Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Тактический раздел » Хаос vs Тау (Как же всётаки их убить?)
Хаос vs Тау
СерафисДата: Четверг, 2010-02-25, 8:58:56 | Сообщение # 16
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
т4? эт как. Шансы есть всегда)

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

СаблезубДата: Четверг, 2010-03-04, 8:17:56 | Сообщение # 17
LORD of WAR
Quote (6paBo)
я лишь имел ввиду что если дойдет до т3-т4 у хаота шансов не будет по себе знаю)

Так оно и есть.Пока ты дойдешь до т3,тау уже к тебе заявится с героем,2-3 пака стелсов и фв.

AktanoДата: Четверг, 2010-06-17, 1:07:33 | Сообщение # 18
С тау наоборот легко играть особенно за Хаос. Незабывайте у Тау пркатически нет ближнего боя крутыы слабые и не живучие токо Кналрок но пока до него дойдёт хотя и он не большая проблема. Я так делаю сижу в обороне даже без турелей строю Рапторов подлетают быстро ну а дальше хана и берсерков пока рапторами заняты берсерки подбегают и добивают солдат(но это всё только для обороны).И так развиваюсь варг тоже потом строю Кровожада и Принца демонов(кровожада пожно в наале как исследовал а можно во время боя особенно их рапторов ими в центр врага залетаешь и делаешь Кровожада и хп у него почти полные и врагов разбросает а ПД только когда у ЛоХа мало ХП ибо полные сразу станут). Ну и всё армией держу ихнюю в ближний само собой потомучто дальних войск у меня почти всегда 1 отряд ХСМ. ПД тоже солдат бью там дух уменьшаюа Кровожадом к абзе бегу он более живучий и базу снашу если там есть охрана то их валю темболее турелей нету у Тау ток ЛП снести и все потом здания ну их солдат уже ПД здерживаю пока его убьют их базы нету если его вобще остатками убьют вот проблема если у них 2 базы но такого ещё небыло хотя если будет армии у них наврядли зватит Кровожада здержать темболее без турелей. cool (а комп в кампание на хради стоко солдат разных делает какбудто у него макс лимит не 20 а 100 как у орков) biggrin всё само собой проверенно просто так не говорю и я тоже в ДоВ играю 2 не понравилась tongue сорри за флуд smile

СаблезубДата: Четверг, 2010-06-17, 4:41:44 | Сообщение # 19
LORD of WAR
Quote (Aktano)
боя крутыы слабые

не фига подобного....в бл бою они очень даже ничего)
Quote (Aktano)
Я так делаю сижу в обороне даже без турелей

Ага,если тау нуб,конечно такая тактика прокатит,о да.

Сообщение отредактировал Саблезуб - Четверг, 2010-06-17, 4:42:06

_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-06-18, 2:34:40 | Сообщение # 20
The Special One
[off]
Quote (Саблезуб)
Ага,если тау нуб,конечно такая тактика прокатит,о да.

Мне кажется что автор этого большего и гениального поста - нуб[/off]

6paBoДата: Понедельник, 2010-07-05, 1:40:56 | Сообщение # 21
Quote (Aktano)
С тау наоборот легко играть особенно за Хаос. Незабывайте у Тау пркатически нет ближнего боя крутыы слабые и не живучие токо Кналрок но пока до него дойдёт хотя и он не большая проблема. Я так делаю сижу в обороне даже без турелей строю Рапторов подлетают быстро ну а дальше хана и берсерков пока рапторами заняты берсерки подбегают и добивают солдат(но это всё только для обороны).

ПОРЖАЛ. Против тау ни один нормальный игрок не станет играть от обороны.

"Ударьте по рукам, чтобы враг не мог вас ранить.
Ударьте в сердце, чтобы забрать жизнь врага.
Ударьте в разум -- храбрость и вера врага исчезнут, вот тогда поражение неминуемо."

СерафисДата: Понедельник, 2010-07-05, 3:09:08 | Сообщение # 22
может дуракам везет,но я сломал прекрасного игрока за Тау простой тактикой, твоих отрядов должно быть столько же сколько и у него всех на F6 и режешь их каг Танкред=) раш решает. Есть репка, правда там кд вс тау

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

Hakon_GoldmaneДата: Вторник, 2010-07-06, 10:00:03 | Сообщение # 23
У фв слабый урон по командирам можно тут воспользоваться харасом лоха с плазмой но это прокатит лишь на 1раз как эффект неожиданности (это мое имхо потому что у меня за см так против тау 1400+ прокатило) а основа культ раш и рапти и при всем этом надо не дать тау застроить посты если это случится то тут уже будет сложно так как сам убивал отрядом 2фв под 2мя постами масс культ+1рап+лох+хсм, мочи рабочих в первую очередь и снимай точки стелсы слабый боец даже их спам тау не спасет а если ты убьешь все эко сразу он никуда не будет строится. (на этом сайте в разделе репов есть мой реп против тау но за см там ты сможешь увидеть с чем остается тау без эко)

BashmakДата: Понедельник, 2011-05-16, 12:51:24 | Сообщение # 24
пробуй мас грен такту - выносит даже героя тау в DK в шторе не пробывал.

Добавлено (2011-05-16, 12:50:05)
---------------------------------------------

Добавлено (2011-05-16, 12:50:20)

Добавлено (2011-05-16, 12:51:24)
пробуй мас грен такту - выносит даже героя тау в DK в шторе не пробывал

Old-KamissarДата: Воскресенье, 2012-02-26, 0:13:58 | Сообщение # 25
Фракция: Имперская Гвардия
Лучше всего за некорв. Потому что у них есть оружие против воинов огня. Духи они дешевые, быстрые и сильные в ближнем.

Форум » Dawn of War » Тактический раздел » Хаос vs Тау (Как же всётаки их убить?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz