Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Дивизио Астра Телепатика (Сестры Безмолвия)
Дивизио Астра Телепатика
FIRELORDДата: Вторник, 2010-07-06, 3:01:22 | Сообщение # 46
Лорд-Инквизитор
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
А это тут каким делом?

К тому, что врятли получится Сестёр Безмолвия в КД превратить.

[off]

Quote (DoctorM)
Пока же куда девают мальчиков, недостаточно могущественных для Кулексусов, непонятно.

МБ по инквизиторам отправляют...

Quote (DoctorM)
без шлема

Шлем по настолке отдельно, как мощнейшее стрелковое оржие отыгрывается.[/off]

Quote (Namtar)
хз влияет ли как либо пустота парий на демонов

Влияет.
Она отсекает демонов от сил их питающих.

[off]

Quote (Aurik)
Уведомление:
Оффтоп потер. Ген Парии обсуждаем в соответствующей теме в разделе Некронов

Aurik, чтоб не нарваться на предупреждение (или варн) вопрос - до какой степени в теме по Сёстрам можно обсуждать неприкасаемость?[/off]

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

Сообщение отредактировал FIRELORD - Вторник, 2010-07-06, 3:01:56

DoctorMДата: Вторник, 2010-07-06, 3:14:32 | Сообщение # 47
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (FIRELORD)
Шлем по настолке отдельно, как мощнейшее стрелковое оржие отыгрывается.

[off]Шлем - многоцелевая штука. Он:
- подавляет ауру неприкасаемого вне задания, чтоб люди вокруг него не сходили с ума от страха. ЧСХ пульт, отключающи ограничительную часть шлема находится в руках куратора ассасина.
- позволяет стрелять концентрованым лучем это самой ауры
- позволяет проводить с аурой разные интересные вещи, вроде устаривать на ее краях локальные варп-шторма.[/off]
Quote (FIRELORD)

На практике - боль и медленно нарастающая слабость. Впрочем, значительная часть демонов имеет того или иного рода защиту от боли - кхорнята ее игнорируют, нурглята физически неспособны чувствоввать, а слаанешата мазохисты.

NamtarДата: Вторник, 2010-07-06, 3:23:15 | Сообщение # 48
Фракция: Космодесант
Quote (FIRELORD)
Влияет.

Подпитки демонов Варпом после их призыва не происходит, так что психологическая мерзость неприкасаемых может несильно влиять на стабильность демонов. Приблизительно так же как и на дух обычных людей.
А вот демонхосты или носители демонов хоть и являются формально демонами, но в теле человека, всё-таки псайкеры, так что Абнетта можно оправдать.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Вторник, 2010-07-06, 3:24:25

DoctorMДата: Вторник, 2010-07-06, 3:34:28 | Сообщение # 49
Space Nazi
Quote (Namtar)
Подпитки демонов Варпом после их призыва не происходит

Тут спорный вопрос - во время призыва в фзическое тело демона сразу вливается много энергии Варпа, но во многих демонических вторжениях, например на Армагеддоне и Мордии демоны в истинном виде существовали много дольше чем позволяет "стартовый" запас горючки подпитываясь непосредственно из Варпа через бушующий рядом с планетой шторм. Если такой демон попадет в поле парии, то, скорее всего, начнет таять. Впрочем, даже если демон свеженький, с "полным баком", поле парии всеравно будет мешать ему использовать запасенную энергию.

Сообщение отредактировал DoctorM - Вторник, 2010-07-06, 3:42:16

NamtarДата: Вторник, 2010-07-06, 3:45:37 | Сообщение # 50
Фракция: Космодесант
Quote (DoctorM)
Впрочем, даже если демон свеженький, с "полным баком", поле парии всеравно будет мешать ему использовать запасенную энергию.

Хм, каким образом; демоны - это плоть и кровь порождённые Варпом, или я просто не знаю как поле неприкасаемых влияет на гликолиз?

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

DoctorMДата: Вторник, 2010-07-06, 3:49:44 | Сообщение # 51
Space Nazi
Quote (Namtar)
Хм, каким образом

Использование энергии варпа самими демоном в истинном обличии для поддержания своего существования в реальном мире - тоже своего рода псайкерство. Дальше объяснять, думаю, не надо.

AurikДата: Вторник, 2010-07-06, 4:08:53 | Сообщение # 52
Темный Принц
[warn]DoctorM 20% за оффтоп. Намтар и Фаирлорд устное.[/warn]

Добавлено (2010-07-06, 4:08:53)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Aurik, чтоб не нарваться на предупреждение (или варн) вопрос - до какой степени в теме по Сёстрам можно обсуждать неприкасаемость?

[off]Нинасколько. Только в контексте Сестер Безмолвия.[/off]

DoctorMДата: Вторник, 2010-07-06, 5:13:15 | Сообщение # 53
Space Nazi
Quote (Aurik)
Нинасколько.

[off]Это всеравно что в теме про космический десант (если б она была одна) запретить обсуждать силовую броню или болтер. Акстись.[/off]

Сообщение отредактировал DoctorM - Вторник, 2010-07-06, 5:13:39

AurikДата: Вторник, 2010-07-06, 5:44:43 | Сообщение # 54
Темный Принц
[warn] DoctorM, 20. Запрещается любое публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, кроме обсуждений в специально созданных темах. очередные 20%[/warn]

DoctorMДата: Среда, 2010-08-11, 0:26:40 | Сообщение # 55
Space Nazi
Продолжая дискуссию из темы Официо Ассасинорум:
Quote (Aurik)
фуфло, она аналогичная, обе структуры тренируются всю жизнь в ее использовании

А вот тут хотелось бы поподробнее - я как-то ни разу не встречал упоминаний о том, что СБ тренируются в использовании ауры.

ArlienДата: Среда, 2010-08-11, 4:45:11 | Сообщение # 56
Ciel-senpai Fan
Quote (DoctorM)
СБ тренируются в использовании ауры.

Ну, лично я конкретных упоминаний об этом тоже не помню. Common sense намекает, конечно, что было бы очень странно, если бы Сестер не учили управлять своим основным, по сути, оружием.
Также он намекает по поводу неодинаковости аур, что даже в дарк грим фьюча, где здравый смысл нам не помощник, никак невозможно обеспечить для очень крупной организации, задействованной по всему Империуму, тот же уровень тренировки, что и для мега-элиты-всех-элит-элитнее-космодесантников Ассассинорума, стругающего одиночных оперативников и для которого один-два ассассина из набора в 100 человек - вполне приемлемый результат.

"Кто мысленно устремляется ради добра в опасность и не боится ее, тот мужествен и в этом мужество" (с) Аристотель

DoctorMДата: Среда, 2010-08-11, 6:01:38 | Сообщение # 57
Space Nazi
Quote (Arlien)
Common sense намекает, конечно, что было бы очень странно, если бы Сестер не учили управлять своим основным, по сути, оружием.

Просто в информации по кулексусам то, что они тренируют свои способности парии подается как эксклюзивная особенность, причем под соусом "а все остальные сомневаются, что эти способности вообще поддаются тренировке".

HoracioДата: Среда, 2010-08-11, 12:25:55 | Сообщение # 58
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (DoctorM)
А вот тут хотелось бы поподробнее - я как-то ни разу не встречал упоминаний о том, что СБ тренируются в использовании ауры.

Они являются боевым крылом - Дивизио - Адептус Астра Телепатики, т.е. выходцами Схоластика Псайкана, где основным девизом служит поговорка "концентрация, тренировки, тренировки, верность".

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Ищущий_ТишинуДата: Пятница, 2013-12-13, 5:55:08 | Сообщение # 59
Цитата
ЩИТО? Это ген! Еслли он рецесивен, то потомство двух неприкасаемых будет неприкасаемыми поголовно, если доминантен - то неприкасаемыми будут от 100 до 75%

С вероятность 99% это упрощение. Такой сложны признак вряд ли кодируется 1 (одним) геном. Там 100500, ну или 10050, не меньше.

Ненависть — это одиночество. Ненависть — это огонь, пожар, пылающий в глазах, безумный вулкан, управляемый железной волей. Ненависть испепеляет всё вокруг, и нарушить этот закон невозможно: ненависть требует жертв. Пожар не живёт без дров, вулкан умирает без лавы. Пожар должен пылать, иначе он сожжёт сосуд, который наполняет. И нет благодати в том, чтобы быть сожжённым собственной ненавистью.
Ненависть — это одиночество. Даже тот, в ком пылает такой же пожар, тот, кто может понять, тот, кто брат. Даже он не будет вместе с тобой — он будет рядом.
Ненависть — это одиночество.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Дивизио Астра Телепатика (Сестры Безмолвия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz