поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Г. Ренни - серия "Лорд Солар Махариус" - Страница 2 - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Книги по вселенной

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Г. Ренни - серия "Лорд Солар Махариус"
Г. Ренни - серия "Лорд Солар Махариус"
ReapeRДата: Вторник, 2008-01-22, 9:11:06 | Сообщение # 1
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Лорд Солар Махариус


В центре повествования – судьба военного корабля «Лорд Солар Махариус», его капитана и команды в эпоху сражений за Готический сектор Империума. Сходясь в бою с полчищами Хаоса, «Махариус» одерживает блистательные победы, но битвы становятся все ожесточеннее, враги – сильнее и коварнее, ибо командует ордами Хаоса не кто иной, как Абаддон, наследник Хоруса.
«Пусть Галактика горит огнем!» – приказал Хорус. И вот уже десять тысяч лет Абаддон Осквернитель ревностно исполняет последнюю волю примарха-предателя. Проклятые Легионы и чудовищный флот Хаоса атакуют миры Империума с упорством, вселяющим ужас в сердца смертных. Целые миры и звездные системы сражаются и погибают в этой колоссальной битве. Победы и поражения сменяют друг друга, как день и ночь. А теперь в руках Осквернителя оказывается абсолютное оружие – «Убийца Планет».
И близится час казни…

Жизнь человека в сорок первом тысячелетии — это война, которой не видно ни конца, ни края. Сражаться приходится всегда и со всеми — с чуждыми расами, силами Хаоса, межзвездными хищниками. Не редки и схватки с представителями своего вида — мутантами, еретиками, предателями. Экипаж крейсера «Махариус» побывал не в одной переделке, сражался против всевозможных врагов, коими кишмя кишит Галактика, но вряд ли капитан Леотен Семпер мог представить себе ситуацию, когда придется объединить силы с недавними противниками — эльдарами — в борьбе, которую не обойдут вниманием и боги. Но даже богам неведомо, что таят в себе хитросплетения Перекрестка Судеб.

[info]Обновлено. Фулгрим.[/info]
 
TanatosДата: Вторник, 2008-08-19, 6:38:08 | Сообщение # 51
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Gnom86)
про флот всего две.

В "Воинах Ультрамара" немалую часть книги занимают космические баталии.

 
RogalДата: Пятница, 2008-08-22, 8:31:07 | Сообщение # 52
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне вообще книга эта не понравилась.Более менее конец с героической обороной
 
SolunДата: Пятница, 2008-09-05, 10:46:13 | Сообщение # 53
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Хорошая книга читал сразу но перекресток судеб чем то не такой <_<

Добавлено (2008-09-05, 10:46:13)
---------------------------------------------
мнение вдруг резко изменилось и мне всетаки нравиться перекресток болье из за эльдаров happy

 
TorgadonnДата: Пятница, 2008-09-05, 11:01:03 | Сообщение # 54
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
А продолжение этой серии будет или нет?
 
SolunДата: Пятница, 2008-09-05, 11:08:00 | Сообщение # 55
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
я что то не слышал
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2008-09-05, 6:03:44 | Сообщение # 56
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (ИмперчеГ)
Народ во второй книги серии "Перекресток судеб" рассказывается о искусственном мире который называется Ан-Илоиз... вобщем читал я не вниматьно sad но может кто запомнил на описание доспехов войнов этого мира??
Просто хочется их в игру конвертнуть!

уггу, я тож чето не видел ни одного словесного описания, тока указание на то из какого аспекта воин и не более того. Я думаю автор просто решил не заострять на этом внимание тк вся его воображалка была занято сюжетом happy

Кстати атмосфера этой книги может отличатся от "ЧК", тк в "ЧК" была хорошо раскрыта тема флота, а в "ПС" тема эльдаров и ТЭ, кстати тож.
гыгы Люди вспомните ТЭ Грэма Макнилла (вспомнили? ПРОСТО УЖОС!) - у него они реальное убожество, по сравнению с Ренни happy

Добавлено (2008-09-05, 6:03:44)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_Ангел)
В "Воинах Ультрамара" немалую часть книги занимают космические баталии

нее в "ВУ" космические битвы это просто бэкграунд сюжета, то что добавляло немного эпичности, а в "ЧК" это именно основная тема сюжета
 
FuriosoДата: Пятница, 2008-11-14, 2:46:07 | Сообщение # 57
Furioso
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
"Перекресток судьбы" не понравился, наверное из-за образа комисара..... ИМХО он не должен был искать доказательства торговли наркотиками, мог бы и так расстрелять.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2008-11-14, 10:16:50 | Сообщение # 58
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (MAXHO)
не понравился, наверное из-за образа комисара.....
э
омг! Киоген самый жостткий крми которого я видел в книгах
 
TanatosДата: Пятница, 2008-11-14, 11:35:48 | Сообщение # 59
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Dire_Avenger, нет... Самый жосткий - Каин! biggrin
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2008-11-14, 1:41:20 | Сообщение # 60
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, двух этих героев нельзя сравнивать так просто. Так как К Киоген - бэковый комиссар, а К Каин - ирония.

ЗЫ Я бы их воткнул на первое место в топ, причем обоих сразу, так как каждый в своем репертуаре на высоте.

 
TanatosДата: Пятница, 2008-11-14, 3:08:51 | Сообщение # 61
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Так как К Киоген - бэковый комиссар, а К Каин - ирония.

Каин тоже бэковый комиссар. Ибо все книги по Вахе бэк, в том числе и книги про Каина.

 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2008-11-14, 3:49:15 | Сообщение # 62
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Каин тоже бэковый комиссар. Ибо все книги по Вахе бэк, в том числе и книги про Каина

вспомним дружно "бэк" Кинга и Макнилла wacko и вздрогнем
 
TanatosДата: Пятница, 2008-11-14, 5:50:32 | Сообщение # 63
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
вспомним дружно "бэк" Кинга и Макнилла и вздрогнем

А чем тебе Кинг то не угодил? ИМХО, у него всё вполне бэково. Насчёт Макнилла, ну да у него есть небэковые моменты. Но я это к чему: все персонажи книг и сам сюжет есть бэк. А вот несостыковки, несовпадения и небэковость в книгах это соответственно не бэк.

 
Lord_NecronДата: Суббота, 2008-11-15, 7:32:39 | Сообщение # 64
Lord_Necron
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не считаю Каина бэковым, он скорее пародия на комисара, при этом смешная пародия, отмечу что "не считаю бэковым" вовсе не значит что истории про Каина не бэк, а то что пародия высмеивает Имперскую Гвардию в частности.
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-15, 8:14:54 | Сообщение # 65
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Ну возможно, но персонаж он бэковый, а что мешате такому человеку как он существовать во вселенной Вахи? Должен же быть хоть какой-то юмор.
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2008-11-15, 9:12:36 | Сообщение # 66
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Несомненно! Я считаю что Вахе нужны и более веселые образы happy
 
Phoenix_hodДата: Понедельник, 2009-03-16, 7:48:57 | Сообщение # 67
Phoenix_hod
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, а продолжение серии намечается? Я когда начинал читать вторую книгу, то думал, что в ней уж как-то разберутся с "Убийцей планет" Абаддона а тут, мне кажется, автор немного в сторону ушел, хотя было интересно)))
 
денис951Дата: Понедельник, 2009-03-16, 8:32:08 | Сообщение # 68
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ну судя по тому как серия про войну в готическом, то полюбе продолжение должны быть)))
а по поводу Кайна, так есть же минька Кайна инфу бы потвердил источником но ксожеление сайт warhammer40k помер((((((
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:09:29 | Сообщение # 69
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Прочитав дилогию в целом остался доволен.В "Часе Казни" отлично были описаны космические баталии,да и персонажии более живые нежели в "Перекрестке".
Недоволен был одним.В Часе постоянно кто-то пытается продать подороже свои шкуры и это начинает надоедать.
Насчет персонажей,если в первой книге Семпер был человеком чести,долга и принципов то поднявшись вверх по карьерной лестнице он про все это забыл.
Порадовал старшина Боруса,в целом смешной и позитивный персонаж.Хито Уланти не изменился,такой-же аристократ с Некромунды.Поступок Киогена,в самом конце книги тоже очень понравился.
Читался Час для меня легко и непринужденно,а в Перекрестке бывали таки скучноватые моменты.К плюсу могу отметить что в Перекрестке неплохо описаны эльдары.
В Часе же более яркие и душевные персонажи.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:19:06 | Сообщение # 70
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Прочитав дилогию в целом остался доволен.В "Часе Казни" отлично были описаны космические баталии,да и персонажии более живые нежели в "Перекрестке".

Кораэлстраз, по мне обе части хорши, ну естественно мне как фану эльдар ближе к сердцу ПС сам знаешь почему happy
Quote (Кораэлстраз)
Недоволен был одним.В Часе постоянно кто-то пытается продать подороже свои шкуры и это начинает надоедать.

уахаха воистину так. хотя и в ПС герои старались подороже продать свои шкуры. чем то смахивает на запашок от американского боевика biggrin
Quote (Кораэлстраз)
Порадовал старшина Боруса,в целом смешной и позитивный персонаж

брутальный, простой человек, уважаю его за его упорство и то что он нашол в себе силы выбиться из грязи нижних палуб
Quote (Кораэлстраз)
Хито Уланти не изменился,такой-же аристократ с Некромунды

аристократы не могут меняться по определению. консерваторы как никак
Quote (Кораэлстраз)
Поступок Киогена,в самом конце книги тоже очень понравился.

Киоген умер как герой. наплевал на презрение к Борусе и его делишкам, поступил как человек - спас другого человека, найдя последние силы в ослабевающем теле.
Quote (Кораэлстраз)
Читался Час для меня легко и непринужденно,а в Перекрестке бывали таки скучноватые моменты.

меня убивало следующее - зацикливание на одной теме. так же и ПС - мусолит мусолит про корабль, про битву с орками да так что надоедает. нужно всегда разнообразие. всего сразу и понемногу дабы читающий был в курсе всех событий сразу.
Quote (Кораэлстраз)
К плюсу могу отметить что в Перекрестке неплохо описаны эльдары.

после ПС я растоптал свой китель имперского танкиста biggrin очень впечатлил их гармоничный образ жизни
Quote (Кораэлстраз)
В Часе же более яркие и душевные персонажи.

священник ("боевой негодник" как говорили гвардейцы), который держал оборону у храма, он наиболее всех запомнился мне. даже проникаешься уважения к людям держащимся перед еретиками силой веры в Императора


Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Пятница, 2009-04-17, 0:20:33
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:25:23 | Сообщение # 71
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Dire_Avenger, Да,именно он и Рет Зен били отменными персонажами.Вообще в Часе персонажи хороши.Но жаль что интриги нет,сразу все понятно.Впечатлил завет священника.Часу действительно способствовал переход от Флота к Арбитрам,от Арбитров к Боевому братству.Именно так и разкрывались характеры,в ПС они какие-то холодные.Хотя Кариадрил неплохой персонаж , да и смерть и становление Экзархом тоже было предсказуемо.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:28:43 | Сообщение # 72
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
вово арбитры тоже кропотливо описаны. до деталей. Ренни так же не забыл облить помоями имперскиое Правительство) мол запустило дело так что еретики расплодились.
Quote (Кораэлстраз)
Хотя Кариадрил неплохой персонаж

классический фарсир ага
Quote (Кораэлстраз)
да и смерть и становление Экзархом тоже было предсказуемо.

ну не знаю, а я до последнего надеялся. так тяжело было когда Дародая убили.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:35:32 | Сообщение # 73
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Dire_Avenger, Хы.Мне было душевнне какбы когда убили Капитана Эльдар.Он еще там молодой был.
Ну Ренни правильно описал правительство планет далеких от света Императора.
Запущенный,грязный,жестокий,погрязший в дерьме и Хаосе.Кстати у Флота конечно такой Адмирал,что я удивляюсь как Империум выиигрывает войну в Готическом Секторе.
Да и Инквизитор Хост оказался адекватным человеком,с Карадриалом сдружился.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:40:41 | Сообщение # 74
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Dire_Avenger, Хы.Мне было душевнне какбы когда убили Капитана Эльдар.

да еще и экипаж пленили, не хочется думать о том что его ждет.
Quote (Кораэлстраз)
Он еще там молодой был.

и он так не хотел умирать... да уж неаккуратненько както
Quote (Кораэлстраз)
Ну Ренни правильно описал правительство планет далеких от света Императора.

согласен, власть развращает и долг забывается частенько. равно как и возникает обманчивое впечалтление шо мол война обойдет мир чинуши стороной, а не тут то было
Quote (Кораэлстраз)
Да и Инквизитор Хост оказался адекватным человеком,с Карадриалом сдружился.

я бы сказал, нашел общий язык, хотя Хорста обстоятельства на это приперли. а так Хорста уважаю - умный человек ага.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:47:41 | Сообщение # 75
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Dire_Avenger, Ну это жестоко да,но уж такая судьба капитана.Жаль что так многие персонажи так и небыли раскрыты.
И Холлер Ставка и предводитель Жалящих Скорпионов и Корна.Впихнули просто так.Советник Айлил тоже был неплох,вразумлял Эшару часто,хоть она была так упряма.
Разочаровал меня Леотен,из бравого капитана,превратился в хр*н знает что.Совсем зазнался.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-17, 0:50:53 | Сообщение # 76
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
без "впихнутых" персонажей получилось бы унылое гамно (с)Хаусе. хотя поподробнее раскрыть тогоже Корна не помешало. так внезапно оборвалась его линия - пиу, пиу и нету
Quote (Кораэлстраз)
Холлер Ставка

о нем действительно хотелось бы больше. вообще зря автор перенес его в категорию "жмуры" он был бы отличным дополнением к финалу. Харизматичен, холоден, честен
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-17, 12:48:14 | Сообщение # 77
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Ренни можно похвалить отдельно за описание атмосферы Белатиса и её столицы Мадины.Все в дерьме,СПО переходит пачками на стороны врага,знать засела в неприступныйх крепостях,еретики негодуют,Арбитры сопротивляются,да еще и Боевое Братство.
Порадовал небольшой отрывок,о двух СПОшниках лоялов и о предателе,который просто был вынужден предать Императора.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-17, 3:42:51 | Сообщение # 78
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
И о том что лояльные не смогли поверить что боевое братство с их товарищем окажется слабее его устойчивости перед проповедями еретиков. Жаль мне тех спошников в бункере. погибли ни за что и так по глупому. доверие не всегда дает плюсы.
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-25, 9:48:48 | Сообщение # 79
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Как я не бился бы башкой об стол,никак не могу понять-роль демона которого заточили в здании Инквизиции wacko
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-04-25, 9:56:02 | Сообщение # 80
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Как я не бился бы башкой об стол,никак не могу понять-роль демона которого заточили в здании Инквизиции

Кораэлстраз, объясняю. Короче демон поведал инквизитору о талисмане ваула - вещи связанной с эльдарами. Естественно инквизитор взволновался решил наладить связь с чужаками... для совместного решения проблемы. (в книге описываются только косм сражения и схватка на планете. естественно подразумевается что читающий немного знаком с событиями 13чкп)
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-25, 9:57:50 | Сообщение # 81
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Dire_Avenger, Насчет етого я знаю,но я имел ввиду что же произошло с Хорстом на Той планете о которой упоминал демон?
Хотелось бы знать...
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-04-25, 9:59:43 | Сообщение # 82
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Dire_Avenger, Насчет етого я знаю,но я имел ввиду что же произошло с Хорстом на Той планете о которой упоминал демон?
Хотелось бы знать...

Кораэлстраз, я так понял это личное инквизитора, о котором оон не хочет распространяться никому. Так сказать надоже привнести в повествование толику тайны happy


Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Суббота, 2009-04-25, 9:59:52
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-25, 10:00:54 | Сообщение # 83
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Dire_Avenger, Да.но дальше в книге тайну не раскрыли,что не есть гуд(
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-04-25, 10:01:49 | Сообщение # 84
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Кораэлстраз, а что же поделать. Самому было интересно, но не я автор
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-05-02, 8:01:26 | Сообщение # 85
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Был приятно удивлен,увидев комикс по Махариусу,с одноименным назвением.
Старина Семпер также дает о себе знать-в будущем он,планетарный Генерал-Губернатор.(Комикс Поход Крови)
 
DelivererДата: Воскресенье, 2009-05-17, 7:12:01 | Сообщение # 86
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Давано читал. Всего не помню! Мне больше перекрёсток судеб понравился. Описание Аватара и союза людей и эльдар! Прикольно. Тем более познакомился с техникой эдьдар!
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-06-10, 11:09:30 | Сообщение # 87
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Пост
Quote (Asdrubael_Vect)
З.Ы. на сколько я помню события Часа Казни происходят до 13ЧКП.

не до, а во время 13ЧКП. Прошу не путать. И сейчас я приведу доказательство которое нельзя опровергнуть: в ЧК фигурирует "Убийца Планет" - главный козырь Хаоса в 13ЧКП.
 
NightLord666Дата: Вторник, 2009-08-18, 4:54:31 | Сообщение # 88
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
По мне-скучновато,мяса действительно не хватает.
 
BanHammerДата: Пятница, 2009-10-16, 3:06:23 | Сообщение # 89
BanHammer
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Читал обе книги. Но больше понравилась "Час казни". Так как там действия более оживленны чем в "Перекрёстке Судеб". Во второй эльдары тоску наводят.
 
GudocДата: Суббота, 2009-12-19, 4:05:05 | Сообщение # 90
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
Во второй эльдары тоску наводят.

Там не тоска, а скрытая философия smile
 
[ReZZZAl{]Дата: Четверг, 2009-12-31, 8:10:18 | Сообщение # 91
[ReZZZAl{]
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Очень замечательная книга.Погони на этих крейсерах,наземные схватки,абордажи очень увлекательно. Мне кажется самый положительный персонажэ то лейтенант Уланти.
 
DormantmanДата: Вторник, 2010-01-05, 5:59:17 | Сообщение # 92
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Тупая книга. Вечное спасение умирающего капитана, ТОЛЬКО, Борусой, и при этом, каждый раз притянуто за уши.
 
QuartijusДата: Среда, 2010-01-06, 1:05:01 | Сообщение # 93
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитал "Час Казни" Довольно интересно,но больше понравилось сражение за Белатис,там я оторваться от книги не мог.
 
6paBoДата: Вторник, 2010-08-10, 1:02:02 | Сообщение # 94
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
2 потрясающие книги, не думал что они так заденут порадуют незнаю. жду продолжения короче х)
 
Kyl_TirasДата: Пятница, 2010-09-03, 0:06:06 | Сообщение # 95
Kyl_Tiras
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Крисиво написаны, с фантазией, читать довольно интересно))) из всех про варху одни из лучших (на мой счёт)
 
ArhistraДата: Вторник, 2010-09-07, 3:58:00 | Сообщение # 96
Arhistra
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Замечательные книги.
 
_Kron_Дата: Понедельник, 2010-11-01, 8:50:57 | Сообщение # 97
_Kron_
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся серия просто замечательная, харя сначала я думал что космические баталии не так интересны.
 
bespreDELДата: Понедельник, 2011-05-16, 7:13:24 | Сообщение # 98
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Я вообще не любитель космических баталий, но "Час Казни", изменил моё отношение, отличная книга, прчел на одном дыхании. Перекресток слишком уж наворочен. Всем советую.
 
GroxДата: Среда, 2011-07-27, 12:58:24 | Сообщение # 99
Grox
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Написано просто супер и 1 и 2 книга всем советую yahoo
 
ГесмоДата: Воскресенье, 2011-07-31, 1:24:20 | Сообщение # 100
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда покупал,думал что зря выкидываю деньги,пробежав глазами по нескольким страницам в магазине,понял,что текст меня не зацепил. Прочитав же,был в полном восторге. Увлекательные книги.
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Г. Ренни - серия "Лорд Солар Махариус"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика