Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Темные Эльдары » Темные Эльдары во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
Темные Эльдары во вселенной
KastroДата: Суббота, 2013-09-21, 7:52:34 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата (Ируга)
В "dark heresy ascension" в двух эпиграфах цитаты от того самого влюбчивого ассассина, подписанные его именем, и картинка с подозрительно похожим сюжетом (виндикар высматривает видящую).

На до будет посмотреть на морже, там это вроде переводили. Но не много нескладывется, ведь Тальдира померла на Кронусе.
Цитата (Ируга)
Ну, такие слухи ходят. Где-то была переведенная цитата, но я не знаю откуда, якобы люди происходят от особей, над которыми экспериментировали древние.

Тогда уж созданы древними.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

DoomriderДата: Суббота, 2013-09-21, 8:11:08 | Сообщение # 32
Cocaine powered
Цитата (Ируга)
В "dark heresy ascension" в двух эпиграфах цитаты от того самого влюбчивого ассассина, подписанные его именем, и картинка с подозрительно похожим сюжетом (виндикар высматривает видящую).

Ты еще вспомни канонизацию Бун и Гренделя. Просто кто-то в FFG очень любит /tg/

Добавлено (2013-09-21, 8:11:08)
---------------------------------------------

Цитата (Ируга)
якобы люди происходят от особей, над которыми экспериментировали древние.

Древние таки шарили в генетике, и потому их творения исключительно стабильны и не мутируют (а значит и не эволюционируют ни во что)

Si vivis Romæ, romano vivito more

Alex[rus]Дата: Суббота, 2013-09-28, 9:20:51 | Сообщение # 33
Фракция: Темные Эльдары
Цитата (Doomrider)
Древние таки шарили в генетике, и потому их творения исключительно стабильны и не мутируют

в данном случае вы несколько неправы т.к. их творения получались методом управляемой эволюции, а не пробирок и т.о. если в процессе незавершенного планетарного развития жизни произошел сбой(точнее древние сдохли и контроль пропал), то эволюция идет своим путем.
А ну и старый рассказ "Игра теней": "Давным-давно Мон-Кей были ничем, древесными тварями на своей планете. Они не имели высокой цели существования, возложенной на них Древними. Это было еще до того, как Война Богов между ведомыми К'тан некронами и союзом Древних и их рас наследников, почти погубила галактику. После войны многие миры были опустошены, и требовалось много времени, чтобы восстановить их. В этом вакууме власти вознеслись на непредвиденные высоты низшие творения Древних, такие как Мон-Кей. Грубая, неуправляемая эволюция превратила этих грубых, но безвредных тварей, в существа, которые ныне заражали своим существованием миллионы миров. Эльдар не трогали их, наверное, из гуманности, но многие другие были не столь разборчивы. Легенды говорили, что Поглощенные посеяли ужасные семена, и теперь богатый урожай произрастал на полях человечества."

Добавлено (2013-09-28, 9:20:51)
---------------------------------------------

Цитата (Arei)
По новому беку у эльдар и людей общий предок.

я уже даже не сомневаюсь, что вы наркоман.

AreiДата: Суббота, 2013-09-28, 4:47:30 | Сообщение # 34
Цитата (Alex|rus|)
А ну и старый рассказ "Игра теней": "Давным-давно Мон-Кей были ничем, древесными тварями на своей планете. Они не имели высокой цели существования, возложенной на них Древними. Это было еще до того, как Война Богов между ведомыми К'тан некронами и союзом Древних и их рас наследников, почти погубила галактику. После войны многие миры были опустошены, и требовалось много времени, чтобы восстановить их. В этом вакууме власти вознеслись на непредвиденные высоты низшие творения Древних, такие как Мон-Кей. Грубая, неуправляемая эволюция превратила этих грубых, но безвредных тварей, в существа, которые ныне заражали своим существованием миллионы миров. Эльдар не трогали их, наверное, из гуманности, но многие другие были не столь разборчивы. Легенды говорили, что Поглощенные посеяли ужасные семена, и теперь богатый урожай произрастал на полях человечества."

Ну да, потому что Эльдары - самая честная раса во всей галактике, абсолютно не пораженная раздувшимся самомнением и уж точно не является расой хитро..пых манипуляторов, из которой появились такие личности как Асдрубаэль Вект и Эльдрад Ультан. Абсолютно, не - все это - речи завистников, не иначе

Цитата (Alex|rus|)
я уже даже не сомневаюсь, что вы наркоман.

а у вас распухшее самомнение. У каждого свои недостатки

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

Сообщение отредактировал Arei - Суббота, 2013-09-28, 4:47:48

Alex[rus]Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 0:10:07 | Сообщение # 35
Цитата (Arei)
потому что Эльдары - самая честная раса во всей галактике

ути пути, дитятко не в курсе бэка, но хочет казаться богом. Официальная история такая и ее ваши приступы боли не изменят, но можете дальше витать в своих упоротых мыслях, ежели сможете держать их при себе.
Цитата (Arei)
а у вас распухшее самомнение. У каждого свои недостатки

У меня есть знания, у вас же их нет. К тому же вы любите смешивать фанфики с бэком. "Самомнение" здесь не причем.

StormhellДата: Воскресенье, 2013-09-29, 6:00:52 | Сообщение # 36
Цитата (Arei)
Ну да, потому что Эльдары - самая честная раса во всей галактике, абсолютно не пораженная раздувшимся самомнением.

Цитата (Arei)
не является расой хитро..пых манипуляторов, из которой появились такие личности как Асдрубаэль Вект и Эльдрад Ультан.

Цитата (Arei)
такие личности как Асдрубаэль Вект и Эльдрад Ультан.

Цитата (Arei)
Эльдрад Ультан.

Взаимоисключающие параграфы? biggrin

AreiДата: Четверг, 2013-10-03, 3:25:22 | Сообщение # 37
Цитата (Alex|rus|)
ути пути, дитятко не в курсе бэка, но хочет казаться богом. Официальная история такая и ее ваши приступы боли не изменят, но можете дальше витать в своих упоротых мыслях, ежели сможете держать их при себе.

Цитата (Alex|rus|)
У меня есть знания, у вас же их нет. К тому же вы любите смешивать фанфики с бэком. "Самомнение" здесь не причем.

*Вздох*. Скажу честно - мне не хочется бана и как-то лень устраивать срач по поводу этого (и ведь забанят обоих). Давай сделаем так. Найди мне прямую цитату от ГВ, что доказывает, что у эльдар и людей нет общего предка. Не цитату из Ксенологии. Не цитату из кодекса. Не цитату из флафф-библии, рассказа или еще чего-то в таком духе. Прямая цитата от самих авторов из Games Workshop, на манер объяснения исчезновения скватов из настолки Джервисом Джонсоном (один из старейших сотрудников, гейм-дизайнером, одного из создателей Blood Bowl, дизайнера игр Warhammer 40,000, Necromunda, Epic Armageddon, Warhammer Ancient Battles; и также ответственного за написание Кодекса Темных Ангелов 4 издания и Battle Missions (Warhammer 40,000)) в 2004 году, если кто не знал)

Найди мне такую цитату, и желательно пруф (это необязательно ибо ГВ активно удаляют такие признания, а потому их тяжело отследить - я сам наткнулся на это чисто случайно), и поздравляю - ты выиграл раунд Специальной Олимпиады. А если не найдешь или лень или самолюбие мешает - то давай закроем эту тему и будет считать что мы оба остались при своем мнении.

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

DoomriderДата: Четверг, 2013-10-03, 5:14:48 | Сообщение # 38
Cocaine powered
Цитата (Arei)
(и ведь забанят обоих)

[off]Не, только Алекса, т.к. у него уже сотпицотый рецидив будет. Тебе скорее всего только пред выпишут, а если и забанят, то на пару дней а не пару месяцев, как его.[/off]

Si vivis Romæ, romano vivito more

Alex[rus]Дата: Четверг, 2013-10-03, 6:39:16 | Сообщение # 39
Цитата (Arei)
Найди мне прямую цитату от ГВ, что доказывает, что у эльдар и людей нет общего предка.

Это из цикла: найди мне то что в принципе существовать не может, иначе я так и буду дальше считать что притянутая за уши выдумка фаната, основанная на бэке который невалиден уже десятилетие, равноценна прямому тексту кодекса.

Цитата (Doomrider)
только Алекса

[off]рецидивист говорит о рецидивах, лол.[/off]
Цитата (Doomrider)
забанят, то на пару дней

[off]Неужели они прикрутили таймер!? не прошло и десятка лет, хотя сомневаюсь.[/off]

Сообщение отредактировал Alex[rus] - Четверг, 2013-10-03, 6:40:17

AreiДата: Пятница, 2013-10-04, 12:02:01 | Сообщение # 40
Цитата (Alex|rus|)
Это из цикла: найди мне то что в принципе существовать не может, иначе я так и буду дальше считать что притянутая за уши выдумка фаната, основанная на бэке который невалиден уже десятилетие, равноценна прямому тексту кодекса.

ну как хочешь. Считай что мы все свои разногласия решили тогда.

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

KastroДата: Пятница, 2013-10-04, 2:15:28 | Сообщение # 41
Цитата (Arei)
ну как хочешь. Считай что мы все свои разногласия решили тогда.

То есть, вы все таки настаиваете, чтобы вам скинули цитату от кого из GW, где сказано что Люди и Эльдары не представители одного вида который пошел по разным эволюционным путям? При этом сами GW не делали даже намеков на такое, если не считать Древних. Но думаю того кто создает расы, не знаю почему, может потому что в галатики полно свободного места, общем предком таких разных рас. Они появились в разных концах галактики, причем люди вылезли из морских глубин.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал Kastro - Пятница, 2013-10-04, 2:16:09

Alex[rus]Дата: Пятница, 2013-10-04, 6:29:29 | Сообщение # 42
Цитата (Arei)
Считай что мы все свои разногласия решили тогда.

собственно есть более рациональное предложение, ты как человек лучше меня знающий английский, мог бы сходить в бложик Келли/Торпа и задать ему вопрос про "могут ли быть дети от скрещивания человека с эльдаром и являются ли данные виды генетическими родственниками" и т.о. мы получим требуемый тобой ответ.

ТреморДата: Пятница, 2013-10-04, 6:50:18 | Сообщение # 43
Фракция: Хаос
Цитата (Alex|rus|)
собственно есть более рациональное предложение, ты как человек лучше меня знающий английский, мог бы сходить в бложик Келли/Торпа и задать ему вопрос про "могут ли быть дети от скрещивания человека с эльдаром и являются ли данные виды генетическими родственниками" и т.о. мы получим требуемый тобой ответ.

[off]А они ответят? Просто мы с коллегами одно время с Bethesda держали связь по поводу "русского Fallout'а, а потом она прекратилась, по независящим от нас причинам.[/off]

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Alex[rus]Дата: Пятница, 2013-10-04, 7:41:59 | Сообщение # 44
Цитата (Тремор)
А они ответят?

[off]ну на вопрос про варпперелеты у остроухих ответили же.[/off]

ИругаДата: Воскресенье, 2013-10-20, 6:50:51 | Сообщение # 45
Цитата Alex\[rus\] ()
Полукровок нет и быть не может ибо 4 спирали ДНК.

1) про 4 спирали говорит только ксенология, как говорят, уже частично отретконенная;
2) Как известно, ДНК сгрупированы в хромосомы. Ребенок получает по половине хромосом от родителей, тоесть мешать вместе разные виды ДНК не предполагается. Сами ДНК это программа синтеза белков, записанная универсальными для любой углеродной формы жизни химическими реакциями. При скрещивание видов нужно только чтобы имеющиеся наборы ДНК позволяли в сумме сгенерировать жизнеспособный организм. Тоесть, чтобы +/- совпадало распределение информации по хромосомам (ну и структура организма, само собой) . У львов и тигров совпадает, потому они скрещиваться могут (и скрещиваются). О причастности древних к созданию людей вы уже сами привели цитату, и из всего созданного древними люди и эльдары наиболее похожи, что оставляет место для спекуляций.

Цитата Alex\[rus\] ()

Цитата Ируга ()
Авторы кодекса ДЕ в интервью (есть на ютубе) обронили загадочную фразу "здесь (в Камораге) возможно больше гибридов". Что за "гибриды" не уточнили, но раз есть еще и "не здесь", то видимо гомункулы не причем.

Цитата Doomrider ()
Ты еще вспомни канонизацию Бун и Гренделя. Просто кто-то в FFG очень любит /tg/

Меня это не удивляет. У них там работает кое кто из "старой гвардии" ГВ. В былые времена ГВ куда активнее взаимодействовала с фанатами.

Сообщение отредактировал Ируга - Воскресенье, 2013-10-20, 7:33:44

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Темные Эльдары » Темные Эльдары во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz