Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 24 из 27«12222324252627»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Император (Обсуждение деяний и личности владыки Человечества)
Император
ТреморДата: Пятница, 2013-11-08, 5:18:24 | Сообщение # 346
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
Гениальная идея - перекрыть поток психичесакой энергии от жертвенных псайкеров, поддерживающий искру жизни в трупе, который единственный стоит между полчищами демонов и столицей человечества

Ну, как я понял из всем нам известного отрывка - "труп" сидит на троне и "игле" из "жертвенных псайкеров" только потому, что другого способа заткнуть "дыру" он сам не придумал.
Или у меня опять как всегда СПГС обострился?

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

KastroДата: Пятница, 2013-11-08, 9:24:18 | Сообщение # 347
Цитата Тремор ()
Ну, как я понял из всем нам известного отрывка - "труп" сидит на троне и "игле" из "жертвенных псайкеров" только потому, что другого способа заткнуть "дыру" он сам не придумал.
Или у меня опять как всегда СПГС обострился?

"Труп" делает две вещи: 1) держит дыру за троном закрытой; 2) делает так чтобы маяк работал так как надо.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

ТреморДата: Суббота, 2013-11-09, 10:31:39 | Сообщение # 348
Цитата Kastro ()
2) делает так чтобы маяк работал так как надо.

Точно, про это забыл...

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

FIRELORDДата: Понедельник, 2013-11-11, 11:33:04 | Сообщение # 349
Лорд-Инквизитор
Цитата Kastro ()
"Труп" делает две вещи: 1) держит дыру за троном закрытой; 2) делает так чтобы маяк работал так как надо.

Есть намёки на 3) - на всяких там святых, ибо по иному я не очень понимаю, откуда у этих персов берётся сила так всех овнить.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

ТреморДата: Понедельник, 2013-11-11, 12:14:22 | Сообщение # 350
А теория Карамазова про человеческое "Ва-а-а-а!" - разве не объясняет все "плюшки" Живых Святых и иже с ними?

Gross_DarknessДата: Понедельник, 2013-11-11, 6:35:35 | Сообщение # 351
Цитата Doomrider ()
Гениальная идея - перекрыть поток психичесакой энергии от жертвенных псайкеров, поддерживающий искру жизни в трупе, который единственный стоит между полчищами демонов и столицей человечества

Хммм...
А это идея! cool
Цитата Тремор ()
Ну, как я понял из всем нам известного отрывка - "труп" сидит на троне и "игле" из "жертвенных псайкеров" только потому, что другого способа заткнуть "дыру" он сам не придумал. Или у меня опять как всегда СПГС обострился?

Всё так и есть. Всё верно.
П.С. И СПГС у тебя не обострился.
Цитата Kastro ()
1) держит дыру за троном закрытой; 2) делает так чтобы маяк работал так как надо.

Точнее он является своеобразным барьером, подпитываемом псайкерами.
А вообще - он сдох, его тело мертво, но из за того, что его каждодневно кормят псайкерами его душа далеко не улетает. Так что лучом Астрономикона управляет (или дополняет) именно его дух.
Короче: Император - это демон.
Цитата FIRELORD ()
на всяких там святых, ибо по иному я не очень понимаю, откуда у этих персов берётся сила так всех овнить

Психополе от массовой истерии и луж крови (любой). Есть подозрение, что это так Боги Хаоса развлекаются, спорта ради выпиливая своих самых неинтересных чампов.
Цитата Тремор ()
А теория Карамазова про человеческое "Ва-а-а-а!" - разве не объясняет все "плюшки" Живых Святых и иже с ними?

Как ни странно, но это скорее всего так и есть.
Впервые согласен с этим престарелым, выжившим из ума Инквизитором-подонком (пардон).
Торианцы же пытались захватить и препарировать ЖС? И, наверно, у них получалось. Так что скорее всего тут как с орками.

ТреморДата: Вторник, 2013-11-12, 7:03:21 | Сообщение # 352
Кстати, Живая святая разве дальше живёт опосля своего воскрешения? Я думал - уходит после резни к Самому.

KastroДата: Вторник, 2013-11-12, 9:52:06 | Сообщение # 353
Цитата Gross_Darkness ()
Император - это демон.

Имба псайкер больше подходит.
Цитата Gross_Darkness ()
Торианцы же пытались захватить и препарировать ЖС? И, наверно, у них получалось. Так что скорее всего тут как с орками.

Где об этом можно прочитать? Ну, о том что им удалось захватить и препарировать. И то где они планировали захват.
Цитата Тремор ()
Кстати, Живая святая разве дальше живёт опосля своего воскрешения? Я думал - уходит после резни к Самому.

На данный момент в Империуме проживает более 50 Живых Святых. И это только те, чей статус был потвержден проверками.

ТреморДата: Вторник, 2013-11-12, 1:49:52 | Сообщение # 354
Цитата Gross_Darkness ()
Так что скорее всего тут как с орками.

[off] Кстати, про орков - их "техника", насколько мне известно, работает только на их пассивных псайкерских способностях (вере, грубо говоря) - по-хорошему, в присутствии парии/антипсайкера вся их техника - должна развалиться нахрен.[/off]

KastroДата: Вторник, 2013-11-12, 10:22:47 | Сообщение # 355
[off]
Цитата Тремор ()
Кстати, про орков - их "техника", насколько мне известно, работает только на их пассивных псайкерских способностях (вере, грубо говоря) - по-хорошему, в присутствии парии/антипсайкера вся их техника - должна развалиться нахрен.

У Каина обычные люди вполне себе стреляли из орчего оружия. Тут скорее дело, в том что в те же машины они могут "лажить" хорошего качества запчасти. А списывать это все на цвет.[/off]

FIRELORDДата: Четверг, 2013-11-14, 1:18:07 | Сообщение # 356
Лорд-Инквизитор
Цитата Тремор ()

Нет конечно, не обясняет.
Иначе бы на любом мире Экклезиархии водились бы толпы святых (массы истино верующих), ровно как и наоборот - в малых отрядах СоБ их бы не было или бы они были не столь мощны.

Цитата Тремор ()

Когда как. Всё зависит от роли Святой.
Целестина к примеру воскресала, не раз и не два.
А другие наоборот не умирают ровно до оканчания компании. А потом усё.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

ТреморДата: Четверг, 2013-11-14, 9:19:50 | Сообщение # 357
Цитата Kastro ()
У Каина обычные люди вполне себе стреляли из орчего оружия. Тут скорее дело, в том что в те же машины они могут "лажить" хорошего качества запчасти. А списывать это все на цвет.

[off] Что-то АМ - думают по-другому.[/off]

KastroДата: Четверг, 2013-11-14, 7:08:29 | Сообщение # 358
Цитата Тремор ()
Что-то АМ - думают по-другому.

Но того факта что люди стреляли из орчих стволов, это не отменяет.

AncharДата: Понедельник, 2013-11-25, 6:01:46 | Сообщение # 359
Лорд Чернокнижник
Пришел к выводу, что Импи таки возродится если отключить стул и не пичкать его душами.
так как я считаю что все силы арованые примархам от Импи, то есть если он что то и стырил у Богов Варпа, то только "горючку" так сказать, а все таланты сам вложил.

KastroДата: Понедельник, 2013-11-25, 6:17:48 | Сообщение # 360
Цитата Anchar ()
Пришел к выводу, что Импи таки возродится если отключить стул и не пичкать его душами.

Вот только если он помрет, то далеко не факт что он возродится тут-же, а не в другом теле где-то на краях Ультимы.
Цитата Anchar ()
так как я считаю что все силы арованые примархам от Импи, то есть если он что то и стырил у Богов Варпа, то только "горючку" так сказать, а все таланты сам вложил.

Мега псайкерство + гений генной инженерии, может помочь создать сверх существо без влияния БХ.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Император (Обсуждение деяний и личности владыки Человечества)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz