Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Dawn of War » Основной форум » Кампания Dark Crusade
Кампания Dark Crusade
den0987Дата: Четверг, 2011-01-27, 9:57:34 | Сообщение # 106
Статус: Offline
а ты уверен что это он???? я вроде не помню чтоб сестрички как раз во время его смерти прибыли на кронус(если они вообще туда прибывали) и в оффициальной версии весь полк ИГ был уничтожен...кхм..кем-то. но по дову 2 можно смело судить что кв в этом принимали участие.. и еще на кронусе нет пустынь как в интро..

Как и смерть, победа неизбежна.......

STARSДата: Четверг, 2011-01-27, 10:04:18 | Сообщение # 107
Видео показывает действия не на Кронусе а на Куараве отсюда стоит судит что он погиб при конфликте на куараве

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

den0987Дата: Четверг, 2011-01-27, 10:08:44 | Сообщение # 108
блин а откуда мы знаем что это именно он??????я понимаю похож но как тогда он выжил если весь полк освободителей кронуса был уничтожен?????? он что драпанул???? блин освежи память а то я ниче не помню про иг на кронусе. wacko

BardealДата: Пятница, 2011-01-28, 8:07:27 | Сообщение # 109
Quote (den0987)
.вот только как, и кто его замочил...и кстати он не еретик он верно исполнял свой долг перед императором и империумом.

Он был казнен Тулом на кронусе, вот и все.

den0987Дата: Пятница, 2011-01-28, 5:28:27 | Сообщение # 110
Quote (Bardeal)
был казнен Тулом на кронусе

да уж черный день был для империума.... sad

ZaycevДата: Суббота, 2011-02-26, 10:44:04 | Сообщение # 111
Фракция: Тау
Компания самая лучшая из серий дов1, интересная очень, соул сторм когда прошол посчитал полным провалом, ибо например эти иконки под артефакты в крусайде их было 6 и 6 показывалось и все есть на карте, в соул сторме их 10 вроде из них на всех планетах только два одинковых, ресурсы.

XtreamДата: Суббота, 2011-08-13, 8:10:52 | Сообщение # 112
Фракция: Имперская Гвардия
Прошел всеми расами всю игру,больше всего понравилось играть ИГ и Некронами happy
Пока еще моя любимая игра из серии Dawn of War

Вера должна быть подкреплена делами.
Вопросы задают дураки; повторяют их дважды - идиоты.
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.

ABTailorДата: Пятница, 2011-08-26, 10:57:10 | Сообщение # 113
Компания в ДК не интересна,слегка абсурдна(из-заразной ветки сюжетов за каждую расу) и поэтому не имеет ценности для меня,годна только для передачи атмосферы вселенной вахи,но не более.Компании не интересны,однообразны,и под конец начинаешь их проходить на низшем уроване,чтобы побыстрее пройти,в конечном итоге забиваешь и смотришь мульты на ютубе и со спокойной совестью играешь по сети.Переигрывать вообще желание в нее нету,не знаю как другие прошли за остальные рассы,мне хватило иг и пробы за орков.

VofklaДата: Понедельник, 2011-08-29, 1:57:54 | Сообщение # 114
А там разве один полк? После завоевания столицы говориться и о других.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

Роджер_ХанкДата: Пятница, 2011-10-07, 9:27:33 | Сообщение # 115
den0987, нуу вообще Генерал Губернатор Лукас Александр был казнён кровавыми воронами на Кронусе.
Ибо он не выполнил их требований. Хотя капитан Давиан Тул и Генерал Губернатор Лукас Александр знали друг друга и даже ладили между собой. Вена лежала исключительно на командовании. Ибо они не удосужились узнать есть ли на планете ещё силы Империума.
А Генерал Губернатор Лукас Александр не мог нарушить примой приказа и эвакуировать свои войска по требованию Капитана Давиана Тула.
Тогда им пришлось вступить в схватку. А когда капитан разбил войска ИГ он казнил 5 отряд за предательство и Генерал Губернатора Лукаса Александра за не подчинения Кровавым Воронам.
Вроде так всё было.

Добавлено (2011-10-07, 9:15:51)
---------------------------------------------

Quote (den0987)
блин а откуда мы знаем что это именно он??????я понимаю похож но как тогда он выжил если весь полк освободителей кронуса был уничтожен?????? он что драпанул???? блин освежи память а то я ниче не помню про иг на кронусе.

Вообще то не весь. Большая часть освободителей уцелела и была эвакуирована Кровавыми Воронами с хорошими рекомендациями.

Добавлено (2011-10-07, 9:16:45)

Quote (STARS)
Видео показывает действия не на Кронусе а на Куараве отсюда стоит судит что он погиб при конфликте на куараве

Он не мог там погибнуть.
Ибо уже был мёртв.

Добавлено (2011-10-07, 9:19:34)

Quote (AbCenTa)
По мойму эта планета принадлежала ИГ. Просто остальные расы прибыли туда позже что бы получить эту планету,ну или кто то прибыл для помощи в войне с некронами.

Вообшето силы Имперской Гвардии прибыли на кронуз по следам Тальдиры Видешай, коротая привела их туда хитростью чтобы задержать Некронов.

Добавлено (2011-10-07, 9:27:33)

Quote (GorkaMorka)
Потому что Релик не смогли купить права на Ультру. Да и вообще КВ-фишка ДоВов. А вот в Сквад Комманде на ПСП играешь за Ультров.

А в Винтер Ассауте Ультрамарины "Конвой обслуживания Титана"

Данные для связи со мной.
Skype- rodgerhank

Сообщение отредактировал Роджер_Ханк - Пятница, 2011-10-07, 9:11:07

ОтчаяниеДата: Воскресенье, 2013-05-05, 4:11:08 | Сообщение # 116
В Кампании Dark Crusade за Эльдаров у их есть возможность захватить Кронус. Воспользовались ли они такой возможностью вне сюжета игры?

"Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится." Демокрит Абдерский

NecroSm1l3Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 5:37:46 | Сообщение # 117
Цитата (Отчаяние)
Воспользовались ли они такой возможностью вне сюжета игры?

Почто им эта планетка? Ультвашам свой крафтворлд дороже всего. Эльдар крафтворлдов вообще далеко от дома не ходоки, война исключительно спецоперациями, узконаправленная, с определённой целью: на Кронусе некронов похоронили - и домой, на Каураве - та же мотивация.

ОтчаяниеДата: Воскресенье, 2013-05-05, 5:47:15 | Сообщение # 118
NecroSm1l3, А если взять не Ультве, а Биель-Тан в тех же условиях?

"Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится." Демокрит Абдерский

NecroSm1l3Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 5:51:40 | Сообщение # 119
Цитата (Отчаяние)
NecroSm1l3, А если взять не Ультве, а Биель-Тан в тех же условиях?

Порезали вссех на лоскуты и ушли. Хотя Биель-Тановцы в таких условиях бы не оказались: не очень то Кронус и Кауравы похожи на девственные миры, которые оберегаются воинственными Биель-Тановцами от "заразы колонизации". А просто так нападать - воинов не хватит

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 7:22:45 | Сообщение # 120
The Special One
Отчаяние, а зачем эльдар ИМ планета? mellow

Форум » Dawn of War » Основной форум » Кампания Dark Crusade
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz