поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Стримы по Dawn of War:Soulstorm - Форум Warhammer Dawn of War Основной форум

DOW Still Live
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War » Основной форум » Стримы по Dawn of War:Soulstorm (DOW Still Live)
Стримы по Dawn of War:Soulstorm
_2_Дата: Пятница, 2013-12-06, 2:11:15 | Сообщение # 1
_2_
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привествую форумчяне))Зачем я тут пишу?
Я бы хотел донести до вас что вархаммер,в частности соулшторм живы,и будут жить.НО..как известно для поддержания жизни необходим народ,игроки.Посему я начал стримить,доносить частицы игры до зрителей.Всё это делается конечноже для призыва к игре,для показания самой игры.Я буду рад видеть вас у себя на канале,так же я буду рад видеть вас в самой игре !! Игра не мертва!У нас проводятся турниры,сейчас запущен глобальный турнир который будет проходить несколько недель в виде фаст капов по воскресеньям,и в виде финального турнира призовой фонд которого составляет(чтобы не соврать) 20000 рублей,НО!Деньги не главное.Настоящие фанаты хотят чтобы игра продолжала свою жизнь и радовала нас победами,или же порою заставляла поломать голову над поражениями.Зовите новичков,вступайте в ряды битв сами.Самая лучшая стратегия - DOW!


Сообщение отредактировал _2_ - Пятница, 2013-12-06, 2:11:35
 
MilesДата: Воскресенье, 2013-12-22, 11:01:40 | Сообщение # 2
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Цитата _2_ ()
Зачем я тут пишу?

Сложный вопрос, на форуме 15 частично активных человек, которым на разделы ниже тематики и выше болталки давно наплевать.
 
АбураиДата: Воскресенье, 2013-12-22, 12:20:25 | Сообщение # 3
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Да какая разница, сколько человек на форуме, если сама идея опоздала лет эдак на пять
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Основной форум » Стримы по Dawn of War:Soulstorm (DOW Still Live)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика