поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Д. Абнетт - серия "Инквизитор" - Страница 3 - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Книги по вселенной

Фанаты Гриши сюды.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Д. Абнетт - серия "Инквизитор" (Фанаты Гриши сюды.)
Д. Абнетт - серия "Инквизитор"
Inquizitor_TangДата: Среда, 2008-08-27, 9:45:39 | Сообщение # 101
Inquizitor_Tang
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
[off] gambit, поаккуратнее с высказыванием мнения, меня за такие же радикальные мысли несколько раз уже объявляли коллеги еретиком... biggrin , а то, смотришь и тебя на костерок затащить захотят...[/off]
 
RogalДата: Среда, 2008-08-27, 10:30:36 | Сообщение # 102
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gambit)
Rogal, Ну и что что он стал еретиком Он служит императору, и неважно какие методы он для этого использует

квиксос тоже считал что он не еретик а служит императору и даже хотел закрыть око ужаса!Выходит что он добропорядочный гражданин Империума?
Еще раз говорю:Эйзенхорн не убил Гло,стал использовать демонов хаоса,убил своих друзей
 
germanx32Дата: Среда, 2008-08-27, 10:41:22 | Сообщение # 103
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
преступил он свою "черту" и потерян теперь,так что инквы ловите его.
 
RutvenДата: Среда, 2008-08-27, 11:08:10 | Сообщение # 104
Rutven
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да он не убил Понтиуса Гло, желая получить от него информацию и эта информация помогла остановить Квиксона. Да он использовал демона хаоса, но чтобы уничтожить титана хаоса, который бы погубил бы эту планету. Убил Вервиука, но чтобы не оставить на свободе Черубаэля. Если бы он не мучался от содеяного им и не стремился бы все исправить, а плюнул бы на все и убегал бы, тогда да. Он перешагнул бы черту. Но он этого не сделал. По мне так Осло, Хелдан, Фишинг и те,кто пытался ему помешать ввсе исправить большие еретики, чем Эйзенхорн. Еще раз повторюсь: да он стал самым радикальным инквизитором, но никак не еретиком.
 
gambitДата: Среда, 2008-08-27, 1:43:58 | Сообщение # 105
gambit
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
То что вытворял Квиксос это хуже чем радикализм тем болие если он вытворял такие бесчинства, он давно переступил порог и принял Облик Хаоса, причем он об этом и не подозревал считая что он помогает императору,эйзенхорн же прекрасно понимал что он стал конченым радикалом, РАДИКАЛОМ А НЕ ЕРЕТИКОМ. Радикализм а не ересь отличает Эйзенхорна от Квиксос. И если бы не радикальные решения Эйзенхорна хрен знает чё было бы, да он поддался радикализму но это незначит что он поддался хаосу, и тоже самое касается и демонов которых он использовал почитайте "перекресток судеб" там тоже инквизитор пошол на союз с элидарами но это же незначит то что он стал еретиком, он использовал взаимную силу чтобы надрать пятую точку Аббадону, а потом разошлись восвояси, тоже и с ручными демонами Эйзенхорна. А что касается его друзей Это еще больше подтверждает то что он готов на все ради спасения человечества.
ЭЙЗЕНХОРН ГЕРОЙ ИНКВИЗИТОР А НЕ ПРЕДАТЕЛЬ ЕРЕТИК!!!
 
RogalДата: Среда, 2008-08-27, 3:16:09 | Сообщение # 106
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Квиксос представляет собой то во что превратится Эйзенхорн

Добавлено (2008-08-27, 3:11:59)
---------------------------------------------
[off]

Quote (gambit)
То что вытворял Квиксос это хуже чем радикализм тем болие если он вытворял такие бесчинства, он давно переступил порог и принял Облик Хаоса, причем он об этом и не подозревал считая что он помогает императору,эйзенхорн же прекрасно понимал что он стал конченым радикалом, РАДИКАЛОМ А НЕ ЕРЕТИКОМ. Радикализм а не ересь отличает Эйзенхорна от Квиксос. И если бы не радикальные решения Эйзенхорна хрен знает чё было бы, да он поддался радикализму но это незначит что он поддался хаосу, и тоже самое касается и демонов которых он использовал почитайте "перекресток судеб" там тоже инквизитор пошол на союз с элидарами но это же незначит то что он стал еретиком, он использовал взаимную силу чтобы надрать пятую точку Аббадону, а потом разошлись восвояси, тоже и с ручными демонами Эйзенхорна. А что касается его друзей Это еще больше подтверждает то что он готов на все ради спасения человечества. ЭЙЗЕНХОРН ГЕРОЙ ИНКВИЗИТОР А НЕ ПРЕДАТЕЛЬ ЕРЕТИК!!!

Quote (Rutven)
Да он не убил Понтиуса Гло, желая получить от него информацию и эта информация помогла остановить Квиксона. Да он использовал демона хаоса, но чтобы уничтожить титана хаоса, который бы погубил бы эту планету. Убил Вервиука, но чтобы не оставить на свободе Черубаэля. Если бы он не мучался от содеяного им и не стремился бы все исправить, а плюнул бы на все и убегал бы, тогда да. Он перешагнул бы черту. Но он этого не сделал. По мне так Осло, Хелдан, Фишинг и те,кто пытался ему помешать ввсе исправить большие еретики, чем Эйзенхорн. Еще раз повторюсь: да он стал самым радикальным инквизитором, но никак не еретиком.

Извините парни,но вы наивные как дети!Радикализм это начало ереси.Он отверг дружбу,стал союзничать с демоном.То что он уже одобрил сношения с варпом и есть ЕРЕСЬ!

Добавлено (2008-08-27, 3:16:09)
---------------------------------------------

Quote (Rutven)
Да он не убил Понтиуса Гло, желая получить от него информацию и эта информация помогла остановить Квиксона. Да он использовал демона хаоса, но чтобы уничтожить титана хаоса, который бы погубил бы эту планету.

это и есть предательство.Человек одобряет использование природы Варпа во благо Империума,вспомни поступок Альфариуса.Ведь он тоже хотел помочь Империуму погибнуть быстрой но не мучительной смертью,чем гнить в течение 10 15 тысячелетий.Он ведь хотел как лучше,но нет никакого оправдания ереси и предательству.


Сообщение отредактировал Rogal - Среда, 2008-08-27, 3:16:52
 
gambitДата: Среда, 2008-08-27, 3:35:25 | Сообщение # 107
gambit
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Радикализм это не как не начало ереси радикализм это достижение цели любым путём!!! Если радикализм считать Началом ереси то половину инквизиции прийдется убить та как они начинающие еретики. Возможно я подчеркиваю ВОЗМОЖНО радикализм и является одним из путей ведущий к ереси, пока человек знает что он стал радикалом и верит в императора он не когда не станет еретиком ну как только он забывает кто он есть и за что он борется забывая истинную цель(как в случаи с Квиксом) он становится на путь еретика!!! Можно также предположить что инквизитор становясь радикалом, своего рода подкидывает монету и та встает ребром, тем самым он балансирует на лезвии меча с одной стороны монеты правда император человечество с другой же стороны той же монеты ересь разруха и ХАОС вот это ребро этой монеты и является радикализмом , и пока он "я повторяюсь" четко понимает что он радикал и верит в императора эта монета некогда не упадет ересью в верх!!!
 
RogalДата: Среда, 2008-08-27, 4:25:10 | Сообщение # 108
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gambit)
Радикализм это не как не начало ереси радикализм это достижение цели любым путём!

Вот именно что любым путем-путем предательства своей совести,благородства собственного сердца и других человеческих качеств.
Испивающие души тоже верили в то что они служили Императору(и дело совсем не касалось радикализма,такого понятия у астартес нету),но на деле они служили демону принцу.

Добавлено (2008-08-27, 4:24:20)
---------------------------------------------
радикализм-это значит переступить дозволенную черту.

Добавлено (2008-08-27, 4:25:10)
---------------------------------------------
радикал исользуя демонов уже смотрит в бездну и как сказал один известный древний философ,бездна тоже смотрит на тебя

 
RutvenДата: Среда, 2008-08-27, 5:52:25 | Сообщение # 109
Rutven
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rogal, Эйзенхорн знал, что на пороге черты, после которой он уже стал бы еретиком. Знал он и то, что рано или поздно перешагнет её и станет подобен Квиксону. Это судьба любого инквизитора: рано или поздно поддастся влиянию варпа. Эйзенхорн придерживался взглядов пуритан-амалатиан и все же за довольно краткий отрезок времени стал радикалом-ксантистом..Вот это печально..
Quote (Rogal)
Он отверг дружбу,стал союзничать с демоном.

Он отверг дружбу Фишинга, который думал, что Эйзенхорн еретик. Но почему тогда остальные его друзья ему помогали остановить Понтиуса Гло? Почему они за ним последовали? Неужели они тоже еретики? Ответь мне..
Союзничал ли он с Черубаэлем? Нет. Ему пришлось его использовать. Ему пришлось заключить в теле Вервиука, а после и в теле Фишинга, но только чтобы не оставить его на свободе...Разве не так?
 
WolfrangerДата: Среда, 2008-08-27, 6:01:29 | Сообщение # 110
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Но не уничтожил ведь Эйзенхорн Черубаэля, почему? Пригодится? Квиксос тоже так думал, и какая между ними разница?
А оправдать можно всё. И кто гарантирует ,что при необходимости Эйзенхорн не устроил бы своего "парада с техникой"?
 
RogalДата: Среда, 2008-08-27, 8:51:43 | Сообщение # 111
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rutven)
Он отверг дружбу Фишинга, который думал, что Эйзенхорн еретик. Но почему тогда остальные его друзья ему помогали остановить Понтиуса Гло? Почему они за ним последовали? Неужели они тоже еретики? Ответь мне.. Союзничал ли он с Черубаэлем? Нет. Ему пришлось его использовать. Ему пришлось заключить в теле Вервиука, а после и в теле Фишинга, но только чтобы не оставить его на свободе...Разве не так?

потому что Фишиг был не слеп,а кореша инквизитора были слепо преданы ему.Они также еретики.
Quote (Wolfranger)
Но не уничтожил ведь Эйзенхорн Черубаэля, почему? Пригодится? Квиксос тоже так думал, и какая между ними разница? А оправдать можно всё. И кто гарантирует ,что при необходимости Эйзенхорн не устроил бы своего "парада с техникой"?

нашелся единственный человек здравомыслящий.Согласен
 
gambitДата: Четверг, 2008-08-28, 7:03:03 | Сообщение # 112
gambit
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно спорить об этом Вечно и всеравно друг друга не переубедим у меня и Rutven, своё мнение у тебя Rogal, другое.
Единственное в чем мы бытиь может схожи так это то что нам одинаково понравилась эта серия!! biggrin
 
RogalДата: Четверг, 2008-08-28, 9:34:17 | Сообщение # 113
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gambit)
Можно спорить об этом Вечно и всеравно друг друга не переубедим у меня и Rutven, своё мнение у тебя Rogal, другое. Единственное в чем мы бытиь может схожи так это то что нам одинаково понравилась эта серия!!

ты прав ,брат! biggrin
Но если мы бы жили во вселенной вахи и ты мне наговорил в духе выше упомянутого,твоя голова слетела бы с плеч! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Inquizitor_TangДата: Четверг, 2008-08-28, 10:56:46 | Сообщение # 114
Inquizitor_Tang
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rogal)
если мы бы жили во вселенной вахи и ты мне наговорил в духе выше упомянутого,твоя голова слетела бы с плеч

biggrin :D biggrin головы многих форумчан покинули бы насиженные места... biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Inquizitor_Tang - Четверг, 2008-08-28, 10:57:22
 
Pinkey69Дата: Вторник, 2008-09-02, 10:31:09 | Сообщение # 115
Pinkey69
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Книга для меня на 2 месте)) лучший канеш Повелитель ночи(имхо книгу нада даже зато лиюбить ибо она хаоситская)
Гришко самый лучший на мой взгляд инквизитор и полностью я согласен с его решениями! Инквизитор должен добиватьсо цели любым способом пускай даже запретным!
Моя варбанда орков какнить сыграет во славу гришки !
зы : ребят прикратите спойлить книги в топике , я читал тока 1 книгу шас в процессе над 2 . И таких много)
 
TorgadonnДата: Среда, 2008-09-03, 4:23:51 | Сообщение # 116
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Pinkey69, А ты смотрю радикал! Ниче я такой же! biggrin
 
DEM_onДата: Суббота, 2008-09-13, 0:27:16 | Сообщение # 117
DEM_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Книги про Эйзенхорна просты и эпичны. Это в них мне и нравится. Наткнулся на них, конечно, после того как начал немного интересоваться миром Вархаммера 40 000. Конечно, плохо, что там не описываются другие популярные рассы, кроме Империума человечества и Хаоса, но книги неплохо обходятся и без них!
 
TillienДата: Суббота, 2008-09-13, 11:40:38 | Сообщение # 118
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
DEM_on, +1.
Правду глалолишь)
Хотя в книге есть такой минус - уж слишком сильные у Грегора антагонисты, и при этом он очень быстро их выносит. К тому же даже не благоджря своему мастерству, а скажем разорвав книжку на глазах очередного еретика и пока тот тупо стоял и смотрел, отрубал ему голову (Понтиус и Мандрагор), а также благодаря большому количеству удачи.
Зы: Фишиг в конце Еретикуса меня удивил...сам на себя не похож был.
 
xenoДата: Суббота, 2008-09-13, 12:34:42 | Сообщение # 119
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне последняя книга совсем не понравилась. sad Когда прочитал ксенос, думал что вот в малеусе будет борьба за душу. Прочитал малеус вот думаю и она борьба! но снова облом. А еретикус вообще притянут за уши. ИМХО надо было книжку про 3 ордос, Абнетт и сделал. А то что сюжет какой-то слабый, никто не подумал. sad Единственное что порадовало, что Грише пришлось заплатить за свой радикализм. Его история может стать уроком для будующих поколений инквизиторов. smile
 
h0rusДата: Суббота, 2008-09-13, 6:44:44 | Сообщение # 120
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (xeno)
Его история может стать уроком для будующих поколений инквизиторов.

biggrin biggrin biggrin Ага так же как история Квексоса стала уроком для него..
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:36:56 | Сообщение # 121
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ога, как и история Квиксоса. Больше всего меня растроило, то что его предал лучший друг, а какой-то демон наоборот помог. Хотя если тебя держат за... ты и не такое сделаешь biggrin
 
DEM_onДата: Понедельник, 2008-09-15, 0:16:21 | Сообщение # 122
DEM_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Народ, давайте без спойлеров (мне ещё последнюю книгу дочитать надо smile ). Ещё скажу по поводу самих книг. Там всё так классно расписано, события сменяются одно за другим, разные ситуации, всё в общем, супер. И вдруг раз - и всё, за пару страниц как-то мгновенно происходит "главная" схватка и конец книги... А где спрашивается размах? Почему про Гарри Поттера всё так длинно расписала Роулинг про маленькую вселенную волшебников, а Абнетт про гигантский мир Вархаммера не смог? Это поражает.
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2008-09-16, 1:03:58 | Сообщение # 123
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (DEM_on)
Почему про Гарри Поттера всё так длинно расписала Роулинг про маленькую вселенную волшебников, а Абнетт про гигантский мир Вархаммера не смог? Это поражает.

Согласен. Нечестно получилось. Мне книги про инквизицию очень понравились!!!

Quote (Tillien)
Фишиг в конце Еретикуса меня удивил...сам на себя не похож был.

Ага. Друга предал!!!
 
WolfrangerДата: Вторник, 2008-09-16, 1:35:41 | Сообщение # 124
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
В защиту Фишига могу сказать, он никого не предавал, хотел спасти друга ставшего еретиком(как он думал) И ведь если не знать всей предистории и посмотреть на всё глазами того же Грегора, но на лет 120 моложе, он сам признал бы использование Гло и Черубаэля ересью, пуританин всё-таки. Так в чём же виноват преданный Империуму Фишиг?
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2008-09-16, 1:40:33 | Сообщение # 125
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Wolfranger)
В защиту Фишига могу сказать, он никого не предавал, хотел спасти друга ставшего еретиком(как он думал) И ведь если не знать всей предистории и посмотреть на всё глазами того же Грегора, но на лет 120 моложе, он сам признал бы использование Гло и Черубаэля ересью, пуританин всё-таки. Так в чём же виноват преданный Империуму Фишиг?

интересный подход. Я доже с тобой согласен кое в чем. Обидно было просто очень, что так получилось с ними. cry
 
WolfrangerДата: Вторник, 2008-09-16, 1:44:25 | Сообщение # 126
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Slaanesh_rus)
Обидно было просто очень, что так получилось с ними.

Обидно не то слово! Фишиг реальный арбитр был, мог бы сам Инквизитором стать если бы захотел. Любимый перс в серии ИМХО sad
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2008-09-16, 2:14:34 | Сообщение # 127
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
В итоге что после этого с Грегором случилось??? Я ничего не понял! В отставку его что ли списали?
 
WolfrangerДата: Вторник, 2008-09-16, 4:15:40 | Сообщение # 128
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
С Грегором в итоге всё нормально, остался служить инквизиции, а вот с Черубаэлем что- неизвестно.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-16, 4:17:28 | Сообщение # 129
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Черубаэль как и прежде служит Грише.
 
WolfrangerДата: Вторник, 2008-09-16, 5:23:49 | Сообщение # 130
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну в общем согласен. Это между строк читается.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-16, 5:48:31 | Сообщение # 131
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Это не между строк читается, это факт. Серия написана по заказу ГВ для раскрутки "Инквизитора", Гриша был одним из персонажей, уже радикал, и Черубаэль был одним из членов его свиты.
 
TorgadonnДата: Вторник, 2008-09-16, 6:55:50 | Сообщение # 132
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Но служит Черубаэль не по своей воле!
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-16, 7:07:22 | Сообщение # 133
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А ни один демонхост не служит по своей воле.
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2008-09-16, 10:17:03 | Сообщение # 134
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Черубаэль, вообще нормальный чувак. Правда бед натворил конечно...
Наврятли, но мне хотелось чтоб они с Грегором подружились... surprised surprised surprised
 
CadianДата: Вторник, 2008-09-16, 10:19:51 | Сообщение # 135
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
[off]Да как бы они любовниками не стали biggrin biggrin biggrin [/off]
 
xenoДата: Среда, 2008-09-17, 8:52:41 | Сообщение # 136
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А что потом случилось с неприкасаемой? Про нее ведь ничего нет? Или где-то есть?
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-17, 12:57:07 | Сообщение # 137
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Биквин? Говорят, будет позже.
 
TorgadonnДата: Среда, 2008-09-17, 4:05:34 | Сообщение # 138
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
То есть будет позже!? Будут еще что ли книжки про Гришку????
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-17, 4:32:15 | Сообщение # 139
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну, помнится тут писали, что Абнетт ещё собирался Гришу вернуть. Из непроверенных слухов - Лиза проснётся, а у Гриши и Рейвенора случится конфликт.
 
TorgadonnДата: Среда, 2008-09-17, 4:34:32 | Сообщение # 140
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Ух ты интересно! Я был бы за Гришку! Из всех инквизиторов он мне больше всех нравится!
 
xenoДата: Среда, 2008-09-17, 6:07:35 | Сообщение # 141
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вау! Круто! А когда это будет? Я даже на инглише с удовольствием бы почитал.

ЗА кого голосуете, кто победит? Гриша-безногий или Рейвенор-ваапчекапсула? Или победит дружба?

 
TorgadonnДата: Среда, 2008-09-17, 9:40:38 | Сообщение # 142
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Шансы есть у обоих! Рейвенор силен ментально,Нриша хитрый да еще братуется с Черубаелем! Но мне кажется победит дружба!
 
WolfrangerДата: Четверг, 2008-09-18, 12:24:10 | Сообщение # 143
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Оба oни еретики! один с демонхостами трётся, другой с ксеносами и по пуританским меркам суду подлежат. Но если будет книга, то это cool smile
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-09-18, 1:39:46 | Сообщение # 144
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Wolfranger, если помнишь, Рейвенор уже во второй книге про себя любимого пришёл к выводу, что ему с ксеносами не по пути.
 
xenoДата: Пятница, 2008-09-19, 6:12:59 | Сообщение # 145
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Все, теперь бы побыстрее вышла книжка!!!
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2008-09-20, 5:32:06 | Сообщение # 146
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Честно говоря что то мне не верится что они поссорятся...
Вроде братаны... Хотя от Гриши многие отвернулись...
А то что подружка "воскреснет" это весело будет. Я так и предпологал что автор ее не зря "держит в комме".
 
xenoДата: Суббота, 2008-09-20, 11:35:17 | Сообщение # 147
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Гриша врядли перейдет обратно на светлую сторону силы. Он уже успел грохнуть несколькоих инквов из оржо еретикус. И будет дальше падать.

А вот Биквин очнется и поймет, кем стал Гриша. Позовет по старой дружбе Рейва, чтобы найти свою старую любовь Гришу. И они вместе со старой любовью Гриши из третьей книги пойдут "спасать" его от ереси огнем и мечем.

В конце, Гриша вместе с новым другом Черубаэлем сойдется в схватке со своими старыми друзьями, победит их, но при этом сам сильно огребет. Победив их, в нем проснется честь, и он быстро похватав свои вещички свалит куда подальше и впредь будет лучше рубить свои хвосты.

Есть и другое развитие событий, но это может уже пойти во вторую книгу. Повоевав в начале книги старые друзья Гриши узнают о том, что он до сих пор кричит "Аве Империум!" на собраниях еретиков. И помогут ему победить какую-то страшную силу. А потом, после победы, Гриша убежит от своих старых друзей, чтобы не травмировать их своей радикальностьюи впредь будет еще лучше обрезать свои хвосты, чтобы друзья не смогли его найти.

Давайте, грите, примерный сюжет книги "Рейвенор VS Эйзенхорн", тот кто окажется ближе всех к истине, дам плюсег. biggrin Только напомните мне. happy

 
DEM_onДата: Воскресенье, 2008-09-21, 9:49:40 | Сообщение # 148
DEM_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Дочитал сегодня книгу Ордо Еретикус.
Да, был в шоке от поступка Фишига. Конечно, он поступил правильно, но выглядел как упрямый осёл, за что и поплатился, став новым телом для Черубаэля.
А я думал, что умрут все, кроме Грегора. Ведь это же Вархаммер 40 000. Но умерли не все. Жалко Эмоса - хороший был старикан.
 
xenoДата: Понедельник, 2008-09-29, 4:32:12 | Сообщение # 149
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Эмосу бы жизни из-за малуса все равно не было.

А Фишиг то такой друг, то взял и отстрелил нафик ноги бедному Грише!

 
DEM_onДата: Понедельник, 2008-09-29, 9:10:09 | Сообщение # 150
DEM_on
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Зато его потом Медея пришила, а потом он ещё и стал телом для демонхоста. Плохая судьба у такого замечательного персонажа.
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Д. Абнетт - серия "Инквизитор" (Фанаты Гриши сюды.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика