поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Сёстры Битвы в DoW - Страница 3 - Форум Warhammer Dawn of War Тактический раздел

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Сёстры Битвы в DoW
Сёстры Битвы в DoW
GudocДата: Четверг, 2008-12-25, 0:18:31 | Сообщение # 101
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
не забывай про импровизацию - она решает всегда!

что - что ,а с этим проблем нет !!!
 
CYBERДата: Четверг, 2008-12-25, 2:29:56 | Сообщение # 102
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
WGL^JeriCo, Меня по этой тактике и зарашил один отец в Автоматче. Даже 2 сквада берсов с командирами не помогли, он так баловался возможностями миссионеров, ваще ппц.

Видео просто убило biggrin

Сообщение отредактировал CYBER - Четверг, 2008-12-25, 2:30:47
 
JericoДата: Четверг, 2008-12-25, 3:00:55 | Сообщение # 103
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Для серафим - милишники просто развлекалово.
Они очень боятся болтеров и шакалок.
 
6paBoДата: Пятница, 2009-02-13, 6:16:38 | Сообщение # 104
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересная тактика,меня такой недавно вынес в авто нубок, проста у него было преимущество, а именно он тупо убегал от моих смов пока всех не перестрелял <_<
 
JericoДата: Пятница, 2009-02-13, 7:02:56 | Сообщение # 105
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
6paBo, против Серафим у СМ есть очень действенное средство - кемперки на т1 и болтеры на т2. Главное - знать где ловить их.
 
GudocДата: Пятница, 2009-02-13, 7:16:51 | Сообщение # 106
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Главное - знать где ловить их.

в этом вся и проблема
 
JericoДата: Пятница, 2009-02-13, 9:31:20 | Сообщение # 107
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А для этого нужно знать карту и уметь предугадывать действия противника (в этом деле хорошо помогает разведка)
 
GudocДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:31:35 | Сообщение # 108
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Jerico, я недавно заметил ,что серафимы атакуют по двум целям ,как броневоз у орков,хз по вики у них идет 1 ствол а на деле 2. Тобиш урон делится на 2 ствола и точность тоже ,а это совсем не хорошо
 
cartmanДата: Воскресенье, 2009-02-15, 4:00:03 | Сообщение # 109
cartman
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -37
Статус: Offline
за см против СоБ все очень просто......строиш фк и отряд маринада грейдиш ВСЕ лп до лп2 и ждеш т2 а в т2 у сестер мало шансов happy
 
GudocДата: Воскресенье, 2009-02-15, 4:37:54 | Сообщение # 110
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (cartman)
ждеш т2 а в т2 у сестер мало шансов

как раз в т1 у сестер мало шансов ,а т2 у них норм
P.s. строиш и грейдиш пишется так:строишЬ и грейдишЬ
 
ArlienДата: Понедельник, 2009-02-16, 0:32:01 | Сообщение # 111
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (cartman)
в т2 у сестер мало шансов

Чушину спорол dry Я не папко, и то знаю, что на т2 Сестры мариносов могут порвать ну просто влегкую. Пресловутые прокачанные лп снимаются сквадом под гайдансом за пять секунд.
 
ArdiasДата: Среда, 2009-02-18, 1:13:36 | Сообщение # 112
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
а в т2 у сестер мало шансов happy

Кеке, дашь дамам дожить до т2 - горько пожалеешь об этом...
 
СвятаяДата: Пятница, 2009-04-10, 2:54:19 | Сообщение # 113
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Сестрами легко играть и побеждать.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-10, 5:03:01 | Сообщение # 114
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Исповедник looks like imba *boom* 2 impsquads killed абилки у соб действиьельно мощны. стоять с ними стенка на стенку невозможно. приведу пример 5 пачек импгв с полным апгрейдом в тактикалконтрол и командирами (3 свяща и 2 коми), вкачанные на гранатометы ничего не смогли доказать 4 качнутым пакам соб с хэвиболтерами angry я в шоке был. болты чесали почти с такойже дистанции как и грены ИГ. только 2 василиска исправили положение. вообще ими и правда легко играть и побеждать если использовать все плюсы расы (начиная с абилок апгрейдов и кончая поддержкой техникой - тупой теч не катит, давить нужно всем тогда соб страшная сила)

Добавлено (2009-04-10, 5:03:01)
---------------------------------------------
[off]я поэтому играю в дк - там соб нет, но приходится соседствовать с дкшными некронами, а это страшная вещь happy [/off]

 
ReBornApparatusДата: Среда, 2009-05-27, 12:14:58 | Сообщение # 115
ReBornApparatus
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorya,отвратительно!сразу ясно что человек расу ну просто в ноль не знает.
Кстати,всё-таки считаю что серафимы юнит спорный.Ясно сразу что сестрам необходимо дойти до т4 в кратчайшие сроки.Тогда для т1 серы почти бесполезны,так только если рабов порезать да ген,а при норм противнике и ген не осилить.В т2 однозначно есть куда потратить деньги кроме них-это 2 полностью прокачанных пака селок,если не сделал раньше-кана,плюс исповедник,плюс пара ассасинок,ну и естественно все необходимые качи-жизни,количество оружия,если не было-инферник,плюс жизни для командиров и способность для исповедника,а также эко и обязательно доделать лики,хотя бы до предпоследнего.Ну а про т3 не говорю в принципе,там и так напряжёнка,всё надо успеть-и святую,и бегучих драндулетов,и экзо,и кающихся сестер.И кстати,святую на других уберов имеет смысл натравливать только при поддержке машин покаяния и пары отрядов сестер с лысыми и св болтерами,которые конечно круты по всему но особенно по демонам.
Я играю только за сестер и последнее время только в спае,так вот: если я умудряюсь собрать критическую массу-2 отряда селок с приатаченными каной и исповедником+2 отряда сестер с болтерами и возможным максимумом ликов-вовремя,наступает переломный момент; ну а если у меня полный набор т4-2+2 те которые описал раньше+2 ассасинки+2 экзо+2 машины Покаяния+Святая-меня уже никто не остановит.Недавно на 3х3 аллее смерти меня ОДНОГО еле-еле смогли отогнать трое,и то потому что у меня ещё ни роботов ни святой не было.Вот так вот cool biggrin


Сообщение отредактировал ReBornApparatus - Среда, 2009-05-27, 12:17:26
 
Scorp4084Дата: Понедельник, 2009-06-08, 11:05:35 | Сообщение # 116
Scorp4084
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Слабый пол в мясе DoWa

я бы так не сказал, если ты играешь с компом на безумном и даешь ему время развится то тебе будет хана, другое дело когда за них играет опытный игрок, то и вообще они превратятся из слабого пола в железный=)
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-06-09, 4:17:08 | Сообщение # 117
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Главное-не забывать про селестианок и исповедника( и про апгрейды)...Недавно увидел-4 пака селестианок с исповедником на ура разобрали БТР моего оппонента...Они хороши как против пехоты так и против техники.
 
CHAOSX6666XДата: Вторник, 2010-02-16, 3:03:15 | Сообщение # 118
CHAOSX6666X
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -55
Статус: Offline
Сестры битвы-это еще 1 последняя из 4 сильнейших заняла свое место потому что ее очень трудно победить и я не только про посты которые добывают влияние (мало стоят) нет все из-а того что у них есть такая шкала как вера дает улучшение всем юнитам без исключения это ОПАСНАЯ РАСА!....Пока лишь скажу вот это потом еще добавлю! biggrin
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:16:38 | Сообщение # 119
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (CHAOSX6666X)
Сестры битвы-это еще 1 последняя из 4 сильнейших заняла

Господи да НЕТ сильнейших рас в Дове!Есть РУКИ и СКИЛЛ,от которых зависит оч много в игре...Сестры опасны из за своих селестианок-как я говорил раньше,большое количество этих ведьм,да еще под аурой инвизитора-сьрезная угроза.


Сообщение отредактировал Саблезуб - Воскресенье, 2010-03-28, 5:18:48
 
AndreiДата: Воскресенье, 2010-03-28, 10:49:40 | Сообщение # 120
Andrei
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе неплохая раса , но вот убер юнит у них слабоват
 
СаблезубДата: Четверг, 2010-04-01, 1:12:35 | Сообщение # 121
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Andrei)
но вот убер юнит у них слабоват

Ага,если руки кривые-слабоват.Дамаг норм и хп тоже+может летать и сжечь абилкой 1-2 отряда.
 
maximus-1982Дата: Вторник, 2011-01-11, 11:05:41 | Сообщение # 122
maximus-1982
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята помогите с такой проблемой, только пожалуйста сильно не сокращайте. Перечитал многие ваши коменты, но так конкретно ни чего и не нашёл.
Начал играть в одиночную компанию в ДоВ Soulstorm за Сестёр Битвы. На одной из планет, со мной же мой враг Имперская Гвардия. Завоевал все земли на этой планете и настал черёд покончить с ИГ на её земле. И тут я раз 15 проигрывал. У них уже развита экономика и войска, игра сразу задаёт кучу целей и заданий. От всего этого голова идёт кругом. Самое главное - я не могу сам развится, ИГ постоянно ведёт мелкие и крупные осады, юниты у них уже развиты, игра постоянно закидывает задачами, ключевых и других точек мало...
Как победить ИГ на их развитой ими земле (штабе)???
 
CassiusДата: Понедельник, 2011-01-17, 11:55:49 | Сообщение # 123
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
[off] maximus-1982, это не в тактический раздел, но отвечу)
Я лично делал следующим образом - брал отряд и ставил на пути следования транспортов с самой первой базы. Без этой головной боли значительно легче. Сёстры с миссионерами плюс селестианки - идеальный ответ всему любому, при особо больших трудностях используется первая способность канониссы, и гвардейцы на некоторое время превращаются в беспомощных слепых кутят.
А вообще я обычно использую удобную возможность и мариную ИГ на базе, чтобы получить варгир за 5 защит. С полным набором войск как-то беззаботнее и сливают они быстрее.[/off]


Сообщение отредактировал Cassius - Вторник, 2011-01-18, 0:00:02
 
STARSДата: Среда, 2011-01-19, 8:19:11 | Сообщение # 124
STARS
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну сами по себе Сёстры Битвы в бою против других рас держатся довольно не плохо ,убер-юнит хороший ,екзорцисты делают пехоте врага тяжёлую жизнь ,пехота средняк,а вот танки иммолаторы отстой против танков других рас по дальности и по мощности рядом даже не лежат.
 
maximus-1982Дата: Среда, 2011-01-19, 10:17:54 | Сообщение # 125
maximus-1982
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте ссылку на тему в которой можно писать данные вопросы, sorry я что-то не нашёл)
to [/b]Cassius на пути следования транспортов я отряд ставил, но хватает это не надолго, они потом начинают выходить с другой базы, а там куча огневых точек врага и уже своим отрядом ничего не сделаешь, я пробывал где-нибудь поближе в уголку поставить пару истребителей, но и этого хватает не надолго... приэтом на мою базу идут постоянные мелкие атаки и я трачу войска на оборону и в конце-концов приходит этот Карательный танк и...(((
Первая способность канониссы помоему может наводится только на один отряд врага, а к тому моменту пока у меня появиться эта способность на меня идут атаки уже нон-стопом( Помоему это точно не вариант борьбы с ИГ.
"А вообще я обычно использую удобную возможность и мариную ИГ на базе, чтобы получить варгир за 5 защит. С полным набором войск как-то беззаботнее и сливают они быстрее." - я так понимаю ты маринуешь их на своей земле, где находится твоя база, а как они таким образом сливают быстрее?, их база становится слабее от того что они потерпели на твоей базе 5 поражений??? или я не правильно думаю???
Ребята, напомните мне, что за "убер-юнит" у СБ ?
 
ValtorДата: Среда, 2011-01-19, 10:44:59 | Сообщение # 126
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Тактика против компа в компаниях очень проста. А точнее ее можно разделить на части.
1) Ты пользуешся тем что комп идиот и в компании в основном юниты выполняют определеные действия (к примеру ходят только в определеной области)
Поэтому можно вполне атаковать деверсиями парочкой самолетов ломать здания. Невидимыми отрядами, ранцевыми бойцами. И много еще всего..
я помойму ИГ убивал самолетами облетл и за базой растрелял главный комплекс.
2) Тупо, просто ТУПО зергуеш всего и побольше и ломаеш все. Комп не отстраивается в компаниях (ну я покрай немерие не замечал за ним такого при штурме основной базы)
Рано или позно ты все и сломаеш. По поводу смены маршрутов за это время надо сносить уже первую базу из которой выежают транспортники и блочеть следующею дорогу.
Quote (maximus-1982)
Ребята, напомните мне, что за "убер-юнит" у СБ ?

Святая во плоти (крылатая женщина размером с аватара и мечем таким же [умеет прыгать и жеч пред собой, так же воскрешается])
Quote (Cassius)
maximus-1982, это не в тактический раздел, но отвечу)

по мойму какраз тактический. компания то же игра как не как..
 
CassiusДата: Среда, 2011-01-19, 11:11:57 | Сообщение # 127
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (maximus-1982)
Cassius на пути следования транспортов я отряд ставил, но хватает это не надолго, они потом начинают выходить с другой базы

Транспорты выходят с первой из неразрушенных игроком мини-баз, кроме транспортов, оттуда ничего не идёт)
Quote (maximus-1982)
Первая способность канониссы помоему может наводится только на один отряд врага, а к тому моменту пока у меня появиться эта способность на меня идут атаки уже нон-стопом( Помоему это точно не вариант борьбы с ИГ.

Она действует на всех.
Quote (maximus-1982)
их база становится слабее от того что они потерпели на твоей базе 5 поражений??? или я не правильно думаю???

Их база не становится слабее, есть такая штука как гвардейские отряды, выдаваемые за территории. Прикинь, что будет, если у тебя их будет полный набор?
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Сёстры Битвы в DoW
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика