Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Император (Обсуждение деяний и личности владыки Человечества)
Император
KastroДата: Понедельник, 2012-10-08, 8:04:25 | Сообщение # 256
Статус: Offline
Ariman11, это оффтоп по поводу парвет ли Дорн Сета иди в тему про Примархав-лоялистов. Здесь обсуждается Император.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

TrigatakerДата: Понедельник, 2012-10-08, 6:35:20 | Сообщение # 257
[off]
Quote (Ariman11)
А как вы думаете примарх, Рогал Дорн например, справится с Сетом?

Конечно справится. [/off]

KastroДата: Понедельник, 2012-10-08, 6:43:44 | Сообщение # 258
[off]
Quote (Trigataker)
Конечно справится.
[/off][off]Ну он же полубог но это уже оффтоп.[/off]

Ariman11Дата: Понедельник, 2012-10-08, 7:39:47 | Сообщение # 259
Quote (RavenBlood)
Ну он же полубог но это уже оффтоп.

Ну во первых Император себя богом не считал,да и не дотягивает,а сказано было что против Сета бесполезно было и легион космодесанта выводить всё равно продули бы,и я сомневаюсь что ПОЛУБОЖЕСТВЕННОЙ мощи примарха хватило бы чтобы справиться с лордом который по мощи превосходил легион.Интересно а Император с некронтир на земле сталкивался?

Сообщение отредактировал Ariman11 - Понедельник, 2012-10-08, 7:40:31

KastroДата: Понедельник, 2012-10-08, 7:56:10 | Сообщение # 260
[off]Ariman11, во-первых это оффтоп и если продолжим получим варн или банхаммер в случае со мной, во-вторых если-бы некроны были бы на земле но людей не было бы. [/off]

Ariman11Дата: Понедельник, 2012-10-08, 8:10:43 | Сообщение # 261
Ладно,хаммера нам не надо.

KastroДата: Понедельник, 2012-10-08, 8:21:38 | Сообщение # 262
[off]
Quote (Ariman11)
Ладно,хаммера нам не надо
Хорошо.[/off]

Сообщение отредактировал RavenBlood - Понедельник, 2012-10-08, 8:22:35

HoracioДата: Понедельник, 2012-10-08, 10:41:16 | Сообщение # 263
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Ariman11)
А как он его пленил,и куда?На Марс он скорее всего тогда путешествовать не мог.

кораблей тогда не было, это да. Но была паутина.

Quote (Ariman11)
А как вы думаете примарх, Рогал Дорн например, справится с Сетом?

Глупый вопрос, но я отвечу на него так, чтобы и читатели немного развили свое видение вахи30к. Дорн не то что Сета, он даже Амита убьет с пары ударов.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

KastroДата: Вторник, 2012-10-09, 8:18:22 | Сообщение # 264
Quote (Horacio)
Дорн не то что Сета, он даже Амита убьет с пары ударов.

А про Императора говорить не-стоит.

Сообщение отредактировал RavenBlood - Вторник, 2012-10-09, 8:19:07

БонесмашаДата: Пятница, 2012-11-09, 5:49:59 | Сообщение # 265
Фракция: Орки
Quote (RavenBlood)
Про рождения Императора в 31к можно в личку... В это время завоевание галактики шло

Ну вообще-то не M31, а период с M25 по M30, т.е. - Эра Раздора.

Quote (RavenBlood)
Но повторюсь это скорее всего устаревший бек, либо не правда.

Вообще-то наоборот. Данная версия является актуальной на данный момент, а вот "версия" о доисторическом Императоре, зачатом в турецком хлеву является пережитком старых редакций, появившихся благодаря серии Царство Хаоса. Позднее однако, поклонники со свойственным им фанатизмом, раздули из этого притчу о различных версиях, как к примеру, уже поднимавшаяся здесь тема, о том кого же именно разорвал на части Гор, во время битвы с Императором на своей барже.

Quote (_PrimarH_)
Ведь разве Золотой Трон не обладает мощнейшими стазис полями?

Поле не останавливает время полностью, а лишь значительно замедляет его течение внутри себя, однако оно не останавливается совсем.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Пятница, 2012-11-09, 6:12:15

KastroДата: Пятница, 2012-11-09, 7:58:08 | Сообщение # 266
Quote (Бонесмаша)
Ну вообще-то не M31, а период с M25 по M30, т.е. - Эра Раздора.
Я почти правильно сказал.
Quote (Бонесмаша)
Вообще-то наоборот. Данная версия является актуальной на данный момент, а вот "версия" о доисторическом Императоре, зачатом в турецком хлеву является пережитком старых редакций, появившихся благодаря серии Царство Хаоса.
Ну да на мой взгляд версия про рождения в Эру Раздора, более правда подобна чем доисторическая. Как никак Император врятли пережил бы, столько лет.

БонесмашаДата: Воскресенье, 2012-11-11, 5:03:27 | Сообщение # 267
Фракция: Орки
Quote (RavenBlood)
Ну да на мой взгляд версия про рождения в Эру Раздора, более правда подобна чем доисторическая. Как никак Император врятли пережил бы, столько лет.

Тут даже вопрос не в правдоподобности, а в логичности. По современным стандартам, Император старых редакций, представляется не мудрым и благородным повелителем человечества, а величайшим самодуром, что когда либо порождал род людской. Тридцать пять тысяч лет скитаться по Земле и пинать хрен - это сильно... При этом "мудрый" владыка допустил несколько мировых войн, скатывание человечества в варварство, полный разрыв связей с дальними (и не только) колониями и даже Марсом, восстание машин, саму Эру Раздора, полное засирание биосферы Земли и т.д. И лишь когда наступил полный абзац и человечество, по-сути стояло на пороге вымирания, вот тогда повелитель человечества решил, что хватит уже пинать балду и пора бы браться за дело. Единственный его благородный поступок, пошедший на благо человечества, это Дракон Пустоты заточённый им в недрах Марса.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Воскресенье, 2012-11-11, 5:03:58

KastroДата: Воскресенье, 2012-11-11, 6:55:09 | Сообщение # 268
Quote (Бонесмаша)
Тут даже вопрос не в правдоподобности, а в логичности. По современным стандартам, Император старых редакций, представляется не мудрым и благородным повелителем человечества, а величайшим самодуром, что когда либо порождал род людской. Тридцать пять тысяч лет скитаться по Земле и пинать хрен - это сильно... При этом "мудрый" владыка допустил несколько мировых войн, скатывание человечества в варварство, полный разрыв связей с дальними (и не только) колониями и даже Марсом, восстание машин, саму Эру Раздора, полное засирание биосферы Земли и т.д. И лишь когда наступил полный абзац и человечество, по-сути стояло на пороге вымирания, вот тогда повелитель человечества решил, что хватит уже пинать балду и пора бы браться за дело. Единственный его благородный поступок, пошедший на благо человечества, это Дракон Пустоты заточённый им в недрах Марса.

Я согласен, Император старых редакций ив правду выглядит как величайший самодур, чем величайший правитель, что он делал все эти тридцать пять тысяч лет и как смог да пустить такого абзаца? По всем причинам перечисленным тобой, версия о рождений Императора в период с M25 по M30 выглядит найдолие правдоподобной и логичной.

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-11-12, 0:01:29 | Сообщение # 269
The Special One
Quote (Бонесмаша)
ридцать пять тысяч лет скитаться по Земле и пинать хрен - это сильно... При этом "мудрый" владыка допустил несколько мировых войн, скатывание человечества в варварство, полный разрыв связей с дальними (и не только) колониями и даже Марсом, восстание машин, саму Эру Раздора, полное засирание биосферы Земли и т.д. И лишь когда наступил полный абзац и человечество, по-сути стояло на пороге вымирания, вот тогда повелитель человечества решил, что хватит уже пинать балду и пора бы браться за дело.

От сессии до сессии... smile

netishunДата: Вторник, 2012-11-13, 7:03:00 | Сообщение # 270
Куда пропал флагман Всеотца? Ну и заодно ,где флот кустодиев?

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Император (Обсуждение деяний и личности владыки Человечества)
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz