Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Г. Макнилл - серия "Ультрамарины"
Г. Макнилл - серия "Ультрамарины"
AncharДата: Понедельник, 2011-06-27, 11:01:11 | Сообщение # 16
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Faithful)
Не вижу связи между убийством Калгара и смертью Уриэля.

-Великий Герой Умрёт
У макнила два великих Героя. Калгара ГВ не даст Убить. А по сути никому неизвестного Уриеля, который известен только по книга - запросто
Quote (Ivan_SV)
По предсказаниям - судить наверное лучше по прочитанной книге на английском. Иначе выводы будут пустыми. Я могу прямо сейчас открыть ее электронный вид и посмотреть в конце, жив там Уриэль и Пазаниус или нет. Но не хочу себе спойлерить все будущее удовольствие. Ведь когда-нибудь ее переведут.

И не надо.
ПС Никто не знает, когда Выйдет на русском Килинг Граунд и выйдет ли вообще?

AdriasДата: Вторник, 2011-11-22, 0:26:45 | Сообщение # 17
Подскажите, рассказ о суде над Вентрисом, ссылки на который несколько раз всплывали на форуме, написан Маккнилом или очередная отсебятина фанатов?

Отвага и честь!

AncharДата: Вторник, 2011-11-22, 1:00:43 | Сообщение # 18
Лорд Чернокнижник
Quote (Adrias)
написан Маккнилом

HoracioДата: Вторник, 2011-11-22, 8:27:12 | Сообщение # 19
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (bespriDEL)
Прочитал Несущий ночь, скука. Если это лучшая книга серии, представляю худшую.

По мне так лучшая книга в серии, я имею в виду из переведенных, - "Воины Ультрамара". Ну, а если относить к данной серии еще и "Железный Шторм", то последний явно вне конкуренции - божественная книга. Почти. Мне не понравилось описание там Имперских Кулаков - их разделывают там аки детей.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Ivan_SVДата: Вторник, 2011-11-22, 1:06:14 | Сообщение # 20
Фракция: Орки
Мне больше всего тоже понравилась в серии про Вентриса - Воины Ультрамара. Про Хонсю Железный шторм, цикл рассказов + Железный воин тоже очень понравились. В "черном солнце" были моменты, которые разочаровали.

Про несущего ночь скажу, что мне понравилось то что там писалось о темных эльдарах, а вот с некронами и Несущим ночь Макнил запоролся. Увы.

Adrias, ищи рассказ "Последствия".

RookieДата: Среда, 2011-12-14, 8:40:45 | Сообщение # 21
Прочел The Chapter's Due. Очень не понравилось изменение характера Хонсю.
Непонятно также с чего Хонсю решил убить

NewBorn для меня слит. Уж очень быстро его превратили в жертву. Ваанес тоже. И где его злоба на Уриэля?
М'Кар для демонпринца очень странен. С одной стороны да он силен, планету сам уделал, армию призвал...Но Хонсю ему дерзит напрямую. А учитывая что М"Кар из
(ну был) то непонятно почему он лишь огрызаеться на выпады Хонсю, но не убьет его.
Что еще не понравилось, так это вмешательство высших сил в спасение Уриэля

Что понравилось, так это что из Хонсю не сделали имбу. Да он силен, но не настолько.

Сообщение отредактировал Rookie - Среда, 2011-12-14, 9:50:29

AncharДата: Среда, 2011-12-14, 9:42:16 | Сообщение # 22
Лорд Чернокнижник
Rookie,
СПОЛЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RookieДата: Среда, 2011-12-14, 9:51:30 | Сообщение # 23
Quote (Anchar)
Rookie,
СПОЛЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Упс забыл, так лучше?

AdriasДата: Среда, 2011-12-14, 10:17:40 | Сообщение # 24
Rookie,

Отвага и честь!

RookieДата: Среда, 2011-12-14, 10:37:27 | Сообщение # 25
Quote (Adrias)
Rookie,

Да не не забыл) Но этого следовало ждать. Ну не именно этого, но чего-то подобного точно.

Немного о Killing Ground.
Всем хорошая книга...была бы если бы автор не добавил туда Ультрамаринов. Нет серьезно они и прочие с ними там были лишними. Первая половина книги очень хороша, но под конец немного ослабевает. Однако в целом неплохая книга.

И Courage and Honour. Книга хорошая
. Очень хорошо показаны стороны, пожалуй Империум выглядит даже хуже, однако симпатии автора явно на стороне Империума, да и Тау не полностью раскрыты.

Shurikrt91Дата: Пятница, 2012-07-20, 2:19:54 | Сообщение # 26
Не могу найти 2 последних книги в электронном варианте. Они хоть на русский переведены?

IronAlexДата: Среда, 2012-08-01, 9:34:13 | Сообщение # 27
линканите ссылку у кого есть на Chapter`s Due. в оригинале. заранее благодарен.

ЙорлингДата: Понедельник, 2012-08-06, 9:19:19 | Сообщение # 28
Фракция: Имперская Гвардия
Мда , я пожалуй согласен с большинством - вторая книга (Воины Ультрамара) самая звхватывающая. "Несущий ночь" - как бы так сказать? Там чередуется скучное с нескучным , так что в итоге очень даже ничего. Тьфу , эльдары эти - извращенцы похуже меня. Вот я только не понял , почему все так переживают из-за серебряной руки Пазаниуса ( или как там его звали) , это ведь круто?

HoracioДата: Понедельник, 2012-08-06, 9:26:12 | Сообщение # 29
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Йорлинг)
Вот я только не понял , почему все так переживают из-за серебряной руки Пазаниуса ( или как там его звали) , это ведь круто?

Это ксенотех.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ЙорлингДата: Понедельник, 2012-08-06, 10:20:58 | Сообщение # 30
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Horacio)
Это ксенотех.

Хм-м... Интересно , а чьей именно расы? Я к стате вообще не уловил , когда они узнали об этом? А то в "Несущий Ночь" ему руку наклепали , а в "Воины Ультрамара" он уже боиться всем признаться.

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Г. Макнилл - серия "Ультрамарины"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz