Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Темные Эльдары » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 3 ][4.23%]
2.Хаос[ 25 ][35.21%]
3.Эльдар[ 6 ][8.45%]
4.Некроны[ 7 ][9.86%]
5.Тираниды[ 2 ][2.82%]
6.Орки[ 2 ][2.82%]
7.Империя Тау[ 0 ][0.00%]
8.Угроза изнутри (Скоро сами помрут)[ 22 ][30.99%]
9.Серьезной угрозы для них нет[ 4 ][5.63%]
Всего ответов: 71
МорланиатДата: Суббота, 2013-10-19, 4:42:57 | Сообщение # 91
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Цитата Kastro ()
Это мало вероятно, нет конечно Тау могут где-то в какой не будь Каурраве портал в паутину найти. Но что это им дает? Они же будут как ежики в тумане там передвигаться. И о каком Гитлер Капуте в говорите?ТЭ в свое время нагнули Тау, по попутно забрав все население планеты. То что Тау нагнут Коммору мало вероятно. Ну и союз Тау с Эльдарами мало вероятно, хотя бы потому что Тау мон'кей.

Ну это я так, предположил всего лишь) Потому что Тау, как никак, подают весьма неплохие надежды. Им бы сейчас спрятаться где нибудь,чтоб никто не нашёл и спокойненько развиваться и плодиться. А потом вылезти, всех порешить и свалить обратно =))))) А вообще, я считаю, что для ТЭ угрозы как таковой не существует в принципе. Разве что ВСЕ объединятся(скорее уж друг друга поубивают).

"Сначала овладей клешнёй, следующим будет ядовитый укус, жало - последним." (Кенайнат, Экзарх Храма Смертельной Тени аспекта Жалящего Скорпиона, "Путь Воина")

Angel_Оf_DeathДата: Суббота, 2013-10-19, 5:19:40 | Сообщение # 92
Фракция: Инквизиция
Цитата Морланиат ()
Ну это я так, предположил всего лишь) Потому что Тау, как никак, подают весьма неплохие надежды. Им бы сейчас спрятаться где нибудь,чтоб никто не нашёл и спокойненько развиваться и плодиться. А потом вылезти, всех порешить и свалить обратно =))))) А вообще, я считаю, что для ТЭ угрозы как таковой не существует в принципе. Разве что ВСЕ объединятся(скорее уж друг друга поубивают).

Тут, как и в старой теме(которую я полностью прочёл, благо она ОЧЕНЬ интересна) уже неоднократно оговаривалось - одна из главных проблем - ПОПАСТЬ в Паутину, еще одна - найти там Коммораг..... Так же есть куча других аспектов, которые нужно учитывать при вторжении, а уже потом рассчитывать силы захватичков.

"Без жалости! Без сожаления! Без страха!" - Боевой клич Чёрных Храмовников.

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку". - Комиссар Яррик, надпись на могиле.

Сообщение отредактировал Angel_Оf_Death - Суббота, 2013-10-19, 5:21:27

МорланиатДата: Суббота, 2013-10-19, 5:40:22 | Сообщение # 93
Angel_Оf_Death, спорить не буду, но всё же присутствует шанс, пусть и 1 из 1000000, что захватчики найдут вход в Паутину и удачно доберутся до Коморрага всеми силами. Да, там их встретит вся мощь ТЭ во всей красе. Но и в данном случае имеется шанс на победу захватчиков но только лишь если они будут действовать непредсказуемо и если им очень, очень и очень повезёт. Я не говорю, что прям вот так и будет, это просто моё предположение было, потому что, хоть шанс и есть пробраться к Коморре, он крайне низок, точнее почти нулевой, следовательно угрозы со стороны других рас для ТЭ, я считаю, практически нет.... если им кто нибудь не поможет найти путь в Паутине(те же светлые или кто из верхушки ТЭ решит устроить танцы)

"Сначала овладей клешнёй, следующим будет ядовитый укус, жало - последним." (Кенайнат, Экзарх Храма Смертельной Тени аспекта Жалящего Скорпиона, "Путь Воина")

Angel_Оf_DeathДата: Суббота, 2013-10-19, 9:48:31 | Сообщение # 94
Цитата Морланиат ()
кто из верхушки ТЭ решит устроить танцы

Какой ТЭ, да даже любой человек в трезвом уме и твёрдой памяти каким-либо образом покажет врагам путь домой?

Так что считаем в сферическом вакууме огневую мощь, не считая условий паутины, условий проникновения туда и д.р. внешних аспектов.(Ваш К.О.)

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку". - Комиссар Яррик, надпись на могиле.

Сообщение отредактировал Angel_Оf_Death - Суббота, 2013-10-19, 9:50:41

МорланиатДата: Суббота, 2013-10-19, 11:13:03 | Сообщение # 95
Angel_Оf_Death, ну для ТЭ,я считаю,это вполне обосновано. Жажда власти и прочее и прочее. Опять же, повторюсь, это всё лишь мои предположения. Соглашусь, факты против моего мнения в данном случае, и не признавать это я не привык =). Тем более, из ваших слов следует вывод, который, кажется, я уже писал чуть выше - настоящей угрозы для ТЭ в данный момент не существует в принципе. А насчёт Тау, объядинения и остального - это лишь перебирание вариантов.

Сообщение отредактировал Морланиат - Суббота, 2013-10-19, 11:14:01

Angel_Оf_DeathДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:48:55 | Сообщение # 96
Цитата Морланиат ()
Жажда власти и прочее и прочее

Править на руинах города biggrin

Цитата Морланиат ()
Тем более, из ваших слов следует вывод, который, кажется, я уже писал чуть выше - настоящей угрозы для ТЭ в данный момент не существует в принципе.

Это следует из всего. На данный момент мы можем лишь сравнивать огневую мощь, про паутину же говорить бесполезно, и пора закончить об этом говорить.

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.

KastroДата: Воскресенье, 2013-10-20, 11:54:07 | Сообщение # 97
Цитата Angel_Оf_Death ()
Какой ТЭ, да даже любой человек в трезвом уме и твёрдой памяти каким-либо образом покажет врагам путь домой?

Вект в пустил в Коммору, чуть ли не за ручку привел, несколько рот из разных орденов КД. Там были Саламандры, Серебреные Черепа и еще кто-то.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Alex[rus]Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 12:57:13 | Сообщение # 98
Фракция: Темные Эльдары
Цитата Kastro ()
Вект в пустил в Коммору, чуть ли не за ручку привел, несколько рот из разных орденов КД. Там были Саламандры, Серебреные Черепа и еще кто-то.

точнее примерно 26 рот, которые прекрасно выполнили роль инструмента векта по захвату власти и поставки развлечения на арену, после чего спешно свалили.

ТреморДата: Воскресенье, 2013-10-20, 4:43:15 | Сообщение # 99
Фракция: Хаос
Цитата Alex\[rus\] ()
точнее примерно 26 рот, которые прекрасно выполнили роль инструмента векта по захвату власти и поставки развлечения на арену, после чего спешно свалили.

Как же можно быть такими баранами... Ведь если в деле всё гладко - то это липа. У меня просто мания преследования и я везде чую подставу.
[off]Потомков Жилика - сколько было? biggrin [/off]

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

KastroДата: Воскресенье, 2013-10-20, 7:01:54 | Сообщение # 100
Цитата Alex\[rus\] ()
после чего спешно свалили.

Ну как успешно, крейсер потеряли плюс куча народа полегло.
Цитата Тремор ()
Ведь если в деле всё гладко - то это липа.

Кодекс не может быть липой. smile
Цитата Тремор ()
Потомков Жилика - сколько было?

Как минимум Серебреные Черепа(хотя есть люди которые подумывают что они бывшие ЖВ).

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

ТреморДата: Воскресенье, 2013-10-20, 8:17:33 | Сообщение # 101
Фракция: Хаос
Цитата Kastro ()
Кодекс не может быть липой.

Мне сейчас станет дурно... sad

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Темные Эльдары » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz