Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Основной форум » Сюжетная подоплека DoW (Закулисные тайны серии DoW)
Сюжетная подоплека DoW
TorgaddonДата: Суббота, 2011-01-22, 8:09:11 | Сообщение # 76
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (bespriDEL)
Ангелос парень не плохой, но скоро будет наш.
"Наш" это чей?

Quote (bespriDEL)
Тул поверил....

Кому?

АбураиДата: Четверг, 2011-02-03, 12:01:35 | Сообщение # 77
Вопрос чуууууточку не в тему: является ли ДоВ официальным беком для Кровавых Воронов? Интересует не личное мнение участников, а позиция ГВ, желательно с пруфом.
Quote (bespriDEL)
Ангелос парень не плохой, но скоро будет наш

Боюсь, хосэитом ему не стать, ибо для того, что бы стать еретиком, надо как минимум что-нибудь желать
Да, знаю, звучит глупо smile Но это именно так. А лично я не замечал у Ангелоса особой жажды власти, крови и так далее.
Думаю, максимум он станет ренегатом, вместе со всем Орденом. И это в худшем случае.
Ну, или Орден расколется...

BardealДата: Четверг, 2011-02-03, 1:36:25 | Сообщение # 78
Quote (AburaiNoKami)
Вопрос чуууууточку не в тему: является ли ДоВ официальным беком для Кровавых Воронов? Интересует не личное мнение участников, а позиция ГВ, желательно с пруфом.

А кроме ДоВа разве есть другие источники где фегурируется КВ?

TorgaddonДата: Четверг, 2011-02-03, 1:57:09 | Сообщение # 79
Фракция: Космодесант
Quote (Bardeal)

Флафф

CassiusДата: Понедельник, 2011-02-07, 1:37:40 | Сообщение # 80
Quote (AburaiNoKami)
Интересует не личное мнение участников, а позиция ГВ, желательно с пруфом.

Все материалы по 40К, созданные обладателями соответствующей лицензии, признаются бэком, пока не сказано обратного.
Quote (Bardeal)

Кодексы Космодесанта (в основном 4-я реакция), серия романов "Dawn of War" от Black Library, упоминания в иных книгах.

BlittzzДата: Пятница, 2011-04-01, 0:59:15 | Сообщение # 81
Фракция: Тау
Если говорить о сюжетной подоплеке - какая концовка считается канонической в ДК и СС?

Из одного источника я прочитал, что победа КД в ДК - каноническая; с другой стороны, если смотреть по ДоВ 2 - нет.

В СС вообще не понятно... тоже где-то вычитал, что каноническая концовка - у ТЭ. blink Вот удивился - так удивился!

Просвятил бы кто-нибудь... happy

"Боротся и искать, найти и не сдаватся!"

АбураиДата: Пятница, 2011-04-01, 8:14:45 | Сообщение # 82
Quote (Blittzz)
Из одного источника я прочитал, что победа КД в ДК - каноническая; с другой стороны, если смотреть по ДоВ 2 - нет.

Победил Тул, ДоВ Второй говорит как раз в его пользу. Ну, или он как минимум победил Некронов(Таркус помогал Тулу в битве с Лордом), взял в плен Тальдиру(источник инфы не помню), был свидетелем гибели Элифаса(его демоны на части разорвали), а также - победа над Гвардией(ненависть Авитуса к гвардейцам как к малодушным предателям, а ещё описания многих вещей говорят о победе в Бухте Победы(простите за тавтологию ), которая являлась столицей Гвардии в ДК.
Насчёт Тау и орков я ничего не помню.
А также один огромный аргумент в пользу победы Кровавых Воронов в ДК - Тул остался жив happy А как мне помнится, ролик победы над Кровавыми Воронами содержал павшего Тула...
Quote (Blittzz)
В СС вообще не понятно... тоже где-то вычитал, что каноническая концовка - у ТЭ.

В СС командор КВ(не помню как зовут - там все персонажи не запоминающиеся) проиграл, об этом вроде говорил Цирус. А у ТЭ, насколько мне кажется, было наибольшее количество сил под рукой. Насколько я помню, сам Вект(который по силе и влиянию практически равен примархам) участвовал в набеге.

BlittzzДата: Пятница, 2011-04-01, 4:10:42 | Сообщение # 83
Фракция: Тау
Quote (Абураи)
В СС командор КВ(не помню как зовут - там все персонажи не запоминающиеся) проиграл, об этом вроде говорил Цирус. А у ТЭ, насколько мне кажется, было наибольшее количество сил под рукой. Насколько я помню, сам Вект(который по силе и влиянию практически равен примархам) участвовал в набеге.

Архон Тарил его звать. И да, Вект там присутствовал, а потом смылся - когда запахло жареным. Как и положено ТЭ. biggrin

"Боротся и искать, найти и не сдаватся!"

bespreDELДата: Четверг, 2011-04-14, 6:53:02 | Сообщение # 84
Quote (Абураи)
Боюсь, хосэитом ему не стать, ибо для того, что бы стать еретиком, надо как минимум что-нибудь желать Да, знаю, звучит глупо Но это именно так. А лично я не замечал у Ангелоса особой жажды власти, крови и так далее. Думаю, максимум он станет ренегатом, вместе со всем Орденом. И это в худшем случае. Ну, или Орден расколется...

Историю Артаса знаешь? Здесь тоже самое. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ангелос уже однажды показал, что цель оправдывает средства, уничтожив родной мир, а где один грех там будет и остальные.

Quote (Bardeal)

В ерестре орденов его видел.

CassiusДата: Четверг, 2011-05-05, 3:18:11 | Сообщение # 85
Quote (bespriDEL)
Ангелос уже однажды показал, что цель оправдывает средства, уничтожив родной мир, а где один грех там будет и остальные.

Эмм... Последние десять тысячелетий это был мученический подвиг, требующий гигантской силы воли. Или нонче уничтожать культы Хаоса - грех?

VofklaДата: Четверг, 2011-09-08, 3:38:01 | Сообщение # 86
Фракция: Имперская Гвардия
А разве известно ТОЧНО, что произошло на поверхности планеты? Вроде нет.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

Форум » Dawn of War » Основной форум » Сюжетная подоплека DoW (Закулисные тайны серии DoW)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz