Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Инквизиция » Погром на мире Экклезиархии (Зачистка церковного мира и последствия.)
Погром на мире Экклезиархии
TaunnДата: Четверг, 2014-03-06, 11:27:14 | Сообщение # 286
Статус: Offline
Если у них не получится отвоевать , то именно для того , чтобы реликвии не попали в грязные руки ксеносов и не были осквернены , как и мир святыня , они вполне могли бы устроить экстреминатус(он есть разных видов и взрывать планету не обязателтно).

DoomriderДата: Четверг, 2014-03-06, 11:33:49 | Сообщение # 287
Cocaine powered
Цитата Taunn ()
Экстреминатус

Тебе бы только эекстерминатусы делать. Приодные для жизни планеты, между пррочим, на деревьях не растут.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Gross_DarknessДата: Четверг, 2014-03-06, 11:37:12 | Сообщение # 288
Цитата Taunn ()
Если у них не получится отвоевать , то именно для того , чтобы реликвии не попали в грязные руки ксеносов и не были осквернены , как и мир святыня , они вполне могли бы устроить экстреминатус(он есть разных видов и взрывать планету не обязателтно).

Любой вид Экстерминатуса сотрёт эти святыни в порошок.
И кроме того - это пощёчина для Имперской Церкви - "силы праведников не смогли одолеть мерзких ксеносов, пламенная вера и священная ярость оказались бессильны против богомерзких технологий гнусных ксеносов". Ты вообрази унижение, а? wacko

Добавлено (2014-03-06, 11:37:12)
---------------------------------------------

Цитата Doomrider ()
Приодные для жизни планеты, между пррочим, на деревьях не растут.

Тем более представляющие сакральную ценность, что в Империуме - один из столпов.

TaunnДата: Четверг, 2014-03-06, 11:49:01 | Сообщение # 289
Как сказал однажды один КД эфирному :"Я лучше сожгу эту планету экстреминатусом , чем отдам её вам". И он это говорил на полном серьёзе.

Gross_DarknessДата: Четверг, 2014-03-06, 11:50:16 | Сообщение # 290
Цитата Taunn ()
Как сказал однажды один КД эфирному :"Я лучше сожгу эту планету экстреминатусом , чем отдам её вам". И он это говорил на полном серьёзе.

Что за Орден? Имперские Кулаки или Чёрные Храмовники? Подобные высказывания - в их духе.
И где ты эту фразу нашёл, любопытен контекст. wink

TaunnДата: Четверг, 2014-03-06, 11:59:27 | Сообщение # 291
Ультрамарин в "Отваге и Чести". Тау тогда побеждали(причём силы там были , чтобы просто прощупать оборону миров Восточного предела на примере того мира , т.е. меньше обычных экспедиционных сил) и он начал говорить Эфирному , если они её возьмут , то удержать такими силами не смогут и что готов хоть сейчас планету экстреминатусом зжечь. В итоге все мирно разошлись , а ультрамарин подумал сразу после того разговора с эфирным , что и вправду собирался её зжечь , если придётся.

Gross_DarknessДата: Пятница, 2014-03-07, 0:23:43 | Сообщение # 292
Цитата Taunn ()
Ультрамарин в "Отваге и Чести".

Макнилл и его Мери Сью Урилл Вентрис...
На Ультру сие не похоже. Это скорее прерогатива ЧХ или ИК.

Добавлено (2014-03-07, 0:23:43)
[off]Я опасаюсь снова читать это, честно.
Лучше уж снова перечитаю "Кровавого Корсара", он вызывает очень интересные мысли о мировоззрении ХСМов в Вархе. wink [/off]

TaunnДата: Пятница, 2014-03-07, 0:25:44 | Сообщение # 293
Собственно , как я уже сказпл они вполне могут его экстреминировать , если не смогут взять. И например от вирусного экстреминатуса церкви , все церкви не будут стёрты в порошок.

Gross_DarknessДата: Пятница, 2014-03-07, 0:29:36 | Сообщение # 294
Цитата Taunn ()
И например от вирусного экстреминатуса церкви , все церкви не будут стёрты в порошок.

В дополнении к вирусной бомбёжке идёт возжигание атмосферы.
И огненная волна прокатывается по всей планете.
Итог - ни души, одни руины.
Церкви - не исключение.

TaunnДата: Пятница, 2014-03-07, 0:32:41 | Сообщение # 295
Возжигание атмосферы , это другой вид экстреминатуса.

Добавлено (2014-03-07, 0:32:41)
Ну так руины , а не стёрто в порошок. Их можно восстановить и мир снова заселить.

Gross_DarknessДата: Пятница, 2014-03-07, 0:37:07 | Сообщение # 296
Цитата Taunn ()
Возжигание атмосферы , это другой вид экстреминатуса.

Нет.
Сначала сбрасывают вирусные бомбы "Пожиратель жизни", вирус сжирает всю органику и превращает её в ядрёно горящую аэрозольную смесь. А затем - сбрасывают бомбы "зажигалки"...
Огненная волна прокатывается по всему миру, сметая поголовно всё, оставляя после себя стекло...

[off]Пофиг, что в ИРЛ такое невозможно, в Вархе такое делают.[/off]

TaunnДата: Пятница, 2014-03-07, 0:44:57 | Сообщение # 297
Как бы ты сейчас совместил два вида экстреминатуса , но можно применить и один , необязательно использовать несколько(для сжигания атмосферы исполтзуют торпеды-поджигатели).

Добавлено (2014-03-07, 0:44:57)
И вирусный экстреминатус просто всю органику уничтожает. А торпеды поджигатели уже начинены химическим веществом , от которого атмосфера и начинает полыхать.

Gross_DarknessДата: Пятница, 2014-03-07, 0:45:17 | Сообщение # 298
Цитата Taunn ()
Как бы ты сейчас совместил два вида экстреминатуса , но можно применить и один , необязательно использовать несколько(для сжигания атмосферы исполтзуют торпеды-поджигатели).

Прикол в том, что если не запустить "зажигалки", то вирус уйдёт в землю и на планете уже вообще никак нельзя будет жить.
Так что, вирусные бомбы идут в комплекте с грилем.

TaunnДата: Пятница, 2014-03-07, 0:57:31 | Сообщение # 299
Необязательно.

Добавлено (2014-03-07, 0:57:31)
И вирус(Пожиратель жизни) вроде сам со временем самоуничтожается

KastroДата: Пятница, 2014-03-07, 2:32:55 | Сообщение # 300
Цитата Kastro ()
Это не предрассудки. Ты почитай по ним, поймёшь.

Я почитываю левой пяткой кодекс Сороритас и у меня складываеться другое впечитленее.
Цитата Gross_Darkness ()
Во во.
Только вот ГВ - мне не нравится двуличность, прямо скажу. Я - один из тех торкнутых, которые пытаются найти в Вархе логику, нейтральность и баланс.
Чего не скажешь о ФВ.

1) Логика в вахе есть, просто она свое образная.
2) Баланс это кодексы Келли, просто многим плевать на позицию GW только давай наогибать.
Цитата Gross_Darkness ()
Итого, я предполагаю - около 200 Сороритас, с кучей тяжёлых стволов.
А им противостоит - демонятина Нургла. В практически абсолютном большинстве она представлена Чумоносцами и Нурглингами.
Блин, зомби-спам - это даже весело, ибо Чумоносцы - адские слоупоки, а от тяжёлого болта - дохнут хорошо. Нурглинги - вообще коврами ложатся от огнемётов.

Которые крайне живучи и могут тупо не обращать на это внимание какое-то время, у них есть инвуль и ФНП. К стати от одних видов этих ребят, ВО выблюют себе кишки, раз они не могут пережить вида "кушающих" круутов(думаю при виде АФ будет тоже).
Цитата Gross_Darkness ()
Могу сказать что с демонами Нургла у Сороритас были реальные шансы - нашли высотку, Доминионок во вторую линию, Селестианок с огнемётами - в первую. Чумоносцы кладутся огнём тяжёлых орудий, Нурглинги - встречаются огнемётами.

Занимать статичную оборону, при условие что враг может появится из воздуха, глупо. Особенно когда тебе надо забрать реликвии.
Кстати демоны тоже не самый выгодный для Тау выход.
Цитата Gross_Darkness ()
P.S. стрельба по зомби, экстрима захотелось.
Там были "зомби", это + 100 эпичности и значимости победы.
Цитата Gross_Darkness ()
Но обязательно узколобый, с зашоренными Верой глазами. Он не станет разбираться с тем, что по его мнению противоречит идеям Церкви.
По крайней мере, так в Империуме.

Эти девы воины императора -> если они не будут набигать на пулеметы и вести себя как армия, то послужат лучше -> profit.
"Жизнь - это валюта Императора, распоряжайся ей разумно."(с)
Цитата Gross_Darkness ()
Хоть это и не мешает высшему жречеству Экклезиархии нарушать законы Империума (в стиле коррупции или ереси, пример - Ксафан).

Вся Элекзархия не попрет в открытую против власти, они и так обожглись на Вандире и Враксе.
Цитата Gross_Darkness ()
В тихий мир, который лишь через два года подвергнется атаке?
Ну не знаю. Какой смысл ветерану проводить остаток дней на мире-святыне?

Особо набожные, хочет провести остаток дней на святой земле.
Цитата Gross_Darkness ()
Канонисса Кармина с Армагедона, помнится, сетовала на Расчленителей. Ты это имеешь в виду?

Она самая.
Цитата Gross_Darkness ()
Если на жителей и обороняющихся - плевать, то да, можно.
Хотя у меня есть опасения, что их гравитанкам пофиг на воду - просто будут над ней парить. Ну и плюс - авиация, которая если что подберёт.

Последний отчаитнный шаг, пафос все дела.
Грави танк переживет тоны воды с верху за раз?
Цитата Taunn ()
Возможно Тау столкнуться ещё с этими ребятами.

Стоит ли повторять, то что сказали до меня.
Цитата Gross_Darkness ()
Эммм, а чего это ты так жаждешь выпила Тау? Ученик Фаерлорда? biggrin

Среди Тау много дивноты, больше только в про имперских фракциях, в частности в КД. Знаю, так как сам раньше был таким.
Цитата Gross_Darkness ()
Джетпак от джамппака отличается только наличием у первого дополнительно антиграва?

Первое позволяет летать, второй прыгать.
Цитата Gross_Darkness ()
Интересно, на Нимбозе эти машины были? wacko

Кто знает, в любом случае от ЧХ это их не спасло.
Цитата Gross_Darkness ()
Итак, подытожим.
Церковный мир может спасти лишь появление Живой Святой.
В противостоянии Сороритас/Фратерис Милитиа/СПО/Арбитры VS Хантеркадры Тау - защитники обречены.
Все согласны?

Как бы сразу было понятно, что это все должно продержаться до прихода подкрепления. На что она способно более чем.
Цитата Gross_Darkness ()
Это я к тому, чтобы закрыть тему "вторжение Тау" и перейти к "контрудар Империума".

Давно пора.
Цитата Taunn ()
Экстреминатус и все дела.

Потом этот человек сгорит на костре, Святой Имперской Инквизиции, за нерациональную трату ресурсов.
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Я опасаюсь снова читать это, честно.
Лучше уж снова перечитаю "Кровавого Корсара", он вызывает очень интересные мысли о мировоззрении ХСМов в Вархе. wink

Это из трилогии по ПН, которые уже скатились в хаос? [/off]
Цитата Gross_Darkness ()
А затем - сбрасывают бомбы "зажигалки"...

Так хватает же просто выстрела лазера.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал Kastro - Пятница, 2014-03-07, 2:35:00

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Инквизиция » Погром на мире Экклезиархии (Зачистка церковного мира и последствия.)
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz