления, к тому же в мертвой галактике им уже нечего будет ловить.
"Ну что убьют они всех а дальше?"
А дальше в галактике наконец-то воцарится мир и покой. В отличие от вариантов, где галактику захватит кто-нибудь другой.
 
СвятаяДата: Суббота, 2009-05-09, 3:25:06 | Сообщение # 148
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Империос)
Вариант 2. Ну что, убьют всех, а дальше?

1,2,3,4,5 начинаем всё опять. Вот что будет.
 
arkusДата: Пятница, 2009-05-15, 9:03:24 | Сообщение # 149
arkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самая скучная раса dawn of war,медлено ходят, убить их, нефиг делать, а монолит это уже другое, взрывная сила отбрасывает но урон маленький особено для машин.
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-05-15, 10:30:52 | Сообщение # 150
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
DoWer.
Kill him.

Да чтоб ты знал: Воин Некронов обгоняет имперского штурмовика. Лорд способен догнать глайдер. Но самые быстрые и проворные - Свежеватели.

Сообщение отредактировал GAUSS - Пятница, 2009-05-15, 10:43:09
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Чем вам не нравятся Некроны? (Опрос)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика