поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Самая безполезная раса в ДоВ ДК , по вашему мнению ! - Форум Warhammer Dawn of War Основной форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War » Основной форум » Самая безполезная раса в ДоВ ДК , по вашему мнению !
Самая безполезная раса в ДоВ ДК , по вашему мнению !
GhosteRRДата: Пятница, 2011-08-19, 0:02:25 | Сообщение # 1
GhosteRR
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Самая , так сказать , безполезная раса в ДоВ ДК ... По моему мнению ето имперская гвардия , согласен , танки у неё нечто , но пехота оставляет желать лучшего ... Единственый плюс в пехоте ето то , что их много ... Минусы , их полно ... слабая екипировка , боевой дух , при 1 - 3 отрядов космодесантников , падает на 0 ... Вывод - тяжело вначале утвердится на карте !!!
Теперь ваше мнение !!!
 
VofklaДата: Пятница, 2011-08-19, 2:54:01 | Сообщение # 2
Vofkla
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мммм. Нет такой. Странная тема. Баланс же. mellow
 
GhosteRRДата: Суббота, 2011-08-20, 1:02:43 | Сообщение # 3
GhosteRR
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пох*й на баланс ... по вашему мнению кем тяжелее всего для вас играть !!!
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2011-08-20, 4:11:21 | Сообщение # 4
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Хлопчик , ИГ одна из самых сильных рас в ДоВе.
И если ты пытаешся играть ими как КД , то не удивляйся сливам
 
ws55Дата: Суббота, 2011-08-20, 9:14:38 | Сообщение # 5
ws55
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -58
Статус: Offline
Некроны.
Китайские болванчики слишком негибки. Противник всегда знает что от тебя ожидать. Если ты не смог удивить врага в самом начале и перегнать технически то если враг опытный игрок ты проиграл. Чем дольше затягивается битва тем хуже для негров.
Что касается иг одна из самых сильных рас. Пехота с офицерами (особенно с попами с их бессмертием и почти удваиванием живучести отряда) уничтожает все и вся. К примеру для переработки китайских болванчиков в размере 4 отрядов воинов хватит всего 2 отряда иг с попами и плазмой.
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2011-08-20, 9:48:07 | Сообщение # 6
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (_PrimarH_)
Хлопчик , ИГ одна из самых сильных рас в ДоВе.

Не самая сильная, но нагибает и превозмогает силой имбы, которая дается в бонус к прямым рукам.
GhosteRR, самая бесполезная раса это нубы.
 
GhosteRRДата: Суббота, 2011-08-20, 12:26:07 | Сообщение # 7
GhosteRR
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
самая бесполезная раса это нубы.

Согласен ... но я о5 повторюсь , кем вам самое тяжело играть ... вот как вопрос стоит !!!
ws55, Согласен ...
 
CatachanДата: Суббота, 2011-08-20, 4:22:26 | Сообщение # 8
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (GhosteRR)
Согласен ... но я о5 повторюсь , кем вам самое тяжело играть ... вот как вопрос стоит !!!

Тогда вопрос надо правильно формулировать. Не "Самая безполезная раса в ДоВ ДК", а "Самая трудноуправляемая раса в ДоВ ДК" хотя бы.
 
GhosteRRДата: Суббота, 2011-08-20, 4:31:43 | Сообщение # 9
GhosteRR
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Тогда вопрос надо правильно формулировать. Не "Самая безполезная раса в ДоВ ДК", а "Самая трудноуправляемая раса в ДоВ ДК" хотя бы.

Окей ... шас исправлю !!!

Добавлено (2011-08-20, 4:31:43)
---------------------------------------------
А .. не ... админы можете исправить название темы на - Самая трудноуправляемая раса в ДоВ ДК

 
VofklaДата: Воскресенье, 2011-08-21, 0:33:23 | Сообщение # 10
Vofkla
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Может, "Какой расой вы хуже всего играете?" и опрос.
 
БальячиДата: Среда, 2012-05-23, 8:31:36 | Сообщение # 11
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не замечал там бесполезных рас. Вот в СС я бы сказал ТЭ. А в ДК всё вроде меня устраивало.
 
ABTailorДата: Воскресенье, 2012-06-17, 8:25:57 | Сообщение # 12
ABTailor
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю как у остальных рас, но полностью пополнить отряд ИГ на последних стадиях развития очень много времени отнимает.Причем они как раз очень слабые когда только из казармы вышли))
 
Shurikrt91Дата: Вторник, 2012-07-24, 8:20:53 | Сообщение # 13
Shurikrt91
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне самая сильная раса ИГ. У них все на збивание врага с ног. 2 отряда пехотинцев в умелых руках с гранатометами даже на начале игры убивают любого героя противника. Нагибать можно всех и вся. Если толпа на толпу, то враг даже не подымается с пола. В похождениях на сложном в Дарк крусейде тау выиграл 2 асассинами(один давался за карту), орков 1 асасином (всех снесли на 1 волне в начале), главные базы эльдар и хаоса сравнял с землей василисками, Космодесант вообще халява, захватываю станцию орбитальной базы, сканером сканирую главное здание врага и 1 орбитальной бомбандировки достаточно, некронов вынес тоже 3 василисками и спецназом с потерей только одного василиска за всю бойню(правда в начале паук пол армии начальной вырезал но то такое) в Соул шторме некронов прошел 3 василисками и 1 отрядом спецназа без потерь личного состава вообще, у сестер битвы 2 танка отвлекают ангела 3 василиска сносят главное здание за 2 залпа. Единственное с тау и ТЕ было тяжело а так все не напрягаясь. Я считаю самую слабую расу сестер. Я не понимаю как ими воевать вообще пихота негодная, противопихотных подразделений вообще нет, танк екзорцыст-- это позор адептус механикус)) свои ряды больше разбрасывает чем помогает. Ни одно оружие не сбивает с ног. Ими что тупо толпой заваливать врага, дак такой стиль игры не по мне. А как космодесантом ими играть не получаеться, слишком слабые падают мигом. Кстати против некоронов нереально воевать когда вся армия идет вместе с главным зданием под покровом тьмы(у героя умение) убьют тех кто видит невидимых и все конец, еще и лорды некоронов блокируют пол армии пока вторую половину вырезают, причем от главного здания на ноги не подняться, тупо падают и мрут как мухи.
 
MilesДата: Вторник, 2012-07-24, 9:52:55 | Сообщение # 14
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
[off] Shurikrt91, во первых ты не в ту тему попал. Во вторых речь идёт не о показателях рас в одиночной кампании, а о показателях в мультиплеере.[/off]
Насчёт сестёр - их нет в Dark Crusade. А так они являются далеко не слабой расой.
 
Shurikrt91Дата: Среда, 2012-07-25, 8:04:32 | Сообщение # 15
Shurikrt91
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и чем они сильные, количеством?
 
TorgaddonДата: Среда, 2012-07-25, 8:39:50 | Сообщение # 16
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Shurikrt91)
По мне самая сильная раса ИГ.

Смелое утверждение. Боюсь оно довольно далеко от истины.
 
MilesДата: Четверг, 2012-07-26, 10:58:21 | Сообщение # 17
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Shurikrt91)
количеством?

Способностями
 
Shurikrt91Дата: Пятница, 2012-07-27, 8:00:16 | Сообщение # 18
Shurikrt91
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просветите меня пожалуйста, как ими воевать. А то по одному слову каждый умный писать.
 
MilesДата: Суббота, 2012-07-28, 12:29:24 | Сообщение # 19
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
[off]
Quote (Shurikrt91)
Просветите меня пожалуйста, как ими воевать. А то по одному слову каждый умный писать.

Раса, которая побеждает в сражениях, благодаря навыкам, даруемых параметром веры. Способности самые разные, от возврата урона отрядом и его (отряда)лечения, до призыва на определённый срок бессмертных ангелов. Есть также способность наделить отряды на время патронами, эффективными ПРОТИВ любой брони. Также у сестёр один из самых высоких показателей боевого духа в игре.[/off]
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Основной форум » Самая безполезная раса в ДоВ ДК , по вашему мнению !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика