поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флафф библия некронов - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Внимание! Версия обновлена до 2.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Флафф библия некронов (Внимание! Версия обновлена до 2.2)
Флафф библия некронов
АрканДата: Четверг, 2010-10-07, 2:13:16 | Сообщение # 1
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Флафф библия некронов 2.1


Во-первых, хочу поблагодарить нашего наставника и соратника родного раздела гильдии переводчиков варфорджа, Ская. Без него у меня ничего бы не получилось, он помог с компиляцией флаффа и отнесся с терпением к тому, что постоянно что-то приходилось менять или дополнять. Огромнейшее ему спасибо. А также спасибо всем тем, кто так или иначе внес лепту в это издание, спасибо комрадам DuDzy и Android 101, которые помогали в области графики и изображений.

Во-вторых, всех хочу сказать спасибо тем переводчикам, чьи тексты засветились в этой версии. А также всем тем, кто просто ждал и верил, что однажды выйдет обновление.

Что нового?

- Подкорректировал уже существовавшие статьи. Взял на себя смелость заменить название рейдера некронов "Погребальная песнь" на "Панихида", т.к. на мой взгляд, второе название больше подходит и звучит короче, что ближе к оригиналу (Dirge).
- Во флаффе использованы практически все (!!!) официальные арты с некронами, никаких фан-артов, только офф.
- Дополнились некоторые старые статьи, например, календарь событий и список миров-гробниц, немного изменена структура флаффки. Убрал три статьи - о крейсере класса Картуш и два текста об особенностях флота некронов - по причине того, что источником данных переводов послужил pdf документ с сайта Specialist Games, но за авторством фанатов игры BFG. Приношу извинения за данный случай.
- Появилось одиннадцать новых статей, в том числе три новых рассказа, среди которых отрывок из книги "Темный Апостол". Одна из статей "Некроны на Ангелисе" ранее нигде не выходила и является своеобразным "эксклюзивом" флаффа.

Флафф библия некронов 2.2


Сразу хочется сказать спасибо всем переводчикам, чьи труды вошли в эту флафф-библию
Итак спустя почти год выпускаю версию 2.2
Самое забавное, что я ее сделал самой первой, когда задумывал Флаффагеддон, а скомпилированная версия появилась самой последней За ее создание брались четверо человек, но только один - Брат Антоний довел дело до конца, за что ему честь и хвала Кроме того он снабжал меня изображениями высокого разрешения, которые вытащил из японского кодекса некронов.

Собственно, что нового:
- Обновление компиляционных статей типа Список известных миров-гробниц, Календарь событий и Отрывочные сведения
- 10 новых статей и один рассказ (самый большой среди прочих, кстати), по совокупности новая инфорция сопоставима по объему с каким-нибудь кодексом
- Изменены некоторые термины

Все Хорусы и прочие непотребства были безжалостны уничтожены

За оформление флаффа благодарим Брата Антония, а за обложку нашего родного модера Ская

Флафф-библия некронов 2.2


Сообщение отредактировал Arkan - Четверг, 2010-10-07, 2:23:00
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Флафф библия некронов (Внимание! Версия обновлена до 2.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика