поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам не нравятся Некроны? - Страница 7 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Опрос
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Чем вам не нравятся Некроны? (Опрос)
Чем вам не нравятся Некроны?
Итак, чем же?
1. Жестокостью. [ 15 ] [6.67%]
2. Бессмысленностью своего существования. [ 86 ] [38.22%]
3. Они - армия бездушных машин... и этим все сказано. [ 59 ] [26.22%]
4. Они - зло по определению. [ 27 ] [12.00%]
5. Как игровая раса в DoW - не нравятся. [ 17 ] [7.56%]
6. Затрудняюсь ответить, но они точно не в моем вкусе. [ 21 ] [9.33%]
Всего ответов: 225
TanatosДата: Четверг, 2009-10-15, 8:50:02 | Сообщение # 301
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
Но в данный момент им делать не чего во вселенной кроме как тупо мочить.

В этом вся соль. Аннигилируют все они далеко не "тупо". Вообще это уже обсуждалась на предыдущих страницах.

 
GAUSSДата: Четверг, 2009-10-15, 11:57:17 | Сообщение # 302
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Да, причем, черт возьми - я начинаю уставать - пять раз в этой теме. Уважаемые господа новички, прошу вас, потрудитесь читать хотя бы четыре-пять последних страниц темы до того, как изречь свои новаторские соображения.
 
ShalliarДата: Суббота, 2009-10-17, 9:19:15 | Сообщение # 303
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Они мне не нравятся своей бессмысленностью...
 
TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 10:29:58 | Сообщение # 304
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (SHALIAR)
Они мне не нравятся своей бессмысленностью...

Это ты типа так троллишь? dry [/off]

 
PolifemusДата: Среда, 2009-10-21, 6:33:35 | Сообщение # 305
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
они очень разговорчивые.
biggrin
 
ShalliarДата: Среда, 2009-10-21, 6:43:26 | Сообщение # 306
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Это ты типа так троллишь?

[off] Ну там же есть такой вариант ответа... sad
 
TanatosДата: Среда, 2009-10-21, 9:19:05 | Сообщение # 307
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] shaliar, а для кого мы несколько страниц назад обсуждали, что этот вариант некорректен, мог хотя бы пару постами выше на этой странице посмотреть. Уж лучше написать"имхо, не вижу смысла в их идеологии" или просто"вариант два", а то реально как троллинг выглядит.[/off]

Сообщение отредактировал Tanatos - Среда, 2009-10-21, 9:19:16
 
ShalliarДата: Среда, 2009-10-21, 9:40:53 | Сообщение # 308
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
а то реально как троллинг выглядит.

[off] ну извини...
 
RayderДата: Пятница, 2009-11-13, 3:59:06 | Сообщение # 309
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Эээ... У некронов непонятный диалект mellow

только этим и не нравятся

 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 6:49:39 | Сообщение # 310
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
с ними не поговоришь))))
 
AriоchДата: Пятница, 2010-01-15, 7:58:34 | Сообщение # 311
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
они очень разговорчивые.

biggrin
Даж не знаю... не нравиться в них некоторая "нудность", затянутость...
Также:
Некроны не имеют никаких дипломатических связей с прочими обитателями галактики. Для Некронов любая жизнь и население планет лишь урожай, что должен быть собран по прихоти их хозяев. Для их богов, расы наподобие человечества - просто кормовой скот, в лучшем случае причина для их междоусобных войн, в худшем - добыча для удовлетворения их неутолимого голода.
 
DefialtusДата: Пятница, 2010-01-15, 10:41:27 | Сообщение # 312
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Asathor)
. Для Некронов любая жизнь и население планет лишь урожай, что должен быть собран по прихоти их хозяев. Для их богов, расы наподобие человечества - просто кормовой скот, в лучшем случае причина для их междоусобных войн, в худшем - добыча для удовлетворения их неутолимого голода.

+ еще та мерзкая вещь,которая косвенно "возбуждает" варп и за это её некроны хотят уничтожить.бо живые и варп - связанны.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-17, 12:37:48 | Сообщение # 313
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Defialtus)
еще та мерзкая вещь,которая косвенно "возбуждает" варп

Я так прям дико вся извиняюсь... но варп - он по жизни такой! Совсем такой! Ну а те штуки которые его "возбуждают" (слово то какое), это суть пять богов как минимум - Четыре Хаос-Босса и Император. А их уничтожить некронам - не судьба. Ибо Несущий Ночь и Обманщик - с Хаос-Боссами не справятся
 
MarkДата: Четверг, 2010-01-21, 5:02:35 | Сообщение # 314
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
не нравятся из-за бессмысленности своего существования...
 
AriоchДата: Четверг, 2010-01-21, 5:30:23 | Сообщение # 315
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
[off]
Quote (Mark)
бессмысленности

О_о...?
60 миллионов лет тоже бессмысленность?
В один прекрасный день пробудятся неистовые полчища Некронов и под предводительством К'Тан пройдутся по галактике, как коса по полю, собирая жатву с живых...
[/off]
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-22, 0:11:06 | Сообщение # 316
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Asathor, но что это даст самим некронам? они просто как оловянные солдатики подчиняются приказам своих богов
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-01-22, 1:52:07 | Сообщение # 317
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Хотя бы утоление чувства ненависти. А вообще говорят, что новый кодекс посмотрит на эту проблему иначе
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-22, 12:57:10 | Сообщение # 318
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Salibratis, Идя путем зла ты не утолишь ненависть!.. будем ждать кодекс
 
TanatosДата: Пятница, 2010-01-22, 7:47:08 | Сообщение # 319
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] Mark, просто полистай тему и почитай предыдущие посты несколько страниц назад. Мы уже это обсуждали неоднократно.[/off]
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-01-23, 1:27:09 | Сообщение # 320
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Salibratis, Идя путем зла ты не утолишь ненависть!.
- кто сказал, что это путь зла? Для нас это лишь точка зрения, наш естественный путь, разве что более открытый, нежели у той же Инквизиции.
 
GAUSSДата: Вторник, 2010-01-26, 3:31:21 | Сообщение # 321
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Понятия добра и зла зависят от выбранной точки отсчета." (с)
 
HerinafterДата: Понедельник, 2010-02-01, 3:39:10 | Сообщение # 322
Herinafter
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -27
Статус: Offline
Некроны - совершенные создания совершенных К'тан. А эльдары - трусливая пища звездных богов.
 
maxisДата: Четверг, 2010-02-04, 4:28:55 | Сообщение # 323
maxis
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (maxis)
они мне неравятся токо что они безждушные happy

Какой **** меня ВЗЛОМАЛ?
Ну ну...
Я сильно разозлился
 
ПепякоменДата: Пятница, 2010-02-05, 11:20:30 | Сообщение # 324
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Мне Чесно говоря некроны как то побоку а вот их хозяева... Мое мнение таково :
К тан хотят кушать , они хотят кушать живых , а некроны , их рабы работают и делают еду . Так как я хуман , и собственно венец творения то по моему скромному мнению я немного выше в пищевой цепочке
 
JubalДата: Пятница, 2010-02-05, 11:57:14 | Сообщение # 325
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[warn]Намекаю[/warn]
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-02-09, 4:54:46 | Сообщение # 326
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Шестьдесят миллионов лет стазиса это и не осмысленность. и не бессмысленность. Это данность бытия, не более того.

А что до битв богов варпа и КТан - они попросту не сойдутся на поле боя. так как действуют в разных пространствах. Так что бессмысленно делать прогнозы на их бой

 
SkyrayДата: Вторник, 2010-05-04, 9:25:18 | Сообщение # 327
Skyray
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Не нравится бесмысленность существования из-за которой страдают другие рассы

Сообщение отредактировал Skyray - Вторник, 2010-05-04, 9:25:53
 
ValtorДата: Вторник, 2010-05-04, 9:46:21 | Сообщение # 328
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
А что до битв богов варпа и КТан - они попросту не сойдутся на поле боя. так как действуют в разных пространствах.

Несуший ноч уже бился с Кхеином так что тут тяжело сказать.
Некроны не обладают перспективами имено сами некроны. Нет ни власти, ни ценостей, ничего. Только служение своим Богам.
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 9:53:05 | Сообщение # 329
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Или я совсем бэк забыл, или что-то уважаемый Valtor, вы путаете, но Кхейн не обитал в варпе.
но что-то мы все отклонились от курса, потому [warn]
 
Engine_onДата: Вторник, 2010-06-15, 7:25:41 | Сообщение # 330
Engine_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не нравится по причине отсутствия развития. Знаю, что они совершенней совершенного, но можно и лучше wink
В остальном очень даже привлекают. Сами того не зная, выполняют роль санитаров галактики. Очень напоминают их Жнецы из Mass Effect.
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-06-15, 7:46:38 | Сообщение # 331
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Engine_on)
Не нравится по причине отсутствия развития

Они и так достаточно развиты, чтобы спокойно уничтожать целые системы. Так что это не так ужасно, как может показаться.
Quote (Engine_on)
Знаю, что они совершенней совершенного, но можно и лучше wink

Ну я бы не утверждал, что они самые совершенные воители в Галактике. Другие расы тоже многое могут показать.
Quote (Engine_on)
Сами того не зная, выполняют роль санитаров галактики.

Вообще то они это прекрасно знают. Всё мотивированно и совершается в здравом уме и трезвой памяти. Но всё равно это не особо хорошо.
 
Engine_onДата: Вторник, 2010-06-15, 7:54:25 | Сообщение # 332
Engine_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я знаю, ими не движет благородная цель ( в отличии от этих же Жнецов ), они просто - жертвы лжи К'тана, существа, обреченные на вечное безмолвное существование. И уничтожают некроны лишь потому, что этого хотят их Владыки. Вот.
Да и о каком здравом уме и трезвой памяти ты говоришь? К таким могут относиться только Лорды.
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-06-15, 7:59:54 | Сообщение # 333
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Engine_on)
Насколько я знаю, ими не движет благородная цель ( в отличии от этих же Жнецов ), они просто - жертвы лжи К'тана, существа, обреченные на вечное безмолвное существование.

Лжи, не лжи, но факт остаётся фактом - они сами согласились на это, дабы обрести силу и могущество. Они понимали, на что идут.
Quote (Engine_on)
И уничтожают некроны лишь потому, что этого хотят их Владыки. Вот.

Ну, за силу нужно расплачиваться. Да и к тому же они сами прониклись этой...эм, "философией чистоты". Так что тут не только воля К'Тан играет свою роль.
Quote (Engine_on)
Да и о каком здравом уме и трезвой памяти ты говоришь? К таким могут относиться только Лорды.

Quote (Sin-r)
факт остаётся фактом - они сами согласились на это, дабы обрести силу и могущество. Они понимали, на что идут.

А, что Лорды командуют некронами, ещё не значит, что все прочие не имеют никакой инициативы.
 
DefialtusДата: Вторник, 2010-06-15, 8:01:14 | Сообщение # 334
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Engine_on)
Да и о каком здравом уме и трезвой памяти ты говоришь?

ранее и некроны испытывали некие остатки эмоций. но с каждой "переделкой" личность все больше стиралась,и к нашему времени лишь некоторые лорды сохранили подобие личности.
 
Engine_onДата: Вторник, 2010-06-15, 8:05:07 | Сообщение # 335
Engine_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Воины некроны (большинство) из-за своего вечного перевоплощения в новое тело, из-за уничтожения старого, практически полностью потеряли свои личности.
Quote
Лжи, не лжи, но факт остаётся фактом - они сами согласились на это, дабы обрести силу и могущество. Они понимали, на что идут.

Все зависело от того, как к ним преподнес это К'тан. Так же, многие согласились на это, будучи ослепленными яростью к Древним
Quote
Ну, за силу нужно расплачиваться. Да и к тому же они сами прониклись этой...эм, "философией чистоты". Так что тут не только воля К'Тан играет свою роль.

Где такое написано?
Quote
А, что Лорды командуют некронами, ещё не значит, что все прочие не имеют никакой инициативы.

Как раз таки и значит. Вот это уже четко прописано )

Defialtus, опередил меня)

Сообщение отредактировал Engine_on - Вторник, 2010-06-15, 8:05:57
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-06-15, 8:11:35 | Сообщение # 336
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Engine_on)

Все зависело от того, как к ним преподнес это К'тан. Так же, многие согласились на это, будучи ослепленными яростью к Древним

И что с того? Они дали согласие и получили свои дары в обмен на службу К'Тан. И, как видно, не особо жалуются.
Quote (Engine_on)

Где такое написано?

На форуме не раз обсуждалась Философия Некронов. Поищи. И да, раз уж говорится о стирании личности, то даже если некие отголоски личности сопротивлялись этому пути, то позже они затухали вместе с личностью. Так что свой путь они приняли на сто процентов.
Quote (Engine_on)

Как раз таки и значит. Вот это уже четко прописано )

Здесь можно сравнить с тиранидами. Да, большинство "мяса" лишено разума и действует только лишь по командам. Но от этого менее смертоносными не становятся. И даже наоборот - приобретают новые навыки в истреблении врагов, которые активно и успешно используются. Даже этим самым обычным мясом Такая же ситуация и с некронами.
 
Engine_onДата: Вторник, 2010-06-15, 8:23:24 | Сообщение # 337
Engine_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ппц, не обижайся, но ты такой бред несешь. (; Не знаешь чтоли, как можно запудрить мозг гуманоидам?
И какая нафиг разница, что тут писалось на форуме? Это вы прописывали историю данной вселенной?
Quote
Ну, за силу нужно расплачиваться. Да и к тому же они сами прониклись этой...эм, "философией чистоты". Так что тут не только воля К'Тан играет свою роль.

Видимо я не так понял твое сообщение. Они ей не прониклись, а им ее вбили в голову, "скачали на жесткий диск нужный файлик", не было у них выбора. Да и в конце концов, не все выбрали путь монолита (можешь поискать определение данного слова в словаре. Одно из них значит металл, между молекулами которого нет расстояние, то есть вещество абсолютной прочности. Может удивлю, но в природе такого нет), под действием большинства некронтиры стали некронами. Надеюсь не надо объяснять, как работает стадо?
Quote
Здесь можно сравнить с тиранидами. Да, большинство "мяса" лишено разума и действует только лишь по командам. Но от этого менее смертоносными не становятся. И даже наоборот - приобретают новые навыки в истреблении врагов, которые активно и успешно используются. Даже этим самым обычным мясом Такая же ситуация и с некронами.

Вот этот момент взбесил. Возьми, да прочитай кодекс или флафф-библию по некронам. Машина не развивается самостоятельно. Они просто существуют. Это вообще две противоположности - тираниды и некроны. Улей - это показатель быстрого развития. Бездушные механизмы так не умеют.
Было приятно пообщаться, но Норильский инет жрет не хилую денюшку.
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-06-15, 8:35:54 | Сообщение # 338
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Engine_on)

Видимо я не так понял твое сообщение. Они ей не прониклись, а им ее вбили в голову, "скачали на жесткий диск нужный файлик", не было у них выбора. Да и в конце концов, не все выбрали путь монолита (можешь поискать определение данного слова в словаре. Одно из них значит металл, между молекулами которого нет расстояние, то есть вещество абсолютной прочности. Может удивлю, но в природе такого нет), под действием большинства некронтиры стали некронами. Надеюсь не надо объяснять, как работает стадо?

ТО, что не все приняли этот путь, ещё не значит, что они не хотели силы, власти, могущества и т.д., которое они получили. И да - если бы некроны были бы стадом, то они не были бы такой опасностью, какой являются.
Quote (Engine_on)

Вот этот момент взбесил. Возьми, да прочитай кодекс или флафф-библию по некронам. Машина не развивается самостоятельно. Они просто существуют. Это вообще две противоположности - тираниды и некроны. Улей - это показатель быстрого развития. Бездушные механизмы так не умеют.

То есть ты хочешь сказать, что то, что некроны способны побеждать любого противника (правда не всегда), не развиваясь? Если бы это было бы так, то не было бы большим трудом их истребить. И да - ну в конце концов К'Тан могут таки позаботиться о своих слугах. Так что развитие есть. И да - не стоит забывать, что некроны ведь не просто механизмы, которые ходят как заводные и стреляют по нажатию кнопки.
 
DoctorMДата: Вторник, 2010-06-15, 8:36:15 | Сообщение # 339
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Engine_on)
Это вообще две противоположности - тираниды и некроны.

По динамике развития да - Некроны уже развились до упора, дальше им банально некуда, а ниды по темпу развития уступают развечто Тау.
А вот в деле организации некроны и тиарниды практически идентичны - сверзху стоит Хайвмайнд / К`тан, дальше цепочка из 2-4 синаптических существ / лордов с понижающимися полномочиями, и в конце легионі жуков / железяк. Никакой социальнйо структуры, только армия, приказы, поступающие "сверху" выполняются беспрекословно.


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2010-06-16, 1:30:06
 
SalibratisДата: Среда, 2010-06-16, 0:42:11 | Сообщение # 340
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Говорят, в новом Кодексе должен появится некий персонаж Некромансер, аналог в чем-то К'тану. Не могу сказать, что пока это точно, но если это так, развитие, как таковое, идет. Даже ЗБ развиваются.
 
DefialtusДата: Среда, 2010-06-16, 9:25:13 | Сообщение # 341
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
[off]
Quote (Engine_on)
Одна из самых интересных вещей:

баян баянный.[/off]
 
SalibratisДата: Среда, 2010-06-16, 12:00:35 | Сообщение # 342
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Согласен с Defialtus, это даже не в эту тему надо
 
DefialtusДата: Среда, 2010-06-16, 12:37:41 | Сообщение # 343
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
[off]
Quote (Salibratis)
Говорят, в новом Кодексе должен появится некий персонаж Некромансер, аналог в чем-то К'тану. Не могу сказать, что пока это точно, но если это так, развитие, как таковое, идет. Даже ЗБ развиваются.

Появление парий - вот само доказательство не стоящего на месте технологического процесса некронов.Им есть что совершенствовать.А насчет некромансера - интересно. Извини за оффтоп,завязываю.[/off]
 
DoctorMДата: Среда, 2010-06-16, 1:54:00 | Сообщение # 344
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Defialtus)
Появление парий - вот само доказательство не стоящего на месте технологического процесса некронов.

[off]Этот "прогресс" не более чем использование старых технологий на новый лад - фактически производство парии это лишь модифизированное производство воина-некрона, с той лишь разницей, что вместо некронтир берется неприкасаемый человек, и что неприкасаемомму не заменяют мозг на микросхемы, чтоб не лишить его ценной ауры пустоты. Ах да, еще в процессе К'тан не кушает душу пациента, потому как ее нет изначально. Принципиально новых технологий, как у орков, тау и тиранидов (в их случае это биотехнологии) у некронов не появляется - в этом смысле их "прогресс" сильно напоминает имперский.[/off]


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2010-06-16, 1:54:14
 
-=[888]=-Дата: Суббота, 2010-06-19, 2:15:23 | Сообщение # 345
-=[888]=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я искренне надеюсь, что когда Мир Вархаммера со своими вечными войнами и междоусобицами зайдёт в полнейший тупик, Сотни тысяч Монолитов, держащие в себе миллионы и миллионы некронов, пробудятся... и откроется в каждом Монолите Варп-генератор и остальные рассы ужаснутся перед Истинным обликом Смерти и Ужаса, Начнётся Чистка Галактики... то , чего всегда боялись Эльдары.

И не останится в живых ни людей, ни орков, ни ксеносов, ни гуманоидов... останется лишь Пустота, и с чувством выполненного долга, некроны заснут вновь...

 
DefialtusДата: Суббота, 2010-06-19, 2:41:58 | Сообщение # 346
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (-=|888|=-)
откроется в каждом Монолите Варп-генератор

Ересь.
А так да - мечтать не вредно,хотя в Ране Дадре(или как правильно называется) шумку точно будет .
 
Nекро-парийДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:54:08 | Сообщение # 347
Nекро-парий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некроны сильная раса но не доработанная
 
s8ar0gДата: Суббота, 2010-08-21, 10:38:39 | Сообщение # 348
s8ar0g
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-=|888|=-)
Монолите Варп-генератор

Некроны не используют варп. Элдары боятся скорее не тотального мочилова, которое устроят пробудившиеся некроны, а возвращение Потустороннего

 
ololololololoДата: Среда, 2010-09-08, 6:42:24 | Сообщение # 349
ololololololo
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медленные...очень... mellow
 
НоктисДата: Понедельник, 2010-12-27, 0:47:27 | Сообщение # 350
Ноктис
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Они есть зло, даже тёмные эльдары совершают свои пытки ради выживания, а некроны уничтожают всех потому что им это запрограммировали

Сообщение отредактировал Ноктис - Понедельник, 2010-12-27, 0:47:41
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Чем вам не нравятся Некроны? (Опрос)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика