Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Dawn of War » Основной форум » Сюжетная подоплека DoW (Закулисные тайны серии DoW)
Сюжетная подоплека DoW
NigatifДата: Пятница, 2008-06-20, 2:30:52 | Сообщение # 16
Master of the Marches
Статус: Offline
блин, к чему это а?

Я УШОЛ

ZandmarДата: Пятница, 2008-06-20, 2:34:03 | Сообщение # 17
Осторожно, злой собаковод!
BloodRavenCaptain, и все это, заметь, собрано из имевшихся под рукой текстиков из кампании. (Правда, эпизод про допросы техножрецов так и остался пылиться в коде, не войдя в финальную часть)

NigatifДата: Пятница, 2008-06-20, 2:34:17 | Сообщение # 18
Master of the Marches
Quote (BloodRavenCaptain)
16-летний

и не могли такого взрослого человека в десант взять, 10 - 14 лет предел, а лучше раньше.

Quote (Forward)
потому что упаси вас Император попасть на карандаш инквизиции.

поевать Ордена на инков хотели, ни у одного из инквидзиторов не хватет сил расправитсья с орденом.

Quote (Forward)
Зачем вырезать вольнодумство, словно опухоль, если оно ведет к новым знаниям и идеям? Зачем бояться псиоников и пришельцев, если можно быть их друзьями и союзниками? Зачем нести свою жизнь словно тягостную ношу, если можно своим благородством вселять в сердца людей надежду и радость?

ясно, человек писавший это со вселенной знаком тока по ДоВ, инквизитора сюда.

Я УШОЛ

ZandmarДата: Пятница, 2008-06-20, 2:43:33 | Сообщение # 19
ясно, человек писавший это со вселенной знаком тока по ДоВ, инквизитора сюда.

Nigatif, да читал я эту статью. Кто там из наших в Ордо Ксенос состоит, зови сюда.
Ибо мы проэльдарскими взглядами не занимаемся. Мы люди простые: увидел демона - прибил демона, пошел к следующему...

Сообщение отредактировал Zandmar - Пятница, 2008-06-20, 2:44:36

Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-06-20, 11:16:49 | Сообщение # 20
Мистер Зануда
Quote (Zandmar)
BloodRavenCaptain, и все это, заметь, собрано из имевшихся под рукой текстиков из кампании

Ну ты зверь... happy Кстати, так Новамарины были разбиты по ЧЬЕЙ-ТО наводке? sad

NigatifДата: Пятница, 2008-06-20, 11:49:20 | Сообщение # 21
Master of the Marches
Zandmar, хорошая работа кстати, Рассвет Войны использовал? Или просто пересказ?
Кстати ты не упомянул попытку воронов заиграть останки Аватара. ксатит, а как Анджлис вылез с отрезанного варпштормом тартаруса? Он помниться там имел ращговор с неким мегадемоном...

Я УШОЛ

Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-06-20, 11:50:32 | Сообщение # 22
Мистер Зануда
Quote (Nigatif)
Кстати ты не упомянул попытку воронов заиграть останки Аватара. ксатит, а как Анджлис вылез с отрезанного варпштормом тартаруса? Он помниться там имел ращговор с неким мегадемоном...

Варп-шторм ожидался с минуты на минуту. Анджелос успел раньше.

NigatifДата: Пятница, 2008-06-20, 11:57:12 | Сообщение # 23
Master of the Marches
даже так? хм... и демон не возражал... очень подозрительно. И за меньшее ордина уничтожали начисто <_<

Я УШОЛ

ZandmarДата: Пятница, 2008-06-20, 10:16:33 | Сообщение # 24
Quote (Nigatif)
Кстати ты не упомянул попытку воронов заиграть останки Аватара.

А это к основной теме практически не относится.Разве что если зацепиться за тот факт, что Аватар считается Ордо Маллеус разновидностью демона.

ОлегДата: Понедельник, 2008-07-14, 6:23:08 | Сообщение # 25
Архитектор суде б
Quote (Nigatif)
даже так? хм... и демон не возражал... очень подозрительно. И за меньшее ордина уничтожали начисто <_<

он сказал что его отпускает изза того что тот его освободил , меня вот насторожили слова демона что мы ещё увидимся

Несущий_СловоДата: Вторник, 2008-07-15, 2:56:07 | Сообщение # 26
Quote (Олег)
мы ещё увидимся

А по моему это намек на продолжение сюжета. Может если обьявят Хаос 4 расой в ДоВ 2 то кто знает...

germanx32Дата: Вторник, 2008-07-15, 3:19:48 | Сообщение # 27
остаеться только ждать <_<

УллисДата: Пятница, 2008-08-01, 2:29:28 | Сообщение # 28
Quote (Zandmar)
Или Лукас Александр, нашедший прямые доказательства Предательства Воронов, о чем русским по белому написано в игровых текстах?

Нифрага об этом не говорилось прямо, смотри:

Железо внутри - Железо снаружи !!!

TanatosДата: Пятница, 2008-08-01, 6:51:09 | Сообщение # 29
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Недавнее расследование Инквизицией действий Ордена случаем не по поводу Тартаруса?

Quote (BloodRavenCaptain)
Окончательный шаг в сторону с накатанной дорожки произошел на Лорне V. Капитану третьей роты удалось лишь мельком поучаствовать в конфликте, вошедшем в историю как Зимний штурм.

А по-моему здесь есть кое-какие противоречия. Мне кажется, что события на Тартарусе происходили до конфликта на Лорне 5. Я помню, что говорил генерал Стурн Тальдире, когда они заключали союз. Он говорил, что Эльдары всегда пытаются использовать их в своих целях. В качестве примера он приводит Тартарус и ещё какую-то планету, название которой я непомню. Да ктому же по сюжету ДК на Лорне 5 победили Эльдары, об этому не раз упоминается в игре. А по этой статье в "Зимнем Штурме" явно победили имперцы.

Quote (Несущий Слово)
это намек на продолжение сюжета.

Ну так сюжет продолжается в книгах, совсем необязательно, что и в игре тоже. Хотя, Relic намекает на то, что в кампании ДоВ 2 мы увидим старых знакомых...

Ушёл

Сообщение отредактировал Dominik - Пятница, 2008-08-01, 7:27:56

Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-02, 1:05:55 | Сообщение # 30
Мистер Зануда
Quote (Dominik)
А по-моему здесь есть кое-какие противоречия. Мне кажется, что события на Тартарусе происходили до конфликта на Лорне 5. Я помню, что говорил генерал Стурн Тальдире, когда они заключали союз. Он говорил, что Эльдары всегда пытаются использовать их в своих целях. В качестве примера он приводит Тартарус и ещё какую-то планету, название которой я непомню. Да ктому же по сюжету ДК на Лорне 5 победили Эльдары, об этому не раз упоминается в игре. А по этой статье в "Зимнем Штурме" явно победили имперцы.

Сюжет статьи взят из книг, поэтому, если верить книгам, то победят имперцы.
P.s. С чего ты взял, что события на Тартарусе были позже событий на Лорне 5? blink

Форум » Dawn of War » Основной форум » Сюжетная подоплека DoW (Закулисные тайны серии DoW)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz