поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ордо Маллеус - Daemon Hunters - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Инквизиция

Chamber Militant - Серые Рыцари
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Инквизиция » Ордо Маллеус - Daemon Hunters (Chamber Militant - Серые Рыцари)
Ордо Маллеус - Daemon Hunters
HoracioДата: Пятница, 2010-11-12, 12:50:54 | Сообщение # 251
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
BrotherCaptain, выделяются некие отделения зачистки и отделения возмездия, как я понял из смысла книг по СР. Первые - это огнеметчики, другие с пси-пушкой.
 
F@llenДата: Суббота, 2010-11-13, 3:27:51 | Сообщение # 252
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Horacio)
BrotherCaptain, выделяются некие отделения зачистки и отделения возмездия, как я понял из смысла книг по СР. Первые - это огнеметчики, другие с пси-пушкой.

Надо бы опять кодекс почитать мб что то упустил...
Quote (D@mned)
под штурмовиками подразумеваться не целое отделение, а от 1 до N числа братьев отряда вооруженных исключительно оружием ближнего боя.
В общем, то же самое что и в отряде КС, только с поправкой на противостояние демонам.

Пруф?
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-11-14, 2:32:31 | Сообщение # 253
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Horacio)
BrotherCaptain, выделяются некие отделения зачистки и отделения возмездия, как я понял из смысла книг по СР. Первые - это огнеметчики, другие с пси-пушкой.

Их разделяют на команды телепортационной атаки, и команды очищения.
Quote (BrotherCaptain)
Пруф?

Поразмысли логически. Есть отделения, которые специализируются на атаках в ближнем бою, а есть которые на дистанционных.
А что до джетпаков, то СР самый продвинутый Орден СМ, так что мешает им иметь отделение с такими игрушками?
 
F@llenДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:19:00 | Сообщение # 254
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
Поразмысли логически. Есть отделения, которые специализируются на атаках в ближнем бою, а есть которые на дистанционных.
А что до джетпаков, то СР самый продвинутый Орден СМ, так что мешает им иметь отделение с такими игрушками?

Чисто логически я с тобой в принципе согласен, что СР могут иметь особо продвинутые отряды типа штурмовиков, но логика не всегда выручает - чисто ради интереса хочу узнать что об этом говорит бэк)
 
AvlionДата: Воскресенье, 2010-11-14, 9:43:13 | Сообщение # 255
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Много чего сказано об экипировке Серых Рыцарей, а что насчет Инквизиторов Ордоса, какое у них снаряжение\вооружение?
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:07:34 | Сообщение # 256
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (BrotherCaptain)
что об этом говорит бэк

Quote (_Fulgrim_)
Их разделяют на команды телепортационной атаки, и команды очищения.

Это говорит бэк.
Это отрывки из кодекса.

 
HoracioДата: Вторник, 2010-11-16, 7:17:58 | Сообщение # 257
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Avlion)
Много чего сказано об экипировке Серых Рыцарей, а что насчет Инквизиторов Ордоса, какое у них снаряжение\вооружение?

Как всегда, наилучшее. А иногда и особо скрытное. Пси-пушки и болтеры, терминаторская броня, древние тексты и ритуальное оружие.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:32:41 | Сообщение # 258
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Чиво? Мне кажется или СР секретный орден, выполняющий задания в ГЛУБОЧАЙШЕЙ секретности и о сузществовании которого простые смертные не знают?

Если инквизитор принадлежит к Ордо Малеус, а это наверно он:
Quote (Katachan)
Лордом инквизитором Гектором

То ничего странного в том что к нему приписан отряд СР нет.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:38:44 | Сообщение # 259
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Namtar)
То ничего странного в том что к нему приписан отряд СР нет.

Та не, это я знаю... есть арт такой, гектор рекс и СР на враксе...
Меня смущает другое - среди рядовых гшраждан империума об СР не знают... это секретный орден... так что если кто-то увидит СРов... капец ему в общем то...
 
NamtarДата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:42:32 | Сообщение # 260
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Меня смущает другое - среди рядовых гшраждан империума об СР не знают... это секретный орден... так что если кто-то увидит СРов... капец ему в общем то...

Их секретность, наверняка, и является их защитой, из простых смертных мало кто знает даже о простых КД, а уж о током ордене как СР и подавно, если их увидят, то подумают что просто один из Орденов, в интересных доспехах.
PS: кажется, в первой книге по СР их секретность как раз и сыграла, только на руку врагу, их приняли за хаоситов.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:44:38 | Сообщение # 261
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Вот только (не скажу где) за то что ты увидишь СРов минимум - башню стерелизуют...
Гвардейцам Крига, скорее всего, сделали поголовную забывашку. А могли и убить за то что видел и знаешь СРов... тем паче то идти в таку с хрен знает кем... хотя это зависит от уровня ценности, так что могут и прибить. Но прибить уже не на Враксе, ибо не дай боже. Бо каждый труп сверх необходимого чреват окончательным прорывом варпа и превращением Вракса в демонический мир.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:47:43 | Сообщение # 262
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Вот только (не скажу где) за то что ты увидишь СРов минимум - башню стерелизуют...

Хм, разве, мне казалось что память чистят да и вообще зачистки устраивают не от того что СР увидели, а из-за Заразы Хаоса, которая может угнездится в душах смертных.
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:56:38 | Сообщение # 263
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Namtar)
PS: кажется, в первой книге по СР их секретность как раз и сыграла, только на руку врагу, их приняли за хаоситов.

ежу понятно, что это авторский произвол, там чётко видно на сколько это всё бредово
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2011-01-16, 6:03:24 | Сообщение # 264
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Anchar, ну так что скажешь - когда толпы простолюдинов увидели суперсекретных СРов - что с ними стало потом?
 
NamtarДата: Воскресенье, 2011-01-16, 6:17:21 | Сообщение # 265
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ежу понятно, что это авторский произвол, там чётко видно на сколько это всё бредово

Даже если и бредово, значит ли это что невозможно.
 
ExarДата: Воскресенье, 2011-01-16, 8:04:10 | Сообщение # 266
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Ребят. Поголовно за созерцание СР чистить не будут никого.
Думаю, если бы каждому встретившему их чистили память, то пара Орденов КД лишилась бы своих Мастеров после Армагеддонской войны.
+ откуда простым людям знать, что СР - сверхсекретный Орден? Ну КД в других доспехах. А байками "О том как Бравый Ультрамарин Демонам рога крутил" думаю их и без того пичкают достаточно.
 
ПравосудорДата: Пятница, 2011-02-04, 9:00:25 | Сообщение # 267
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Братья!Подскажите где найти все молитвы Серых Рыцарей?
 
ExarДата: Воскресенье, 2011-02-06, 10:46:47 | Сообщение # 268
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Ну про молитвы ты, конечно, загнул. Есть полный вариант их боевого клича:

"We are the hammer!"
"I am the hammer, I am the right hand of the Emperor, the instrument of His will, the gauntlet about His fist, the tip of His spear, the edge of His sword."

"Мы - Молот!"
"Я - Молот, Я - правая рука Императора, орудие Его воли, перчатка на Его кулаке, наконечник Его копья, лезвие Его клинка."

 
ПравосудорДата: Воскресенье, 2011-02-06, 2:03:29 | Сообщение # 269
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Ну про молитвы ты, конечно, загнул. Есть полный вариант их боевого клича:
"We are the hammer!"
"I am the hammer, I am the right hand of the Emperor, the instrument of His will, the gauntlet about His fist, the tip of His spear, the edge of His sword."
"Мы - Молот!"
"Я - Молот, Я - правая рука Императора, орудие Его воли, перчатка на Его кулаке, наконечник Его копья, лезвие Его клинка."

Кличь я почти наизусть знаю...я тут сделал вывод что Готик и Латынь наиболее похожи...поэтому я стараюсь все это переводить на латынь..Мне много кто говорит что Warhammer это мой диагноз...настолько фанатично и серьезно ко всему этому я отношусь....


Сообщение отредактировал Правосудор - Воскресенье, 2011-02-06, 2:05:48
 
F@llenДата: Воскресенье, 2011-02-06, 2:13:59 | Сообщение # 270
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Правосудор)
Мне много кто говорит что Warhammer это мой диагноз...настолько фанатично и серьезно ко всему этому я отношусь....

Смотри чтобы это не переросло выше здорового интереса а то превратится в помешательство smile
В принципе я так думаю что кое-какие молитвы можно найти, но это долго, ибо в каком-то одном строго определенномс источнике их точно нет, придется покопаться как в свободной литературе, так и в кодексах. Говорю об этом столь уверенно, так как и сам немало литературы прочитал, и с таким уже встречался. Можешь провести свое исследование и собрать молитвы в одном месте - родина тебя не забудет =D
 
ПравосудорДата: Понедельник, 2011-02-07, 4:39:00 | Сообщение # 271
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (F@llen)
Можешь провести свое исследование и собрать молитвы в одном месте

Именно эти я и занимаюсь в последний месяц...А движения очень мало.Просто я думал что зря мучаюсь так как есть сборник.ан нет)))А вот на кодексы я еще не натыкался.возможно не там ищу.
 
CatachanДата: Понедельник, 2011-02-07, 6:52:27 | Сообщение # 272
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Вот молитва из книги "Серые Рыцари", собранная фанатами по кусочкам.

Еще в разделе "Молитвы" есть "Гимн очищения".
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2011-02-15, 5:43:34 | Сообщение # 273
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Думаю что сложнова-то будет без полноценного взаимодейтсвия с доспехом победить Высшего Демона (а ведь тот же Молот Демонов без побдеы над высшим не дают).

Всмысле? В честной дуэли превозмочь?
 
FIRELORDДата: Вторник, 2011-02-15, 5:56:14 | Сообщение # 274
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Всмысле? В честной дуэли превозмочь?

Да.
Человек ясное дело слабее высшего Демона. Прежде всего Вера, но так же экипировкадогоняют его до уровня, на котором он способен не просто сражаться, а даже побеждать столь могучих опонентов.
Соответственно и силовой доспех должен использоваться по полной.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2011-02-15, 6:00:35 | Сообщение # 275
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Да.
Человек ясное дело слабее высшего Демона. Прежде всего Вера, но так же экипировкадогоняют его до уровня, на котором он способен не просто сражаться, а даже побеждать столь могучих опонентов.
Соответственно и силовой доспех должен использоваться по полной.

Интересно.Значит инкв должен сам без поддержки забить высшего демона.А где можно про это прочитать?
Вот тот же Сангвиний не всегда мог их превозмочь
 
CatachanДата: Вторник, 2011-02-15, 7:03:06 | Сообщение # 276
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote
Интересно.Значит инкв должен сам без поддержки забить высшего демона.А где можно про это прочитать?

Гектор Рекс один на один изгнал Высшего демона Кхорна. К тому же он прошел через те же хирургические процедуры, что и Астартес, и носил силовой доспех.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2011-02-15, 7:07:38 | Сообщение # 277
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Интересно.Значит инкв должен сам без поддержки забить высшего демона.А где можно про это прочитать?

Незнаю насколько без поддержки, но Молот Демонов дают (цитирую кодекс) "лишь тем представителям Ордо Маллеус, которые отличились в битве, уничтожив Великого Демона".
(соответственно читать надо кодекс Охотников на Демонов, носсыль дать не могу, у меня все купленные)
 
ДамнэдДата: Четверг, 2011-03-10, 7:27:37 | Сообщение # 278
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
У Серых пополнение в ангаре - Дреднайт
 
ExarДата: Воскресенье, 2011-03-13, 2:04:14 | Сообщение # 279
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Дамнэд, а ТХ и подробности о них известны?
 
HoracioДата: Воскресенье, 2011-03-13, 5:03:44 | Сообщение # 280
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Меня смущает другое - среди рядовых гшраждан империума об СР не знают... это секретный орден... так что если кто-то увидит СРов... капец ему в общем то...

А что сразу капец? Лоботомия или превращение в сервитора. Зачем зря расходывать ресурсы. smile Хотя в "Серых Рыцарях" как минимум батальон арбитров сражался плечом к плечу с СР - ничего, вроде все живы остались.

Добавлено (2011-03-13, 5:03:44)
---------------------------------------------

Quote (†PrimarH†)
Вот тот же Сангвиний не всегда мог их превозмочь

Ну, не все Кровожады равны по силе. Есть история про особо кровожадного воина, который перед троном Кхорна отрубил башку одному из его высших демонов. Без всяких там силовых доспехов, защитных пентаграмм и свитков, или пси-оружия.
 
CatachanДата: Вторник, 2011-03-15, 11:20:25 | Сообщение # 281
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Источник: Кодекс Серых Рыцарей
Взято с
Перевод: Альфа Йорик

Лорд Кальдор Драйго



Источник: Кодекс Серых Рыцарей
Перевод: Альфа Йорик

Юстикар Фаун


- Мы сражаемся ради Империума, а не своих душ. В соответствии с волей Императора они уже потеряны или спасены.
Юстикар Анвал Фаун.

 
HoracioДата: Пятница, 2011-03-18, 7:19:10 | Сообщение # 282
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Но когда кортеж понёс Фауна на Поля Мёртвых, произошло нечто невероятное - крики из саркофага остановили процессию. С великой спешкой изумлённые носители раскололи печати гроба и обнаружили, что Анвал жив и внешне невредим.

Quote (Catachan)
Анвал умирал несколько раз, но всегда возвращался живым и полным сил спустя дни, часы или даже минуты после кончины.

Как такое возможно? Одержимый.

Добавлено (2011-03-18, 7:19:10)
---------------------------------------------

Quote (Catachan)
В первые дни 901.М41 Драйго стал верховным гроссмейстером после гибели прошлого лорда ордена от рук падшего примарха Мортариона и первым делом вырезал имя предшественника на гнилом сердце владыки Гвардии Смерти – и демон никогда не забудет этого оскорбления.

Хм, а говорили, что Мортарион безвылазно торчит в варпе.
 
ДамнэдДата: Суббота, 2011-04-02, 7:11:03 | Сообщение # 283
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Кодекс Серых содержит просто эпическое количество пафоса:

1)На Титане, в гробнице Сигиллита есть деревянная коробка. В ней лежит документ, под названием Terminus Decree. Там содержится инструкция, которую Гранд Мастер Серых должен прочитать, если наступит адский ад, и вся надежда будет потеряна. Золотая печать на коробке совпадает с печатью на Золотом Троне.

2) Первые Серые - лоялисты из предавших легионов собранные Гарро

3) Титан способен без всякого вреда для себя перемещаться из реального мира в варп, но для этого нужен псайкер калибра Малькадора.

[off]4) На момент 2-го Основания в Империуме было примерно... 400 орденов (ну и плодовитые, блин, Ультры)[/off]

 
HoracioДата: Воскресенье, 2011-04-03, 0:46:10 | Сообщение # 284
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Дамнэд)
На момент 2-го Основания в Империуме было примерно... 400 орденов (ну и плодовитые, блин, Ультры)

Да Ультры-то при чем? Думаю, дело в запасах геносемени, которого от данного ордена хранилось больше всего.
 
ExarДата: Воскресенье, 2011-04-03, 11:15:44 | Сообщение # 285
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Думаю, дело в запасах геносемени, которого от данного ордена хранилось больше всего.

Дело в том, что во втором основании не на семени делились, а уже живущими КД. И Ультра была самой многочисленной силой среди них.
 
Колдун_кхорнаДата: Воскресенье, 2011-04-03, 11:59:28 | Сообщение # 286
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
господа, а как вам кажется, что за инструкции могут содержаться в этом свитке? Придерживаюсь мнения, что там указано месторасположение артефакта типа регулятора связей из серии книг про Несущих Слово. Выпилив (заточив на Марсе, всмысле) под личиной римского солдата Дракона Пустоты, Император вполне мог надыбать нечто подобное.
 
ExarДата: Воскресенье, 2011-04-03, 12:04:29 | Сообщение # 287
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Паладины



Гроссмейстер Мордрак.
Преследуемый Рыцарь Мортэйна.



«Я поклялся свершить правосудие над Тираном Бадаба, даже если на это потребуется тысяча лет. До этого у меня и моих братьев достаточно работы, чтобы не заставить наши мечи скучать. »
- Гроссмейстер Ворт Мордрак

Перевел: Coadjutor Avrelian
Источник: warforge.ru


Сообщение отредактировал Fulgrim - Воскресенье, 2011-04-03, 12:06:48
 
Колдун_кхорнаДата: Воскресенье, 2011-04-03, 10:21:08 | Сообщение # 288
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, при очищении какого-то церковного имперского мира Серые Рыцари окропили свои мечи кровью Сестер Битвы - там был такой убердемон, что даже Рыцари боялись закорраптица. BRUTALITY, не правда ли? Даже Аларик, главный эксперт по вырезанию сестер битвы, наверняка тихо завидует. Нда, пусть с беком у нового кодекса Серых нелады, но фирменного вахаовского мрачняка там куда как больше.

Сообщение отредактировал socrat - Воскресенье, 2011-04-03, 10:44:45
 
F@llenДата: Понедельник, 2011-04-04, 11:13:48 | Сообщение # 289
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Дамнэд)
Первые Серые - лоялисты из предавших легионов собранные Гарро

Помнится тыщу лет назад тут был небольшой холиварчик по этому поводу... и по кое-каким доводам, однако, было решено, что это не так... То, что кодекс гласит именно это, по ходу немного разошлось с общественным мнением...
Quote (socrat)
господа, а как вам кажется, что за инструкции могут содержаться в этом свитке? Придерживаюсь мнения, что там указано месторасположение артефакта типа регулятора связей из серии книг про Несущих Слово. Выпилив (заточив на Марсе, всмысле) под личиной римского солдата Дракона Пустоты, Император вполне мог надыбать нечто подобное.

Скорее всего эти самые инструкции - это что-то типа артефакта-вместилища силы по своей сути. Сомневаюсь, что аналогия с регулятором несущих слово тут уместна.
Quote (socrat)
Кстати, при очищении какого-то церковного имперского мира Серые Рыцари окропили свои мечи кровью Сестер Битвы - там был такой убердемон, что даже Рыцари боялись закорраптица. BRUTALITY, не правда ли? Даже Аларик, главный эксперт по вырезанию сестер битвы, наверняка тихо завидует. Нда, пусть с беком у нового кодекса Серых нелады, но фирменного вахаовского мрачняка там куда как больше.

Вот это уже интересно, раньше слышать не доводилось - если есть пруф, в студию.
 
ExarДата: Понедельник, 2011-04-04, 12:09:18 | Сообщение # 290
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
СЕРЫЕ РЫЦАРИ

Империум Человека - государство, объятое мраком и войной, окруженное со всех сторон врагами, коим нет числа. Им противостоят вооруженные силы человечества: сверхлюди Космического Десанта, огромные армии Имперской Гвардии, боги-машины Легионов Титанов и бороздящие пустоту корабли Имперского Флота - силы, с мощью которых не сравнится ни одна раса смертных.

Но есть один враг, против которого не способны выстоять даже эти грозные армии, угроза, опасность которой зиждется в пороке и кровопролитии. Для демонов Варпа победа над человечеством состоит не в уничтожении, а в подчинении его воле богов Хаоса. Чтобы сражаться против такой угрозы, нужна больше чем грубая сила - нужна армия настолько чистых помыслами, чтобы были выше любых соблазнов Хаоса. Во всем Империуме существует лишь одна такая сила, древний орден воинов, основанный в самый мрачный час человечества. Тысячелетиями они стоят между человечеством и демонами, посвящая свою жизнь бесконечной битве за души людей.

Они - последний дар Императора человечеству, армия бесстрашных и неподкупных воинов, порождение забытой науки. Они - Серые Рыцари, единственная истинная защита против демонов Хаоса.

И сейчас, когда сорок первое тысячелетие подходит к концу, Серые Рыцари оказались перед испытаниями, каких не встречали прежде. Свет Императора тускнеет, и демонические нашествия становятся все более частыми и свирепыми. За всю долгую историю ордена ни один Серый Рыцарь не поддался соблазнам Хаоса, и ни один не поддастся сейчас. Серые Рыцари продолжают свою борьбу, они - рубеж из сверкающей стали, оберегающий Человечество от тьмы Хаоса.

Перевод: Sidecrawler


Кастелян Кроу


- Праведным мы несём надежду.
А неправедным приносим пламя.

Кастелян Гарран Кроу.



Очистители



Перевод: Альфа Йорик

Терминаторы Серых Рыцарей



Перевод: Mr Сказочник

Ударные Отделения и Отделения Перехватчиков



Сообщение отредактировал Fulgrim - Понедельник, 2011-04-04, 12:15:39
 
Колдун_кхорнаДата: Понедельник, 2011-04-04, 12:09:27 | Сообщение # 291
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
"пруф, в студию."

на Варфордже в теме про этот кодекс о сием факте чувак один писал. Это наврняка есть в кодексе, но я с большим трудом понимаю буржуйский. Всмысле, я еще совсем немного прочитал, с моими-то темпами перевода

Сообщение отредактировал socrat - Понедельник, 2011-04-04, 12:15:39
 
ExarДата: Понедельник, 2011-04-04, 12:16:06 | Сообщение # 292
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЕЯНИЯ

Перевод: Dammerung
Источник: warforge.ru

 
MaLalДата: Понедельник, 2011-04-04, 4:16:31 | Сообщение # 293
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Вот собственно сборка интересностей.
ВОСЕМЬ основоположников чаптера 666
Их база - Титан, несколько лет проплававший в варпе
Они сражаются демоническим оружием
Они берут в союзники ксеносов и демонхостов
Они убивают Сестер Битвы, чтобы использовать их кровь в своих ритуалах
Их грандмастер много лет живет в Царстве Хаоса
Один из них оживает после смерти быстрее, чем Люций Вечный
Другой призывает на помощь в бою призраков из варпа
Алсо перевели уже кто эти 8? маст хев же!
 
Колдун_кхорнаДата: Понедельник, 2011-04-04, 5:12:59 | Сообщение # 294
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А Малкадор оказывается тоже превозмогает. Спрятать Титан (!) в Варп от надвигающихся флотов еретиков - это вам не хухры-мухры. С такой психической силой, он действительно может оказаться родственником Императора.

Походу, в кодексе также написано, что геносемя для ордена Серых Рыцарей принадлежало-таки Самому - это был его "Дар души и плоти". Соотвтсвенно, вопрос. Может ли Серый Рыцарь в поединке убить Кустодианца? К примеру, очиститель супротив члена Стражи Ареса?

Сообщение отредактировал socrat - Понедельник, 2011-04-04, 5:16:30
 
ExarДата: Вторник, 2011-04-05, 11:40:06 | Сообщение # 295
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Братья-капитаны Серых Рыцарей.

«Почему я должен бояться демона? Он не имеет власти надо мной.»
- Брат-капитан Каставор Драк.

Гроссмейстеры Серых Рыцарей.

«Сегодня союзник, завтра предатель. Мы наблюдаем за тобой.»
- Гроссмейстер Аргавельд Тор
Речь на конклаве в Антаресе.

Перевел: Coadjutor Avrelian

Технодесантники

Перевод: Дамнэд

Отделения Чистилища

"Позволь моим братьям потренироваться в фехтовании.
Чтобы они могли добить любого, кто остался."

Чистильщик Рохт Каванар

Перевод: KomSoMol

Источник: warforge.ru

 
CatachanДата: Вторник, 2011-04-05, 5:04:12 | Сообщение # 296
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Я наверно поздновато прошу, но все же, Фулгрим, не мог ли ты пока не выкладывать перевод кодекса? Просто он еще сыроват и не отшлифован.
 
DaveDevilДата: Вторник, 2011-04-05, 5:18:38 | Сообщение # 297
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
socrat, Мне кажеться Серый рыцарь проиграет Кустодианцу. Они бойцы хорошие, но все же их "заточка" это сражение с демонами по большей части. А кустодианцы...все же личная гвардия Императора. Не думаю что они будут хоть в чем то уступать серым, или тем более проигрывать.
 
MaLalДата: Вторник, 2011-04-05, 6:57:57 | Сообщение # 298
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
или тем более проигрывать.

Драго смотрит на кустодеуса.
А вообще есть чем. Псих. Потенциал.
 
DaveDevilДата: Вторник, 2011-04-05, 7:30:41 | Сообщение # 299
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Малале, Если ты имел ввиду псайкерские способности, то у серых рыцарей есть свои тузы в рукаве, про псайкерство кустодесов ничего не сказано, лишь то что "Хотя Стражи, казалось бы, не владеют никакими психическими силами, их сила воли настолько сильна, что они могут противостоять самым могущественным псайкерам, за исключением, возможно, Императора". Но это незначит что они ничем не владеют, может просто не используют.
 
Колдун_кхорнаДата: Вторник, 2011-04-05, 10:08:46 | Сообщение # 300
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
серых рыцарей есть свои тузы в рукаве

Quote

Стражи, казалось бы, не владеют никакими психическими силами, их сила воли настолько сильна, что они могут противостоять самым могущественным псайкерам

[off] Так что серый рыцарь может рассчитывать только на свои боевые навыки. В этом у абстрактного "усредненного" кустодианца преимущество. Хотя, как всегда, кто знает. Раньше у них был отличный тренировочный полигон - врата за золотым троном. В новом беке врата эти, если не ошибаюсь, были жестоко выпилены. Теперь кустодии вероятнее всего сражаются в спарринге друг с другом, или с боевыми сервиторами. Но, с другой стороны - они ведь вполне могут путешествовать по Империуму под чужими личинами,как Амон в свое время. (помогая инквизиции в их нелегкой работе?)

[/off]

 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Инквизиция » Ордо Маллеус - Daemon Hunters (Chamber Militant - Серые Рыцари)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика