Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Тираниды » Культ генокрадов
Культ генокрадов
GamerzzzДата: Пятница, 2010-03-05, 2:22:40 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Тут кто то заикнулся что орки неплохие стрелки и уложат генестилеров за раз. А конфликт в Октавианской империи? Небольшое количество этих тварей заразило целую планету и призвало флот-улей.
З.Ы. Кстати, прочитав кодекс ордо маллениус наткнулся на забавный сюжет:культ Слаанеша хочет призвать демонов Варпа и проводит обряд. Но вместо демонов, на зов приходят ниды. Неужели им всё равно что является варп-маяком???

NamtarДата: Пятница, 2010-03-05, 2:50:56 | Сообщение # 137
Фракция: Космодесант
[off]
Quote (Gamerzzz)
З.Ы. Кстати, прочитав кодекс ордо маллениус наткнулся на забавный сюжет:

Кодекс Охотников на Демонов (Ордо Маллеус) наверное.[/off]
Quote (Gamerzzz)
культ Слаанеша хочет призвать демонов Варпа и проводит обряд. Но вместо демонов, на зов приходят ниды. Неужели им всё равно что является варп-маяком???

[off]Ну это относится к мотивам боёв Охотников, против Тиранидов, вообще можно много интересного там прочитать, жаль художественная ценность низкая.[/off]
Сомневаюсь что всё равно, так бы Тираниды "стройными рядами" направлялись к Глазу Ужаса или Мальстриму, хотя возможно, для межгалактических перелётов они и используют в качестве маяка центр галактики.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

GorkaMorkaДата: Пятница, 2010-03-05, 2:53:46 | Сообщение # 138
Няшкас
Quote (Namtar)
центр галактики.

Маленькая неточность. Тираниды летят как мотыльки на свет Астрономикона. Указание об этом встречается в кодексе пятой редакции.

Дефф Нот? Шо это тахое?

NamtarДата: Пятница, 2010-03-05, 2:58:55 | Сообщение # 139
Фракция: Космодесант
[off]
Quote (GorkaMorka)
Маленькая неточность. Тираниды летят как мотыльки на свет Астрономикона. Указание об этом встречается в кодексе пятой редакции.

Хм, не думал что свет Астрономикона настолько силён что достигает других галактик, где то читал, кажется в кодексе Тау, что на их владениях он уже тускнеет.[/off]

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

GorkaMorkaДата: Пятница, 2010-03-05, 3:02:53 | Сообщение # 140
Няшкас
[off]
Quote (Namtar)
Хм, не думал что свет Астрономикона настолько силён что достигает других галактик, где то читал, кажется в кодексе Тау, что на их владениях он уже тускнеет.

ну что поделаешь. Новые кодексы-новый бэк[/off]

Дефф Нот? Шо это тахое?

RokrДата: Понедельник, 2010-12-06, 9:27:59 | Сообщение # 141
Фракция: Некроны
Тоесть основная функция Генокрадов-призывать Тиранидов на ослабленные Культом планеты?

AncharДата: Понедельник, 2010-12-06, 11:13:24 | Сообщение # 142
Лорд Чернокнижник
Quote (Rokr)
Тоесть основная функция Генокрадов-призывать Тиранидов на ослабленные Культом планеты?

да. точнее не призывать. А подготавливать планету к Приходу Улья. Ослабить сопротивление. Они диверсанты

DoctorMДата: Вторник, 2010-12-07, 0:12:48 | Сообщение # 143
Space Nazi
Фракция: Тау
Кстати, культы генократов, возникающие вдали от основных сил тиранидов, или в древние времена до самого прихода улейфлотов на что вообще надеялись?

Относительно Астрономикона, хотя дискуссия и застерлая, хочу заметить, что то, что Астрономикон слабеет на Восточном Пределе и то, что ниды летят на Астрномикон нисколько друг другу не противоречит - ведь сравнивать психические возможности навигаторов и Разума Улья всеравно что вебкамеру с телескопом станции Хаббла - если первая может не замечать лампочки за сто метров, то второй различает зведы далеких галактик.

Сообщение отредактировал DoctorM - Вторник, 2010-12-07, 0:24:07

ДамнэдДата: Вторник, 2010-12-07, 0:28:34 | Сообщение # 144
Проклятый Жизнью
Quote (DoctorM)
Кстати, культы генократов, возникающие вдали от основных сил тиранидов, или в древние времена до самого прихода улейфлотов на что вообще надеялись?

потому что изначально они были отдельной расой. И только во второй или третьей редакции их объединили с тиранидами.
Да и жертва могла просто сесть на какой-нить транспорт и высадиться на любой понравившейся планете.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

AncharДата: Вторник, 2010-12-07, 10:27:41 | Сообщение # 145
Лорд Чернокнижник
Quote (DoctorM)

Генетика.
У генокрадов программа. срать пардон и гадить(заражать и размножатся)

DoctorMДата: Вторник, 2010-12-07, 10:54:29 | Сообщение # 146
Space Nazi
Фракция: Тау
У пурий-то программа, а у большинства гибридов и Патриараха все-таки есть разум. Были же случаи , когда в тысячелетия до прихода улейфлотов генокрадские культы захватывали планеты, даже, помнится, одну из рекрутирующих баз Темных Ангелов. Жаль, нигде не говорится, каковы были планы культа после захвата власти во времена, когда от него не требовалось послать сигнал и сервировать планету к приходу тиранидоформинга.

ДамнэдДата: Среда, 2010-12-08, 0:11:40 | Сообщение # 147
Проклятый Жизнью
Впервые эту тактику использовал Орден Саламандр в 345087.M39 году, для полной очистки Имгарла и всех его лун,

значит генокрагы, или как по новому генестилеры, были обнаружены чуть ранее этой даты. А Тиры к нам пришли в 745.41М. Прошло чуть более 2к лет, за это время они и расселились кто где. Но опять же напомню, сначала они были самостоятельной расой, со своими целями, это потом ГВ объединило их с тирами, а позже было очередное переписание бэка. Так что они просто жили своими инстинктами - плодиться и размножаться (видимо ГВ было лень подтягивать бэк)

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Тираниды » Культ генокрадов
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz