Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 108 из 108«12106107108
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Серия "Ересь Хоруса"
Серия "Ересь Хоруса"
вак123Дата: Понедельник, 2014-08-18, 9:14:53 | Сообщение # 1606
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
«Алый король»
«Мстительный дух»
«Шрамы»
«Имперская Истина»
«Забытая империя»
«Вулкан жив»
«Отметка Калта»
«Предатель»
«Ангел Экстерминатус»
Есть какая нибудь информация касательно данных книг или они еще не вышли?

Сефирот: «Нет, нельзя. Я потратил огромное количество времени на переход в эту форму не для того, чтобы вы могли потратить всю главу на разговоры о бессмысленной чепухе. Теперь! Лев! Приготовься к моей НАИКРУТЕЙШЕЙ ШИКАРНОЙ АТАКЕ!»
Лев: Зевая. «Ну давай»
Сефирот: «АТАКА СВЕРХНОВОЙ!» Он хватает Солнечную систему и бьёт ею Льва.
Лев: «Ого… вот это было мощно…»
Хорус: «Чувак… тебе только что влепили солнечную систему в лицо!»
Лев: «Кажется, мне понадобится пластырь…»

StormhellДата: Понедельник, 2014-08-18, 9:23:50 | Сообщение # 1607
Цитата вак123 ()
«Имперская Истина»
«Забытая империя»
«Отметка Калта»
«Предатель»
«Ангел Экстерминатус»
Вышли и переведены.

Цитата вак123 ()
«Мстительный дух»
«Шрамы»
«Вулкан жив»
Вышли, но в процессе перевода, причем довольно близки к финишу.

Цитата вак123 ()
«Алый король»
Не слышал о такой

Сообщение отредактировал Stormhell - Понедельник, 2014-08-18, 9:24:48

вак123Дата: Вторник, 2014-08-19, 0:05:36 | Сообщение # 1608
Цитата Stormhell ()
Не слышал о такой

Слух но в списке ереси в вики он есть...

Сефирот: «Нет, нельзя. Я потратил огромное количество времени на переход в эту форму не для того, чтобы вы могли потратить всю главу на разговоры о бессмысленной чепухе. Теперь! Лев! Приготовься к моей НАИКРУТЕЙШЕЙ ШИКАРНОЙ АТАКЕ!»

zufamДата: Среда, 2014-08-20, 5:46:50 | Сообщение # 1609
Цитата Stormhell ()
Вышли, но в процессе перевода, причем довольно близки к финишу.

Вулкана ещё ждать и ждать.

AncharДата: Среда, 2014-08-20, 8:00:19 | Сообщение # 1610
Лорд Чернокнижник
Алый Король только пишется.
Мол будет про то как Магнус решал встать на сторону Хоруса или забить на обиды (типо я же говорил тупые братишки) и мудака блохастого и помогать папке.
Ну и типо как он пришел к знакомому нам финалу.
Хотя я походу знаю как в беке то ТС начали мутировать после ереси,, а до этого мутации сдерживал Тзиинч.
А по макнилу ТС уже с щупальцами и прочим на планете колдунов, вот походу это и будет аргументом идти против папки, мол все для сыновей.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО! angry ЕСТЬ ТОЛЬКО ТС ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УРКИ И ЖИТЬ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!

BerserkusДата: Понедельник, 2014-09-01, 4:10:06 | Сообщение # 1611
Ночной охотник
Цитата Anchar ()
А по макнилу ТС уже с щупальцами и прочим на планете колдунов, вот походу это и будет аргументом идти против папки, мол все для сыновей.

так-то первые мутации глобальные ещё на Просперо против Волков начались

вак123Дата: Пятница, 2015-10-02, 10:13:56 | Сообщение # 1612
Есть какая нибудь информация касательно того где можно купить не электронную версию вышеупомянутых книг в Московском регионе?
Дочитал книгу "Отверженные мертвецы" и возникли два вопроса: куда делся Севериан (Волк) и какова дальнейшая судьба первородный Астратес (Бабу Дхакала и его подручного Гхота)?
Прочитал сборник рассказов "Имперская Истина" и так же возник вопрос: последний рассказ о заблудших в варпе кораблях, тех кто выдержал натиск Царства Террора и последнем Несущем Слово, который остался верен Императору - это рассказ о первых Серых Рыцарях, появившихся во времена Ереси?
Что за книга "Образы Ереси"? Неужели мы наконец увидим концовку цикла? В случае с данным циклом "концовка" звучит не так как хотелось бы, ведь книги выпускаются хаотично относительно хронологии событий, но по другому этот вопрос я задать не могу.
Кто же все таки стоял за загадочным истреблением отряда Белых Шрамов Хана на Фемусе? Входило ли это в планы Альфария не позволить Шрамам встать на сторону Хоруса и не допустить еще большего перевеса сил в его пользу?
Известно что нибудь о продолжении книги "Ангел Экстерминатус"? Может ли таковой считаться еще не выпущенная в свет "Смерть и Своеволие"?
Книга "Мстительный Дух" повествует о том как Хорус решил пойти по стопам отца и стать полубогом. Что бы совершить подобное ему пришлось ввергнуть Молех в резню и превратить битву за Луперкарию в кровавый путь паломника. Неужели и само Звездное Дитя поступило так же в свое время? Известно ли что нибудь об этом из других источников?

Сообщение отредактировал вак123 - Понедельник, 2016-02-22, 6:38:54

nikitavchaikaДата: Пятница, 2016-03-18, 5:58:47 | Сообщение # 1613
Я сейчас читаю Тысячу Сынов и просто в восторге!

HoracioДата: Среда, 2016-04-13, 11:01:02 | Сообщение # 1614
Sanctum Officio
Цитата Anchar ()
Мол будет про то как Магнус решал встать на сторону Хоруса или забить на обиды

Говорят, теперь по бэку Магнус разбит на осколки сознания аka К'таны - есть злые Магнусы, есть сожалеющие (по типу того что общался с Ханом).

Цитата вак123 ()
Дочитал книгу "Отверженные мертвецы" и возникли два вопроса: куда делся Севериан (Волк) и какова дальнейшая судьба первородный Астратес (Бабу Дхакала и его подручного Гхота)?

Почитай серию аудиодрам по Локену + Мстительный дух. Севериан присоединится к Странствующим Рыцарям Сиггилайта и в будущем станет одним из гроссмейстеров Серых Рыцарей, вместе с Севетаром, Рубио и т.д. (да-да, Странствующие Рыцари это и есть зачатки Серых Рыцарей).

Цитата вак123 ()
Кто же все таки стоял за загадочным истреблением отряда Белых Шрамов Хана на Фемусе? Входило ли это в планы Альфария не позволить Шрамам встать на сторону Хоруса и не допустить еще большего перевеса сил в его пользу?

Альфа легион сам по себе распался на две группировки - лоялисты и предатели. Омегон станет одним из гроссмейтеров Серых Рыцарей.

Цитата вак123 ()
Книга "Мстительный Дух" повествует о том как Хорус решил пойти по стопам отца и стать полубогом. Что бы совершить подобное ему пришлось ввергнуть Молех в резню и превратить битву за Луперкарию в кровавый путь паломника. Неужели и само Звездное Дитя поступило так же в свое время? Известно ли что нибудь об этом из других источников?

Скоро выйдут книжечки про Батьку, там и узнаем что да как.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

вак123Дата: Суббота, 2016-04-23, 0:50:07 | Сообщение # 1615
Читаю "Примархи" и опять же возникла некоторая неопределенность - речь об отрывке из рассказа о Фениксийце который описывает его разговор с сущностью, ранее завладевшей его телом. В этом отрывке он называет свое отражение(я) в кристаллах "братцем", в следствии чего возникает ощущение что Вулкан не единственный, кто будучи находясь в неадекватном состоянии общался с "личностью" Горгона Фурруса Мануса во времена своего заточения на корабле-тюрьме Ночного Призрака. Честно говоря до сих пор не вериться что уже на тот момент телом Фулгрима владел её настоящий хозяин.
Вопрос - с кем же все таки Примарх(али демон) тогда общался? Мог ли поспособствовать Воитель и Алый Король возврату Фулгрима своего тела?
P.S. Книгу "Фулгрим" читал давно, но точно помню что все закончилось диалогом одержимого Фулгрима с Воителем, отсылкой к будущим событиям, связанным с Алым Королем и последним посещением на тот момент одержимого Фулгрима "Ла Фениче".

Сообщение отредактировал вак123 - Среда, 2016-08-17, 11:26:28

HoracioДата: Воскресенье, 2016-08-28, 8:35:10 | Сообщение # 1616
Sanctum Officio
вак123, да с духом кто только не общался, Фулгрим, Вулкан, Гор.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

вак123Дата: Пятница, 2016-09-16, 1:53:09 | Сообщение # 1617
Horacio, ну на тот момент очень хотелось знать конкретную тварь из эфира, хотя сейчас это не важно.
И еще если у кого то есть какая то информация о скорей всего будущем рассказе с данной обложкой прошу отписаться, спойлер ниже

Сообщение отредактировал вак123 - Среда, 2016-10-05, 10:43:09

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Серия "Ересь Хоруса"
Страница 108 из 108«12106107108
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz