Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Будущее Некронов и К'Тан
DelTairДата: Четверг, 2009-08-20, 1:41:22 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Я считаю, что некроны не смогут полностью уничтожить всю жизнь в галактике при всём желании.

Ведь расы имеют свои преимущества:

- Орки размножаются как не пойми что, способны из одной особи вырасти до тысяч за очень короткий срок.
- Эльдары активно используют Сеть(Насколько знаю, есть даже мир эльдар, который никогда не покидает Сеть). А некроны похоже не знают о её существовании( Либо Сеть не входит в их планы уничтожения).
- Силы Хаоса могут неограниченно долго восстанавливать свою демоническую численность в варпе.

Насчёт Империума и Тау я не уверен, вроде подобных явных преимуществ нет...

Цикл "Эльдарская мудрость":

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Четверг, 2009-08-20, 1:45:35

NightLord666Дата: Четверг, 2009-08-20, 9:02:30 | Сообщение # 77
Quote (CaptainWolf)
Я считаю, что некроны не смогут полностью уничтожить всю жизнь в галактике при всём желании.

Считаю точно так же.За исключением Хаоса.Это сугубо моё мнение,впринципи скрытся может каждая расса,я не замечал у некронов каких-то супер систем поиска,тоесть я вообще не замечал систем поиска.Так что,скрытся могут обладатели Паутины и Варпа.(Х и Э)

SalibratisДата: Четверг, 2009-08-20, 9:45:40 | Сообщение # 78
Так а зачем нам скрываться, нас самих находят и пробуждают любопытные =)))

Лишь умерев - можно возродиться!

GAUSSДата: Четверг, 2009-08-20, 10:50:54 | Сообщение # 79
Я тоже не считаю, что Некроны смогут уничтожить всю жизнь в галактике, но дело здесь вовсе не в том, что мы не можем, а в том, что этого не допустят разработчики.
Что же до упомянутых преимуществ остальных рас, то:
-быстрое размножение орков
Ммм... Во-первых, численное превосходство орков касательно Некронов для победы первых и должно быть очень и очень большим, а во-вторых - Миры-Гробницы всегда выдвигают войска по мере необходимости, и надо отметить - пределов силы наших армий еще не видели (не нашлось достаточно сильного противника.)
-про использование Хаосом Имматериума.
Вспомните Великий Отражатель.
-про использование Эльдарами Паутины.
Вот тут действительно весомый аргумент. Но ведь Сеть - это все же не оружие, а способ укрыться от врага...
И тем не менее, победа какой-то одной расы - это ведь завершение существования вселенной Боевого Молота. А я бы предпочел продолжение банкета...

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

DelTairДата: Четверг, 2009-08-20, 11:02:22 | Сообщение # 80
Quote (GAUSS)
Но ведь Сеть - это все же не оружие, а способ укрыться от врага...

А я и не говорил о силе. Я лишь говорил о преимуществах расы перед некронами. В данном случае - активное использование Сети.

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Четверг, 2009-08-20, 11:07:35

GAUSSДата: Четверг, 2009-08-20, 11:31:21 | Сообщение # 81
И с этим не поспоришь. В Сеть Некронам, насколько я знаю, хода нет, поэтому Эльдарам есть где скрыться. Можно ли Паутину также закрыть Великим Отражателем, неизвестно, я думаю - также нет. Поэтому вполне имеет место.

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

АнтихристДата: Пятница, 2009-08-21, 11:06:11 | Сообщение # 82
Я не так давно знаком со вселенной Warhammer40k и не знаю всех тонкостей... Но, насколько я знаю, некроны ведь уничтожают вообще ВСЕ органическое, не исключая бактерий. Даже атмосферу. Если Эльдары или хаоситы спрячутся, а потом, собрав силы, выйдут из укрытия - смогут ли они существовать в таком мире? Да и захотят ли?

-За Императора! - кричат имперцы.
-Waaaaaagh! - кричат орки.
И только некроны молча делают свое дело.

DelTairДата: Пятница, 2009-08-21, 11:47:58 | Сообщение # 83
Насколько мне известно, как раз Хаос и Эльдар не жалуются на те условия, в которых находятся.
Хаоситов вполне устраивает жизнь в варпе, а Эльдары спокойно живут в своих Мирах.
Относительно атмосферы - некроны, насколько я знаю, её не трогают, так что кислород вроде как остаётся...

SalibratisДата: Пятница, 2009-08-21, 12:28:05 | Сообщение # 84
Вместо этого они поглощают энергию солнц, что, в свою очередь, ведет к возможной гибели всего живого на тех планетах, которые они согревают ультрафиолетом, и от которого зависят живые существа.

Лишь умерев - можно возродиться!

GAUSSДата: Пятница, 2009-08-21, 3:05:41 | Сообщение # 85
Ну почему же не трогают? Атмосфера либо снимается полностью, либо же становится непригодной для жизни из-за отсутствия растений, бактерий, etc. Вобщем, пригодных для жизни планет мы после себя не оставляем.

Учись, Слаанеш.

VollmondДата: Суббота, 2009-11-07, 2:14:10 | Сообщение # 86
Fezzes are cool
Хм. С кодексом Некронов только знакомлюсь, так что не гнобить, пожалуйста. smile У Некронов вполне есть шансы добиться своих целей, однако, на мой взгляд, за счет К'танов. Поскольку последние настолько сильны что их боги валить мучались. Другое дело, что для этого нужно всем К'танам собраться в кучку одновременно, чего я думаю Эльдары не допустят. И Эльдар довольно успешно подавляют активность Некронов(пусть и не всегда). В общем варианта, имхо, 3:
1) Эльдар добираются до К'танов, вместе с тем же Арлекином, удачно их валят по одиночке и Некроны исчезают.
2) Эльдар НЕ добираются до К'танов. К'таны делают массированную, тщательно спланированную атаку, Эльдарам хана. Часть смотается в Паутину, ну да ладно.
3) Эта война так и будет длится biggrin

DesperadoДата: Суббота, 2009-11-07, 3:38:39 | Сообщение # 87
Одним словом иди кодекс читай.

JubalДата: Суббота, 2009-11-07, 9:17:01 | Сообщение # 88
Divinity Framework
Фракция: Эльдары
[warn]Я как бы намекаю, Десперадо, что фразы, отношения к теме не имеющие, необходимо брать в тег оффтопа.[/warn]

Only dead have seen the end of war. Plato

GAUSSДата: Суббота, 2009-11-07, 9:39:32 | Сообщение # 89
1) Кто этот загадочный Арлекин? Как уничтожать К'Танов? Не убедительно.
2) При таком раскладе, скорее всего, большинство и "смотается". А потом Сеть и прикроют. И опять же, вряд ли вот так просто все конкуренты будут уничтожены.
3) Ответ принят, правильно. Логика подсказывает нам подставить в конце <пока разработчики получают деньги>, и будет вообще замечательно.

Учись, Слаанеш.

VollmondДата: Суббота, 2009-11-07, 11:59:10 | Сообщение # 90
Fezzes are cool
Quote (GAUSS)
1) Кто этот загадочный Арлекин? Как уничтожать К'Танов? Не убедительно.

Смеющийся бог. Известен хитропопностью. Насколько я помню, К'тан не могут жить в Варпе, или как минимум уязвимы. Учитывая хитрость Арлекина он может попытаться их туда заманить.
Quote (GAUSS)

3) Ответ принят, правильно. Логика подсказывает нам подставить в конце <пока разработчики получают деньги>, и будет вообще замечательно.

Это не я придумал, это мне Капитан подсказал wink

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz