Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » АудиоКнига - Возвышение Хоруса. WIP
АудиоКнига - Возвышение Хоруса. WIP
DEM_onДата: Суббота, 2011-12-24, 9:20:57 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Конечно, лучше всего читать самые обычные бумажные книги. Но и аудиокниги вполне себе хороший вариант!
Я, например, уже прослушал много аудиокниг. Правда, слушаю я их только по дороге с работы домой или в поездках. Время быстрее пролетает - это точно. Ещё хочется сказать, что слушаю только лёгкую весёлую литературу (обожаю книги Андрея Белянина). И ещё - все эти книги я уже когда-то прочитал или в бумажном виде или в цифровом.
Что-то тяжёлое, изобилующее многими героями и событиями в многих местах слушать было бы намнго менее приятнее. Я это по поводу Вахи!
Ну и ещё: обычно аудиокниги значительно короче своих бумажных собратьев (много чего вырезают).
И уж конечно, лучше удавиться, чем слушать синтезатор речи в который засунули перевод наших русских издательств!

Serega9552Дата: Понедельник, 2012-04-30, 11:38:27 | Сообщение # 17
Фракция: Космодесант
Аудиокнигу должен читать не прог голос - его же не возможно слушать.
wacko wacko

AlexeusДата: Пятница, 2012-05-04, 5:14:15 | Сообщение # 18
Фракция: Космодесант
Вот недавно прослушал (Фантастику! или Фэнтази мне пофигу) Рыцарь в серой шинели! Человек читающий рассказ просто СУПЕР!
Дикция отличная, качество ничего! Во время прослушивания Прям картины в мозгу наяву малякаю! Просто сказка! Вроде бы как 1 голос. Но когда он произносит монолог за разных персонажей прям кажется что совершенно другой голос! Где надо - женский, где надо - грубый мужской!
Но я и читать люблю! НО не могу!

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » АудиоКнига - Возвышение Хоруса. WIP
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz