Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Будущее Некронов и К'Тан
_PrimarH_Дата: Вторник, 2011-08-30, 1:43:42 | Сообщение # 196
The Special One
Статус: Offline
Quote (F@llen)
надо смотреть на факты

[off]В Вархе , лол.
Кто-то не знаком с последними редакциями biggrin
[/off]

WertyutiДата: Среда, 2011-08-31, 11:49:15 | Сообщение # 197
Кстати про будущее. На Марсе спит самый сильный К'Тан - Дракон Пустоты.Какова вероятность его пробуждения? Вон некоторые его други уже проснулись и набирают силы. Ведь он опасен не сколько из-за силы, сколько из-за "ореала обитания" - солнечная система все таки. Ведь его пробуждение означает потерю Марса и огромную угрозу для Терры.
И вообще Империум как нибудь подстраховывается? Или ждет пушистого зверя?

pavch708Дата: Пятница, 2011-09-02, 7:36:28 | Сообщение # 198
Фракция: Имперская Гвардия
Некронам, я думаю, смогут противостоять тираниды. Представьте десятки флотов-ульев сражаются с сотнями кораблей
пробудившихся некронов. cool

Есть только Император - наш щит и наш защитник!!!
Убей мутанта, сожги еретика, преследуй нечисть.
Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!!!

Сообщение отредактировал pavch708 - Пятница, 2011-09-02, 7:37:20

StavrДата: Пятница, 2011-09-02, 11:05:44 | Сообщение # 199
Фракция: Космодесант
Я в шоке от вас!Подскажите пожалуйста где вы взяли настоль важныю информацию о некронах?

Naos_888Дата: Пятница, 2011-09-02, 11:10:22 | Сообщение # 200
Quote (Wertyuti)
Какова вероятность его пробуждения?

Как и все, что касается некронов, так это только вопрос времени.
Quote (Wertyuti)
И вообще Империум как нибудь подстраховывается? Или ждет пушистого зверя?

Судя по описаниями император как минимум знал, что за "собака зарыта" там. Так что как минимум вирхушка ордоксенос тоже должна догадываться (а так же еще некоторые). А подстраховываться им открыто не вариант. Ведь прийдется влазить в личное пространство техножрецов, что черевато конфликтами. Так что тут все пущено на самотек, если не считать то, что сами техножреци его подкармливают (тут самотеком и не пахнет).
- Покажи нам. Что есть на Марсе?
Демон потерял четкость очертаний, и вместо него возникло кровавое зеркало. Предатели космодесантники увидели огромный базальтовый покой, наполненный по периметру серебристыми машинами, которые уходили высоко вверх. На полу стоял саркофаг из адамантия и золота. Из каждой машины по очереди луч невероятной энергии по дуге стекал в саркофаг.

Конечно демоны брешут, но все факты говорят что не в этом случае
Quote (pavch708)
Некронам, я думаю, смогут противостоять тираниды. Представьте десятки флотов-ульев сражаются с сотнями кораблей пробудившихся некронов.

Смогут - это громко сказано. Ведь мир с теоретическим местом жительства Потустороннего облетели от сглазу как можно дальше. Да и к тому же тиранидам нужна биомасса, а кроны могут очистить планету от онной безо всяких проблем => кушать нечего => наростания биомассы нет, а значит и их основного ресурса. Пусить они еще радуются что на Несущего Ночь не наткнулись. Хотя по ходу их движения к Терре они на Дракошу точно наткнуться.
К слову если тираниды и доберуться до их места назначения, то это точно будет значить пробуждение Дракона, а как следствие прорыва тиранидов к Терре, должны будут подтянуться и остальные стороны вселенной (типа хаоса да элей). И тут логично предположить, что для начала "союз" некронаимпериума волмит всему пришедшему (ведь некроны всегда действовали по приоритетности, сначала изничтожить варп и вссе/всех что с ним связаны, а уж потом все остальное, а империум врядле сразу заморочится на дружественный Марс), а потом хз хз. Хотя зная ваху, таое чувство, что их 41 тысячилетие не преретечет в следующее и развязке не бывать((.

farДата: Понедельник, 2012-05-21, 5:42:51 | Сообщение # 201
небольшой вопрос- экстерминатус единственное реальное оружие способное уничтожить планету с некронами? если так то некроны могут просто взять и уничтожить мир-кузницу где делают снаряды.

или не могут?!

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

F@llenДата: Понедельник, 2012-05-21, 6:02:01 | Сообщение # 202
Фракция: Хаос
Quote (far)
небольшой вопрос- экстерминатус единственное реальное оружие способное уничтожить планету с некронами? если так то некроны могут просто взять и уничтожить мир-кузницу где делают снаряды.

или не могут?!

Не так уж это и просто. 100%, что такой мир совсем не один и его не так уж и просто найти, а уж тем более уничтожить, при том что защита этих миров явно не простая и пробить оборону будет затруднительно. Да и вряд ли они поставят себе такую цель, не припоминаю чтобы некроны когда-либо заостряли внимание на уничтожение ключевых миров, воюя сразу со всеми. Они больше привыкли переть напролом.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

DoomriderДата: Понедельник, 2012-05-21, 9:41:25 | Сообщение # 203
Cocaine powered
Quote (far)
экстерминатус единственное реальное оружие способное уничтожить планету с некронами?

Не думаю, что их и экстерминатус возьмет - вирусные бомбы на железо не действют, а всмлеск вулканической активности после вихревой торпеды хоть и разрушит тела некронов, но не отключит протоколы самовосстановления - через пару месяцев сами встанут и откопают залитую магмой грробницу.

Si vivis Romæ, romano vivito more

TalosДата: Понедельник, 2012-05-21, 12:34:55 | Сообщение # 204
Man of Steel
[warn] Иши, предупреждаю последний раз. Задавай вопросы в соответствующих темах. Оффтопишь во многих разделах. Этот вопрос уместен в теме "Некроны во вселенной", куда и будет перемещен.[/warn]

farДата: Четверг, 2012-05-24, 1:54:01 | Сообщение # 205
Quote (Doomrider)
через пару месяцев сами встанут и откопают залитую магмой грробницу.

а почему тогда именно экстерминатусом мочат планеты с некронами? были случаи самооткапания?

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

KastroДата: Пятница, 2012-10-12, 9:03:28 | Сообщение # 206
Не думаю что екстерминатус они переживуи.
Quote (Wertyuti)
На Марсе спит самый сильный К'Тан
Не самый сильный, а второй по силе после Несущего Ночь.
И по новому кодексу если не-ошибаюсь некроны кинули К'танов.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

temich888Дата: Пятница, 2012-10-12, 9:18:40 | Сообщение # 207
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (pavch708)
Некронам, я думаю, смогут противостоять тираниды. Представьте десятки флотов-ульев сражаются с сотнями кораблей пробудившихся некронов.

А прикинь союз Некронов и Тиранид(без всяких возможно-невозможно),Это капец всему живому во Вселенной !

Империум не развлекается(потому что эльдар доразвлекались).
Котэ всепобеждает.
Обе цитаты(С) FIRELORD
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
В3

DoomriderДата: Пятница, 2012-10-12, 9:55:11 | Сообщение # 208
Cocaine powered
Quote (temich888)
А прикинь союз Некронов и Тиранид(без всяких возможно-невозможно),Это капец всему живому во Вселенной !

- Некроны ревностно выжигают жуков везде где увидят, а главкрон Безмолвный Король так вообще целенаправленно на них охотится
- Тираниды избегают пробудившихся томбворлдов, потому что нкродермис несъедобен, а гауссовый огонь испараят ганутов, не давая вернуть их биомассу в общий котел. В общем, кроны - единственный противник, против которого у нидов нет метода выгодно воевать - победи та, могут, но ценой огромных потерь в биомассе.

Alex[rus]Дата: Пятница, 2012-10-12, 11:41:59 | Сообщение # 209
Фракция: Темные Эльдары
Quote (Doomrider)
гауссовый огонь испараят ганутов, не давая вернуть их биомассу в общий котел.

после поглощения планеты биомаса гаунтов вернется в общий котел по идее.

Добавлено (2012-10-12, 11:41:59)
---------------------------------------------

Quote (Doomrider)
но не отключит протоколы самовосстановления - через пару месяцев сами встанут и откопают залитую магмой грробницу.

как бы "Тектоническая нестабильность планет сокрушила цитадели некронов"(с)кодекс

DoomriderДата: Пятница, 2012-10-12, 11:42:51 | Сообщение # 210
Cocaine powered
Quote (Alex|rus|)
после поглощения планеты биомаса гаунтов вернется в общий котел по идее.

Гаусска распыляет ганутов на атомы. Это как минимум значит, что вся запасенная в органических соединениях энергия уходит коту под хвост - с этого момента масса гаунта не более питательна, чем пару ведер угля, бочка воды, и пакет аммиачной селитры.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-10-12, 11:43:50

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz