Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » С. Митчелл - серия "Комиссар Каин. Герой Империума"
С. Митчелл - серия "Комиссар Каин. Герой Империума"
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2012-05-25, 7:00:11 | Сообщение # 196
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
http://fantasy-worlds.org/author/id419/

здесь можно скачать 8 книг про каина в формате F2B

В том числе и последний рубеж - Если информацию из книги подтвердят ГВ - это может дать некоторую информацию по тиранидам. А точнее - по времени проникновения в галактику. Больше не скажу tongue Чтобы не портить чтение wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

farДата: Суббота, 2012-05-26, 8:39:16 | Сообщение # 197
спасибо за 7 и 8 книги про каина. буду читать))

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-02-26, 11:07:26 | Сообщение # 198
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Сэнди Митчелл теперь не только про Каина пишет. по той же ссылке (мой пост выше) можно скачать книгу "наказание еретика"

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Книги по вселенной » С. Митчелл - серия "Комиссар Каин. Герой Империума"
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz