Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Будущее Некронов и К'Тан
OmokageДата: Пятница, 2011-01-28, 1:51:55 | Сообщение # 151
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Quote (Naos_888)
Если брать остальные галактики в вахе заселены по примеру представленной с людьми и прочими, а галактик во вселенной имеется много сот милиардов, то скорее всего могут просто не успеть всех убить, чисто по естественным причинам(там раньше вымрут,чем до них доберутся).

А ну есть с такой точки зрения, то ты прав.

WolframДата: Пятница, 2011-01-28, 1:03:19 | Сообщение # 152
Quote (Naos_888)
скорее всего могут просто не успеть всех убить, чисто по естественным причинам(там раньше вымрут,чем до них доберутся)

Если брать в учёт теорию о том,что Галактика бесконечна,то после пробуждения у Некронов , после уничтожения Империума и прилагающихся, работы будет на одну бесконечность больше.
Quote (Omokage)
империум лет через 40 тысяч

[off]Они столько не проживут[/off]

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

DarkSlayerДата: Четверг, 2011-02-17, 6:47:43 | Сообщение # 153
Мне интересно: как известно Талисманы Ваула, то бишь Черные крепости - по сути врата-замки, не позволявшие вырваться Дракону Пустоты из некоего пространства. Вопрос: почему Дракон Пустоты сидит себе взаперти, если 2(или больше, не помню точно) крепости уже уничтожены? Силы копит что ли?

АрканДата: Пятница, 2011-02-18, 10:12:46 | Сообщение # 154
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (DarkSlayer)
? Силы копит что ли?

Дракон Пустоты сидит в заперти не благодаря Талисманам, а благодаря Императору который еще но нашей эры победил дракона на Земле и запечатал его на Марсе в Лабиринте Ночи smile

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

DarkSlayerДата: Пятница, 2011-02-18, 12:40:51 | Сообщение # 155
Старый бек, значит... wacko

AvlionДата: Воскресенье, 2011-03-06, 6:28:53 | Сообщение # 156
Фракция: Космодесант
Quote (DarkSlayer)
Силы копит что ли?

Спит он. На Марсе не проливалось достаточно крови и не было много убийств, чтобы пробудить его. А гражданские войны между механикусами - не смешите, они более чем на половину состоят из металла, где там крови взяца?
Quote (DarkSlayer)
Мне интересно: как известно Талисманы Ваула, то бишь Черные крепости - по сути врата-замки, не позволявшие вырваться Дракону Пустоты из некоего пространства.

Фобос и Деймос - спутники Марса - вот и все крепости.
Такой вопрос: если вся Галактика падет перед некронами и их повелителями, они не могу опять развязать "гражданскую войну"? (если я слоупочу, скажите позя)

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

OmokageДата: Понедельник, 2011-03-07, 0:16:32 | Сообщение # 157
Song In The Dark
Quote (DarkSlayer)
как известно Талисманы Ваула, то бишь Черные крепости - по сути врата-замки, не позволявшие вырваться Дракону Пустоты из некоего пространства

император запер Дракона в марсе.
Quote (Rinzler)
лагодаря Императору который еще до нашей эры победил дракона на Земле и запечатал его на Марсе в Лабиринте Ночи

Quote (Rinzler)
который еще до нашей эры

Что простИ?

Добавлено (2011-03-07, 0:16:32)
---------------------------------------------
А по теме Могу сказать: Некроны очень сильны. но если у Вархаммера будет один победитель, то это точно будут не они.

АрканДата: Понедельник, 2011-03-07, 2:08:59 | Сообщение # 158
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (Omokage)
Что простИ?

???
Quote (Omokage)
А по теме Могу сказать: Некроны очень сильны. но если у Вархаммера будет один победитель, то это точно будут не они.

на подходе новый бек, говорят Импи и Жилимана выпилят, в общем обещают большие перемены во вселенной может че о некронах отпишут
Quote (Avlion)
Спит он. На Марсе не проливалось достаточно крови и не было много убийств, чтобы пробудить его. А гражданские войны между механикусами - не смешите, они более чем на половину состоят из металла, где там крови взяца?

Импи запер дракона по приданиям на марсе и усыпил. И пока не ткроют его гробницу он сам не пробудится. По расчетам Импи к энному году на марсе должнобыло появится технократическое государство. Импи нужен был чтобы механикусы придумывали новые технологии под воздействием Дракона, для того чтобы запилить свою паутину с блек джеком и шлюхами

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

OmokageДата: Понедельник, 2011-03-07, 3:41:57 | Сообщение # 159
Song In The Dark
Quote (Rinzler)
на подходе новый бек, говорят Импи и Жилимана выпилят, в общем обещают большие перемены во вселенной может че о некронах отпишут

И что дальше???
Не в этом дело... раса Некронов просто не была создана, как основная Сила вселенной вархаммер... Единственные раы, способные выиграть в войне вархаммера: это Люди(Империум и Хаос) и Эльдары(светлые и темные), все остальные рассы созданы можно сказать "массовкой" хоть и выполняют действия "главных героев".
А вобще после Ранна Дантры умрут все. Разве что Иннеад спасет...

CassiusДата: Вторник, 2011-03-08, 2:09:13 | Сообщение # 160
[off]
Quote (Omokage)
это Люди(Империум и Хаос) и Эльдары(светлые и темные)

"В мрачной тьме далёкого будущего бесчисленные армии тьмы и разрушения, несмотря на многочисленные поражения, из последних сил наступают на гибнущий Империум Человека, регулярно дающий им титанического пинка." Да-да. Знакомая точка зрения, да. ГВ вообще-то с первых строк описания вселенной даёт понять, что на победу можно не расчитывать, и далее только подтверждает это.[/off]

АльбакарДата: Вторник, 2011-03-08, 2:41:54 | Сообщение # 161
Quote (Cassius)
что на победу можно не расчитывать

Кому именно? На победу вообще... ну что тут поделаешь... fight for life...

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

OmokageДата: Среда, 2011-03-09, 1:16:11 | Сообщение # 162
Song In The Dark
Quote (Альбакар)
Кому именно?

Он имеет ввиду людей.
тогда созданными выиграть являются - Эльдары - главные враги некронов.... вот вам и будущее.

Naos_888Дата: Среда, 2011-03-09, 9:16:22 | Сообщение # 163
Quote (Avlion)
они не могу опять развязать "гражданскую войну"

Они ж не на столько глупы, что б 2 раз на те же грабли)
Quote (Omokage)
Некроны очень сильны. но если у Вархаммера будет один победитель, то это точно будут не они

Если прослеживать тенденцию их существования, то за 60 милионов лет, плюс минус пара десятков или сот тысячилетий, по своей численности (я имею ввиду некронсое войско) они если не увеличелсиь, то остались где-то на том же уровне, в то время как эльдары в разы уменьшились в популяции, империум успел расцвести и ... ну чем он там щас занимается (не то чтобы он там увядал или думал об этом пока что). Так что тут так категорично что-то заявлять не стоит.
Quote (Omokage)
тогда созданными выиграть являются - Эльдары - главные враги некронов

Главные, но дааалеко не единственные. Ведь для их уничтожения были созданы множество рас, кстате где уже некоторые из них?)
[off]
Quote (Cassius)
регулярно дающий им титанического пинка

Я кажись даже догадываюсь о классе того титана, которы это делает))[/off]

OmokageДата: Среда, 2011-03-09, 11:43:31 | Сообщение # 164
Song In The Dark
Quote (Naos_888)
Если прослеживать тенденцию их существования, то за 60 милионов лет, плюс минус пара десятков или сот тысячилетий, по своей численности (я имею ввиду некронсое войско) они если не увеличелсиь, то остались где-то на том же уровне, в то время как эльдары в разы уменьшились в популяции, империум успел расцвести и ... ну чем он там щас занимается (не то чтобы он там увядал или думал об этом пока что). Так что тут так категорично что-то заявлять не стоит.

Ну во первых Ты говориш про Светлых Эльдар... это да. Но Темные неуязвимы для некронов. Не забывай про Это.
Во вторых Не у каждой рассы есть Иннеад.
Quote (Naos_888)

Главные, но дааалеко не единственные. Ведь для их уничтожения были созданы множество рас, кстате где уже некоторые из них?)

Смотри пункт 2.

Причем я бы не стал "Игнорировать" Иннеада, он будет сильнее любого из Богов хаоса, А значит Он будет Сильнейшим существом в вараммере. И к Ктанам это тоже относится.
И представь рассу Эльдар, без Слаанеша. Хах, при смерти слаанеша Темные Эльдары станут понастоящему в прямом и переносном смысле безсмертными.
так что некронам не жить в мире вархамера. они как и тираниды добавленны с целью "последнего босса" в вархаммере.

Добавлено (2011-03-09, 11:43:31)
---------------------------------------------
ИМХО
[off]Да и поздравляю тебя наос за анбан, мы с тобой тогда в двоем влетели))[/off]

Naos_888Дата: Четверг, 2011-03-10, 11:23:11 | Сообщение # 165
Quote (Omokage)
Но Темные неуязвимы для некронов.

Да, я так и понял

Quote (Omokage)
Иннеада, он будет сильнее любого из Богов хаоса, А значит Он будет Сильнейшим существом в вараммере

Сильнейшим существом, которое могут противопоставить эльдар. Я к тому, что не один некронский бог не пал от руки/меча кого-то еще, кроме как от своих же собратьев, делаем выводы.
А вообще вот, что сами ушастые говорят:

И где теперь эти эльдары?

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz