поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Серия "Ересь Хоруса" - Страница 29 - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Книги по вселенной

Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Серия "Ересь Хоруса"
Серия "Ересь Хоруса"
HoracioДата: Понедельник, 2012-03-05, 12:17:01 | Сообщение # 1401
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Кто-нибудь читал "Не ведая страха"? Поделитесь впечатлениями плз. Это книга об Ультрадесанте времен Ереси?
 
MaLalДата: Понедельник, 2012-03-05, 3:47:18 | Сообщение # 1402
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Это книга об Ультрадесанте времен Ереси?

Опасно для ПГМ`нутых и Санчеса.
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-03-05, 10:29:03 | Сообщение # 1403
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да уж, интересненько будет почитать.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2012-03-05, 10:29:41
 
AncharДата: Понедельник, 2012-03-05, 10:34:14 | Сообщение # 1404
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Выскочка, ой не скажи. У него хоть и самомнение выше криши, но только Воителем стал он, а не кто то другой
 
Ivan_SVДата: Вторник, 2012-03-06, 1:29:08 | Сообщение # 1405
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Значит, Гор - выскочка?
Я думаю, что Жилли и Рогалик Дорн мало чем в своих амбициях от него отличались.

Кстати, меня немного удивила развязка Лживых Богов.



В этом плане совращение Гора мне не совсем понятно, выходит, он морально слабее остальных примархов?

Ну ладно там Фулгрим, которым постепенно овладевал демон или Лоргар, который был обижен на Императора и Жиллимана и искал себе {приключений на жопу} идола
 
AncharДата: Вторник, 2012-03-06, 8:05:06 | Сообщение # 1406
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ivan_SV)
когда увидел глюк о том, что ему не достанется славы в будущем наравне с другими примархами?

глюк.
То что видел Хорус, была истина, было будущее.
Другое дело, что благодар Эребу инторпритация стала нет а.
Да Хорусу не досталось почтения и славы. Но таки он предал Императора. ВОт и не досталось
 
Ivan_SVДата: Вторник, 2012-03-06, 8:54:58 | Сообщение # 1407
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Да Хорусу не досталось почтения и славы. Но таки он предал Императора. ВОт и не досталось

Это то я понимаю. Да, он видел сон/глюк/предвидение о том будущем, которое наступило, после того,как он выбрал "темную сторону силы".

Я имел ввиду, что именно эта картина - будущее без упоминания о славном Горе, и со славными конкурентами-примархами повлияло на его выбор? И интересно, почему он не усомнился, что эти картины реальны?

кстати, мне после прочтения "Легиона" осталось все-таки непонятным действия Альфы. (они видели два варианта будущего 1) Гор завоевует галактику и человечество изживает себя за пару поколений; 2) Гор побежден и человечество медленно в агонии впадает в Хаос, мучая галктику. Они решили содействовать первому варианту во благо галактики? Или хотели "расшатывать" действия Гора, надеясь,что во втором варианте возможен положительный для всех исход?
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-03-06, 9:00:37 | Сообщение # 1408
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Ivan_SV)
кстати, мне после прочтения "Легиона" осталось все-таки непонятным действия Альфы. (они видели два варианта будущего 1) Гор завоевует галактику и человечество изживает себя за пару поколений; 2) Гор побежден и человечество медленно в агонии впадает в Хаос, мучая галктику. Они решили содействовать первому варианту во благо галактики?

3) Задумали свой хитрый план, как обычно, секретный.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-03-06, 11:04:34 | Сообщение # 1409
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
3) Задумали свой хитрый план, как обычно, секретный.

Doomrider, +1 Не удивлюсь, если проект воскрешения Императора найдут не торианцы или Иллюминаты, а именно агенты Альфы.
 
Ivan_SVДата: Среда, 2012-03-07, 12:28:51 | Сообщение # 1410
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще меня в "Легионе" удивило название космической "лигинаций" с эльдарами во главе. "Кабала" - как-то оно отдает темной эльдарщиной))) Это Абнетт так поприкалывался, что-ли?

Для всех фанатов "Механикума".
Я вот нарыл рыцарей таранниса:


Очень хочу попробовать сделать их из бумаги.
 
AncharДата: Среда, 2012-03-07, 2:54:37 | Сообщение # 1411
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ivan_SV)
"Кабала" - как-то оно отдает темной эльдарщиной))) Это Абнетт так поприкалывался, что-ли?

эм..........как бе сказать.....с чего это у ТЭ монополия на обычнный Термин?
Quote (Ivan_SV)
Я вот нарыл рыцарей таранниса:

Не хочу растраиваьт, но это конверсия дреднайта
 
HoracioДата: Четверг, 2012-03-08, 6:16:28 | Сообщение # 1412
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Не хочу растраиваьт, но это конверсия дреднайта

Anchar, это Рыцари Тараниса. Прочитай внимательней знамя между ног. И символ молнии на плече. И символ Механикус.
 
AdriasДата: Четверг, 2012-03-08, 11:44:14 | Сообщение # 1413
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Horacio,
Quote
это Рыцари Тараниса. Прочитай внимательней знамя между ног. И символ молнии на плече. И символ Механикус.

Если споришь, то спорь находясь в теме. Это конверсия дреднайта.
Quote
Прочитай внимательней знамя между ног.

руководствуясь такой логикой, если я нацеплю плащ с аквилой, то я стану Марнеем Калгаром? Отлично!
 
HoracioДата: Четверг, 2012-03-08, 12:41:18 | Сообщение # 1414
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Adrias)
руководствуясь такой логикой, если я нацеплю плащ с аквилой, то я стану Марнеем Калгаром? Отлично!

Ты? Вряд ли. Сомневаюсь, что это знамя + символ + опознавательный орденский знак на него навесили совершенно случайно или по ошибке. Описания из "Механикума" в точности соответствуют этой пластмассовой фигне... как она там называется?
 
AdriasДата: Четверг, 2012-03-08, 12:48:23 | Сообщение # 1415
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Horacio, конечно глубоко извеняюсь, но не смог найти среди смайликов facepalm
 
AncharДата: Четверг, 2012-03-08, 1:18:52 | Сообщение # 1416
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата Horacio ()
Прочитай внимательней знамя между ног. И символ молнии на плече. И символ Механикус.

Горацио, друг мой. На заборе тоже написанно, но это не превращает его в машину любви.
Ни Арта ни оф миньки этго агрегата нет. И любому человеку ясно, что этт рыцарь слегка изменённая версия
 
AdriasДата: Четверг, 2012-03-08, 1:20:26 | Сообщение # 1417
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar,
Quote
И любому человеку ясно
вот тут бы я поспорил..
 
AncharДата: Четверг, 2012-03-08, 2:00:19 | Сообщение # 1418
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
вот тут бы я поспорил..

ну хорощо, погаречился.
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-03-08, 2:00:34 | Сообщение # 1419
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
А можно было бы вместо того, чтобы изливать сарказм, объяснить Horacio, что значит термин "конверсия". Человек явно далекий от настолки, ему не грех не знать .
 
AdriasДата: Четверг, 2012-03-08, 2:07:52 | Сообщение # 1420
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Doomrider, ну термин это явно не настольный и, обычно, когда человек начинает спорить, он должен знать свою позицию, но не суть.
 
AncharДата: Четверг, 2012-03-08, 2:35:43 | Сообщение # 1421
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
что значит термин "конверсия". Человек явно далекий от настолки, ему не грех не знать .

[off]знает он всё[/off]
 
HoracioДата: Четверг, 2012-03-08, 5:35:37 | Сообщение # 1422
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Да реально не знал, парни, сорри smile В настолке вообще не шарю. Сразу бы арт скинули.[/off]

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2012-03-08, 5:35:47
 
Ivan_SVДата: Понедельник, 2012-03-12, 11:30:34 | Сообщение # 1423
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ух и заварил же я кашку. biggrin

В общем, рыцарей я взял из блога Макнила :

Там еще кто-то обещал Макнилу сделать диораму, где двое рыцарей сражаются с машиной Каба.

Действительно они похожи на машины серых рыцарей и скорее всего, фигурки являются слегка переделанными Дреднайтами. Но если брать сюжет, то Серые Рыцари, вроде появились уже после ереси и ведь они могли свою технику сделать по образу уменьшенных Рыцарей Тараниса? )))
Спорить смысла нет, так как все равно официального арта Рыцарей вроде нету нигде.
 
HoracioДата: Среда, 2012-03-14, 1:44:47 | Сообщение # 1424
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
"Львиная доля" - это официальный рассказ? Фак-е, Темные Ангелы - иудеи мира Вахи...

Добавлено (2012-03-14, 1:44:47)
---------------------------------------------
Прикольная тема - я поржал biggrin


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2012-03-14, 1:54:26
 
DoomriderДата: Среда, 2012-03-14, 1:55:08 | Сообщение # 1425
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Темные Ангелы - иудеи мира Вахи...

При этом в 40к - настоящие индейцы :D.
 
HoracioДата: Среда, 2012-03-14, 3:14:10 | Сообщение # 1426
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, ага.
 
MaLalДата: Среда, 2012-03-14, 5:38:20 | Сообщение # 1427
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
настоящие индейцы

Учитывая что набираются они откуда угодно...
 
AncharДата: Среда, 2012-03-14, 9:48:08 | Сообщение # 1428
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
настоящие индейцы

почему?
 
DoomriderДата: Среда, 2012-03-14, 10:10:03 | Сообщение # 1429
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Anchar)
почему?

Эм... есть оффициальный комикс такой о Крыле Смерти, в котором терминаторы-земляки зовут друг дружку по именам "с родины", типа "белый буйвол" или "бегущий по волнам" (у них есть и "иудейские" имена, если что), да и их родина, которую они спасают от генокрадов уж слишком "индейская". Нехило так рвет шаблоны, в общем.


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-03-14, 10:10:55
 
AncharДата: Среда, 2012-03-14, 10:58:42 | Сообщение # 1430
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Эм... есть оффициальный комикс такой о Крыле Смерти, в котором терминаторы-земляки зовут друг дружку по именам "с родины", типа "белый буйвол" или "бегущий по волнам" (у них есть и "иудейские" имена, если что), да и их родина, которую они спасают от генокрадов уж слишком "индейская". Нехило так рвет шаблоны, в общем.

Сколько лет этому комиксу? теперь
Никаких Варваров и индейцев. Онли лыцари.
 
Палы4Дата: Четверг, 2012-03-15, 10:21:15 | Сообщение # 1431
Палы4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!
Сегодня закончил читать "Тысяча сынов". А до этого прочитал "Сожжение Просперо".
Впечатления протеворечивые:
"Сожжения просперо" - отличная книга, очень хорошо, доступно, понятно и много про Космических Волков, про Лемана Русса. Вскользь про совет Никкеии и много всего интересного. Книга очень впечатлила!
"Тысяча Сынов"! очень долго ждал эту книгу на русском языке. Но когда прочитал был просто в сметении!
Очень интересно читать про Тысячу Сынов, хотя имея представление других книгах по ереси, очень предсказуемо...
Обе книги как два разносторонних взгляда на два разных Легиона. Если в первых книгах по ереси говорится, что примархи это братья (мир, дружба, жевачка) то в этих книгах это настоящая ненависть! Очень интересно предстает Лоргар, Мортарион! Совет на Никкеи!!!!
Не понял некоторые моменты, может кто пояснит:
В "Сожжении Просперо" ничего не говорится про Вульф..Вульфс, короче про волков, которые бывшие десантники?
А в "Тысяче Сынов", ни слово про возможность управлять людьми при помощи имени?
Куда в итоге попали "Тысячи Сынов", сразу в Ужасный глаз)))), первее всех других легионов?
и еще много несоответсвий...

прошу прощения за много букв. Надеюсь встретить понимание...


Сообщение отредактировал Палы4 - Четверг, 2012-03-15, 10:22:42
 
Ivan_SVДата: Четверг, 2012-03-15, 11:42:16 | Сообщение # 1432
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
1) согласен - обе книги отличные. В обоих взгляды на одни и те же вещи с разных колоколен. )) Непредсказуемости "Сожжению Просперо" придает сюжетная линия Каспера Хавсера + его флешбеки.

2) естественно - почти все основные события в книгах предсказуемы. Весь кайф от их прочтения - это развитие нарастающей драмы как примархов, так и не настолько значимых личностей.

3)
Quote
Если в первых книгах по ереси говорится, что примархи это братья (мир, дружба, жевачка)

Ага! Особенно во второй книге "Лживые боги" - там Гор, все еще оставаясь человеком делится откровениями со своей летописицей ВИвар о ТАКОЙ братской любви!

Да и в первой книге вроде что-то о зависти примархов говорилось. В "Сожжении", кажется, Русс тоже нелестно поминал Магнуса. В "Первом Еретике" Жиллиман показал особую любовь к Лоргару )).

4)
Quote
А в "Тысяче Сынов", ни слово про возможность управлять людьми при помощи имени?

В конце "Сожжения", когда Хавсер встретил демона в Пирамиде в Тизке, он узнал, что во время совета на Никее


Сообщение отредактировал Ivan_SV - Четверг, 2012-03-15, 11:44:00
 
HoracioДата: Четверг, 2012-03-15, 12:37:11 | Сообщение # 1433
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Сколько лет этому комиксу? теперь Никаких Варваров и индейцев. Онли лыцари.

Это по культуре Калибана они рыцари. И по традициям Ордена, унаследованных у Легиона. А набираются-то они со множества миров. Те парни из комикса были рекрутированы из какого-то дикого мира а-ля индейского. Разумеется, после инициации у них всю эту дурь выбивают.
 
AncharДата: Четверг, 2012-03-15, 12:38:23 | Сообщение # 1434
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Палы4)
В "Сожжении Просперо" ничего не говорится про Вульф..Вульфс, короче про волков, которые бывшие десантники?

Ничего?
Там всю книгу твердили, что в каждом сидит волк и лох тот, кто выпустит его на свободу
Quote (Палы4)
Куда в итоге попали "Тысячи Сынов", сразу в Ужасный глаз)))), первее всех других легионов?
и еще много несоответсвий...

Да туда, но не первее.
Quote (Палы4)
еще много несоответсвий...

в этих книгах нет несоотвецтвий друг другу, просто читать внимательней надо.
 
CatachanДата: Четверг, 2012-03-15, 12:57:19 | Сообщение # 1435
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Этим комиксам лет двадцать минимум. За это время сороковник кардинально изменился.
 
Ivan_SVДата: Четверг, 2012-03-15, 2:46:24 | Сообщение # 1436
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне интересен вопрос по поводу аудиоцикла о непобедимом и могучем Геркулесе Гарро.

Как-то там гениальный автор ничего не указал о причинах того, почему Малкадор вопреки Никейскому решению, пошел на такой отчаянный шаг, как создание отдельной от легионов зондеркоманды астартес. (кто-то уже писал, что это зарождение Серых Рыцарей).
 
HoracioДата: Четверг, 2012-03-15, 3:00:13 | Сообщение # 1437
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Этим комиксам лет двадцать минимум. За это время сороковник кардинально изменился.

кстати, есть рассказ по одному отделению ТА, которые по описанию и разговорам уж очень больно походили именно на индейцев. Я тогда сам удивился и списал всё на разнооборазие миров, откуда они набирались. Как найду, скину отрывок. Сейчас на работе.

Quote (Ivan_SV)
Как-то там гениальный автор ничего не указал о причинах того, почему Малкадор вопреки Никейскому решению, пошел на такой отчаянный шаг, как создание отдельной от легионов зондеркоманды астартес. (кто-то уже писал, что это зарождение Серых Рыцарей).

Ну, во времена Ереси уже мало кто соблюдал Никейский Эдикт. Что Ультрамарины ("Не ведая страха"), что ТА ("Лев"). Без библиариев нереально сопротивляться варпу.
 
Ivan_SVДата: Четверг, 2012-03-15, 3:12:23 | Сообщение # 1438
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ну, во времена Ереси уже мало кто соблюдал Никейский Эдикт. Что Ультрамарины ("Не ведая страха"), что ТА ("Лев"). Без библиариев нереально сопротивляться варпу.


Я немного не о том.
Мне интересно, как Малкадор и Император решили создать эту самую зондеркаманду. Момент очень интересный, а Дж.Сваллоу его решил не расписывать.
 
CatachanДата: Четверг, 2012-03-15, 9:52:00 | Сообщение # 1439
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (Horacio)
кстати, есть рассказ по одному отделению ТА, которые по описанию и разговорам уж очень больно походили именно на индейцев. Я тогда сам удивился и списал всё на разнооборазие миров, откуда они набирались.

Если это Deathwing, то не нужно - он вышел в составе одноименного сборника в 1990 году.

Добавлено (2012-03-15, 9:52:00)
---------------------------------------------
Предлагаю больше не разводить оффтоп и вернуться непосредственно к теме обсуждения.

 
Ivan_SVДата: Суббота, 2012-03-24, 2:24:56 | Сообщение # 1440
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Помогите немного с сюжетом "Тысячи Сынов".

Я так и не понял, успел ли Магнус передать Императору предупреждение об измене Гора. Я так понял,что наверное не успел, а после ментального общения с отцом по поводу того,что натворил Магнус, его дух полетел назад в тело.

Хаос дал Магнусу видение будущего: его кричащий труп на Золотом Троне. Тоже не совсем понятно. Это было правдивое видение будущего, но только трупа императора на троне? Или действительно Магнуса ждало "добровольное жертвоприношение"?

С кем и какой договор заключил Магнус по поводу предотвращения мутаций своего ордена? С самим Тзинчем, что-ли? МОжет, этот момент есть где-то в другихисточниках?
 
AncharДата: Суббота, 2012-03-24, 3:12:19 | Сообщение # 1441
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ivan_SV)
Я так и не понял, успел ли Магнус передать Императору предупреждение об измене Гора. Я так понял,что наверное не успел, а после ментального общения с отцом по поводу того,что натворил Магнус, его дух полетел назад в тело.

Да сказал и Импи и без Магнуса об этом знал. Но никому ничего не сказал, кроме Сигилайта.
Quote (Ivan_SV)
Хаос дал Магнусу видение будущего: его кричащий труп на Золотом Троне. Тоже не совсем понятно. Это было правдивое видение будущего, но только трупа императора на троне? Или действительно Магнуса ждало "добровольное жертвоприношение"?

Да Магнус видел именно себя.
Quote (Ivan_SV)
С кем и какой договор заключил Магнус по поводу предотвращения мутаций своего ордена? С самим Тзинчем, что-ли? МОжет, этот момент есть где-то в другихисточниках?

Это именно бесприцендентный случай, личного общения частички божества с кем бы то нибыло из рождённых.
 
Ivan_SVДата: Суббота, 2012-03-24, 5:09:57 | Сообщение # 1442
Ivan_SV
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо!

Quote
Да сказал и Импи и без Магнуса об этом знал. Но никому ничего не сказал, кроме Сигилайта.

Об этом где можно прочесть, не подскажешь?
 
AncharДата: Суббота, 2012-03-24, 6:13:18 | Сообщение # 1443
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ivan_SV)
Об этом где можно прочесть, не подскажешь?

Ересь Хоруса. Вся хD
А вообще где то говорится о сути разгавора боле подробно. Мол Импи всё знал.
 
вак123Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:46:58 | Сообщение # 1444
вак123
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Скажите когда Эреб Анафем стырил - это был приказ вышестоящих по рангу его легиона или просто сделка с...... сами знаете с кем?

Сообщение отредактировал вак123 - Воскресенье, 2012-03-25, 9:51:49
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:24:27 | Сообщение # 1445
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (вак123)
Скажите когда Эреб Анафем стырил - это был приказ вышестоящих по рангу его легиона или просто сделка с...... сами знаете с кем?

Приказ.
 
Alex_impДата: Четверг, 2012-03-29, 2:02:18 | Сообщение # 1446
Alex_imp
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В "Повелитель Ночи" есть такое:"Одно такое совещание было прервано черным дьяволом. Убийцей. Ребенком. Понимаешь меня? Его послали убить Ночного Охотника. Послали заставить его успокоиться навсегда. Кто еще мог послать его? Кто как не ваш святой и справедливый Император?"
Где об этом можно почитать?
 
HoracioДата: Четверг, 2012-03-29, 2:53:27 | Сообщение # 1447
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Alex_imp, пока нигде. Но скорее всего это будет в книге про апотекария ПН, который ослушавшись приказа Керза, настиг и расчленил М'шен.
 
TorgadonnДата: Четверг, 2012-03-29, 11:57:57 | Сообщение # 1448
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Horacio)
книге про апотекария ПН, который ослушавшись приказа Керза, настиг и расчленил М'шен.

А как сие чудо называется?
 
HoracioДата: Пятница, 2012-03-30, 7:21:57 | Сообщение # 1449
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Самому интересно узнать. Возможно, это будет в книге "Ереси" по ПН. На варфордже говорили еще и что-то о какой-то серии про сынов Керза, знаешь такую??
 
TorgadonnДата: Пятница, 2012-03-30, 10:08:55 | Сообщение # 1450
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Horacio)
На варфордже говорили еще и что-то о какой-то серии про сынов Керза, знаешь такую??

Неа, вообще первый раз слышу...
Последнее что я знаю и то не точно это про ИК книга и про то как Лоргар и Ангрон против Ультров рубились... Непомню ее название, зато есть арт обложки классный... biggrin

Добавлено (2012-03-30, 10:08:55)
---------------------------------------------
Во вспомнил "The Betreyer" помоему, ктото недавно обложку в артах выкладывал...


Сообщение отредактировал Torgadonn - Пятница, 2012-03-30, 10:09:13
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » Серия "Ересь Хоруса"
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика